Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41381
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


http://www.youtube.c...feature=related вот клип с аси песню поет нико с зять иностранец

Блииииииииииин и клип классный, а песня ващпе пипец................... обажаю Озгюра Чевика :kiss: :bow: :mad: Спасибо за клип

ДАААА.... согласно клип классный :kiss: ...Случайно у тя нет этой песни??? :kiss: можещь дать сссылку???
  • 0

#41382
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ПРивет всем :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#41383
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

сейчас идут последние серии ЗИ, самые :kiss:
классный сериал, а после интересно что покажут? Листопад наверное уже нет, он же по Хабар идет. опять гигантище Зейнеп :kiss:

А когда последняя серия??тож хочу помотреть,хор.сериал :kiss: .Мне кажется опять покажут эту семейку Алиырза бея :bow:

Сообщение отредактировал Саида20: 30.07.2010, 11:09:33

  • 0

#41384
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спс , Дикусь :kiss:

ММ : вышел на финишную прямую , терь события будут скачками идти наверное , Клизма так хочет в постель к Башару :bow: , вчера так и сказала , нам нужен ребенок :kiss: ,


привет, Аша !!!
пожалуйста :kiss: )))

а так не собирается что ли выполнять супружеские обязаности? только его ребенок :mad: ?
уффф, супер, скоро закончится!!!

я почему-то скучаю по Листопаду, но на каз. языке не смотрю и время не удобное... по ММ точно не буду...
  • 0

#41385
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений



http://www.youtube.c...feature=related вот клип с аси песню поет нико с зять иностранец

Блииииииииииин и клип классный, а песня ващпе пипец................... обажаю Озгюра Чевика :kiss: :bow: :mad: Спасибо за клип

ДАААА.... согласно клип классный :kiss: ...Случайно у тя нет этой песни??? :kiss: можещь дать сссылку???

у меня есть песня ток ссылку?????? будет туговато ты мне лучше майл скинь личнм сообщением а я те по агенту :hi:
  • 0

#41386
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет !!!! :kiss: :kiss: :bow:
Девочки я вчера не досмотрела Серт , неужели Жихан таки увез Ляйлю :kiss: , я переключила когда Асуман нашла Мендереса , а Жихан с Ляйлей грили что уезжают .........



Жихан пока увез Ляйлю в какой то отель.Как тока они уехали,к их дому подъехал Мендерес,хотел поговорить с Л. Баки сказал,что не знает куда Ж. увез Л. Мендерес ему ответил,что все равно найдет их,где бы они не были. Жихан в отеле стал подъезжать к Л., она напомнила ему о его обещании,что они не будут жить как муж и жена. Сказала - если ты не сдержишь свое обещание,то я тоже не сдержу. Ж. разозлился,но сдержался. Кстати Асуман опять следила за М., поехала за ним на такси. Дома М. своей семье сказал,что не откажется от Л. и их ребенка.

Сообщение отредактировал Дианкус: 30.07.2010, 11:27:01

  • 0

#41387
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А когда последняя серия??тож хочу помотреть,хор.сериал :kiss: .Мне кажется опять покажут эту семейку Алиырза бея :kiss:


на следующей неделе, где-то 3-4 серии осталось. вообщем 106 серий :kiss:
  • 0

#41388
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела клипы по ссылкам zuzu , и не могу остановиться смотрю в ютубе клипы по Аси , ну как Мурат и Туба могли играть так , если не было никаких чувств друг к другу , там же не то что искры , прям пламя плещется в их глазах :kiss:


блиин, ютуб отключили и не могу посмотреть ссылки.

но примерно догадываюсь какие там взгляды Аси и Демира... :kiss:

ИзображениеИзображение :kiss:
  • 0

#41389
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Hush Hush, почему не пишем? или только читаем?
  • 0

#41390
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


спс , Дикусь :kiss:

ММ : вышел на финишную прямую , терь события будут скачками идти наверное , Клизма так хочет в постель к Башару :spy: , вчера так и сказала , нам нужен ребенок :eek: ,


привет, Аша !!!
пожалуйста :kiss: )))

а так не собирается что ли выполнять супружеские обязаности? только его ребенок :spy: ?
уффф, супер, скоро закончится!!!

