Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4101
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Смерть Налян, как-то скомкали, даже не показали их прощание, как это всегда бывает, когда они напоследок говорят, как они любят друг друга и т.д и т.п
Просто показали Этхема спускающегося вниз с поникшим видом и на этом все.
А Рюксан прямо такая правильная увидив Этхема на могиле Налян сразу все поняла, посочувствовала.
  • 0

#4102
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Да, Рюксан оч изменилась!
  • 0

#4103
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Очень хочется посмотреть, как Хакиме будет признаваться в том, что она не Вардарлы, а прислуга. И что же будет делать этот Левент.

Сообщение отредактировал Reinita: 30.10.2008, 20:30:07

  • 0

#4104
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Кстати, Aneka13, а ты написала письмо сценаристам БЛ? или забыла? :bored:

Сообщение отредактировал Tamia: 30.10.2008, 18:36:44

  • 0

#4105
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кстати, Aneka13, а ты написала письмо сценаристам БЛ? или забыла? :bored:

Все времени нет!
  • 0

#4106
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну что, девочки? Опять гостеприимная больница открывается? Бедная Рейхан. Еще не дай Бог ребенка потеряет... :bored:
  • 0

#4107
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
им, по моему пора уже поселиться в этой больнице.

кстати, я все смотрела на эти коврики их на веранде и думала, я бы там точно ходила и спотыкалась об них.
вот и Рэйхан тоже(( как я могла забыть, что в каждом сериале беремчатых обязательно с лесницы спускают....
но как то неожиданно все равно.

Очень хочется посмотреть, как Хакиме будет признаваться в том, что она не Вардарлы, а прислуга. И что же будет делать этот Левент.

ей просто повезло. он даже не обиделся)))
чота он слишком хорош для нее. ну да ладно, нам не жалко)))
  • 0

#4108
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

как я могла забыть, что в каждом сериале беремчатых обязательно с лесницы спускают....


вот именно! пора уже и Шюкран готовиться на старт! :bored:
  • 0

#4109
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ну что, девочки? Опять гостеприимная больница открывается? Бедная Рейхан. Еще не дай Бог ребенка потеряет... :-)


Да, лишь бы не потеряла ребёнка.

Вот уже и коварная Ниса готовит сюрприз Эмирхану :-)
А Рэйхан по собиранию чемодана и по покиданию дома мужа уже Гюмюш обогнала :bored:

На самом деле БЛ тяжелый сериал. Каждую серию больницу показывают. Хайрие, кажется, скоро из комы выйдет. Хоть бы она завтра правду рассказала...
  • 0

#4110
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да уж. Вильдан хоть не беременна...или еще можно ждать?

вот ужасно будет если Нисе все удастся.
может Хатидже одумается? хотя что от нее ожидать от трусихи...
  • 0

#4111
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

вот ужасно будет если Нисе все удастся.


В таком случае уже сам Эмирхан ляжет... :bored:
  • 0

#4112
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, я пропустила один момент в БЛ.! Откуд Этхем узнал что Зефер женат?! Вильдан сказала?
  • 0

#4113
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, она первому ему сказала еще в больнице.
  • 0

#4114
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Так как всех беременных с лестницы спускают, значит и Хадидже спустят! Что-нибудь придумают!
Скорее всего Хайрие выйдет из комы, но только с потерей памяти!
Кстати, когда падала Рэйхан, Эмирхан стоял, как вкопанный, только после того, как она скатилась и легла трупиком, показали как упали цветы и он типа побежал! Бред какой-то!
  • 0

#4115
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати, когда падала Рэйхан, Эмирхан стоял, как вкопанный, только после того, как она скатилась и легла трупиком, показали как упали цветы и он типа побежал! Бред какой-то!


Будем считать - это диагноз! Когда Гюмюш падала, Мехмет тоже с места не сдвинулся.
Ну, теперь Рюксан опять начнет чувствовать в себе загадочные перемены.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 31.10.2008, 09:07:34

  • 0

#4116
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
блииииииинннннн, спасите мою душу. Вчера у меня света не было дома. Пропустила. в кратце расскажите плиз, много я пропустила?

Сообщение отредактировал Жазирка: 31.10.2008, 09:17:32

  • 0

#4117
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет. Вчера в БЛ начала пропустила начала с того когда Вильдан уже в больнице. Она позвола только отца сказала что не хочет что бы мать знада и рассказала что Зафер женат. Он выскачил и побежал, Эмирхан за ним. Руксан сидела плакала типа дочь не хочет меня видеть это все из-за меня. Этхем сказал Заферу ччто бы тот убирался из города. Нисса договорилась с доктором что бы он сделал правельный для них тест обещала квартиру класса люкс в Стамбуле. Он согласился.Эмирхан сдал анаизы. Вильдан выписали, она отказалась со всеми разговаривать и позвола Рэйхан, она рассказала ей про Зафера, и что с ним переспала. Сказала что никому не может больше сказать. На семейном совете Рейхан предложила позвать для вильдан психолога, а Шукран наехала на нее типа это семейное дело и позвольмы сами своей семьей это решим. Все промолчали. Она с Эмирханом на этой почве поругалась. "ты даже слово не мог сказать Шукран" Он ей "Это ты виновата что случилось с Вильдан, ты всех убедила" Она быстро собрала вещи и ушла домой. Шукран ходила на узи, потом они с керимом пили чай. Она спросила почему ты хотел уйти, он ей честно все и рассказал, типа ты меня достала только орешь. Она задумалась и всю серию пререваривала. К Вардарлы пришла матушка Ханифе, повидать Вильдан, а она позвыала Рэйхан. Та приехала, и столкнулась у дверей комнаты с Рюксан. Рюксан как всехда наехала, сказала что бы близко к Вилдьдан неприближалась. Тут Рэйхан прорвало. Она начала кричать почему все что не происходит винят во всем ее. Что я вам сделала. Я целый год терпела, отступала думала может вы захотите меня узнать, новы так ненавидите радуйтесь и будте счастливы я ухожу и побежала а когда с оестницы спускалась и как навернулаь, Вот и все

блииииииинннннн, спасите мою душу. Вчера у меня света не было дома. Пропустила. в кратце расскажите плиз, много я пропустила?


Специально для тебя
  • 0

#4118
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Так как всех беременных с лестницы спускают, значит и Хадидже спустят! Что-нибудь придумают!
Скорее всего Хайрие выйдет из комы, но только с потерей памяти!
Кстати, когда падала Рэйхан, Эмирхан стоял, как вкопанный, только после того, как она скатилась и легла трупиком, показали как упали цветы и он типа побежал! Бред какой-то!


1. Вряд ли Хатидже упадет или потеряет ребенка, такого сценаристы не допустят, им же надо, чтобы ребенок родился и запутать дело с ребенком и отцовством.

2. На счет Эмирхана согласна, в такие замедленные моменты даже показали как Зейнет и Этхем бежали, вставали,а Эмирхан стоял и орал. И еще Рюксан не просто выронила поднос, а выкинула его. Видели, мы вчера с мужем так хохотали. =)))))))
  • 0

#4119
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Специально для тебя

Спасибо большое!
И когда же сценаристом надоесть выталкивать всех с лестниця? неужели не могут придумать ничего более оригинального? Например просто выкидышь на то пошло....
  • 0

#4120
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки я опять не смогла посмотреть ЛиН. Пожалуйста расскажите что там было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.