Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



вспомнила как Арнольд давал интервью и рассказывал как воспитывает своих детей , если они разбрасывали одежду , не убирали по местам :kiss: , он брал эти одежды и выбрасывал в мусор , ну типа раз не нужны и валяются , пару раз дети искали свитера и джинсы в мусорке , зато потом в доме был порядок ....... вот метод чисто Терминаторовский , да :kiss:

:mad: я не знала, что это его метод, так как сама этим макаром частенько порядок в детских комнатах приводила...пусть жестоко... за то - результативно :(

теперь буду звать тебя сестра Шварца :kiss: :hi: :bow:
  • 0

#41362
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Atv'de Yeni Sezonda Neler Var?

Yeni sezon prototipleri belli olmaya başlayan kanallardan biri de Atv
oldu. Bu sene atv'de diğer kanallara göre pek değişiklik yok. Eski
dizilerin devamı, bir transfer ve iki yeni dizi......

İşte Atv'nin Muhtemel Prototipi

Pazartesi:

Ezel. Geçtiğimiz sezona damgasını vuran işlerden olan Ezel'de, yeni
sezonda yine entrika, kaçmaca-kovalamaca var ama bu sefer Ezel'in
intikamı için değil.

Salı:

Aşk ve Ceza, ardından Kapalıçarşı.
Yasemin ve Murat aşkı nereye gidecek? Murat oğlunun varlığından
haberdar olabilecek mi?

Çarşamba:

Muhtemelen ÇocuklarDuymasın.
"Muhtemelen" diyoruz çünkü dizi 5 Ağustos Perşembe günü
ekranlara gelmeye başlayacak ama Atv'nin yeni transferi Kurtlar Vadisi
Pusu, "kendi günü ve kendi saatinde" kuralını ihlal edeceğe benzemiyor.

Perşembe:

Kurtlar Vadisi Pusu. Polat ve arkadaşları bu sezon atv ekranlarında.
Star Tv'de maçlar yüzünden sürekli yayınlarına ara verilen dizinin, bu
konudan fazlasıyla sıkıntı duyup yeni kanal arayışına girişi sonucunda
atv bu arayışa son vererek, diziyi çatısı altına aldı.

Cuma:
Gönülçelen ve Kılıç Günü. Hasret'in yükselişi bir yandan da duygusal
gelişmeler yaşanacak yeni sezonda, Gönülçelen yine kendi gününde
yayınlanacak. Osman Sınav'dan yeni bir dizi daha. Kılıç Günü, şimdiden
fragmanlarıyla merak edilmeye başlandı.

Cumartesi:

Аdanalı ve UNUTULMAZ. UNUTULMAZ Çarşamba akşamından Cumartesi akşamına kaydırıldı. Adanalı ise kendi gününü koruyor.

Pazar:

Aşk Bir Hayal. Nehir Erdoğan'ın başrolünde olduğu dizi, pazar akşamı yayınına devam edecek.


- Gonulgelen - What we expect from season two?
  • 0

#41363
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Cansel Elçin
CANSEL ELÇİN KÜRŞAT BAŞAR’LA YAZ SOHBETLERİNDE.

Cansel Elçin CNN TÜRK'te yayınlanan bu yarın (30.07.2010) saat 23.30 da Kürşat Başar'la YAZ SOHBETLERİ ADLI programına konuk oluyor.
CANSEL ELÇİN’in düşüncelerini tüm samimiyetiyle anlattığı programı sakın kaçırmayın.



_______________________________________________

GÖNÜLÇELEN Son kez duyuru..!
Çekimler yarın ( 30 Temmuz)'da başlayacak..
İlk bölüm de 20 Ağustos'ta atv'de ..



Изображение
  • 0

#41364
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

а я наверное самая старая тут :kiss: мне 31 год

тааааааак, взбодрю тебя , дорогая :kiss: , я почти на 10 лет старше тебя , и кажется не унываю , с нашими девочками так весело , что разница в возрасте почти не заметна :kiss:

ничессе!
да, по постам и не определишь возраст))

Народ помогите найти грустную песню, которая играла в МБТ когда Бенну потеряв ребенка выписывалась из роддома...
  • 0

#41365
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,привет!Кто смотрел Серт вчера?Вы видели Фатманур :kiss: ? Эта женщина определенно болеет,у нее же отеки страшные,брови нарисованные,парик... Я в шоке от ее вида. А Жихан! Я уже писала,что он маньяк бешенный,вчера у него вообще крышу снесло.

Сообщение отредактировал Дианкус: 30.07.2010, 09:35:42

  • 0

#41366
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Таби , моложе тебя здесь только Мечта , если мне не изменяет память :hi:

не, ASIYA14 (http://vse.kz/index....showuser=255517) еще школьница у нас, правда давно у нас не была

серьезно :bow: , ну так и Мечта кажется только 9классов закончила , или я опять путаю :mad:

Да я закончила 9 класс.... Терь поступаю в колледж :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#41367
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Про Сонгюль: я то видела ее в реале, снимали в одной кафешки на берегу пролива интервью. Тогда и понятия не имела о ней, это сейчас подбежала бы. Среднего роста, худая очень.

