Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41401
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девушки, послушайте такая песня классная, аж душа разворачивается
http://www.youtube.c...player_embedded

очень красивый клип и музыка и нарезки из Гонюльчелена , спс :rotate:
  • 0

#41402
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :rotate:

4 серия Шен Юва:
http://kiwi.kz/watch/fehv9xbk06ss
http://kiwi.kz/watch/pyzhyjmj13c3
http://kiwi.kz/watch/xa34thum59dw
http://kiwi.kz/watch/54786e17qxv8
http://kiwi.kz/watch/f67cu0v6suxj
http://kiwi.kz/watch/5ibh7ylaeigd
http://kiwi.kz/watch/azmets9jq0iu
http://kiwi.kz/watch/vq1vmgux5ajb

там же под роликами и в Любящих выложила содержание 3 серии. :kiss:
  • 0

#41403
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет !!!
достали все в ММ :kiss: , Клизма типа грит надо ребенка и все у нас будет хорошо , Али наконец-то созрел для переезда (другой давно сьехал бы от такой соседки) , Исмаил в своем репертуаре , Дэрия такая же зомби опять , всех успокаивает и мирит Годзилла (сама приехала в больничку , родила как выплюнула, быстренько выписалась , и Масал укачала , и Зехру поддержала и уговорила жить-не тужить дальше :kiss: ) ...... зачем Эймена приплели опять , только чтобы Башар якобы поревновал , да :rotate:

во-во.... еще че вчера прикололо меня, когда Зейнепка с матерью и Зехрой грит, мол незнаю как теперь она будет совмещать и ребенка и работу и учебу и уикэндовские сэндвичи... все оказывается так быстро навалилось на нее... самое главное внезапно... ей, видимо ,все 9 месяцев внезапным событием показались :kiss:
  • 0

#41404
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
меня бесит как Зейнеп ломается..
и вообще к чему эти обниманцы Гонджи и Эймена?, чтобы она поняла как любит Башара??
хорошо чуть один нормальный человек в лице Уура появилось))
  • 0

#41405
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Привет !!!
достали все в ММ :eek: , Клизма типа грит надо ребенка и все у нас будет хорошо , Али наконец-то созрел для переезда (другой давно сьехал бы от такой соседки) , Исмаил в своем репертуаре , Дэрия такая же зомби опять , всех успокаивает и мирит Годзилла (сама приехала в больничку , родила как выплюнула, быстренько выписалась , и Масал укачала , и Зехру поддержала и уговорила жить-не тужить дальше :kiss: ) ...... зачем Эймена приплели опять , только чтобы Башар якобы поревновал , да :rotate:

во-во.... еще че вчера прикололо меня, когда Зейнепка с матерью и Зехрой грит, мол незнаю как теперь она будет совмещать и ребенка и работу и учебу и уикэндовские сэндвичи... все оказывается так быстро навалилось на нее... самое главное внезапно... ей, видимо ,все 9 месяцев внезапным событием показались :kiss:

точно ....
многорукая ты наша :kiss: , а бабка все умиляется , не надышиться на Годзиллу , конечно Зехра чувствует себя посторонней :spy: , а когда домик на базаре взорвется , может сегодня , такой взрыв будет , весь базар разметает :spy:
  • 0

#41406
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки привет, что то про ММ мало пишете


Привет, всем!
Да уже от этого ММ скоро судороги начнуться. Что ни серия, то очередной удар по психике. Достали так, что я наверное ногами перекрещусь, когда он закончится..... Эти фразы, которые они произносят вообще отпад.
Зейнеп, рожая:'' Давай, сыночек выходи!!!!'' А то он сейчас ей скажет:'' Нет, мне и здесь хорошо, меня и здесь неплохо кормят......'' Муса в родильный зал влетел так, что Зейнепку чуть с родильного креcла ветром не сдуло.... Мне показалось, что это он рожал , а не она....
А мать Мусы всё восхищается невесткой своей ненаглядной, когда та решилась Масал выкормить:'' Ой, Зейнеп, какая же ты всё-таки!!!!" Ну прям никто, кроме её Зейнеп никогда детей чужих не выкармливал, одна она такая на свете единственная и неповторимая......
Ну слёзы Али, вспоминающего свою лябоффь, это уже не смешно..... У него наверное после съёмок этих воспаление сетчатки началось...... Заставили мужика на старости лет расстраиваться, да ему после этой роли молоко должны бесплатно давать, как работнику на вредном производстве.....
  • 0

#41407
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Желаю скорейшего выздоравления....

