Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4141
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Все происходит, как обычно! Как только надо срочно куда-то ехать, они едут, как черепахи!
  • 0

#4142
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
наконец-то керим и Шюкран поговорили откровенно и керим признался, что именно его не устраивало в Шюкран, думаю она возьмет это себе на заметку.
  • 0

#4143
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Что-то я не поняла, Эмирхан вроде ехал следом за Этхемом, а приехал уже после того, как состоялся разговор между Этхемом и Зафером. Что за глюк?

в пробке застрял наверно по дороге :rotate:
  • 0

#4144
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

наконец-то керим и Шюкран поговорили откровенно и керим признался, что именно его не устраивало в Шюкран, думаю она возьмет это себе на заметку.

от Шюкран даже не знаешь чего ожидать..
  • 0

#4145
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я просмотрела фотки ЛиН. Оказывается, Ахузар изменит прическу и снимет платок А ещё, я не поняла один момент там ...... Ничего не поняла
Прости, Мукалтин, но не смогла удержаться и решила поделиться


Ну вот, я опять не удержалась и прочитала. =))))) Ну что мне делать =)


наконец-то керим и Шюкран поговорили откровенно и керим признался, что именно его не устраивало в Шюкран, думаю она возьмет это себе на заметку.


А я пропустила этот момент, с ребенком возилась, видела только как они из больницы вышли и пошли пить чай. а потом когда она вернулась такая озабоченная и в шоке и не поняла, но подумала, что она просто от тогочто он хотел уйти от нее.
Расскажите что было

в пробке застрял наверно по дороге



А как он тогда догадался куда Этхэм поехал, если он ничего не говорил Эмирхану.
  • 0

#4146
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Расскажите что было

Они сидели в кафе и тут Шюкран решила спросить Керима почему он хотел уйти от нее к другой женщине. Керим не стал ходить вокруг да около. Сказал, как было. Что Шюкран, все время была чем-то не довольна и предиралась по любому поводу, сравалась на нем и т.д и т.п
Вообщем после всего сказанного на лице Шюкран появилось задумчивое выражение лица и она встала и сказала, что хочет прогуляться.
  • 0

#4147
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

от Шюкран даже не знаешь чего ожидать..

Мне даже иногда кажеться, что она энергетический вампир, иной раз, как посмотрит на человека, так взглядом пригвоздит к стулу, такое чувство возникает, что она всю душу за этот момент высосет.

Сообщение отредактировал Reinita: 31.10.2008, 14:25:09

  • 0

#4148
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Они сидели в кафе и тут Шюкран решила спросить Керима почему он хотел уйти от нее к другой женщине. Керим не стал ходить вокруг да около. Сказал, как было. Что Шюкран, все время была чем-то не довольна и предиралась по любому поводу, сравалась на нем и т.д и т.п
Вообщем после всего сказанного на лице Шюкран появилось задумчивое выражение лица и она встала и сказала, что хочет прогуляться.


Молодец Керим уважуха и респект. =)))))

А на счет того как она с Рэйхан обращается, как интересно она потом будет смотреть ей в глаза узнав, что она ее родная сестра. И еще она вчера вроде испугалась, что Рэйхан упала с лестницы.
  • 0

#4149
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

в пробке застрял наверно по дороге

А как он тогда догадался куда Этхэм поехал, если он ничего не говорил Эмирхану.

у наверно бортовой компьютер в машине))) все знает сразу. кто куда едит :rotate:
Это я так чисто поржать. Птяница ведь!
  • 0

#4150
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


в пробке застрял наверно по дороге

А как он тогда догадался куда Этхэм поехал, если он ничего не говорил Эмирхану.

у наверно бортовой компьютер в машине))) все знает сразу. кто куда едит :lol:
Это я так чисто поржать. Птяница ведь!

Жазирка, ты иногда как скажешь! :dandy:
  • 0

#4151
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Али Ихсан добился своего, опять вернулся домой и конечно не без помощи Мехмета.
  • 0

#4152
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Али Ихсан добился своего, опять вернулся домой и конечно не без помощи Мехмета.

Они с Нурие такие балдежные, самые прикольные в этом фильме! :dandy:
  • 0

#4153
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Они с Нурие такие балдежные, самые прикольные в этом фильме!

ага, хоть есть над кем потрещать. А когда Хакиме выйдет замуж, она уйдет из особняка, думаю муж ей не разрешит там работать.
  • 0

#4154
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Они с Нурие такие балдежные, самые прикольные в этом фильме!

ага, хоть есть над кем потрещать. А когда Хакиме выйдет замуж, она уйдет из особняка, думаю муж ей не разрешит там работать.

Она вчера же сказала, типа выйду замуж и буду владелицей магазина бытовой техники! Еще так красиво себя с головы до ног жестикулировала, типа я такая красавица-молодец, а вы дурочки вышли замуж за каких-то водил! :dandy:
  • 0

#4155
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ну, вот Рэйхан потеряла ребенка, но не знает об этом! Что странного она не помнит, как ругалась с Рюксан, упала с лестницы и потеряла ребенка! :dandy:
  • 0

#4156
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ура!!! Наконец-то Хайрие сказала Рюксан, что Рэйхан ее дочь!
  • 0

#4157
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Уау, вот и узнала Рюксан правду о своей дочери.
Половину сериала Рюксан не принимала Рэйхан как невестку, теперь оставшую половину Рэйхан не будет принимать Рюксан как мать.
Такая грустная и тяжелая серия была сегодня. Рэйхан потеряла ребёнка, Хадидже умерла. Как теперь Эмирхан докажет что ребёнок не его!? Остается надеяться только на Нису. Но что-то я сомневаюсь, что она расскажет правду. Ааа... есть же ещё Элиф, подруга Хадидже. Интересно она расскажет!?
  • 0

#4158
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Слушайте, что за жуть? Каждую серию кто-то умирает или попадает в больницу. Такими темпами скоро действующих лиц не останется.
Не понимаю, чего Эмирхан киснет? Какая проблема пойти и сдать еще раз тест на ДНК в другой больнице у другого врача? Зачем надо было напиваться?
А про роды я вообще не в понятках. Это сколько ж времени прошло? Неужели 9 месяцев? Я думала, месяца три, ну максимум четыре!
  • 0

#4159
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Серия действительно была тяжёлой. И даже как-то неожиданно все произошло. Теперь Рюксан знает, у нее такие глаза были - испуганные. Что же она теперь будет делать, чтобы завоевать любовь дочери?
И Шюкран вроде собиралась мириться, но все равно в своем репертуаре, вещи по всему двору раскидала.
Отец Левента мне очень понравился, справедливый и добрый мужчина. Хакиме очень повезло. И Нурие с мужем помирилась. Вильдан пришла в себя. И вообще Зейнеп молодец, хорошенько она в чувства привела Вильдан. Так что есть и позитив в сериале.
  • 0

#4160
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну свершилось. наконец то призналась Хайрие, пока снова коньки не двинула)

Окан появился. единственное что разглядела - он кажется тоже седоват?)))) парню 22 года!)

люди, мен раздражает то, что они не дают с умирающими прощаться. смернть Налян как то скомкали, Джана так вообще издалека в телевизоре показали, Хатидже вообще не показали!!!! =((( ну кто так делает?(((

наверное, сценаристы не знали куда Хатидже воткнуть без Джана. а так сюжетная линия бы продолжалась. может актера, играющего Джана уволили?) плин.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.