Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4241
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Рейхан разведется с Эмирханом и выйдет замуж за Махмуда!


кто такой Махмуд?
  • 0

#4242
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А еще если не ошибаюсь здесь говорилось о том, что Рейхан разведется с Эмирханом и выйдет замуж за Махмуда! Думаете это реально?

что за Махмуд?
Вот меня поражает почему в этом фильме повторяются имена с Гюмюш? Мехмет, пнар, орхан, левент, кто там еще. Неужели у турков больше нет имен?
  • 0

#4243
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Рейхан разведется с Эмирханом и выйдет замуж за Махмуда!

кто такой Махмуд?

Бывший муж Зейнет!
  • 0

#4244
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Рейхан разведется с Эмирханом и выйдет замуж за Махмуда!

кто такой Махмуд?

Бывший муж Зейнет!

:super: вы чего ???? ха ха ха. Рэйхан за Махмуда?? ржу
  • 0

#4245
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

здесь говорилось о том, что Рейхан разведется с Эмирханом и выйдет замуж за Махмуда!


На этом сайте не было такой информации :super: , ты что-то путаешь, Malikusha. Наверное, ты прочитала это на другом сайте, я даже могу предположить, на каком.
  • 0

#4246
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Цитата(Мукалтин @ 04.11.2008, 11:41)


Цитата
Рейхан разведется с Эмирханом и выйдет замуж за Махмуда!

кто такой Махмуд?


Бывший муж Зейнет!


Нет, ну это просто не реально.
  • 0

#4247
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем, кто спрашивал содержание вчерашней серии БЛ, рассказываю по частям:
Рюксан встречается в кафешке с Рэйхан, говорит о том, что сожалеет о том, что не приняла ее сразу, но теперь готова принять ее, как дочь, и просит Рейхан принять ее, как мать. Рейхан отвечает, что госпожа Рюксан слишком поздно спохватилась, и после всего того, что ей (Рейхан) пришлось пережить, не может идти речи о прощении и принятии друг друга. Рейхан встает и уходит. А Рюксан в этот момент просыпается. Оказывается, это был сон.
Этхем стоит на балконе и вспоминает встречу с Оканом. Сынок настроен против отца, постоянно упрекает его в том, что тот бросил его мать. Что все эти годы, когда они с матерью нуждались в Этхеме, он жил себе спокойно и в ус не дул. Этхем попытался оправдаться, мол, я не знал о твоем существовании, к тому же я не бросал Налян, она сама меня бросила. Я искал ее, но не мог найти.
Но что бы ни говорил Этхем, все без толку. Окан озлоблен. Этхем говорит, что найдет Окану и жилье, и работу.
Тем временем Шюкран с Керимом собираются в больницу, чтобы узнать пол ребенка. Оба такие счастливые. Когда они узнали, что у них будет мальчик, то были на седьмом небе от счастья. Но тут же доктор заметил что-то неладное с ребенком и решил проконсультироваться с профессором. Выяснилось, что оебенок с отклонениями (какими именно, не помню, врать не буду). Потребуется операция. Просто жуть, короче. Но если не сделать операцию, то ребенка они потеряют. Шюкран бьется в истерике, мол, почему это случилось со мной? Я бы ей ответила, почему. Чем больше злишься на людей, тем больше страдают дети.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 04.11.2008, 13:20:12

  • 0

#4248
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Далее, семейство Вардарлы потихоньку узнало о возвращении Рейхан. Где она была все это время, никто не знал. Ее телефон и телефон Пнар был отключен. Эмирхан кое-как дозвонился до Пнар и высказал ей, мол, госпожа Пнар, вы являетесь нашим сотрудником и я требую, чтобы вы не исчезали с работы, не предупредив меня, и вообще когда вы собираетесь выходить? Пнар прибежала, поговорила с Эмирханом, сказала, что уже завтра приступит к работе. На выходе из компании чуть не сшибла мужичка. Он сначала накричал на нее, а потом сказал, что обычно не кричит на людей. Пнар сказала, что она из руководства, и мужичок совсем смутился. Они познакомились.
Этхем приехал домой к Рейхан и сказал, что ждет ее завтра на фабрике. Рейхан очень удивилась, что ее ждут на работе, попыталась объяснить, что не собирается возвращаться в семью, но Этхем ей ответил, что не нужно мешать работу и личное. Если хотите разводиться с Эмирханом, это ваше личное дело, но на работу ты должна выйти, тем более что ты сама вела переговоры, это твой проект, и нельзя его вот так взять и бросить. Рейхан после недолгих колебаний решила, что выйдет на работу, обучит человека в течение месяца и уйдет.
  • 0

#4249
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне тоже так не понравилось, что скомкали новость Рюксан, т.е. то что она узнала о дочке. Наверное решили оставить для других серии. А Окан такой симпатичный, глаза у него красивые. :super:)
Девочки, реально ли сделать ребенку операцию в утробе матери? Я в шоке, первый раз слышу.
  • 0

