Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4181
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И еще хочу добавить, что в таком деле самое правильное - судиться. Пусть разоблачат этого врача-подонка, который подделал результаты. Пусть Ибрагим разочаруется в своей жене. И главное, пусть потом на коленях ползает, прощения просит. Вот я на это посмотрю с удовольствием!!! :dandy:
  • 0

#4182
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ниса и Элиф все твердили, что хотят самого лучшего для Хадидже, заявив, что это ребенок Эмирхана. Да уж, лучше некуда, загнали Хадидже в могилу, причем еще и успев сделать гадость другим. Я имею ввиду Эмирхана.
  • 0

#4183
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Относительно Шюкран, я ни одной минуты не сомневалась в том, что встреча с Рейхан была ей нужна для того, чтобы "порисоваться" перед Керимом, мол, смотри, я изменилась! А в итоге все равно "укусила". Если бы Шюкран на самом деле желала наладить отношения с Рейхан, то не стала бы устраивать очередной скандал.
  • 0

#4184
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, вы узнали по фотке, с кем будет Зейнет? Это же Кенан, муж Билюр из Гюмюш
  • 0

#4185
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки, вы узнали по фотке, с кем будет Зейнет? Это же Кенан, муж Билюр из Гюмюш


точно, а я думаю где я его видела?) какой-то неприятный....

блин, мне все больше нравится Окаша :fie: :lol:
  • 0

#4186
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

блин, мне все больше нравится Окаша :fie: :D


а где, простите, седина на его голове? что-то не заметила :lol:
  • 0

#4187
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, вы узнали по фотке, с кем будет Зейнет? Это же Кенан, муж Билюр из Гюмюш


А Кенан в молодости был похож на Окана ... :fie:
  • 0

#4188
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
народ, кто то говорил, что Большая ложь - 145 серий
но ведь почти вся правда открылась: Рейхан дочь Рюксан, Хатиже умерла, скоро узнают, что Эмирхан не виноват..
сын Етхема появился

что смотреть?)))))))
  • 0

#4189
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


блин, мне все больше нравится Окаша :fie: :D


а где, простите, седина на его голове? что-то не заметила :lol:


скоро поседеет от такой семейки))
  • 0

#4190
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Представляю, как они встретят Окана. Особенно Шюкран!!! :fie: Надеюсь, Окан не будет падать с лестницы!
  • 0

#4191
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

народ, кто то говорил, что Большая ложь - 145 серий

Еще раз повторяю, в БЛ 69 серий и это абсолютно точная информация.

но ведь почти вся правда открылась: Рейхан дочь Рюксан, Хатиже умерла, скоро узнают, что Эмирхан не виноват..сын Етхема появилсячто смотреть?)))))))

Наверно, как Рюксан будет выпрашивать прощения у Рейхан, а та с гордым видом будет ее мягко говоря посылать по матушке(извиняюсь за выражение).
  • 0

#4192
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Окан-свежая кровь для Шюкран! :fie:
Когда же Вильдан встретит ту самую любовь?
Жаль Эмирхана за то, что он такой наивный!
  • 0

#4193
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Окан-свежая кровь для Шюкран! :super:


Хорошо сказано! :-) Посмотрим, как бедный мальчик будет отбиваться от Шюкран!
  • 0

#4194
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Но скорее всего Этхем не сразу скажет, что он его сын!
Скажет, типа, это сын моего друга и после смерти он оставил его не меня, или же скажет Рюксан, что это сын Налян!
  • 0

#4195
Malikusha

Malikusha
  • Гость
  • 13 сообщений


Кто знает как будут развиваться события в сериале БЛ?


Malikusha, почитай посты, написанные плохо читаемым цветом, они как раз о том, как будут развиваться события :-)


Большое спасибо! :super:
  • 0

#4196
Malikusha

Malikusha
  • Гость
  • 13 сообщений
Расскажите пожалуйста что было в БЛ в пятницу. Я тут немного почитала, оказывается столько всего пропустила!
  • 0

#4197
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девчонки, напишите, пожалуйста, что будет в сегодняшней серии ЛиН и БЛ. Заранее спасибо :laugh:
  • 0

#4198
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
плин, что же они опять скомкали встречу Этхема с сыном и воприятие Рюксан! не дают понаслаждаться)
зато показали сразу трех будущих женихов Зейнет, Вильдан и Пнар)))
  • 0

#4199
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:laugh: Девочки, не смогла посмотреть сегодн. серию БЛ, а так ее ждала? Что было? А главное как теперь Рюксан ведет себя с Рейхан после того как узнала что она ее дочь!? Заранее спасибо!
  • 0

#4200
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Azal, сегодня было такое романтическое начало серии: Хазар не на шутку возбужден: "Зилан, я люблю тебя! Я хочу тебя! Будь моей женой этой ночью!" А Зилан говорит: "Постой! Тут нельзя! Эту комнату мы готовили для Арда. Это он должен был тут спать..." В общем, обломала парню все возбуждение. Хазар говорит: "Нам пора возвращаться в Стамбул..." Ясно, на что намекает? Там Зилан не посмеет отказать! :laugh: И во время прогулки Хазар опять говорит Зилан, что хочет в Стамбул.
В доме Азизолу готовятся к возвращению сыновей. Собираются устроить праздник в честь Хазара.
Бурджу позвонила на какую-то радиостанцию, в прямом эфире рассказала ведущему музыкальной программы о своем несчастье, что она одинока, что ждет ребенка от любимого человека, но он женат, хоть и не любит свою жену. Расплакалась, отключилась от разговора. Для Бурджу была поставлена известная песня Джо Дассена (во французском не сильна, поэтому название песни написать не смогу)
Бурджу встречается со своей подругой и заявляет, что на вечеринке расскажет Хазару о том, что он станет отцом. Больше нету терпежу молчать.
Зилан навещает в тюрьме Джелаля, он опять не признается, что взял вину на себя. Просит сестру не забивать себе голову этими проблемами, забыть о них. Ну да, простой такой. Легко ли жить, не зная истинного убийцы?
Рысул тоже в тот момент пришел навестить Джелаля. Встретились в коридоре с Хазаром, который ждал Зилан. Во время их разговора к Хазару подошел ... м... а я не знаю, как его зовут :D может кто-нибудь подскажет? То ли он священнник, то ли кто? Ай донт ноу. Ну и говорит Хазару, что в Бину не Юсуф стрелял, а Низар. Рысул, конечно, уши себе не заткнет, подслушал этот разговор, а потом позвонил Низару, чтоб на нервах его поиграть :laugh: Я, говорит, знаю, что это ты стрелял в Бену. Низар в бешенстве. Ты, говорит, даже имени ее упоминать не имеешь права. Короче, Рысул, как всегда, накаляет страсти.
Джесур в шоке от того, что убил человека. Спит вместе с пистолетом. Ему грезится тот убитый. Джеван, когда увидел пистолет, спросил Джесура - зачем тебе пистолет? Откуда ты его взял? Джесур сознался, что это дядя Низар настоял на том, чтобы Джесур взял с собой в Ирак оружие. Джеван требует избавиться от этого пистолета, и больше никогда не брать в руки подобные игрушки.
Вот основное, что было в ЛиН.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 03.11.2008, 23:59:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.