Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41281
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

извините , что не в тему ;) , кто смотрит Новую Волну ? Как там Тунтеков выступает ? :(

я , уже давно подобные передачи не смотрю... просто всегда обидно за наших ... никогда не дают нам 1-е места... ради чего тогда приглашают не понятно... А еще , к ним у меня зуб... так как из театра в кот ходит моя дочка должен был поехать мальчик на юношескую Новую волну... так представляете себе не приняли заявку из Казахстана... короче ваще бесят там все :) сами себя раскручивают (Пугачева, Крутой, чета Варум, чета Пресняковых, братья Меладзе......), сами поют шаршамай... молодым место не уступают... ради чего тогда весь тусняк не понимаю.... Была осенью на концерте Пугачевой здесь в Алмате, так расстроилась... посчитала что деньги на ветер выбросили... уже никакая..7 а все туда же..
  • 0

#41282
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Sedef Avcı с мужем, видимо папарацци их поймали при выходе из ресторана:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



это актриса Менекше?
  • 0

#41283
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

согласна, Лазарев со своей Кудрявцевой достали уже...
а как Макпал наша выступила?


Макпал пела с Нюшей и Домиником Джокером песню на английском,выступила хорошо.Тока ей там причу такую сделали как у негритянки,мелкие мелкие кудряшки.И такая шапка на голове получилась :(
  • 0

#41284
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ох, Дикуся, у меня и портрета Кыванча нет, я им только в компьютере любуюсь, а при муже еле сдерживаюсь, чтобы не ляпнуть чего-нибудь. Он у меня послезавтра в Стамбул летит, опять по работе, а я с детьми 7 августа в Анталью собираюсь, только пока заранее не радуюсь..... Cын у меня приболел, сегодня в больницу его повезла, кашель такой ужас, антибиотик сильный колоть назначили. Нужно вылечить его до поездки.

ой ... пусть побыстрее выздоравливает твой сынуля...!!! :(
  • 0

#41285
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Nelufar, пусть сыночек выздоравливает! ;)

Дианкус, приятно было посмотреть на тебя, красивая. :(

Дикая, спасибо за Седефку! :)
  • 0

#41286
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

это что за дискриминация женщин! :( у меня Слава Богу, все гораздо проще... хочешь работай , хочешь не работай, хошь танцуй ,хошь фитнесом занимайся, могу путешествовать правда с детьми(ну без них и самой не интересно) прогулка с подругами это уже ритуал ... лишь бы дом и дети не страдали .. как говориться во всем нужна правильная доза, то бишь мера...

Да, дорогая, у меня так! Я выросла в очень современной семье , меня баловали, старались покупать всё что прошу, у меня и сестрёнки моей было замечательное детство. А замуж я вышла за очень консервативного человека, свекровка меня не хотела, да и до сих пор не хочет, ей нужна была забитая колхозница, да она и по сей день старается мужа настроить против меня..... Ну да ладно, а то сейчас выражения посыпятся из уст моих....
Девочки, простите, что не по теме, просто что-то взгрустнулось......
  • 0

#41287
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Nelufar, пусть сыночек выздоравливает! ;)

Дианкус, приятно было посмотреть на тебя, красивая. :(

Дикая, спасибо за Седефку! :)


Nelufar, здоровья сыночку,выздоравливайте!

Таби,спасибо!
  • 0

#41288
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Спасибо, мои дорогие, Бог даст, поправится!!!!!
  • 0

#41289
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ох, Дикуся, у меня и портрета Кыванча нет, я им только в компьютере любуюсь, а при муже еле сдерживаюсь, чтобы не ляпнуть чего-нибудь. Он у меня послезавтра в Стамбул летит, опять по работе, а я с детьми 7 августа в Анталью собираюсь, только пока заранее не радуюсь..... Cын у меня приболел, сегодня в больницу его повезла, кашель такой ужас, антибиотик сильный колоть назначили. Нужно вылечить его до поездки.


ясно :( отличной поездки, пусть сыночек выздоравливает!!!
  • 0

#41290
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да, дорогая, у меня так! Я выросла в очень современной семье , меня баловали, старались покупать всё что прошу, у меня и сестрёнки моей было замечательное детство. А замуж я вышла за очень консервативного человека, свекровка меня не хотела, да и до сих пор не хочет, ей нужна была забитая колхозница, да она и по сей день старается мужа настроить против меня..... Ну да ладно, а то сейчас выражения посыпятся из уст моих....
Девочки, простите, что не по теме, просто что-то взгрустнулось......


не грусти :( пиши все что хочешь, всегда тебя почитаем и выслушаем))) а свекровки наверное все такие, ИМХО. хотя пока у самой нет ее, ттт...
  • 0

#41291
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще одна красивая актриса, но мы ее не видели в нашем ТВ - Özlem Yılmaz (Эда в Умытылмазе, играет с Серханом Явашем (Мендерес)). но игра ее не впечатлила. 1986 года.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#41292
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не грусти :( пиши все что хочешь, всегда тебя почитаем и выслушаем))) а свекровки наверное все такие, ИМХО. хотя пока у самой нет ее, ттт...

Спасибо, постараюсь не грустить......
  • 0

#41293
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Да, дорогая, у меня так! Я выросла в очень современной семье , меня баловали, старались покупать всё что прошу, у меня и сестрёнки моей было замечательное детство. А замуж я вышла за очень консервативного человека, свекровка меня не хотела, да и до сих пор не хочет, ей нужна была забитая колхозница, да она и по сей день старается мужа настроить против меня..... Ну да ладно, а то сейчас выражения посыпятся из уст моих....
Девочки, простите, что не по теме, просто что-то взгрустнулось......