#4250
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Этхем привел Окана в дом, где тот будет жить. Сказал, что завтра ждет его на фабрике. Окан на это больно съязвил, мол, хочешь загладить свою вину, подаяния будешь раздавать? А Этхем ответил - мой сын работает вместе со мной, так что ж, я и ему даю подаяния?
Рейхан приехала на фабрику, ее встретил Эмирхан, просто светился от счастья. Во время осмотра фабрики Рейхан видит своего однокурсника, это тот самый, которого Пнар чуть не зашибла. Эмирхану не нравится, что этот однокурсник Рейхан берет ее за талию, и когда он спрашивает: "а что ты тут делаешь, Рейхан?", - Эмирхан отвечает, что Рейхан - его жена, и уводит ее. Парень опять сконфужен. :super:
Эрхан (друг Этхема) решает открыть на свои деньги какой-то фонд. Он знает, что Зейнет - хороший специалист, и решает предложить ей работу. Зейнет встретилась и пообщалась с Эрханом, обещала дать свой ответ, как только поговорит с семьей.
Эмирхан счастлив, что Рейхан не говорит о разводе, и что она вообще ведет себя спокойно, даже разрешила подвезти ее до дома. Значит простила, значит, как у них говорят, "все наладится!". Но тут Эмирхану приносят письмо, из которого он узнает, что Рейхан подала на развод.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 04.11.2008, 13:53:18

  • 0

#4251
Malikusha

Malikusha
  • Гость
  • 13 сообщений


здесь говорилось о том, что Рейхан разведется с Эмирханом и выйдет замуж за Махмуда!


На этом сайте не было такой информации :super: , ты что-то путаешь, Malikusha. Наверное, ты прочитала это на другом сайте, я даже могу предположить, на каком.


Возможно! Я про БЛ читала и на других форумах!
  • 0

#4252
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Да, Окан симпатичный, но такой ушастик!

Сообщение отредактировал Aneka13: 04.11.2008, 14:10:32

  • 0

#4253
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Возможно! Я про БЛ читала и на других форумах!

Malikusha, на сайте kazakh.kz, джелме пишет всякую чушь, не верь ему! он не зная, что на самом деле будет в БЛ, пишет все это!


  • 0

#4254
Malikusha

Malikusha
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне тоже так не понравилось, что скомкали новость Рюксан, т.е. то что она узнала о дочке. Наверное решили оставить для других серии. А Окан такой симпатичный, глаза у него красивые. :super:)
Девочки, реально ли сделать ребенку операцию в утробе матери? Я в шоке, первый раз слышу.


Да, действительно. Я тоже слышу об этом в первый раз. Но ведь это фильм.
  • 0

#4255
Malikusha

Malikusha
  • Гость
  • 13 сообщений



Возможно! Я про БЛ читала и на других форумах!

Malikusha, на сайте kazakh.kz, джелме пишет всякую чушь, не верь ему! он не зная, что на самом деле будет в БЛ, пишет все это!


Я и так неповерила прочитанному! Хорошо что я нашла этот форум и спасибо всем его участникам за информацию!!! :super:
  • 0

#4256
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, спасибо за полный рассказ ЛиН :super:


Всегда пожалуйста, Azal!
Я так предполагаю, что ты и сегодня не сможешь посмотреть серию? Ну тогда после фильма напишу, что там было.
  • 0

#4257
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
VS_Nevidimka, ещё раз большое тебе спасибо!

Постараюсь сегодня убежать с работы и успеть :super: Если не успею, то опять обращусь :super:

Сообщение отредактировал Azal: 04.11.2008, 14:40:27

  • 0

#4258
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, ещё раз большое тебе спасибо!
Постараюсь сегодня убежать с работы и успеть :super: Если не успею, то опять обращусь ;)


Отлично! Все серии на этой неделе будут интересные. Aneka13 не даст соврать, правда ведь? :super:
  • 0

#4259
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


VS_Nevidimka, ещё раз большое тебе спасибо!
Постараюсь сегодня убежать с работы и успеть :super: Если не успею, то опять обращусь ;)

Отлично! Все серии на этой неделе будут интересные. Aneka13 не даст соврать, правда ведь? :super:

Конечно, да! Девочки, не сомневайтесь!
  • 0

#4260
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Шюкран бьется в истерике, мол, почему это случилось со мной? Я бы ей ответила, почему. Чем больше злишься на людей, тем больше страдают дети.


Меня просто взбесило когда она в беседке вчера кричала когда с Зейнет и Вильдан сидела. "ну почему все плохое происходит со мной!" - Ей не стыдно.......А рэйхан что пережила, правильно ей рЭйхан сказала, что она небось рада. что Рэйхан потеряла ребенка.

Девочки, реально ли сделать ребенку операцию в утробе матери? Я в шоке, первый раз слышу.


Реально, каналы Дисковери или здоровье посмотри, там постоянно показывают подобные операции. И при чем все нормально, только мне кажется у них в Муле не дошла до такого медицина, как в Европе и Америке, судя по их образу жизни. Был бы хотябы Стамбул.

Отлично! Все серии на этой неделе будут интересные. Aneka13 не даст соврать, правда ведь?


Конечно, да! Девочки, не сомневайтесь!


Супер! Меня это радует. ))))) Но Рэйхан пришлось из-за этого потерять ребенка и умом чуть не тронуться. Так все быстро прошло, даже не заметно было.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 04.11.2008, 15:38:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.