Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41241
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мы и без него ее узнаем :kiss:

и я вас. наверное. :kiss:

тебя мы узнаем , вот если Нелюфар придет в каком-нить экзотическом наряде и станцует один из своих танцев (которые мы и проговорить не можем) то и ее сразу узнаем , bopai , значит больше на узбечку похожа , тож узнаем , ну кто еще не написал про себя , признавайтесь :kiss:
  • 0

#41242
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



когда-нибудь, мы же собирались встретиться. :kiss:

я знаю, думала, ты про конкретную дату говоришь :kiss:

помните мы еще в пору Аси собирались встретиться и договаривались кто в чем придет , ну или с табличкой придет , на ней ник свой напишет :kiss: :kiss:

Дааа...... вот бы встретиться :kiss: .Девочки вы не помните на какой страничке мы писали про семей.полож, и в каком городе проживаем???? :kiss:
  • 0

#41243
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ну а я чистокровная казашка , как гриться в народе аппак-кыз , в детстве очень стеснялась , мечтала загореть (жила на юге!) но только небольшое покраснение и псе , опять белая как стена , но природа как всегда все уравновешивает , муж у меня из темнокожих казахов , так что дети получились не в нас , цветом средние , ни к белым не отнесешь , ни к смуглым ...... так что еще сказать про себя , про года не буду :kiss: рост средний , волосы стрижены коротко ..... bopai , надеюсь ты записываешь , для коллективного портрета , чтобы Жансель имел представление о своих поклонницах в Казахстане :kiss: , кстати интервью его еще не читала ? :kiss:

я как темнокожая казашка, всегда завидовала (в ранней молодости) белокожим... так что ты мне уже нравишься :kiss:
Я вот и записываю, записываю все про вас :kiss: ... вдруг на самом деле он меня попросит портрет его фанатки из Казахстана... Судя по вашим откликам о себе, образ получится достойный для продвижения его на мировую арену :kiss:
Ашуля, я имела ввиду его телевизионное интервью, которое транслировалось вчера на одном из тур каналов... у меня к сожалению не один из тур каналов не показывает, поэтому надеюсь на то, что на фейсбук кто-нибудь его выложит..7 как только, то я сразу отпишусь :kiss:
  • 0

#41244
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




когда-нибудь, мы же собирались встретиться. :kiss:

я знаю, думала, ты про конкретную дату говоришь :kiss:

помните мы еще в пору Аси собирались встретиться и договаривались кто в чем придет , ну или с табличкой придет , на ней ник свой напишет :kiss: :kiss:

Дааа...... вот бы встретиться :kiss: .Девочки вы не помните на какой страничке мы писали про семей.полож, и в каком городе проживаем???? :kiss:

для тебя , Саида , повторюсь , я живу в Алмате :lol: стр. не помню :kiss:
  • 0

#41245
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

тебя мы узнаем , вот если Нелюфар придет в каком-нить экзотическом наряде и станцует один из своих танцев (которые мы и проговорить не можем) то и ее сразу узнаем , bopai , значит больше на узбечку похожа , тож узнаем , ну кто еще не написал про себя , признавайтесь :kiss:

Я обычная казашка, ростом не высокая,волосы темные и не длинные :kiss: незнаю че еще написать :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#41246
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, я имела ввиду его телевизионное интервью, которое транслировалось вчера на одном из тур каналов... у меня к сожалению не один из тур каналов не показывает, поэтому надеюсь на то, что на фейсбук кто-нибудь его выложит..7 как только, то я сразу отпишусь :kiss:

ааа , вон оно как , буду ждать , может в ютубе появиться че нить :kiss:
  • 0

#41247
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
О себе - Я казашка, и муж у меня казах :kiss: . Мне 27 лет,работаю в страховой компании. Детей пока нет :kiss: . Иншалла дождемся)) Как уже писала недавно я из Жезказгана. Воть..

Это я Изображение

Сообщение отредактировал Дианкус: 29.07.2010, 15:58:33

  • 0

#41248
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я как темнокожая казашка, всегда завидовала (в ранней молодости) белокожим... так что ты мне уже нравишься :kiss:
Я вот и записываю, записываю все про вас :kiss: ... вдруг на самом деле он меня попросит портрет его фанатки из Казахстана... Судя по вашим откликам о себе, образ получится достойный для продвижения его на мировую арену :kiss:
Ашуля, я имела ввиду его телевизионное интервью, которое транслировалось вчера на одном из тур каналов... у меня к сожалению не один из тур каналов не показывает, поэтому надеюсь на то, что на фейсбук кто-нибудь его выложит..7 как только, то я сразу отпишусь :kiss:

И я тоже как темнокожая казашка , все время завидовала светлым казашкам ,с зел.глазами :kiss: .
И куда записываешь все данные если не секрет :kiss: ......
  • 0

#41249
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

О себе - Я казашка, и муж у меня казах :kiss: . Мне 27 лет,работаю в страховой компании. Детей пока нет :kiss: . Иншалла дождемся)) Как уже писала недавно я из Жезказгана. Воть..

