Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41461
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Саида, ты чё так пугаешь? Не поняла, это они чё вшей что ли вычёсывают? :-) Только вот страстей по насекомым нам не хватало..... А чё одеты одинаково, и на полу на белом лежат? Чтобы видно было куда вши прыгнут????? Ужасть!!!
  • 0

#41462
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, будьте добреньки, поведайте, что было в Разбитых сердцах...... Я только недавно пришла, успела последние 10 минут посмотреть.... А что это за письмо , которого так боится бабуся?????
  • 0

#41463
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибо, Таби за Джейду :)
особенно Вульфи ;) за ее труд :-) а ее комменты убийственные :-)
вместе вы - сила!!!

Вульфи передам :-) , у нас еще есть Кармен - румынская Джейдалюбка, которая записывает ШЮ и все программы с Джейдой. :-)
  • 0

#41464
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби , спс за Джейду :)
вот я так и представляла , что в их паре больше любит он , а уж она позволяет , особенно это было заметно на фотках со свадьбы , вот счас Джейда уже сама признается что сильно полюбила его по прошествии какого-то времени :-) Очень красивая пара ;)

пожалуйста :-) , наконец-то мы слышим Энгина, а то всегда молчит или держит микрофоны, так приятно смотреть на них, а читать вдвойне. :-)
  • 0

#41465
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение Я только хотела поприветствовать ........

я с бантиками. :-)
  • 0

#41466
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я не поняла, опять нам "Ламию" лицезреть??))) как там бишь ту актрису зовут......

оффаай....)
  • 0

#41467
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, будьте добреньки, поведайте, что было в Разбитых сердцах...... Я только недавно пришла, успела последние 10 минут посмотреть.... А что это за письмо , которого так боится бабуся?????

тоже не смотрела РС, проспала...
  • 0

#41468
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вообще то я слышала уже это название на турецком, вроде неплохой. посмотрела мельком фотки, молодые, симпатичные вроде бы))
так что, кажись, будет интересно, ТТТ, чтоб не сглазить))))
думаю, анонсы уже должны показать.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 30.07.2010, 20:01:54

  • 0

#41469
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела фотки, Гюркем из РС видела. :-)
серий 73. :-)
  • 0

#41470
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
в тур.википедии написано, что финальная серия выйдет 6 августа 2010, опять наверное только первый сезон купили. :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 30.07.2010, 20:15:39

  • 0

#41471
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
там же прочитала, будут еще:

Эге из ЖМ (старший сын Фырата),
Кемаль какой-то из ПСЛ,
бабуля Менекше,
отец Айлин из УГ,
и Дидем из Гюмюш.
:-)
  • 0

#41472
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я искала, и не могла найти инфу...ангел - хранитель - koruyucu melek на турецком кажется :-)

http://www.diziler.c...elekler-korusun - может этот???

Дикуся, спасибо! А я чё-то никого из артистов не знаю, только бабушка Менекше..... Эх, а я так надеялась, что Ашкы Мемну покажут....... Ну не хотят они мне подарок сделать. Обидилась! Всё! :-)
  • 0

#41473
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Народ помогите найти грустную песню, которая играла в МБТ когда Бенну потеряв ребенка выписывалась из роддома...

называется "Nenni bebek", у меня есть, могу поделиться. :-) есть еще видео из сериала под эту песню.

Ооо, а как ты можешь поделиться? Видео тож хочу. Ссылки для скачивания есть? Буду благодарна :-)
  • 0

#41474
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


называется "Nenni bebek", у меня есть, могу поделиться. :-) есть еще видео из сериала под эту песню.

Ооо, а как ты можешь поделиться? Видео тож хочу. Ссылки для скачивания есть? Буду благодарна :-)

могу на почту отправить, если адрес в личку напишешь. :) а ссылки я уже не помню, в прошлом году скачивала.
  • 0

#41475
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Tabi canim :-)

В Серте уже 27 серия идет офигеть :-)
  • 0

#41476
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, будьте добреньки, поведайте, что было в Разбитых сердцах...... Я только недавно пришла, успела последние 10 минут посмотреть.... А что это за письмо , которого так боится бабуся?????

Эта Фиген кажется узнала из-за чего так хотят породниться с Кааном бабка Горкем , у них долги ...... и пригрозила , что отправит письмо маме Каана .... так бабка и мама отправляли Гюлен , чтобы та поговорила с отцом и отговорила его бросать Фиген ........ но тут карты попутали Каан и Атакан , устроили праздник для девушки .......отец девочек успел поговорить с Фиген и они расстались .... в конце так лицо его перекосилось от новости Гюлен ... :-)
вот я тож не могу понять как может так обращаться с родной сестрой Горкем , так унижает Гюлен , а мамаша все приговаривает , типа потерпи , она привыкнет , к чему привыкнет :-) , у них же одни родители , одна кровь :)
  • 0

#41477
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Tabi canim ;)

В Серте уже 27 серия идет офигеть :-)

адрес получила, ответила. :-)

а КЗ же делит серии. :)
  • 0

#41478
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот Жыхан псих натуральный! :-) а Ляйля-то на балконе. :-)
  • 0

#41479
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
kto nibud mojet skazat',gde ya mogu posmotret tureckie seriali v on-line,osobenno Gumus!!na saite canal D ne polu4aetsya,vihodit kakaya-to reklama i ne otkrivaetsya!!!((((((pleeeaaase podskajite
  • 0

#41480
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

там же прочитала, будут еще:

Эге из ЖМ (старший сын Фырата),
Кемаль какой-то из ПСЛ,
бабуля Менекше,
отец Айлин из УГ,
и Дидем из Гюмюш.
:-)

это же тот самый который был крутым , на которого работал Йылмаз :-) .......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.