Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41321
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Раз уж заговорили сегодня на семейную тему, хочу вам показать следующее (может вы уже видели):

Адель из Хельсинки - мама маленькой Mila Daydreamer. Сидя в декретном отпуске, копирайтер Адель времени даром не теряет. Она фотографирует свою дочурку пока та спит, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов. Главное тут - тишина и скорость. Чтобы ребенок не проснулся. Чудесные фотографии регулярно появляются в блоге молодой мамы. Глядя на них хочется говорить исключительно шепотом. Чтобы Мила не проснулась.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41322
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41323
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

мне все так понравилось, хорошая фантазия у мамы. :(
  • 0

#41324
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Какая преееелесть!!! и главное - ребенок всегда спит на полу))
  • 0

#41325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, Таби, спасибо, просто чудо, а не фотки!!!! Настроение ты мне подняла! :(
  • 0

#41326
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

боземой я запуталась
кто казашка кто узбечка кто иранка :(

а я наверное самая старая тут :D мне 31 год

тааааааак, взбодрю тебя , дорогая ;) , я почти на 10 лет старше тебя , и кажется не унываю , с нашими девочками так весело , что разница в возрасте почти не заметна :)
  • 0

#41327
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


извините , что не в тему ;) , кто смотрит Новую Волну ? Как там Тунтеков выступает ? :(


нет, не смотрю...Казахстан не будет показывать. а именно России 1 нет у меня. другие какие-то...

вот почитай тут http://www.spletnik....rsnyjj-den.html

высокие оценки у украинки, у нее голос классный...

спасибео , девочки Всем , а я читала что какое-то трио из Латвии классное , :)

Лазарев с Кудрявцевой = ужасны , как сын с изрядно потрепанной мамашой (жертвой пластических операций !) , хотя эта самая Лера наша землячка , она с Усть-Камана :D
  • 0

#41328
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, завтра начинаются съемки Г... вроде в новом сезоне не будет Джихана ...
  • 0

#41329
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ох, Дикуся, у меня и портрета Кыванча нет, я им только в компьютере любуюсь, а при муже еле сдерживаюсь, чтобы не ляпнуть чего-нибудь. Он у меня послезавтра в Стамбул летит, опять по работе, а я с детьми 7 августа в Анталью собираюсь, только пока заранее не радуюсь..... Cын у меня приболел, сегодня в больницу его повезла, кашель такой ужас, антибиотик сильный колоть назначили. Нужно вылечить его до поездки.

Нелюфар , здоровья сыночку :( и приятного путешествия :)
  • 0

#41330
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, завтра начинаются съемки Г... вроде в новом сезоне не будет Джихана ...

серьезно ;) , ..... вот порадовала ты меня , Бопаюшка :) , что , значит вся интрига будет между Муратом и Левентом , ну и не надо нам этого интригана :(
  • 0

#41331
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Да, дорогая, у меня так! Я выросла в очень современной семье , меня баловали, старались покупать всё что прошу, у меня и сестрёнки моей было замечательное детство. А замуж я вышла за очень консервативного человека, свекровка меня не хотела, да и до сих пор не хочет, ей нужна была забитая колхозница, да она и по сей день старается мужа настроить против меня..... Ну да ладно, а то сейчас выражения посыпятся из уст моих....
Девочки, простите, что не по теме, просто что-то взгрустнулось......

Свекровь, она и в Африке свекровь... я никогда не испытывала иллюзий по этому поводу... поэтому была готова ко всему :) правда я свою со временем уже обуздала( или она меня), то бишь наладила дипломатический контакт ;) щас мы с ней словно эхо друг друга.... :D

примерно такие же отношения у нас , чем дальше тем все лучше и лучше эхо :(
  • 0

#41332
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



спасибо, Bopai, дорогая ;)
с мужем познакомилась 7 лет назад.
а папа у меня оч open-minded так сказать :D
а в Иране все парни красавцы, я уже не говорю про иранских девушек. когда их увидела в первый раз, почувствовала себя такой дурнушкой :D

надо же никогда не думала что иранские девушки - красавицы , сколько читала в прессе , так у них без пластики носа нельзя смотреть , именно в Иране очень развита эта хирургия :(