я почему-то скучаю по Листопаду, но на каз. языке не смотрю и время не удобное... по ММ точно не буду...


Привет !!!
достали все в ММ :-/ , Клизма типа грит надо ребенка и все у нас будет хорошо , Али наконец-то созрел для переезда (другой давно сьехал бы от такой соседки) , Исмаил в своем репертуаре , Дэрия такая же зомби опять , всех успокаивает и мирит Годзилла (сама приехала в больничку , родила как выплюнула, быстренько выписалась , и Масал укачала , и Зехру поддержала и уговорила жить-не тужить дальше :kiss: ) ...... зачем Эймена приплели опять , только чтобы Башар якобы поревновал , да :rotate:
  • 0

#41391
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

у меня есть песня ток ссылку?????? будет туговато ты мне лучше майл скинь личнм сообщением а я те по агенту :kiss:

У меня еще нет прав на ЛС :rotate: :kiss: , просто напиши название песни, может сама смогу найти :kiss:
Кажется так Özgür Çevik. -Bize Kalanlar ????
  • 0

#41392
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки привет, что то про ММ мало пишете
  • 0

#41393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Жихан пока увез Ляйлю в какой то отель.
Дома М. своей семье сказал,что не откажется от Л. и их ребенка.

Спасибки , Диана :kiss: , оооооооо теперь Ляйля будет жить с Жиханом , как в свое время Мендерес с Асуман , ну-ну ....... :rotate:
  • 0

#41394
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


посмотрела клипы по ссылкам zuzu , и не могу остановиться смотрю в ютубе клипы по Аси , ну как Мурат и Туба могли играть так , если не было никаких чувств друг к другу , там же не то что искры , прям пламя плещется в их глазах :rotate:


блиин, ютуб отключили и не могу посмотреть ссылки.

но примерно догадываюсь какие там взгляды Аси и Демира... :kiss:

ИзображениеИзображение :kiss:

в клипе нарезки из 20-30серий , когда ДР Аси обламалось Демиру , да еще когда Аси собралась переезжать в другой город , охххххххх, такие взгляды, да еще Озгюр так поет :kiss: :eek:
  • 0

#41395
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




вспомнила как Арнольд давал интервью и рассказывал как воспитывает своих детей , если они разбрасывали одежду , не убирали по местам :rotate: , он брал эти одежды и выбрасывал в мусор , ну типа раз не нужны и валяются , пару раз дети искали свитера и джинсы в мусорке , зато потом в доме был порядок ....... вот метод чисто Терминаторовский , да :kiss:

:spy: я не знала, что это его метод, так как сама этим макаром частенько порядок в детских комнатах приводила...пусть жестоко... за то - результативно :-/

теперь буду звать тебя сестра Шварца :kiss: :spy: :eek:

ок... :) мне было бы очень приятно быть его сестрой :kiss:
  • 0

#41396
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девушки, послушайте такая песня классная, аж душа разворачивается
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#41397
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Зейнепка должна была родить недоношенного семимесячного. когда акушер вытащил за ноги младенца он уже выглдел как годовалый))))))) короче мамаша богатырша и сынок туда же) сегодня не последняя серия, нет?
  • 0

#41398
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Зейнепка должна была родить недоношенного семимесячного. когда акушер вытащил за ноги младенца он уже выглдел как годовалый))))))) короче мамаша богатырша и сынок туда же) сегодня не последняя серия, нет?


нет, еще 3 серии вроде бы :rotate:
  • 0

#41399
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Зейнепка должна была родить недоношенного семимесячного. когда акушер вытащил за ноги младенца он уже выглдел как годовалый))))))) короче мамаша богатырша и сынок туда же) сегодня не последняя серия, нет?

Мальчик будет весь в мамашу :rotate: ,неа кажется еще 2 серии будет
  • 0

#41400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Когда Годзилла вчера кормила Масал , то все время подпрыгивала , это она так молоко вытряхивала что ли , ну так не естесственно было ......... :kiss:
во вторник последняя серия ....... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.