Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41341
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ух как она меняла ники , и хотела с нами общаться , но темперамент взял свое :(

я не поняла, она что в этой темке высказалась про свекровь и ее за это прикрыли?
  • 0

#41342
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

мне все так понравилось, хорошая фантазия у мамы. :(

и главное , ребенок видимо очень спокойный , спит во всяких позах , Таби спасибо за такую радость :) ;) :D
  • 0

#41343
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ух как она меняла ники , и хотела с нами общаться , но темперамент взял свое :)

я не поняла, она что в этой темке высказалась про свекровь и ее за это прикрыли?

темы были разные , не из-за нас ее плюсовали , но высказывания были довольно-таки резкие :(
  • 0

#41344
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ашуль, завтра начинаются съемки Г... вроде в новом сезоне не будет Джихана ...

серьезно ;) , ..... вот порадовала ты меня , Бопаюшка :) , что , значит вся интрига будет между Муратом и Левентом , ну и не надо нам этого интригана :(

видимо вместо него введут другой , какой нибудь маньячный персонаж :D
  • 0

#41345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар , здоровья сыночку :( и приятного путешествия :)

Спасибо, Ашуля!, я ещё только через неделю еду, ещё будем общаться времени достаточно.....
  • 0

#41346
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




ух как она меняла ники , и хотела с нами общаться , но темперамент взял свое :)

я не поняла, она что в этой темке высказалась про свекровь и ее за это прикрыли?

темы были разные , не из-за нас ее плюсовали , но высказывания были довольно-таки резкие :(

ааа, ясненько...
  • 0

#41347
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ашуль, завтра начинаются съемки Г... вроде в новом сезоне не будет Джихана ...

серьезно :D , ..... вот порадовала ты меня , Бопаюшка ;) , что , значит вся интрига будет между Муратом и Левентом , ну и не надо нам этого интригана :(

видимо вместо него введут другой , какой нибудь маньячный персонаж :D

аха , маньяков , ярко выраженных , здесь еще не было :)
  • 0

#41348
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
посмотрела клипы по ссылкам zuzu , и не могу остановиться смотрю в ютубе клипы по Аси , ну как Мурат и Туба могли играть так , если не было никаких чувств друг к другу , там же не то что искры , прям пламя плещется в их глазах :(
  • 0

#41349
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, знаю, что все вы ненавидите сериал ''Буря''(Firtina'') и я тоже, но вот песня, которая звучала в конце каждой серии была красивая, я себе скачала, может кому-нибудь тоже она нравилась..... Вот ссылка:

http://rapidshare.co...a_Dizi_Muzi.mp3 ( нажмёте Free uzer)
  • 0

#41350
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

посмотрела клипы по ссылкам zuzu , и не могу остановиться смотрю в ютубе клипы по Аси , ну как Мурат и Туба могли играть так , если не было никаких чувств друг к другу , там же не то что искры , прям пламя плещется в их глазах

приветик согласно с тобой просто так не может быть
  • 0

#41351
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

посмотрела клипы по ссылкам zuzu , и не могу остановиться смотрю в ютубе клипы по Аси , ну как Мурат и Туба могли играть так , если не было никаких чувств друг к другу , там же не то что искры , прям пламя плещется в их глазах :kiss:

Не зря Бурчинка быстрее женила его к себе :kiss: :kiss: :bow:
  • 0

#41352
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


посмотрела клипы по ссылкам zuzu , и не могу остановиться смотрю в ютубе клипы по Аси , ну как Мурат и Туба могли играть так , если не было никаких чувств друг к другу , там же не то что искры , прям пламя плещется в их глазах :kiss:

Не зря Бурчинка быстрее женила его к себе :kiss: :bow: :mad:

в некоторых сценах у Мурата глаза красные как после бессонной ночи , наверное Бурчин доставала звонками , а он мучился от чувств к Тубе и не высыпался :hi: , ИМХО , ну помечтать -то мне можно :kiss:
  • 0

#41353
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, знаю, что все вы ненавидите сериал ''Буря''(Firtina'') и я тоже, но вот песня, которая звучала в конце каждой серии была красивая, я себе скачала, может кому-нибудь тоже она нравилась..... Вот ссылка:

http://rapidshare.co...a_Dizi_Muzi.mp3 ( нажмёте Free uzer)

я только послушала , скачивать не стала , :kiss: , но все равно спс , Нелюфар :kiss:
  • 0

#41354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Нелюфар , здоровья сыночку :kiss: и приятного путешествия :bow:

Спасибо, Ашуля!, я ещё только через неделю еду, ещё будем общаться времени достаточно.....

может кого-нить и встретишь из актеров турецких :kiss: , надо Вам еще нянь с собой прихватить :kiss:
  • 0

#41355
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

посмотрела клипы по ссылкам zuzu , и не могу остановиться смотрю в ютубе клипы по Аси , ну как Мурат и Туба могли играть так , если не было никаких чувств друг к другу , там же не то что искры , прям пламя плещется в их глазах :kiss:

Я последнее время, больше склоняюсь к мнению, что просто у Мурата очень выразительные глаза.. и конечно сыграл тот факт что на такую девушку как Туба... врят ли можно равнодушно смотреть... И уже верю, что между ними все же ничего особенного не было... Если бы они оба захотели быть друг с другом, то они просто были бы сейчас вместе... Так как в размеренной семейной жизни, которую ведет сейчас Мурат просто из под палки долго не протянешь... там определенно нужны другие импульсы... Хотя кто его знает... ???? Все таки любовь -любовью, а почему то кушать хочется всегда... Может Муратик наш и правильный выбор сделал, пока была такая возможность..подженился... даже собирается политическую карьеру строить ...ведь срок актера недолгий... и после этого надо определенно еще чем то заниматься , чтобы банально выжить... а тут уже есть раскрученный бизнес жены... не надо особых усилий, просто плыви по течению и ходи ровно... Да че вон у нас пол Казахстана так живет... и никто себя нахлебником не считает(ИМХО)
  • 0