мне кажется в Гюмюш она была хоть и моложе , но всетки немного по-деревенский , а счас прям супер-звезда расцвела :kiss:

+1000000000000000
  • 0

#41368
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss: :kiss: :kiss: !!!

вчера в Серте ужас какой был!!! Жихану вообще желательно надо с наручниками и намордником сидеть!!!
а амеба наша дура, могла бы его кинуть и отцу сказать, как будто тот сразу же пойдет к Мендересу и убьет. или сдать в полицию! а Мендерес как будто не понял, что его Жихан и закинул в лодку, Ляйля же орала, когда Жихан вошел к ним! зла как черт :bow:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.07.2010, 09:57:14

  • 0

#41369
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Songül Öden and Tardu Flordun (парочка из ИП) для журнала, правда качество неочень...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#41370
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ох, Дикуся, у меня и портрета Кыванча нет, я им только в компьютере любуюсь, а при муже еле сдерживаюсь, чтобы не ляпнуть чего-нибудь. Он у меня послезавтра в Стамбул летит, опять по работе, а я с детьми 7 августа в Анталью собираюсь, только пока заранее не радуюсь..... Cын у меня приболел, сегодня в больницу его повезла, кашель такой ужас, антибиотик сильный колоть назначили. Нужно вылечить его до поездки.

Желаю скорейшего выздоравления....
  • 0

#41371
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

О себе - Я казашка, и муж у меня казах :mad: . Мне 27 лет,работаю в страховой компании. Детей пока нет :kiss: . Иншалла дождемся)) Как уже писала недавно я из Жезказгана. Воть..

Это я Изображение

:kiss: :kiss: :bow: просто красавица.....
  • 0

#41372
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сейчас идут последние серии ЗИ, самые :kiss:
классный сериал, а после интересно что покажут? Листопад наверное уже нет, он же по Хабар идет. опять гигантище Зейнеп :kiss:
  • 0

#41373
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

привет всем :kiss: :kiss: :kiss: !!!

вчера в Серте ужас какой был!!! Жихану вообще желательно надо с наручниками и намордником сидеть!!!
а амеба наша дура, могла бы его кинуть и отцу сказать, как будто тот сразу же пойдет к Мендересу и убьет. или сдать в полицию! а Мендерес как будто не понял, что его Жихан и закинул в лодку, Ляйля же орала, когда Жихан вошел к ним! зла как черт :mad:

Дикая,и не говори! По Жихану психушка плачет,его нужно изолировать от общества :bow: Ну теперь Амеба серт бердi! Они там что,по очереди будут это делать?
  • 0

#41374
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

:kiss: :kiss: :bow: просто красавица.....



Мечта! Спасибо за комплимент :kiss: !
  • 0

#41375
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

сейчас идут последние серии ЗИ, самые :kiss: классный сериал,

:kiss: :kiss: :bow: вай и не говори я обажаю этот сериал.....
  • 0

#41376
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Дорогие мои, всем привет! Просто замечательно узнавать вас всех поближе!!!!

Ашуля, ну ты меня убила! :mad: Я не ношу экзотических нарядов! С моим мужем можно носить только консервативную одежду..... Поход по магазинам для меня всегда тяжёл, его всё не устраивает: то слишком обтягивает, то просвечивает, вобщем ужас!

встречаться -то мы будем без мужей , наверное , принесешь в сумочке :kiss:

:kiss: :kiss: :bow: жжешь.....
  • 0

#41377
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

http://www.youtube.c...feature=related вот клип с аси песню поет нико с зять иностранец

Блииииииииииин и клип классный, а песня ващпе пипец................... обажаю Озгюра Чевика :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо за клип
  • 0

#41378
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая,и не говори! По Жихану психушка плачет,его нужно изолировать от общества :kiss: Ну теперь Амеба серт бердi! Они там что,по очереди будут это делать?


слово Серт уже достало :kiss: сколько раз они вчера его говорили?
и потом, одна Газель видела состояние Ляйли и другие не могли врубиться? раз, и сразу в Америку...
интересно, что будет дальше? блииин, посмотреть что ли :kiss:
  • 0

#41379
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :( :(
Девочки я вчера не досмотрела Серт , неужели Жихан таки увез Ляйлю :mad: , я переключила когда Асуман нашла Мендереса , а Жихан с Ляйлей грили что уезжают .........


Дикая,и не говори! По Жихану психушка плачет,его нужно изолировать от общества :kiss: Ну теперь Амеба серт бердi! Они там что,по очереди будут это делать?


слово Серт уже достало :kiss: сколько раз они вчера его говорили?
и потом, одна Газель видела состояние Ляйли и другие не могли врубиться? раз, и сразу в Америку...
интересно, что будет дальше? блииин, посмотреть что ли :kiss:

эта Газель вчера такое жуткое лицо сделала , когда якобы глаза закатила , прям неприятное :bow:
  • 0

#41380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Songül Öden and Tardu Flordun (парочка из ИП) для журнала, правда качество неочень...

спс , Дикусь :kiss:

ММ : вышел на финишную прямую , терь события будут скачками идти наверное , Клизма так хочет в постель к Башару :kiss: , вчера так и сказала , нам нужен ребенок :kiss: ,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.