Это я Изображение

очень приятное фото :kiss: , все будет в свое время , иншалла
  • 0

#41250
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

О себе - Я казашка, и муж у меня казах :kiss: . Мне 27 лет,работаю в страховой компании. Детей пока нет :kiss: . Иншалла дождемся)) Как уже писала недавно я из Жезказгана. Воть..

Это я Изображение

Хорошая фотка :kiss: , мне твоя прическа нравиться :kiss:
  • 0

#41251
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Я все домой, у нас на работе идет ремонт....ужасно воняет краской ...дышать не чем :kiss: ...вечерком заглену на огонек :kiss: :kiss:
  • 0

#41252
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Asharevich , Саида20 спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Дианкус: 29.07.2010, 16:11:53

  • 0

#41253
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я все домой, у нас на работе идет ремонт....ужасно воняет краской ...дышать не чем :kiss: ...вечерком заглену на огонек :kiss: :kiss:

пока-пока :kiss:
  • 0

#41254
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Для коллективного портрета: ростом выше среднего, за тридцать, нет – даже ближе к сорока. Родилась и выросла здесь (Алматы), обычная казашка, светлая, по молодости тоже многое не устраивало во внешности. Муж – светлый, с зелеными глазами, с южных регионов нашей республики.
Меня в др странах принимают за китаянку, японку, кореянку (в общем с ЮВА), в Греции одни китайцы с Гонконга приняли за жапонис гел, я говорю с Казахстана, они выпучили глаза, нарисовала на салфетке, где расп-н РК, соседей наших и рядом с Китаем поставила маленькую точку, вот от сюда вы. Во Франции остановил меня француз, пожал руку и говорит НазарбаЕ-Ев, сразу понял, что я казашка. В ЮВА меня принимают за др нацию этого региона, только не за свою.

Про Сонгюль: я то видела ее в реале, снимали в одной кафешки на берегу пролива интервью. Тогда и понятия не имела о ней, это сейчас подбежала бы. Среднего роста, худая очень.
  • 0

#41255
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


О себе - Я казашка, и муж у меня казах :kiss: . Мне 27 лет,работаю в страховой компании. Детей пока нет :kiss: . Иншалла дождемся)) Как уже писала недавно я из Жезказгана. Воть..

Это я Изображение

Хорошая фотка :kiss: , мне твоя прическа нравиться :kiss:

Дорогая, да ты Красотка! :kiss: Волосы у тебя прям роскошные я бы сказала... :kiss: А дети, никуда не денутся, ловите пока момент :lol: поживите для себя :kiss:
  • 0

#41256
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Про Сонгюль: я то видела ее в реале, снимали в одной кафешки на берегу пролива интервью. Тогда и понятия не имела о ней, это сейчас подбежала бы. Среднего роста, худая очень.

мне кажется в Гюмюш она была хоть и моложе , но всетки немного по-деревенский , а счас прям супер-звезда расцвела :kiss:
  • 0

#41257
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дорогая, да ты Красотка! :kiss: Волосы у тебя прям роскошные я бы сказала... :kiss: А дети, никуда не денутся, ловите пока момент :kiss: поживите для себя :kiss:


Спасибо,bopai ! Мне очень приятно!Спасибо всем,девочки!!! :kiss:
  • 0

#41258
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет!
Bosfor, бауы берик болсын!
Саида20 рада за твой отпуск, жаль мы с тобой еще не пообщались)) у тебя мир есть?

кстати девочки мы такие прикольные имена нашим героиням придумаль Гадзила и Клизма :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#41259
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Дианкус, вы красивая!!

обо мне, живу в Астане, родилась в Питере. мне 24 года, месяц назад была свадьба. работаю. все написали про себя а имена друг друга не знаем))
меня зовут Асия, некоторые друзья называют Аси..)

надоел мне ММ, охото уж досмотреть его
  • 0

#41260
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И я тоже как темнокожая казашка , все время завидовала светлым казашкам ,с зел.глазами :kiss: .
И куда записываешь все данные если не секрет :kiss: ......


я вот казашка светлая с зелеными глазами :kiss: в Турции все спрашивали с Узбекистана, Кореии или откуда деп... и в глаза как уставятся :kiss:
рост 170 см. волосы темные, длинные (до талии не достает, ниже плеч)

Дианкус, хороша :kiss: прическа классная, мне так не идет)))


меня зовут Асия, некоторые друзья называют Аси..)


о, у нас своя Аси появилась :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.