Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41441
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




кто смотрел вчера РС с Хавинь? А маленькая госпожа оказывается та еще стервочка :-)

я не смогла посмотреть , может расскажешь :)


я вот только начало видела,
, что Гюлен все напридумывала и.т.п. все, дальше я не смотрела ;)


спс , Мамочка :-)
  • 0

#41442
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет всем девочки вы не знаете что будет после "моя мама "?

будет Ангел-хранитель , не знаю как на турецком будет :-)
  • 0

#41443
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

будет Ангел-хранитель , не знаю как на турецком будет

а кто там снимается
  • 0

#41444
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а когда идут разбитые сердца по 31 во сколько
  • 0

#41445
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Перевод этой ссылки: (как всегда от Вульфи :-) )
http://www.youtube.c...eos=3uYSntVONbY

интервью Джейды и Энгина:

Голос за кадром и ведущая объявляют анонс следующей новости про Джейду.
Голос за кадром: - Представляем вашему вниманию наш разговор с Джейдой Дювенджи и Энгином Акгюнем. Не теряя времени, зададим им наш первый вопрос. Каких исполнителей они слушают в настоящее время?
Д.Д.:- В настоящее время я больше слушаю Сылу и Сертап Эренер (1 место Евровидение 2003)
Е.А.:- Я очень люблю Таркана

Голос за кадром:- Джейда ханум не может как следует испытать удовольствие от летнего отдыха по причине частых проливных дождей (зато у нас этого лета хоть усрись). Для нее лето только наступило.
Д.Д.:- Лето еще только началось. Смотри, и сегодня лил дождь.
Е.А.:- Может хотя бы скажем, что лето еще не наступило?
Д.Д.:-Лето начнется, начнется, а мы всё мы ждем, начнется, начнется.

Голос за кадром:- А теперь понаблюдаем за личной жизнью пары. Напряженный график работ Джейды Дювенджи абсолютно не создает дискомфорт ее мужу.
Д.Д.:-Энгин радуется, когда у меня много работы
Е.А.:- Когда она много работает, она чувствует себя лучше

Голос за кадром:- То, что эту пару связывает огромная любовь можно понять по их глазам и словам.
Д.Д.:- С каждым днем наша любовь, взаимоуважение и все то, что нас объединяет, становится все сильнее и сильнее. Это то, что я чувствую

Голос за кадром:- И как ей не любить своего мужа, Бей эфенди помогает ей во всем по дому. О таком муже мечтает каждая.
Е.А.:- Я ей помогаю во всем. Накрыть на стол, убрать со стола, если надо могу и приготовить обед. Все что мы делаем, мы делаем вместе, сообща.
Д.Д.- Да, да. Мы даже за покупками идем вместе. Энгин очень домашний, он очень привязан к своему дому, он знает что в какой день делается, что в какой день заканчивается, что есть, что отсутствует, что надо прикупить. Он пытается всем управлять по дому. (тоже мне коматозный домоуправитель).
Е.А.:- Например, если в доме заканчиваются орешки или фисташки, я покупаю и пополняю запасы.
Д.Д.:- Да, я могу этого и не заметить, а он в курсе всего.
(я тоже хочу такого коматозника)

Голос за кадром:- Единственное, чего не хватает этой прекрасной паре для полного счастья - это ребенка. Джейда Дювенджи и сама это понимает, но она оставила это на ход времени.
Д.Д.:- Разумеется мы хотим иметь детей. Нам многие задают этот вопрос (оказывается не только журналисты), я понимаю они любят нас, и хотят видеть нас полноценной семьей. Но я всегда говорю им, что ребенок сам знает, когда он появится. Когда ребенок захочет появиться, мы как мама с папой, всегда будем готовы его принять.

Голос за кадром:- А теперь мы задаем Джейде Дювенджи вопрос о трудностях, которые были у нее когда она приступила к съемкам в сериале «Шеен Юва». Красивая актриса говорит, что в первые дни съемок, пребывая в стрессе была придирчивой ко всему, но потом справилась с ситуацией.
Д.Д.:- На протяжении нескольких дней я и Энгина расстраивала, и сама была расстроена. Понимаете, я на на протяжении 15 лет исполняла драматические роли, а затем резко переключилась на сит-ком. В один момент я не знала что делать. Техника игры в драме и сит-коме отличаются друг от друга. Первая неделя съемок далась мне тяжело, я и дома ходила расстроенная.
  • 0

#41446
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а это вчерашняя статья, спасибо bopai еще раз! :-)

Любовь, доверие и покой для Джейды Дювенджи идут на первом месте.
Джейда Дювенджи рассказала журналу «Хелло» о том, что когда она бывает влюблена, становится несчастной.