Свекровь, она и в Африке свекровь... я никогда не испытывала иллюзий по этому поводу... поэтому была готова ко всему :( правда я свою со временем уже обуздала( или она меня), то бишь наладила дипломатический контакт :) щас мы с ней словно эхо друг друга.... ;)
  • 0

#41294
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В нашей темке была девушка под ником Скептик, тоже из Тараза, читать ее было одно удовольствие, часто общались в пору МБТ (первого показа), сейчас нас не посещает. После высказываний в теме про свекровей ее «прикрыли».
Nelufar, по твоим постам видно, что ты веселая, общительная, умеющая точно и объективно дать оценку происходящему.
Многих девушек сейчас нет в теме, может в отпуске от турецк сериалов.
Кстати, Азал поклонница Хавин (ИН), она чёт не заходит сюда, думаю, не пропустила бы сериал с ее участием.
  • 0

#41295
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


спасибо, Bopai, дорогая :D
с мужем познакомилась 7 лет назад.
а папа у меня оч open-minded так сказать ;)
а в Иране все парни красавцы, я уже не говорю про иранских девушек. когда их увидела в первый раз, почувствовала себя такой дурнушкой :D

надо же никогда не думала что иранские девушки - красавицы , сколько читала в прессе , так у них без пластики носа нельзя смотреть , именно в Иране очень развита эта хирургия :(

ну а я чистокровная казашка , как гриться в народе аппак-кыз , в детстве очень стеснялась , мечтала загореть (жила на юге!) но только небольшое покраснение и псе , опять белая как стена , но природа как всегда все уравновешивает , муж у меня из темнокожих казахов , так что дети получились не в нас , цветом средние , ни к белым не отнесешь , ни к смуглым ...... так что еще сказать про себя , про года не буду ;) рост средний , волосы стрижены коротко ..... bopai , надеюсь ты записываешь , для коллективного портрета , чтобы Жансель имел представление о своих поклонницах в Казахстане ;) , кстати интервью его еще не читала ? :)

дорогая Аша, как и во всех ближневосточных странах, включая Турцию, Бразилию все девушки делают пластику носа. а девушки в Тегеране, особенно с up-town,и вправду оч красивые, и не все девушки делают пластику, только те, кому немножко не повезло с размером. а в остальном у многих красивые черты лица и ресницы в пол-лица. например моя золовка никогда не делала, а имеет бесподобный носик. также у меня есть оч много подруг иранок, одна краше другой. а насчет пластики, все имеют право исправить матушку - природу.

Сообщение отредактировал Bosfor: 29.07.2010, 18:27:51

  • 0

#41296
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='Nelufar' date='29.07.2010, 09:52' post='14342727']
[quote name='Dikaya_ya' date='29.07.2010, 18:26' post='14342206']



а Нелюфар, наверное, придет с портретом Кыванча, как на девичнике у Нихаль :)

Ох, Дикуся, у меня и портрета Кыванча нет, я им только в компьютере любуюсь, а при муже еле сдерживаюсь, чтобы не ляпнуть чего-нибудь. Он у меня послезавтра в Стамбул летит, опять по работе, а я с детьми 7 августа в Анталью собираюсь, только пока заранее не радуюсь..... Cын у меня приболел, сегодня в больницу его повезла, кашель такой ужас, антибиотик сильный колоть назначили. Нужно вылечить его до поездки.
[/quote]
Нелуфар, милая, желаю скорейшего выздоровления тв сыночку. а насчет анталии, завидую белой завистью, я в последний раз была там 2 года назад :(
  • 0

#41297
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет!
Bosfor, бауы берик болсын!
Саида20 рада за твой отпуск, жаль мы с тобой еще не пообщались)) у тебя мир есть?

кстати девочки мы такие прикольные имена нашим героиням придумаль Гадзила и Клизма :D :D ;)

А сама как рада :( :) Привет Асия!!! Я постараюсь по чаще заходить сюда, еще пообщаемся конечно))))Да, у меня есть мир ;) ....Меня вообще не САида зовут(эт я себе псевдоним выбрала)))т.к хотела чтоб у меня было такое имя), ну че поделаешь родители дали мне длинное казахское имя..... ;) :D :spy:
  • 0

#41298
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

В нашей темке была девушка под ником Скептик, тоже из Тараза, читать ее было одно удовольствие, часто общались в пору МБТ (первого показа), сейчас нас не посещает. После высказываний в теме про свекровей ее «прикрыли».
Nelufar, по твоим постам видно, что ты веселая, общительная, умеющая точно и объективно дать оценку происходящему.
Многих девушек сейчас нет в теме, может в отпуске от турецк сериалов.
Кстати, Азал поклонница Хавин (ИН), она чёт не заходит сюда, думаю, не пропустила бы сериал с ее участием.


Азал заходит, видела тут, кажется читает, но не пишет...
  • 0

#41299
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


И я тоже как темнокожая казашка , все время завидовала светлым казашкам ,с зел.глазами :( .
И куда записываешь все данные если не секрет :D ......


я вот казашка светлая с зелеными глазами :D в Турции все спрашивали с Узбекистана, Кореии или откуда деп... и в глаза как уставятся ;)
рост 170 см. волосы темные, длинные (до талии не достает, ниже плеч)

ооо ты наверная очень красивая казашка светлыми волосами,тому же с зеленными глазами :)
  • 0

#41300
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.