Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41301
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет всем

привет :(
что нибудь есть новенькое про Муратика?
  • 0

#41302
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида20 похоже замуж собираться в свадебных темках сидит)

Неаааа , пока замуж не собираюсь,мне еще 21 :( , просто так интересно стало...Мне так нрав.свад.платья...Кажется там есть и твое платье,оно мне очень понравилось)))

Сообщение отредактировал Саида20: 29.07.2010, 18:58:29

  • 0

#41303
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
Nelufar, у меня свекровь с зелеными глазами, боже какая она красотка,а ей 60. так что я представляю какая ты красивая.

Сообщение отредактировал Bosfor: 29.07.2010, 18:49:35

  • 0

#41304
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
[quote name='Nelufar' date='29.07.2010, 17:52' post='14342727'
Ох, Дикуся, у меня и портрета Кыванча нет, я им только в компьютере любуюсь, а при муже еле сдерживаюсь, чтобы не ляпнуть чего-нибудь. Он у меня послезавтра в Стамбул летит, опять по работе, а я с детьми 7 августа в Анталью собираюсь, только пока заранее не радуюсь..... Cын у меня приболел, сегодня в больницу его повезла, кашель такой ужас, антибиотик сильный колоть назначили. Нужно вылечить его до поездки.
[/quote]
Нелюфар пусть твой сыночек быстрее выздоровливает :( , и хорошо отдыха :)

Сообщение отредактировал Саида20: 29.07.2010, 18:47:46

  • 0

#41305
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
[quote name='bopai' date='29.07.2010, 18:25' post='14343270']
[quote name='Nelufar' post='14342968' date='29.07.2010, 18:06']

Свекровь, она и в Африке свекровь...
[/quote]


Даа...эта тема из разряда вечных!У меня свекровь нормальная,но все равно я держу с ней ухо востро,мало ли...Слушаю,слушаю,а делаю по-своему :(

Сообщение отредактировал Дианкус: 29.07.2010, 18:52:15

  • 0

#41306
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ооо ты наверная очень красивая казашка светлыми волосами,тому же с зеленными глазами :(


нет, у меня темные волосы :)
  • 0

#41307
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Да, дорогая, у меня так! Я выросла в очень современной семье , меня баловали, старались покупать всё что прошу, у меня и сестрёнки моей было замечательное детство. А замуж я вышла за очень консервативного человека, свекровка меня не хотела, да и до сих пор не хочет, ей нужна была забитая колхозница, да она и по сей день старается мужа настроить против меня..... Ну да ладно, а то сейчас выражения посыпятся из уст моих....
Девочки, простите, что не по теме, просто что-то взгрустнулось......

Нелюфар , не грусти :D ....главное что твой муж тя любит :) ....а свекровка современем может и полюбит :( (мне пока еще не знакомы такие темы ;) :D )
  • 0

#41308
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
Дикусь, ты наверное тоже такая красивая, :( всегда мечтала иметь красивые зеленые глаза :)
  • 0

#41309
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Даа...эта тема из разряда вечных!У меня свекровь нормальная,но все равно я держу с ней ухо востро,мало ли...Слушаю,слушаю,а делаю по-своему :(

Беру себе на заметку...на будущее :) ;) :D
  • 0

#41310
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ооо ты наверная очень красивая казашка светлыми волосами,тому же с зеленными глазами :(


нет, у меня темные волосы ;)

судя по описанию... Ты вылетая Туба :)
  • 0

#41311
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related нет не чего только немного аватарок новых но я не умею их вставлять
  • 0

#41312
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелуфар, милая, желаю скорейшего выздоровления тв сыночку. а насчет анталии, завидую белой завистью, я в последний раз была там 2 года назад :(

Спасибо за пожелания. Хотя я конечно не в самой Анталии отдыхать буду. Только прилечу в аэропорт. На этот раз в Кемер у нас путёвка , он вроде в 45 км от Анталии . Все хвалят, не знаю как получится, но отель наш в первой береговой зоне, прямо на берегу моря - это хорошо. Сестрёнка тоже едит со мной, а у неё дочка 1,8 месяцев. Уж не знаю, как мы будем..... Я без мужа ещё не разу не ездила никуда, только с ним и с родителями... Немного страшновато. Да и муж не хотел меня пускать, еле уломала, вот и сестрёнку мне дал впридачу, хотя она уже в июне туда ездила..... Не знаю, как малышка себя вести будет, а так планируем и в самой Анталии побыть, но пока ничего не загадываю, первым делом, надо, сына вылечить......
  • 0

#41313
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет что нибудь есть новенькое про Муратика?

да нет только немного новых анимашек только я их не умею вставлять
  • 0

#41314
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вот научилась клипы скидывать вот не знаю видели с аси http://www.youtube.c...feature=related http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#41315
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, ты наверное тоже такая красивая, :( всегда мечтала иметь красивые зеленые глаза :)


судя по описанию... Ты вылетая Туба


о, спасибо, это очень приятный комплимент)))

хотела бы быть на нее похожей, но мои глаза немного меньше)))

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.07.2010, 19:12:13

  • 0

#41316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кто Новую волну хочет посмотреть? Включайте Россию 1 Бирабиджан , там повтор вчерашнего дня показывают. Звёзды уже спели, сейчас конкурс начался....
  • 0

#41317
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related вот клип с аси песню поет нико с зять иностранец
  • 0

#41318
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений
Тоже добавлю про себя. Казашка, светлая кожа, зеленые глаза, длинные волосы, перехожу в 11 класс, еще в школе учусь, работаю(пока лето) живу с родителями, 17 лет. Особо нечего рассказывать, жизнь только начинается=)))))))
  • 0

#41319
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, кто Новую волну хочет посмотреть? Включайте Россию 1 Бирабиджан , там повтор вчерашнего дня показывают. Звёзды уже спели, сейчас конкурс начался....

смотрела вчера ночью, вот не ожидала, что там Линда Нигматуллина будет петь. :(
  • 0

#41320
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
РС: что такого знает Фиген, чтобы рассказать матери Каана? :( Кумру с бабкой так дергались...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.