Журналист:- Вы играете в сит-коме «Шеен юва». Это отличается от того, что вы делали раньше
Д.Д.- Играя на протяжении 15 лет только драму, комедия показалась весьма интересной. Если честно я чувствовала себя девочкой, которая только пришла в школу.

Журналист:- Как вы можете оставаться самой собой исполняя такие разные характеры?
Д.Д.:- Они не становятся частью меня, они становятся моими друзьями. Я провела 3 года с Бену. А сейчас начала проводить с Иджи.

Журналист: Книга «Yuvaya Yolculuk» изменила вашу жизнь? С какими качествами своего характера вы распрощались, после того как прочитали эту книгу?
Д.Д.:- До того времени, я винила себя во многих вещах. Прочитав эту книгу я поняла, что это бессмысленно, что мне надо было пережить все, что выпало на мою долю, и что с этим я должна была вырасти, и если бы не было того, что я пережила, не было бы меня такой, какая я есть. Этот период у меня закончился. (она от Тарду научилась так выражать свои мысли)

Журналист:- В свое время ты говорила «мне никогда не везло в любви (имеется в виду влюбленность)»
Д.Д.:- Да, влюбленность не для меня. Влюбленность расшатывает мое равновесие, мою сущность, ставит с ног на голову все мои жизненные приоритеты. Когда я бываю влюблена я двигаюсь назад. Все мои желания, моя жизнь, все, что делает меня счастливой, теряет свою значимость. А в конце я выхожу из этого состояния полностью несчастной.

Журналист:- Вы говорите «Как хорошо что я вышла замуж». Опишите мне, каким вы видите профиль семейной жизни?
Д.Д.:- Любовь, доверие, и душевное равновесие для меня более важные вещи. В моей семье есть всё из вышеперечисленного. На моей душе очень спокойно. Если на меня находят пессимистичные мысли о жизни, я чувствую рядом с собой присутствие мужа, который не дает мне впасть в уныние, дарит мне положительную энергетику и настраивает на мысли о хорошем. Мы делим общие интересы, а так где наши интересы не сходятся, стараемся поддержать друг друга. (У меня такое ощущение, что она все время пытается оправдаться перед коматозником за то, что любит его меньше чем он ее). Даже когда мы не вместе, он знает что со мной все хорошо, он мне доверяет, и я ему очень доверяю. Порой со своими вторыми половинками люди ведут себя по другому. У нас такого нет. С мужем я такая же, какая бываю со своими друзьями, подругами. (хочет сказать, что не строит из себя птицу-павлин чтобы ему понравится). Это и есть настоящая свобода.

Журналист:- Это брак по умственному расчету?
Д.Д.:- Энгин спрашивает меня «Я на протяжении 6 лет любил тебя и знал что когда то женюсь на тебе, но в тебе ничего подобного не было. Как получилось что ты согласилась?». Наверное это было внутренние чувство (голос). Я человек, который всю свою жизнь действовала слушая свой внутренний голос. Когда Энгин предложил мне руку и сердце, да, я не была готова к этому, мы даже не флиртовали друг с другом, но в тот момент я себя почувствовала настолько счастливой, что захотела, чтобы это ощущение никогда не заканчивалось.

Я ПОВЕРИЛА В ЛЮБОВЬ ЭНГИНА
- Я знала какой Энгин и как он ко мне относится. Думаю каждая женщина хотела бы получить такое романтичное, искреннее, уверенное в себе предложение руки и сердца. Я поверила в его любовь и захотела продолжить жизненный путь с человеком, который меня так сильно любит. Да, Я очень люблю своего мужа, но правдой является и то, что я начала его любить живя с ним и узнавая его, и продолжаю любить с каждым днем все сильнее. :-)
  • 0

#41447
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а когда идут разбитые сердца по 31 во сколько

18.30-19.30, до Чужой.
  • 0

#41448
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
спасибо, Таби за Джейду :-)

особенно Вульфи :) за ее труд :-) а ее комменты убийственные ;)

вместе вы - сила!!!
  • 0

#41449
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

будет Ангел-хранитель , не знаю как на турецком будет :-)


я искала, и не могла найти инфу...ангел - хранитель - koruyucu melek на турецком кажется :-)

http://www.diziler.c...elekler-korusun - может этот???

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.07.2010, 16:31:27

  • 0

#41450
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Таби , спс за Джейду :-)
вот я так и представляла , что в их паре больше любит он , а уж она позволяет , особенно это было заметно на фотках со свадьбы , вот счас Джейда уже сама признается что сильно полюбила его по прошествии какого-то времени :-) Очень красивая пара :)
  • 0

#41451
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


а когда идут разбитые сердца по 31 во сколько

18.30-19.30, до Чужой.

