Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дорогие мои, всем привет! Просто замечательно узнавать вас всех поближе!!!!

Ашуля, ну ты меня убила! :kiss: Я не ношу экзотических нарядов! С моим мужем можно носить только консервативную одежду..... Поход по магазинам для меня всегда тяжёл, его всё не устраивает: то слишком обтягивает, то просвечивает, вобщем ужас!
  • 0

#41262
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О себе - Я казашка, и муж у меня казах :kiss: . Мне 27 лет,работаю в страховой компании. Детей пока нет :kiss: . Иншалла дождемся)) Как уже писала недавно я из Жезказгана. Воть..

Это я Изображение


Дианкус, ты очень привлекательная девушка!!!!! Поздравляю!
  • 0

#41263
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

о, у нас своя Аси появилась



)) мне с вашей любимицей не сравниться)) фото могу закинуть позже когда будут готовы профессиональные со свадьбы интереснее будет
  • 0

#41264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дорогие мои, всем привет! Просто замечательно узнавать вас всех поближе!!!!

Ашуля, ну ты меня убила! :kiss: Я не ношу экзотических нарядов! С моим мужем можно носить только консервативную одежду..... Поход по магазинам для меня всегда тяжёл, его всё не устраивает: то слишком обтягивает, то просвечивает, вобщем ужас!

встречаться -то мы будем без мужей , наверное , принесешь в сумочке :kiss:
  • 0

#41265
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки мои, я прям теряюсь даже незнаю получится ли тут один коллективный образ... каждая из Вас настолько хороша... , что глаза разбегаются... :kiss:
  • 0

#41266
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианкус, вы красивая!!

обо мне, живу в Астане, родилась в Питере. мне 24 года, месяц назад была свадьба. работаю. все написали про себя а имена друг друга не знаем))
меня зовут Асия, некоторые друзья называют Аси..)



assi_ya ,Nelufar, Dikaya_ya спасибки большое за комплименты!

По моему нику наверно догадались - меня зовут Диана.
  • 0

#41267
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Дорогие мои, всем привет! Просто замечательно узнавать вас всех поближе!!!!

Ашуля, ну ты меня убила! :kiss: Я не ношу экзотических нарядов! С моим мужем можно носить только консервативную одежду..... Поход по магазинам для меня всегда тяжёл, его всё не устраивает: то слишком обтягивает, то просвечивает, вобщем ужас!

встречаться -то мы будем без мужей , наверное , принесешь в сумочке :kiss:

а я тогда заплету косички и приду в узбекском платье, чтобы больше соответствовать образу :kiss:
  • 0

#41268
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Дорогие мои, всем привет! Просто замечательно узнавать вас всех поближе!!!!

Ашуля, ну ты меня убила! :kiss: Я не ношу экзотических нарядов! С моим мужем можно носить только консервативную одежду..... Поход по магазинам для меня всегда тяжёл, его всё не устраивает: то слишком обтягивает, то просвечивает, вобщем ужас!

встречаться -то мы будем без мужей , наверное , принесешь в сумочке :kiss:

а я тогда заплету косички и приду в узбекском платье, чтобы больше соответствовать образу :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#41269
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
извините , что не в тему :) , кто смотрит Новую Волну ? Как там Тунтеков выступает ? :(

Сообщение отредактировал asharevich: 29.07.2010, 17:25:16

  • 0

#41270
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а я тогда заплету косички и приду в узбекском платье, чтобы больше соответствовать образу :)


:(

а Нелюфар, наверное, придет с портретом Кыванча, как на девичнике у Нихаль ;)

мне с вашей любимицей не сравниться)) фото могу закинуть позже когда будут готовы профессиональные со свадьбы интереснее будет


давай, ждемс фотки :D
  • 0

#41271
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
боземой я запуталась
кто казашка кто узбечка кто иранка :(

а я наверное самая старая тут :) мне 31 год
  • 0

#41272
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а у меня папа наполовину узбек :(
по описаниям я уже представляю какие Нелуфар и Бопай красивые девушки :) наверное немало мужских сердец поразбивали ;)

Bosfor, спасибо, милая за комплимент! Но всё равно, 30 лет - это не 20. Я помню, когда мне 20 было, казалось, что все 30- летние - уже тётеньки, а теперь так не думаю, главное, чтобы душа молода была, а за внешностью просто нужно следить, тогда любая женщина в любом возрасте красавицей будет.......