#41356
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


посмотрела клипы по ссылкам zuzu , и не могу остановиться смотрю в ютубе клипы по Аси , ну как Мурат и Туба могли играть так , если не было никаких чувств друг к другу , там же не то что искры , прям пламя плещется в их глазах :kiss:

Я последнее время, больше склоняюсь к мнению, что просто у Мурата очень выразительные глаза.. и конечно сыграл тот факт что на такую девушку как Туба... врят ли можно равнодушно смотреть... И уже верю, что между ними все же ничего особенного не было... Если бы они оба захотели быть друг с другом, то они просто были бы сейчас вместе... Так как в размеренной семейной жизни, которую ведет сейчас Мурат просто из под палки долго не протянешь... там определенно нужны другие импульсы... Хотя кто его знает... ???? Все таки любовь -любовью, а почему то кушать хочется всегда... Может Муратик наш и правильный выбор сделал, пока была такая возможность..подженился... даже собирается политическую карьеру строить ...ведь срок актера недолгий... и после этого надо определенно еще чем то заниматься , чтобы банально выжить... а тут уже есть раскрученный бизнес жены... не надо особых усилий, просто плыви по течению и ходи ровно... Да че вон у нас пол Казахстана так живет... и никто себя нахлебником не считает(ИМХО)

вот всю романтику мою прибила :mad: ......... канешно по своему жизненному опыту , думаю что ты права :kiss: , как бы мне не хотелось видеть Мурата рыцарем без страха и упрека , не получается :bow: ......... а вот период сьемок Аси , особенно первую часть , я вспоминаю как очень романтичный период жизни актеров , каждый из них сделал свои выводы из него , и ни у одного из них выводы не совпали с моими :hi: , ну да ладно :kiss:
  • 0

#41357
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вот всю романтику мою прибила :bow: ......... канешно по своему жизненному опыту , думаю что ты права :kiss: , как бы мне не хотелось видеть Мурата рыцарем без страха и упрека , не получается :kiss: ......... а вот период сьемок Аси , особенно первую часть , я вспоминаю как очень романтичный период жизни актеров , каждый из них сделал свои выводы из него , и ни у одного из них выводы не совпали с моими :hi: , ну да ладно :kiss:

Ой , прости Ашуль :mad: .Просто щас вспомнила Шварцнегера... он ведь тоже в свое время очень удачно женился на девушке из клана Кенеди... теперь вот видишь .. не просто актер , а мэр самого богатого штата США..Возможно лет эдак через 10 мы о Мурике еще услышим как об Эрдогане например :(

Сообщение отредактировал bopai: 30.07.2010, 00:54:51

  • 0

#41358
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



вот всю романтику мою прибила :bow: ......... канешно по своему жизненному опыту , думаю что ты права :kiss: , как бы мне не хотелось видеть Мурата рыцарем без страха и упрека , не получается :kiss: ......... а вот период сьемок Аси , особенно первую часть , я вспоминаю как очень романтичный период жизни актеров , каждый из них сделал свои выводы из него , и ни у одного из них выводы не совпали с моими :( , ну да ладно :kiss:

Ой , прости Ашуль :mad: .Просто щас вспомнила Шварцненера... он ведь тоже в свое время очень удачно женился на девушке из клана Кенеди... теперь вот видишь .. не просто актер , а мэр самого богатого штата США..Возможно лет эдак через 10 мы о Мурике еще услышим как об Эрдогане например :(

вполне возможно :o , вон Шварцу и сьемки в эротических фильмах и журналах не помешали .......... а уж Мурику с такой тяжелой артиллерией как клан жены , сам Аллах велел , интересно , а наши голоса учтут при выборах в Турции ;)

Я последнее время, больше склоняюсь к мнению, что просто у Мурата очень выразительные глаза

а чего это он свое секретное оружие не применяет в А-в-Д ,......... наверное и без него Нургуль и другие падают к его ногам там ........ :hi:
  • 0

#41359
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

.Просто щас вспомнила Шварцнегера... он ведь тоже в свое время очень удачно женился на девушке из клана Кенеди...

вспомнила как Арнольд давал интервью и рассказывал как воспитывает своих детей , если они разбрасывали одежду , не убирали по местам :kiss: , он брал эти одежды и выбрасывал в мусор , ну типа раз не нужны и валяются , пару раз дети искали свитера и джинсы в мусорке , зато потом в доме был порядок ....... вот метод чисто Терминаторовский , да :kiss: :kiss:
  • 0

#41360
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вспомнила как Арнольд давал интервью и рассказывал как воспитывает своих детей , если они разбрасывали одежду , не убирали по местам :kiss: , он брал эти одежды и выбрасывал в мусор , ну типа раз не нужны и валяются , пару раз дети искали свитера и джинсы в мусорке , зато потом в доме был порядок ....... вот метод чисто Терминаторовский , да :kiss: :kiss:

:bow: я не знала, что это его метод, так как сама этим макаром частенько порядок в детских комнатах приводила...пусть жестоко... за то - результативно :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.