рахмет все равно не успеваю
  • 0

#41452
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
"Любовь, доверие, и душевное равновесие для меня более важные вещи. В моей семье есть всё из вышеперечисленного. На моей душе очень спокойно. Если на меня находят пессимистичные мысли о жизни, я чувствую рядом с собой присутствие мужа, который не дает мне впасть в уныние, дарит мне положительную энергетику и настраивает на мысли о хорошем. Мы делим общие интересы, а так где наши интересы не сходятся, стараемся поддержать друг друга. Даже когда мы не вместе, он знает что со мной все хорошо, он мне доверяет, и я ему очень доверяю. Порой со своими вторыми половинками люди ведут себя по другому. У нас такого нет. С мужем я такая же, какая бываю со своими друзьями, подругами. (хочет сказать, что не строит из себя птицу-павлин чтобы ему понравится). Это и есть настоящая свобода." - вот это ее высказывание как то нашло отклик во мне... Она так красиво изъясняет свою мысль, аж душа раскрывается ей в ответ....
  • 0

#41453
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

"Любовь, доверие, и душевное равновесие для меня более важные вещи. В моей семье есть всё из вышеперечисленного. На моей душе очень спокойно. Если на меня находят пессимистичные мысли о жизни, я чувствую рядом с собой присутствие мужа, который не дает мне впасть в уныние, дарит мне положительную энергетику и настраивает на мысли о хорошем. Мы делим общие интересы, а так где наши интересы не сходятся, стараемся поддержать друг друга. Даже когда мы не вместе, он знает что со мной все хорошо, он мне доверяет, и я ему очень доверяю. Порой со своими вторыми половинками люди ведут себя по другому. У нас такого нет. С мужем я такая же, какая бываю со своими друзьями, подругами. (хочет сказать, что не строит из себя птицу-павлин чтобы ему понравится). Это и есть настоящая свобода." - вот это ее высказывание как то нашло отклик во мне... Она так красиво изъясняет свою мысль, аж душа раскрывается ей в ответ....


да классно написано, трогательно
  • 0

#41454
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ангел Хранитель? АХ значит будет)
интересно, есть кто из знакомых? кто-нить раскопал инфу уже?))
  • 0

#41455
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ангел Хранитель? АХ значит будет)
интересно, есть кто из знакомых? кто-нить раскопал инфу уже?))

из знакомых увидела по ссылке Дикой - маму Зилан и Дилан из Лин :-)
  • 0

#41456
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Нелуфар, ты такое видео с Берен видела?
http://www.youtube.c...feature=related

Ой, огромное спасибо. дорогая! :-) Ты же знаешь, что я к ней неровно дышу. Она прелесть! Очень эксцентричная, от неё такая энергетика исходит! Мне даже кажется, что у нас с ней что-то общее, у меня характер схожий с ней. Или я себе льщу???, :-) не знаю.....

Почему льстишь? Ты , видимо и есть такая... ведь актрисы, не с неба падают... вполне возможно , что те из них, которые нам нравятся больше всего это наше 2-е Я, которое мы не замечаем в себе до тех пор пока не увидим такого же человека со стороны... просто у них работа такая - быть на виду, они зарабатывают тем ,что проявляют себя в разных образах, которые берут из жизни вполне обычных людей...
  • 0

#41457
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
name='firfirya' date='30.07.2010, 16:58' post='14358795']
[quote name='Табиғат' post='14357958' date='30.07.2010, 16:08']
[quote name='firfirya' post='14357846' date='30.07.2010, 16:02']
а когда идут разбитые сердца по 31 во сколько
[/quote]
18.30-19.30, до Чужой.
[/quote]
рахмет все равно не успеваю
[/quote]
Изображение Я только хотела поприветствовать ........
  • 0

#41458
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кому интересно На Open.az нашла :
По каналу Show Tv начали показывать новый сериал под названием Melekler Korusun!Сериал посвящается всем девочкам которые учатся в заграницах!Сериал представляет собой сужет студенческой жизни трех подружек!Советую посмотреть!Каждую неделю в четверг по каналу Show Tv в 22:00!
http://i076.radikal....6fe425969be.jpg http://s51.radikal.r...008bb4fce87.jpg http://s55.radikal.r...fe7d527e0ca.jpg
  • 0

#41459
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кому интересно На Open.az нашла :
По каналу Show Tv начали показывать новый сериал под названием Melekler Korusun!Сериал посвящается всем девочкам которые учатся в заграницах!Сериал представляет собой сужет студенческой жизни трех подружек!Советую посмотреть!Каждую неделю в четверг по каналу Show Tv в 22:00!
http://i076.radikal....6fe425969be.jpg http://s51.radikal.r...008bb4fce87.jpg http://s55.radikal.r...fe7d527e0ca.jpg

А третья девушка сейчас играет в РС по 31к, фамилия кажется Демирер....
  • 0

#41460
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение и че это они делаютттт??? :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.