А насчёт сердец разбитых как-то не получилось...... Не успела..... C мужем познакомилась, как только школу окончила в 17 лет и в университет поступила. Ну на этом можно сказать, что свобода моя закончилась.... Он раньше ревнив был до безумия: без повода мог такой скандал закатить! Это сейчас уже остепенился. А раньше в университет и привозил и отвозил сам, и попробуй только не дождись его. Как пары заканчивались, я бегом бежала на то место, куда он подъезжал , девчонки надо мной всегда шутили: ''Пойдём в кафешку? ААААА, мы забыли, тебе же на пост нужно!!!!'' Из-за него и танцы бросила, университет закончила, на работу не пустил.... А я очень общительный человек, люблю людей, люблю пошутить в компании, посмеяться, а с ним всё равно приходится себя в рамках держать.....
  • 0

#41273
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

извините , что не в тему :) , кто смотрит Новую Волну ? Как там Тунтеков выступает ? :(


нет, не смотрю...Казахстан не будет показывать. а именно России 1 нет у меня. другие какие-то...

вот почитай тут http://www.spletnik....rsnyjj-den.html

высокие оценки у украинки, у нее голос классный...
  • 0

#41274
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Саида20 похоже замуж собираться в свадебных темках сидит)
  • 0

#41275
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


извините , что не в тему ;) , кто смотрит Новую Волну ? Как там Тунтеков выступает ? :(


нет, не смотрю...Казахстан не будет показывать. а именно России 1 нет у меня. другие какие-то...

вот почитай тут http://www.spletnik....rsnyjj-den.html

высокие оценки у украинки, у нее голос классный...


Вчера смотрела по России 1,тока там показывали первый день,когда звезды выступали.Получается на 1 день позже показывают. Сегодня буду конкурс смотреть. Мне не понравилось как ведущие ведут конкурс,и еще не поняла зачем их так много,целых 6 :) Более менее ведут Собчак и Ковальчук,Верник не в тему,Лазарев с Кудрявцевой достали,они везде! И еще почти все пели под фонограмму((
  • 0

#41276
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ой девочки...... у меня такая радостная новость !!! у меня сестренка девочку родила буквально только что!!!! мама с астаны позвонила !!! такая радость в нашей семье!!! :( :)

И я присоединяюсь к поздравлениям! Рождение ребёнка это всегда праздник! Пусть и тебе Аллах пошлёт самую замечательную на свете доченьку и не менее замечательного сыночка!

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.07.2010, 17:53:22

  • 0

#41277
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А насчёт сердец разбитых как-то не получилось...... Не успела..... C мужем познакомилась, как только школу окончила в 17 лет и в университет поступила. Ну на этом можно сказать, что свобода моя закончилась.... Он раньше ревнив был до безумия: без повода мог такой скандал закатить! Это сейчас уже остепенился. А раньше в университет и привозил и отвозил сам, и попробуй только не дождись его. Как пары заканчивались, я бегом бежала на то место, куда он подъезжал , девчонки надо мной всегда шутили: ''Пойдём в кафешку? ААААА, мы забыли, тебе же на пост нужно!!!!'' Из-за него и танцы бросила, университет закончила, на работу не пустил.... А я очень общительный человек, люблю людей, люблю пошутить в компании, посмеяться, а с ним всё равно приходится себя в рамках держать.....

это что за дискриминация женщин! :( у меня Слава Богу, все гораздо проще... хочешь работай , хочешь не работай, хошь танцуй ,хошь фитнесом занимайся, могу путешествовать правда с детьми(ну без них и самой не интересно) прогулка с подругами это уже ритуал ... лишь бы дом и дети не страдали .. как говориться во всем нужна правильная доза, то бишь мера...
  • 0

#41278
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вчера смотрела по России 1,тока там показывали первый день,когда звезды выступали.Получается на 1 день позже показывают. Сегодня буду конкурс смотреть. Мне не понравилось как ведущие ведут конкурс,и еще не поняла зачем их так много,целых 6 :( Более менее ведут Собчак и Ковальчук,Верник не в тему,Лазарев с Кудрявцевой достали,они везде! И еще почти все пели под фонограмму((


согласна, Лазарев со своей Кудрявцевой достали уже...
а как Макпал наша выступила?
  • 0

#41279
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Sedef Avcı с мужем, видимо папарацци их поймали при выходе из ресторана:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#41280
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='29.07.2010, 18:26' post='14342206']



а Нелюфар, наверное, придет с портретом Кыванча, как на девичнике у Нихаль :(

Ох, Дикуся, у меня и портрета Кыванча нет, я им только в компьютере любуюсь, а при муже еле сдерживаюсь, чтобы не ляпнуть чего-нибудь. Он у меня послезавтра в Стамбул летит, опять по работе, а я с детьми 7 августа в Анталью собираюсь, только пока заранее не радуюсь..... Cын у меня приболел, сегодня в больницу его повезла, кашель такой ужас, антибиотик сильный колоть назначили. Нужно вылечить его до поездки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.