Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4221
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Али Ихсану подфортило с кладом.
  • 0

#4222
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
:laugh:

Ещё и Пынар жених появился!?
Интересные вчера серии ЛиН и БЛ были оказывается...

Сегодня ЛиН будет еще интереснее!
  • 0

#4223
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Но как Шюкран за три недели отрастила себе живот? Вот загадка! Даже если она съест все запасы огурцов и кукурузы, все равно за три недели нельзя измениться настолько!!!

Насчет Шюкран, мне тоже не понятно, как за такой короткий срок у нее вырос такой живот, я просто помню, что прежде чем у Рейхан стал виден живот прошло где-то 2 месяца, ну еще плюс ее срок. В это я поверила, а Шюкран забеременила позже Рейхан, ну и если подсчитать, то получается она на месяце 3 беременности, или чуть побольше. А живот у нее, как на 5 месяце. Это еще раз подтверждает, что не обошлось без киноляпов.

Девочки, насколько я знаю, пол ребенка определяется на 4 месяце беременности(или я ошибаюсь?), значит, Шюкран на 4-5 месяце!
  • 0

#4224
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, насколько я знаю, пол ребенка определяется на 4 месяце беременности(или я ошибаюсь?), значит, Шюкран на 4-5 месяце!

но живот у нее ого-го. как будто вот-вот родит.
  • 0

#4225
Malikusha

Malikusha
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересно, все-таки Рейхан и Эмирхан разведутся.Как думаете?
  • 0

#4226
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, насколько я знаю, пол ребенка определяется на 4 месяце беременности(или я ошибаюсь?), значит, Шюкран на 4-5 месяце!

но живот у нее ого-го. как будто вот-вот родит.

Так она ест за троих, наверное, набрала в весе, вот и кажется, что у нее черезчур большой живот!
  • 0

#4227
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Интересно, все-таки Рейхан и Эмирхан разведутся.Как думаете?

получится наверно как у Мехмета с Гюмюш...
  • 0

#4228
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

но живот у нее ого-го. как будто вот-вот родит.


Нет. это зависет от физиологии. у меня например на 4-5 месяце тоже был здоровый живот, как-будто я на 6-7 месяце была. =)))))

Скажите пожалуйста что в начале в ЛиН. я начала смотреть с того момента когда Хазар с Зилан на какой-то повозке катались.

Интересно, все-таки Рейхан и Эмирхан разведутся.Как думаете?


Я думаю. что нет. тут кто-то же говорил, что их родители помирят, наверное таки будет. Мне интересно для чего сценаристы придумали однокурсника Рэйхан?

Сообщение отредактировал Мукалтин: 04.11.2008, 10:49:51

  • 0

#4229
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я думаю. что нет. тут кто-то же говорил, что их родители помирят, наверное таки будет. Мне интересно для чего сценаристы придумали однокурсника Рэйхан?

Чет не припомню, кто такое говорил?!
Однокурсника придумали для Пынар, она же хорошенькая и добрая, на ее улице должен же быть, хоть когда-нить праздник!
  • 0

#4230
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я думаю. что нет. тут кто-то же говорил, что их родители помирят, наверное таки будет. Мне интересно для чего сценаристы придумали однокурсника Рэйхан?

для Пнар...

Чет не припомню, кто такое говорил?!

ну я тоже.
  • 0

#4231
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Чет не припомню, кто такое говорил?!


Говорили реально. я же это из голоы не взяла и нигде больше не участвую в форумах по сериалам. =)))))
В самом начале сериала говорили, что они поругаются, но родители их помирят.

Однокурсника придумали для Пынар, она же хорошенькая и добрая, на ее улице должен же быть, хоть когда-нить праздник!


А тогда почему он так расстроился, когда Эмирхан сказал, что это его жена и т.д.?
  • 0

#4232
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я знаю, что Хазара с Зилан помирят родители и родственники...
  • 0

#4233
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
он не расстроился, он просто смутился, всетки его патрон, а он его жену тискает))))
а жениха Вильдан не помните? Корай, он пришел якобы на встречу с Эмирханом и застал в кабинете Вильдан и Рейхан. не очень так уж. если честно не подумала бы, что они с Вильдан будут, просто тут кто-то опять же говорил, что у нее будет некто Корай))
  • 0

#4234
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Однокурсника придумали для Пынар, она же хорошенькая и добрая, на ее улице должен же быть, хоть когда-нить праздник!

А тогда почему он так расстроился, когда Эмирхан сказал, что это его жена и т.д.?

Может, он в Универе был влюблен в Рэйхан?! Но думаю он со временем влюбится в Пынар! :super:
  • 0

#4235
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а жениха Вильдан не помните? Корай, он пришел якобы на встречу с Эмирханом и застал в кабинете Вильдан и Рейхан. не очень так уж. если честно не подумала бы, что они с Вильдан будут, просто тут кто-то опять же говорил, что у нее будет некто Корай))


Он так вчера смотрел на нее. =))))))

Я знаю, что Хазара с Зилан помирят родители и родственники...


Значит я дуреха попутала. =)))) Но мне кажется, что родители их тоже помирят. =))))))
  • 0

#4236
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Значит я дуреха попутала. =)))) Но мне кажется, что родители их тоже помирят. =))))))

Скорее всего их помирит Этхем и Рюксан(если конечно Она не будет продолжать вести себя, как зомби), но никак не родители Рэйхан!
  • 0

#4237
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ну, Корай намного лучше выглядит(не фонтан, конечно!) и моложе, чем этот толстый и небритый урод Зафер! :super:
  • 0

#4238
Malikusha

Malikusha
  • Гость
  • 13 сообщений
Скорее всего их помирит Этхем и Рюксан(если конечно Она не будет продолжать вести себя, как зомби), но никак не родители Рэйхан!
[/quote]

Это точно! По-моему родители Рейхан Только рады тому что дочь собралась разводиться!
  • 0

#4239
Malikusha

Malikusha
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну, Корай намного лучше выглядит(не фонтан, конечно!) и моложе, чем этот толстый и небритый урод Зафер! :super:


Хоть и не фонтан, но брызги есть!!!

А еще если не ошибаюсь здесь говорилось о том, что Рейхан разведется с Эмирханом и выйдет замуж за Махмуда! Думаете это реально?
  • 0

#4240
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хоть и не фонтан, но брызги есть!!!

Ага, его так и плющет!

А еще если не ошибаюсь здесь говорилось о том, что Рейхан разведется с Эмирханом и выйдет замуж за Махмуда! Думаете это реально?

Не верь этому, это недостоверная информация! Насчет, БЛ скажу одно, мы практически ничего не знаем, так как нет сайта, где можно посмотреть этот фильм! А по ЛиН есть достоверная информация!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.