Спасибо, Мечта, постараемся......
  • 0

#41408
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Привет !!!
достали все в ММ :) , Клизма типа грит надо ребенка и все у нас будет хорошо , Али наконец-то созрел для переезда (другой давно сьехал бы от такой соседки) , Исмаил в своем репертуаре , Дэрия такая же зомби опять , всех успокаивает и мирит Годзилла (сама приехала в больничку , родила как выплюнула, быстренько выписалась , и Масал укачала , и Зехру поддержала и уговорила жить-не тужить дальше :kiss: ) ...... зачем Эймена приплели опять , только чтобы Башар якобы поревновал , да :rotate:

во-во.... еще че вчера прикололо меня, когда Зейнепка с матерью и Зехрой грит, мол незнаю как теперь она будет совмещать и ребенка и работу и учебу и уикэндовские сэндвичи... все оказывается так быстро навалилось на нее... самое главное внезапно... ей, видимо ,все 9 месяцев внезапным событием показались :spy:



вот именно, как будто не знала что беременна. и зачем им нужне эта будка с котлетами, богатый чел Муса, есть своя компания и хочет жарить котлеты :-/ , вообще не совместимые вещи :kiss: , надеюсь повтора этого фильма не будет :kiss: :eek: :spy:
  • 0

#41409
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, послушайте такая песня классная, аж душа разворачивается
http://www.youtube.c...player_embedded

bopai, спасибо за клип, классный.
  • 0

#41410
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну слёзы Али, вспоминающего свою лябоффь, это уже не смешно..... У него наверное после съёмок этих воспаление сетчатки началось...... Заставили мужика на старости лет расстраиваться, да ему после этой роли молоко должны бесплатно давать, как работнику на вредном производстве.....

жжешь как всегда ..... :rotate: :kiss:
мне тож этот Али противен , он вроде бы взрослый , если не сказать старый человек , а где опыт житейский :kiss: , ну какая нить мудрость :kiss: , только после рождения ребенка понял чем ему грозит это : будет наблюдать за счастливой семейной жизнью Годзиллы , Мусы и их мальчика .....и опять сопли на кулак :eek:
  • 0

#41411
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет, всем!
Да уже от этого ММ скоро судороги начнуться. Что ни серия, то очередной удар по психике. Достали так, что я наверное ногами перекрещусь, когда он закончится..... Эти фразы, которые они произносят вообще отпад.
Зейнеп, рожая:'' Давай, сыночек выходи!!!!'' А то он сейчас ей скажет:'' Нет, мне и здесь хорошо, меня и здесь неплохо кормят......'' Муса в родильный зал влетел так, что Зейнепку чуть с родильного креcла ветром не сдуло.... Мне показалось, что это он рожал , а не она....
А мать Мусы всё восхищается невесткой своей ненаглядной, когда та решилась Масал выкормить:'' Ой, Зейнеп, какая же ты всё-таки!!!!" Ну прям никто, кроме её Зейнеп никогда детей чужих не выкармливал, одна она такая на свете единственная и неповторимая......
Ну слёзы Али, вспоминающего свою лябоффь, это уже не смешно..... У него наверное после съёмок этих воспаление сетчатки началось...... Заставили мужика на старости лет расстраиваться, да ему после этой роли молоко должны бесплатно давать, как работнику на вредном производстве.....

