Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41421
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, салем!!! Корши такырыпта коринбейсин, Хазиран мен Дикая да коринбейди мунда :kiss:

Салем Мамочка! :rotate:
мен онда ен сонында барам гой, баска такырыптарды окып болгасын, самое любимое всегда на десерт же остается. :kiss:
  • 0

#41422
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений





вот именно, как будто не знала что беременна. и зачем им нужне эта будка с котлетами, богатый чел Муса, есть своя компания и хочет жарить котлеты :-/ , вообще не совместимые вещи :kiss: , надеюсь повтора этого фильма не будет :kiss: :kiss: :eek:

Ничего мы с вами девочки не понимаем в '' колбасных обрезках'' ..... Это для неё, а теперь и для него что-то такое возвышенное, непонятное простым смертным..... У них от этого дела адреналин выделяется, кайф так сказать ..... А Зейнепку, наверное, когда время придёт похоронят вместе с котлетами и мангалом, а надпись на надгробной плите будет такая: Здесь покоится котлетная знаменитость.... С этой женщиной рецепт приготовления котлет ушёл в небытие......''

:spy: :spy: Ну,... Нелюфар как всегда всем настр подмимаешь, тебя читать одно удовольствие :rotate:
  • 0

#41423
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений





вот именно, как будто не знала что беременна. и зачем им нужне эта будка с котлетами, богатый чел Муса, есть своя компания и хочет жарить котлеты :) , вообще не совместимые вещи :rotate: , надеюсь повтора этого фильма не будет :kiss: :kiss: :kiss:

Ничего мы с вами девочки не понимаем в '' колбасных обрезках'' ..... Это для неё, а теперь и для него что-то такое возвышенное, непонятное простым смертным..... У них от этого дела адреналин выделяется, кайф так сказать ..... А Зейнепку, наверное, когда время придёт похоронят вместе с котлетами и мангалом, а надпись на надгробной плите будет такая: Здесь покоится котлетная знаменитость.... С этой женщиной рецепт приготовления котлет ушёл в небытие......''



ухахаха :eek: :spy: :spy: :-/
  • 0

#41424
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелуфар, ты такое видео с Берен видела?
http://www.youtube.c...feature=related

Ой, огромное спасибо. дорогая! :kiss: Ты же знаешь, что я к ней неровно дышу. Она прелесть! Очень эксцентричная, от неё такая энергетика исходит! Мне даже кажется, что у нас с ней что-то общее, у меня характер схожий с ней. Или я себе льщу???, :rotate: не знаю.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.07.2010, 13:59:33

  • 0

#41425
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Да вы что, еще рецепт ее котлет знает шеф-повар отеля Ьайри.

Прикольно, что отель Байри иностранцев не принимает, только местное население получается. Если и принимают, то только знакомых Зехры.
  • 0

#41426
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Саида20 похоже замуж собираться в свадебных темках сидит)

Неаааа , пока замуж не собираюсь,мне еще 21 :rotate: , просто так интересно стало...Мне так нрав.свад.платья...Кажется там есть и твое платье,оно мне очень понравилось)))



нет ты ошиблась я еще фотки не вылаживала, потом выложу))
  • 0

#41427
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Саида20 похоже замуж собираться в свадебных темках сидит)

Неаааа , пока замуж не собираюсь,мне еще 21 :rotate: , просто так интересно стало...Мне так нрав.свад.платья...Кажется там есть и твое платье,оно мне очень понравилось)))



нет ты ошиблась я еще фотки не вылаживала, потом выложу))

Ой да, я тя там с др.девчонкой перепутала :kiss:
  • 0

#41428
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да вы что, еще рецепт ее котлет знает шеф-повар отеля Ьайри.

Прикольно, что отель Байри иностранцев не принимает, только местное население получается. Если и принимают, то только знакомых Зехры.


Ах, да, я же забыла совсем..... Она же уже успела передать эстафету шеф повару. Но он же тоже не вечный, вдруг не успеет ''фамильным рецептом'' поделиться и всё....... Не видать всей Турции котлет, как собственных ушей..... Хотя там вроде бы и Гонджа инициативу проявлять стала? Ну нет, думаю, это не каждому дано....
  • 0

#41429
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Таби, салем!!! Корши такырыпта коринбейсин, Хазиран мен Дикая да коринбейди мунда :rotate:


Мамочка , салем :kiss: !!!

мен де анда-санда кіріп, қызықтын бәрін оқып, кетемін)))

Нелюфар, вчера целый день слушала музыку из Ашк и мемну, что утром у меня в голове вертелась)))
насчет твоих высказываний по поводу ММ, ноу комментс :kiss:
  • 0

#41430
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да вы что, еще рецепт ее котлет знает шеф-повар отеля Ьайри.

Прикольно, что отель Байри иностранцев не принимает, только местное население получается. Если и принимают, то только знакомых Зехры.

а Дэрия и Зехра дома уже и не кушают , и ваще не видятся чтоли :kiss: , вчера дочь наконец-то обратила внимание на маму , которая в депрессии , ........ и никакой радости у Дэрии не вижу , по поводу ее воссоединения с Исмаилом , как-то ваще не вериться в их чувства , сидят как два старика ,прожившых уже лет 100вместе , такая обреченность ....... :rotate:
  • 0

#41431
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да вы что, еще рецепт ее котлет знает шеф-повар отеля Ьайри.

Прикольно, что отель Байри иностранцев не принимает, только местное население получается. Если и принимают, то только знакомых Зехры.


