Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4121
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Девочки я опять не смогла посмотреть ЛиН. Пожалуйста расскажите что там было.


Ой, в ЛиН было все супер.
Все поехали выручать Хазара, Зилан тоже поехала. Все на нее ругались, что она поехала Джусур, Рассул, но не оставили ее, при чем узнали, что она поехала уже в Ираке.
В доме где прятался Хазар пришли солдаты и попросили поесть и отдохнуть. Хазар прятался в подвале со всеми солдатами, которыеего похитили. Не имея возможности выйти из подвала. они послали маленького иракского мальчика предупредить своих, что им нельзя суваться в дом с такими большими деньгами, т.к. солдаты их могут убить.
Узнав от мальчика об этом Зилан написала Хазару записку, что мы отвлечем солдатов, а вы выйдите из дома.
Зилан села перед дверью дома и начала кричать помогите, подвернула ногу и т.д. Солдаты выбежали и начали узнавать, кто она и как она туда попала, но она кричала, что не понимает их и продолжала кричать как болит нога. В этот момент все кто прятался в подвале выбежали незамечанными, Рассул, Джасур и журналист, прятались за камнями и наблюдали нацелив пистолеты на солдат.
Потом солдаты начали кричать на Зилан, что она шпионка и т.д., тогда Рассул испугавщись за Зилан начал стрелять в солдат, вообще всех солдат убили, Джесур был в шоке, что убил человека. Во время перестрелки Хазар закрывал своим телом Зилан. =))))
А еще Джеван и Дилан поехали погулять и Джеван четь не поканчил собой, упав в какой-то водоем, но Дилан его спасла. =)
Потом все вернулись и Зилан с Хащаром наконец поцеловались. УРААА!!!! На это м фильм закончился, продолжение будем смотреть в понедельник!
  • 0

#4122
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
спасибо Мукалтин!!! наконец то это случилось, я так радуюсь за них как-будто сама поцеловалась. :rotate:
  • 0

#4123
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

спасибо Мукалтин!!! наконец то это случилось, я так радуюсь за них как-будто сама поцеловалась.


не за что!
Я сама радовалась вчера, муж сказал, ты когда смотрела эту серию ближе к концу лицо расплылось в глупой улыбке. =))))
  • 0

#4124
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

спасибо Мукалтин!!! наконец то это случилось, я так радуюсь за них как-будто сама поцеловалась.


не за что!
Я сама радовалась вчера, муж сказал, ты когда смотрела эту серию ближе к концу лицо расплылось в глупой улыбке. =))))

Мукалтин, разве они целовались :rotate: ?! Он ее обнял и прижался к ее шее, ну никак не целовал!
  • 0

#4125
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Прикольно, Халил влюблен в Бену! :rotate:
  • 0

#4126
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Он ее обнял и прижался к ее шее, ну никак не целовал!


Он ее в щеку поцеловал.
А еще так глупо получилось, Рысул сам себе руку прострелил.
  • 0

#4127
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Он ее обнял и прижался к ее шее, ну никак не целовал!


Он ее в щеку поцеловал.
А еще так глупо получилось, Рысул сам себе руку прострелил.

Это он таким образом хотел к себе внимание привлечь, чтобы Хазар с Зилан слез! :rotate:
Дурак, что еще скажешь!
  • 0

#4128
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Он ее в щеку поцеловал.


Он ее начал целовать в шею. =))))

Прикольно, Халил влюблен в Бену!


Этого я не заметила. =)))) что серьезно?
  • 0

#4129
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Этого я не заметила. =)))) что серьезно?


Серьезно! Когда Низар набьет ему морду, он сядет и будет смотреть на фото Бену.
  • 0

#4130
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Он ее в щеку поцеловал.


Он ее начал целовать в шею. =))))

Фиий, это не поцелуй, а так шалости! :rotate:
Кстати, он так ее и не "доцелует" в шею, у Зилан снова будет сдвиг!
  • 0

#4131
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати, он так ее и не "доцелует" в шею, у Зилан снова будет сдвиг!


Блииин, ну почему так. =((((

Девочки у меня предложение, давайте не будем рассказывать что будет, а то смотреть не интересно, это все равно что в детективе сказать кто убийца в начале.
Пожалуйста.
Даже если вы делаете не видным цветом, я знаю например, что там написано, что будет и удержаться не могу и читаю....=)))))) И так себя по рукам бью. чтобы в интернете не искать инфу. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 31.10.2008, 11:41:28

  • 0

#4132
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки у меня предложение, давайте не будем рассказывать что будет, а то смотреть не интересно


На самом деле можно было бы писать в личку тем, кому сильно интересно знать, что будет дальше. Но таких людей много, запаришься всем отвечать :rotate:
Так что учись не читать, Мукалтин!!! :smoke:
  • 0

#4133
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Блииин, ну почему так. =((((

Девочки у меня предложение, давайте не будем рассказывать что будет, а то смотреть не интересно, это все равно что в детективе сказать кто убийца в начале.
Пожалуйста.
Даже если вы делаете не видным цветом, я знаю например, что там написано, что будет и удержаться не могу и читаю....=)))))) И так себя по рукам бью. чтобы в интернете не искать инфу. =)))

Мы постараемся, но не обещаем! :rotate:
  • 0

#4134
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Меня так Бурджу БЕСИТ, аж видеть ее не могу, раздражает! :rotate:
  • 0

#4135
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я просмотрела фотки ЛиН. Оказывается, Ахузар изменит прическу и снимет платок ;) А ещё, я не поняла один момент там, у Зилан появится двойник что ли? Потому что там какой-то мужчина будет вешать на стену портрет Зилан, и держать в руках рамку со свадебной фотографией, где он и Зилан :smoke: Ничего не поняла :rotate:
Прости, Мукалтин, но не смогла удержаться и решила поделиться :-)

Сообщение отредактировал Azal: 31.10.2008, 12:29:38

  • 0

#4136
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Блин, теперь Рейхан наверняка потеряет ребенка, после такого пвдения с этой крутой лестницы я даже не надеюсь на другой вариант. И если это случиться, вот тогда она и возненавидит Рюксан за все хорошее, что она ей сделала. И думаю еще и Эмирхану достанется, по идее это ведь он с ней первый поругался.
А Рейхан мне по-настоящему жалко, аж слезы наворачиваются, когда вспоминаю, как на нее Рюксан наехала и она закатила истерику, а потом это ужастное падение...


Последнее время мне стало очень интерестно смотреть БЛ. события разворачиваются молниеностно и неожиданно, в каждой серии что-то случается, короче сюжет не стоит на месте.
  • 0

#4137
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Привет всем! Ух, бедная Рэйхан. Она так сильно упала, ужс. Что с ней теперь будет?!
Кстати, а где вы берете всю эту информацию? Можно мне ссылку в лс?!
  • 0

#4138
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зафер такой трус. Я думала у него хоть совести хватит признаться Этхему когда тот спрашивал у него. А он ничего не сказал, 40 летний дядька и такой трус. Бываю же такие.
  • 0

#4139
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что-то я не поняла, Эмирхан вроде ехал следом за Этхемом, а приехал уже после того, как состоялся разговор между Этхемом и Зафером. Что за глюк?
  • 0

#4140
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Эмирхан вроде ехал следом за Этхемом, а приехал уже после того, как состоялся разговор между Этхемом и Зафером

Мне даже показалось, что Эмирхан приехал с другой стороны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.