:rotate: :kiss: :kiss:
вот именно, чем там восхищаться ... тем более ей даже страшно детей доверять ...когда она Масал грудью кормила, я думала она ее щас подкинет к потолку... чета не в тему стала грудища не платком , а целой простыней прикрывать
  • 0

#41412
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелуфар, ты такое видео с Берен видела?
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#41413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вот именно, как будто не знала что беременна. и зачем им нужне эта будка с котлетами, богатый чел Муса, есть своя компания и хочет жарить котлеты :eek: , вообще не совместимые вещи :rotate: , надеюсь повтора этого фильма не будет :kiss: :kiss: :kiss:

Ничего мы с вами девочки не понимаем в '' колбасных обрезках'' ..... Это для неё, а теперь и для него что-то такое возвышенное, непонятное простым смертным..... У них от этого дела адреналин выделяется, кайф так сказать ..... А Зейнепку, наверное, когда время придёт похоронят вместе с котлетами и мангалом, а надпись на надгробной плите будет такая: Здесь покоится котлетная знаменитость.... С этой женщиной рецепт приготовления котлет ушёл в небытие......''
  • 0

#41414
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Девочки привет, что то про ММ мало пишете


Привет, всем!
Да уже от этого ММ скоро судороги начнуться. Что ни серия, то очередной удар по психике. Достали так, что я наверное ногами перекрещусь, когда он закончится..... Эти фразы, которые они произносят вообще отпад.
Зейнеп, рожая:'' Давай, сыночек выходи!!!!'' А то он сейчас ей скажет:'' Нет, мне и здесь хорошо, меня и здесь неплохо кормят......'' Муса в родильный зал влетел так, что Зейнепку чуть с родильного креcла ветром не сдуло.... Мне показалось, что это он рожал , а не она....
А мать Мусы всё восхищается невесткой своей ненаглядной, когда та решилась Масал выкормить:'' Ой, Зейнеп, какая же ты всё-таки!!!!" Ну прям никто, кроме её Зейнеп никогда детей чужих не выкармливал, одна она такая на свете единственная и неповторимая......
Ну слёзы Али, вспоминающего свою лябоффь, это уже не смешно..... У него наверное после съёмок этих воспаление сетчатки началось...... Заставили мужика на старости лет расстраиваться, да ему после этой роли молоко должны бесплатно давать, как работнику на вредном производстве.....


Nelufar , присоединяюсь к всеобщим восторгам!Умора тебя читать :rotate:
  • 0

#41415
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:rotate: :kiss: :kiss:
вот именно, чем там восхищаться ... тем более ей даже страшно детей доверять ...когда она Масал грудью кормила, я думала она ее щас подкинет к потолку... чета не в тему стала грудища не платком , а целой простыней прикрывать

Это она от сглаза прикрывалась, вдруг молочный завод сбой даст? Кто потом двоих детей выкормит?
  • 0

#41416
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

А мне наоборот ММ так нравится, смотришь, и позитива набираешься :kiss: Надо же, чтобы в одном фильме столько событий было, ни в одном фильме такого круворота событий я не видела давно! :rotate: И это вчера Зейнеп родила недоношенного семимесячного ребенка? А богатырь какой!
  • 0

#41417
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Здесь покоится котлетная знаменитость.... С этой женщиной рецепт приготовления котлет ушёл в небытие......''

а кстати ,жаль будет если она этим рецептом не поделится... все таким молодым девушкам пригодилось бы таким невинным способом парней, которые в министры метят завлекать :rotate:
  • 0

#41418
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Nelufar, Аша, Oral_kz, рада, что вам понравилось. :kiss:
Дикая, спасибо за фотки идеальной пары. :kiss:

Таби, где ты находишь такие классные фотки. Приятно было полюбоваться..

недавно зарегилась на Опен.аз-е, выкладываю туда Джейдушку, ее оказца и там любят многие :rotate: , на этом сайте и увидела, поискала без логотипа и нашла. :kiss:
  • 0

#41419
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Народ помогите найти грустную песню, которая играла в МБТ когда Бенну потеряв ребенка выписывалась из роддома...

называется "Nenni bebek", у меня есть, могу поделиться. :rotate: есть еще видео из сериала под эту песню.
  • 0

#41420
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, салем!!! Корши такырыпта коринбейсин, Хазиран мен Дикая да коринбейди мунда :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.