Ах, да, я же забыла совсем..... Она же уже успела передать эстафету шеф повару. Но он же тоже не вечный, вдруг не успеет ''фамильным рецептом'' поделиться и всё....... Не видать всей Турции котлет, как собственных ушей..... Хотя там вроде бы и Гонджа инициативу проявлять стала? Ну нет, думаю, это не каждому дано....

кажется первым не выдержит мангал , взорвется от такой жизни :kiss: ........ и не будет больше котлет :rotate:
  • 0

#41432
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а Дэрия и Зехра дома уже и не кушают , и ваще не видятся чтоли :kiss: , вчера дочь наконец-то обратила внимание на маму , которая в депрессии , ........ и никакой радости у Дэрии не вижу , по поводу ее воссоединения с Исмаилом , как-то ваще не вериться в их чувства , сидят как два старика ,прожившых уже лет 100вместе , такая обреченность ....... :rotate:

да-да, эта парочка вообще выглядит буд-то уже давно жизнь отжили... и кроме ненависти др к др ничего не осталось... бррррр неприятное зрелище :kiss: я так и не пойму Дэрию , чем она так подавлена...??? Ибрагим может был плохим мужем и братом, но мне показалось что уж не таким плохим отцом ... после смерти которого можно отдаться в рабство маниакальному Исмаилу ... Как отец, он разве ущемлял ее... ? Если ее неудовлетворенная мать за все годы так и не смогла решить Кто она?.... бизнес-вумен или домохозяйка ... то причем тут сам Ибрагим? Из-за этой своей нерешительности она и там не поспела и дочь проглядела? .... Теперь чета сидит опять в глубокой депрессии, вместо того, что бы в конце концов единственным ребенком заняться...
  • 0

#41433
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Действительно, Дэрия удивляет((( Она мне нравилась в начале фильма, и я искренне за нее переживала, а сейчас, мне уже как то все равно за судьбу этой героини, кстати, они с Зехрой оч похожи внешне, в жизни они случайно не мать и дочь?)) А этот Исмаил, какой же он страшный!!! Страшный престрашный, как тока в него возможно вообще влюбиться, нет, как его вообще возможно заметить?!!! Он страшен не только своими внешними и физическими данными (голова большая, туловище какое то худое и маленькое), но и внутренним миром, упаси Аллах от таких людей!
  • 0

#41434
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Таби, салем!!! Корши такырыпта коринбейсин, Хазиран мен Дикая да коринбейди мунда :kiss:

Салем Мамочка! :rotate:
мен онда ен сонында барам гой, баска такырыптарды окып болгасын, самое любимое всегда на десерт же остается. :kiss:


тусиникти))) :eek:

кто смотрел вчера РС с Хавинь? А маленькая госпожа оказывается та еще стервочка :kiss:
  • 0

#41435
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вчера Барыш как воспитанный чел отзвонился Дэрие , а этот Исмаил сразу хозяином начал выговаривать Дэрие , ну неужели она не видит разницы в парнях :kiss: , опять свои узкие губы поджала и шею в плечи втянула ..... бесит меня она :rotate:
  • 0

#41436
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кто смотрел вчера РС с Хавинь? А маленькая госпожа оказывается та еще стервочка :rotate:

я не смогла посмотреть , может расскажешь :kiss:
  • 0

#41437
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Саида20 ты так и не скажесь свое имя?? какая загадочность :rotate:
  • 0

#41438
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Действительно, Дэрия удивляет((( Она мне нравилась в начале фильма, и я искренне за нее переживала, а сейчас, мне уже как то все равно за судьбу этой героини, кстати, они с Зехрой оч похожи внешне, в жизни они случайно не мать и дочь?)) А этот Исмаил, какой же он страшный!!! Страшный престрашный, как тока в него возможно вообще влюбиться, нет, как его вообще возможно заметить?!!! Он страшен не только своими внешними и физическими данными (голова большая, туловище какое то худое и маленькое), но и внутренним миром, упаси Аллах от таких людей!


мне кажется самой актрисе не хочется играть такого персонажа...и сама в шоке от актера-Исмаила...
  • 0

#41439
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



кто смотрел вчера РС с Хавинь? А маленькая госпожа оказывается та еще стервочка :-)

я не смогла посмотреть , может расскажешь :-)


я вот только начало видела, Гюлен устроила/организовала "дружеский" ужин отцу и матери, те остались довольными и решили дружить ;) бабушка на Гюлен зла, а в свою очередь также не осталась в долгу, ответила бабушке, сказала, что типа будет делать то, что захочет, потому что это ее право, это ее родители, вот. Об этом узнала нынешняя женщина отца Гюлен, и в больнице где она работает высказывала своей коллеге, то ли подруге свое недовольство: "эта маленькая стервочка смотри что сделала, ты смотри какая она, вот выйду замуж за ее отца и вообще нафиг не дам ему с ней общаться, уведу и все!" А рядом за стеной это все слышала Гюлен, ее замечает эта женщина и бежит за ней, хочет типа объясниться, а та очень обижена на нее, грит: "не стану молчать, пусть папа знает на ком собирается жениться...", та решает опередить ее и видимо что то рассказала отцу про Гюлен нехорошее, потому что тот приходит к ней и набрасываетчся с упреками, а Гюлен тоже как и обещала рассказывает отцу про его женщину, тот опять бежит к себе домой разбиратться с ней, та короче говорит, что она такого ниче не грила, что Гюлен все напридумывала и.т.п. все, дальше я не смотрела :)
  • 0

#41440
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет всем девочки вы не знаете что будет после "моя мама "?

Сообщение отредактировал zuzu24: 30.07.2010, 15:49:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.