Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4161
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Очень удивила блуждающая амнезия Рэйхан. Неужели в реальной жизни такое бывает, чтобы человек вспомнил прошлое, а через пять минут снова забыл? :dandy:
  • 0

#4162
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я тоже удивилась амнезии Рэйхан. Но чего не сделаешь для сериала. ИМХО: В БЛ хоть ляпов поменьше чем в Гюмюш.
Но меня расстраивает, что все они так плохо одеваются, и интерьер у них неважный.
Девочки, я тут ссылку просила на ЛиН, вы хоть заметили?
  • 0

#4163
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я ниче не заметила, я в растрепанных чувствах)
  • 0

#4164
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Привет всем! Ух, бедная Рэйхан. Она так сильно упала, ужс. Что с ней теперь будет?!
Кстати, а где вы берете всю эту информацию? Можно мне ссылку в лс?!


Айкоси, ты имела в виду этот пост? Я считала, что ты спрашиваешь про БЛ, а не про ЛиН.
  • 0

#4165
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
наверно она действительно про ЛиН.
ищем в поисковике, натыкаемся на турецкие и не только сайты, где и фотки выложены и серии.

вот зачем только......перебиваем аппетит же сами себе)))
Мукалтииииииииин! я тебя поддерживаю!! тоже не хочу знать ничего что будет дальше! (хотя уже приблизительно знаю все, хаха)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 01.11.2008, 00:03:28

  • 0

#4166
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Что-то я не догадалась написать какие ссылки имею в виду. Сорри! Да, мне нужны ссылки ЛиН. Я искала в поисковике, но потом запуталась. Мне его просто неудобно смотреть, к тому же серии делят на несколько частей и это очень долго.
В принципе если бы я хорошо поискала может и нашла бы, но мне легче спросить. К тому же времени нет искать.

Сообщение отредактировал Айкоси: 01.11.2008, 00:11:07

  • 0

#4167
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну так ЛиН растянут до весны!!! Лучше уж сразу узнать, что будет :dandy: и не мучиться полгода.
  • 0

#4168
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Но меня расстраивает, что все они так плохо одеваются, и интерьер у них неважный.

вообще безвкусица полная
  • 0

#4169
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Айкоси, я тебе скинула ссылку.
Вообще я думала, после того, как Рэйхан упала с лестницы, все половики со второго этажа уберут. Но нет, они как лежали, так и лежат.
  • 0

#4170
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
VS_Nevidimka, спасибо!
Насчет одежды, что у турчанок, которые работают слугами принято одевать длинную юбку, безформенную кофту, и платок? Или это только в мелких городах и поселках?
  • 0

#4171
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, представляю вам Окана :dandy:

Изображение




VS_Nevidimka, спасибо!
Насчет одежды, что у турчанок, которые работают слугами принято одевать длинную юбку, безформенную кофту, и платок? Или это только в мелких городах и поселках?


не знаю, не знаю. колхоз скорей всего потому что)
сравните со слугами в богатых домах Стамбула.
да даже в "Стамбульской истории" кухарки были на порядок выше)
  • 0

#4172
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
я тут почитала, неужели во всех турецких сериалах столько горя? я один сериал смотрела *Дели Юрек* кажется назывался, непомню как по-русски. прям все серии смотрела, так там в итоге конец такой офигенно плохой, совсем поотшибло желание смотреть турецкие сериалы. не отличаюсь сентиментальностью, но там прям обрыдалась вся((
  • 0

#4173
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
тяжелая фота
Изображение

кое что о Зейнет)
Изображение




Айс - Дикое сердце.
  • 0

#4174
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений

Уау, вот и узнала Рюксан правду о своей дочери.
Половину сериала Рюксан не принимала Рэйхан как невестку, теперь оставшую половину Рэйхан не будет принимать Рюксан как мать.
Такая грустная и тяжелая серия была сегодня. Рэйхан потеряла ребёнка, Хадидже умерла. Как теперь Эмирхан докажет что ребёнок не его!? Остается надеяться только на Нису. Но что-то я сомневаюсь, что она расскажет правду. Ааа... есть же ещё Элиф, подруга Хадидже. Интересно она расскажет!?


Да это же Элиф идею подкинула,ей же нечего делать,хотит с улыбкой кошки,жалко что Хатидже умерла, :dandy:
  • 0

#4175
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
а меня бесит то,что Этхем учит всех жить,мол,ты на этот раз не права,Райхан шум подняла,еще на Эмирхана обижается на счет Хатидже,а у самого такой скелет в шкафу,что закачаешься,любовница,сын! а Керим вообще тряпка,не смог эту змею бросить,Рюксан-я бы такую свекровь еще за волосы затаскала бы,
  • 0

#4176
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
мне Шукран жалко стало,когда керим супружеский долг выполнил,у нее такая счастливая улыбка была,типа,наконец-то!блин это же мучение иметь такого мужа как керим,сп.долг может только раз в год,а то и два выполнить,аж до такой степени что с первого раза паопал в точку
  • 0

#4177
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
WhyNot?, предупреждение по п. 2.2.10. Правил конференции.

  • 0

#4178
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Не понимаю, чего Эмирхан киснет? Какая проблема пойти и сдать еще раз тест на ДНК в другой больнице у другого врача?

Только, на это Динчеры не пойдут. Они такой скандал закатят пуще прежнего.
  • 0

#4179
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Только, на это Динчеры не пойдут. Они такой скандал закатят пуще прежнего.


Ну так это их проблема, пусть закатывают на здоровье, хоть лопнут! :dandy: Тем более, какой смысл сейчас с их стороны доказывать отцовство Эмирхана, если Хатидже все равно умерла? Вряд ли они захотят отдавать внука (или внучку) в ту семью, которую люто ненавидят.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 01.11.2008, 15:39:32

  • 0

#4180
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну вот, переусердствовала, меня плюсанули=)

Рэйхан наверно будет сильно переживать, узнав, что ребенок Эмирхана оказался. ну в смысле, что это доказали.
будет трудно сходиться. хотя теперь Рюксан наверное, тоже будет помогать сыну.

кстати, а когда теперь узнает мать Рейхан о родном сыне?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.