ну а я чистокровная казашка , как гриться в народе аппак-кыз , в детстве очень стеснялась , мечтала загореть (жила на юге!) но только небольшое покраснение и псе , опять белая как стена , но природа как всегда все уравновешивает , муж у меня из темнокожих казахов , так что дети получились не в нас , цветом средние , ни к белым не отнесешь , ни к смуглым ...... так что еще сказать про себя , про года не буду :D рост средний , волосы стрижены коротко ..... bopai , надеюсь ты записываешь , для коллективного портрета , чтобы Жансель имел представление о своих поклонницах в Казахстане :D , кстати интервью его еще не читала ? :)

дорогая Аша, как и во всех ближневосточных странах, включая Турцию, Бразилию все девушки делают пластику носа. а девушки в Тегеране, особенно с up-town,и вправду оч красивые, и не все девушки делают пластику, только те, кому немножко не повезло с размером. а в остальном у многих красивые черты лица и ресницы в пол-лица. например моя золовка никогда не делала, а имеет бесподобный носик. также у меня есть оч много подруг иранок, одна краше другой. а насчет пластики, все имеют право исправить матушку - природу.

упс-ссс , Дорогая Bosfor ;) , никого не хотела обидеть , и уж тем более твою золовку :spy: , это я такие выводы делаю читая всякую прессу , ну а уж ты знаешь все как на самом деле , и тебе я доверяю больше , еще раз извини , если задела чьи-то чувства ;) ......
  • 0

#41333
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Sedef Avcı с мужем, видимо папарацци их поймали при выходе из ресторана:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



это актриса Менекше?

она самая , еще были более откровенные ее фото :) , вот я поражалась , такая скромница Менекше и такие фото :(
  • 0

#41334
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Zuzu. спасибо за клипы :(
  • 0

#41335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В нашей темке была девушка под ником Скептик, тоже из Тараза, читать ее было одно удовольствие, часто общались в пору МБТ (первого показа), сейчас нас не посещает. После высказываний в теме про свекровей ее «прикрыли».
Nelufar, по твоим постам видно, что ты веселая, общительная, умеющая точно и объективно дать оценку происходящему.
Многих девушек сейчас нет в теме, может в отпуске от турецк сериалов.
Кстати, Азал поклонница Хавин (ИН), она чёт не заходит сюда, думаю, не пропустила бы сериал с ее участием.

ух как она меняла ники , и хотела с нами общаться , но темперамент взял свое :)
а Азал я тож видела , она частенько читает , но говорит что времени нет , да и на работе ЦТ прикрыли ..... а вот Галек по личным причинам пропадает , а [b]Мукалтин и сама грила что заходила только из-за Аси , времени нет из-за работы ...... :(

Сообщение отредактировал asharevich: 29.07.2010, 22:22:56

  • 0

#41336
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Толком Серт не смотрю, одним глазком. Сегодня показалось дом Лейлы - это дом родителей Зилан (ЛиН), когда они жили в Стамбе

Таби, где ты находишь такие классные фотки. Приятно было полюбоваться..
  • 0

#41337
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


всем привет!
Bosfor, бауы берик болсын!
Саида20 рада за твой отпуск, жаль мы с тобой еще не пообщались)) у тебя мир есть?

кстати девочки мы такие прикольные имена нашим героиням придумаль Гадзила и Клизма :D ;) ;)

А сама как рада :) ;) Привет Асия!!! Я постараюсь по чаще заходить сюда, еще пообщаемся конечно))))Да, у меня есть мир :D ....Меня вообще не САида зовут(эт я себе псевдоним выбрала)))т.к хотела чтоб у меня было такое имя), ну че поделаешь родители дали мне длинное казахское имя..... :D :spy: :D

дорогая не надо стесняться своего имени , а особенно длинного , это же наверняка красиво и имеет глубокий смысл :(
  • 0

#41338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тоже добавлю про себя. Казашка, светлая кожа, зеленые глаза, длинные волосы, перехожу в 11 класс, еще в школе учусь, работаю(пока лето) живу с родителями, 17 лет. Особо нечего рассказывать, жизнь только начинается=)))))))

вот именно , все впереди у тебя , дорогая :( , и надеюсь все самое хорошее :)
  • 0

#41339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Zuzu. спасибо за клипы :(

присоединяюсь , :)
  • 0

#41340
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

РС: что такого знает Фиген, чтобы рассказать матери Каана? :) Кумру с бабкой так дергались...

а я сегодня не видела РС , :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.