Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40941
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений


Новая Волна по Казахстану каждый день, участвует Кайрат Тунтеков. Подскажите во сколько это показывают?

22.00-23.30. :laugh:

блииииииинннн!!! Новая волна идет вместе с Лоббистом, ММ, еще и Дерзкая Чунян. Первый раз в жизни показывают по гос каналам и в такое время, на повтор тож не успею.((((((((9
  • 0

#40942
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений

кстати, сегодня мы будем лицезреть якобы похороны Зейнепки?

вроде в 63 или 62 серии...

ну все , пошла смотреть ММ...) даж не представляю что сеня будет :laugh: :D
  • 0

#40943
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
А когда Мендересик успел машину поменять???(вроде сел в машину Ельхана , а уже едит на другой)

Сообщение отредактировал Саида20: 27.07.2010, 21:15:25

  • 0

#40944
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох, Зейнепка, Зейнепка! Душегубка ты наша сногсшибательная!!!
Всех мужиков сериала довела ! Один застрелился, другой с давлением носится, а третьего - удар хватил. Ну прям роковая бабенция!!!!! Мда, '' красота'' - это страшная сила!!! Ибраиму нужно было перед стрельбой выдать: ''Так не доставайся ты ни кому! '' А потом только: ''Ба-баххххх!'' Чё-то не продумал это режиссёр, упустил!!!!!
А Зейнепка-то чё в обморок грохнулась, ей же оказца в руку попали???? Аааааа, это наверное она от волны ударной , мда, никудышний пошёл народ - ''мелкий''. А вы видели Мехмета в больничной шапочке??? Я не могу!!!!!! :laugh: :D :D Ну и рожа!!!!!! Это ведь уникум какой-то! Ему без грима в комнате смеха работать надо, или в комнате страха????? Чудик..... Опять чёта там на Мусу рот раскрыл.....

А этот старпёр Али- вляблённый? Загремел под фанфары!!!!! Вроде же только вчера женихаться лез.. Вот интересно, как он собирался такую лошадку, как Зейнеп завалить? А силёнок бы хватило? Не думаю..... Зато, когда она к нему в палату пришла, мне показалось, что он сейчас с кровати больничной соскочит и впляс пустится....
  • 0

#40945
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
ахахахахахахах меня приколол момент, когда Гонджа говорит Зейнепке, мол вот ты у меня мать-героиня. В тебя и стреляли, ты и беременная, и за папу переживаешь, за всех переживаешь, и Масал на руке держишь, ты у меня такая СИЛЬНАЯ..... :laugh: :D :D гыгыгыгы ну еще б...))
  • 0

#40946
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
а Мехмет?? :laugh: :D :D :D :-) ;) :D на ЦТ материцо можна???? я просто простыми словами не могу это выразить!!!
  • 0

#40947
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
че там че там в конце было, почему З. расплылась в такой улыбке?)
  • 0

#40948
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я не поняла, эта Дурия пришла сама к маньячку этому, значит ей просто раньше отец мешал? эх, бедный Барыш, второй раз бросят)
  • 0

#40949
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений

я не поняла, эта Дурия пришла сама к маньячку этому, значит ей просто раньше отец мешал? эх, бедный Барыш, второй раз бросят)

гыгыгыг я про Барыша тож так ж подумала..) второй раз парню не повезет :D

блин и плачешь и смеешься от этого сериала :D :laugh:
  • 0

#40950
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
А по какому каналу Новая волна???по Ках-ну???а том че та спорт идет....
  • 0

#40951
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Настоящая обезьяна был сегодня Мехмет в больничн шапочке, интересно кого он играет в своем драм театре.

У Зейнепушки весь гардероб состоит из клечатых рубашек, один день красную наденет, другой день синию.

Еще поразило, что на похоранах не было Хусейна, Башар тоже отсутствовал.
  • 0

#40952
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Настоящая обезьяна был сегодня Мехмет в больничн шапочке, интересно кого он играет в своем драм театре.

У Зейнепушки весь гардероб состоит из клечатых рубашек, один день красную наденет, другой день синию.

Еще поразило, что на похоранах не было Хусейна, Башар тоже отсутствовал.

Они даже не сообщили Хусейну,взяли и похоронили :laugh: .....Конечно набрала наверное эти рубашки в своем базаре :D
  • 0

#40953
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Еще поразило, что на похоранах не было Хусейна, Башар тоже отсутствовал.

ну Башар то ладно, все равно не близкий родственник, тем более его жены то там не было)
а вот про Хусейна это да, ляп)
после похорон их мать причитает - как я скажу об этому Хусейну? :laugh:
хренасе, они ему еще не сказали!)))
надо было всю Хусейновскую семейку в Америку заслать, тогда бы мы поняли)))))))
  • 0

#40954
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Конечно набрала наверное эти рубашки в своем базаре :laugh:

Точно, на распродаже...

Ой, и галиматью я смотрю, хочется чего-ниб другого.
Чего ей убегать, обижаться на мужа, чего резину тянет. Есть взрослая дочь, любящий муж, любящая свекровь, сидела бы и сопела в две дырочки. Ищет на свою непричесанную голову проблем.

ну Башар то ладно, все равно не близкий родственник, тем более его жены то там не было)

Он же зять, должен по идее присутствовать. Оур там пришел, ваще никокого отношения не имеющий к этой семейке. Кольцо с пальца не снял он.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 27.07.2010, 22:46:05

  • 0

#40955
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

че там че там в конце было, почему З. расплылась в такой улыбке?)

и не говорите, как слон довольная стояла. Изображение
сколько серий осталось до конца? и не знаете что вместо ММ будет?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.07.2010, 22:40:54

  • 0

#40956
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
седня хоть Ура показали, а то бы самое время было считать необъяснимые потери сериала))

пока я слежу за Хусейном, у него все шансы так и не появиться)

а вот кого я точно подозреваю в тотальном исчезновении так это отца Башара, мать Айше (с мифическим отцом Айше), ну и вся команда ОN TV))))
  • 0

#40957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Настоящая обезьяна был сегодня Мехмет в больничн шапочке, интересно кого он играет в своем драм театре.

У Зейнепушки весь гардероб состоит из клечатых рубашек, один день красную наденет, другой день синию.

Еще поразило, что на похоранах не было Хусейна, Башар тоже отсутствовал.

А я знаю, кого он там играет - Квазимоду из ''Собора Парижской Богоматери''...... А что, очень экономно, на грим тратиться не надо.....
А Хусейна не было, потому что не сообщили ему пока, а Башару и так хорошо, у него лицо вечно плачущее, прям посмотришь - сердце кровью обливается, так и хочется сопли утереть. Ох, как же они меня все раздражают!!!!
  • 0

#40958
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


че там че там в конце было, почему З. расплылась в такой улыбке?)

и не говорите, как слон довольная стояла. Изображение
сколько серий осталось до конца? и не знаете что вместо ММ будет?

Пока еще рекламировали какой сериал будет :laugh: Осталось еще 4 серии...
  • 0

#40959
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



че там че там в конце было, почему З. расплылась в такой улыбке?)

и не говорите, как слон довольная стояла. Изображение
сколько серий осталось до конца? и не знаете что вместо ММ будет?

Пока еще рекламировали какой сериал будет :laugh: Осталось еще 4 серии...

спасибо Изображение Вы меня обрадовали :D
  • 0

#40960
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Настоящая обезьяна был сегодня Мехмет в больничн шапочке, интересно кого он играет в своем драм театре.

У Зейнепушки весь гардероб состоит из клечатых рубашек, один день красную наденет, другой день синию.

Еще поразило, что на похоранах не было Хусейна, Башар тоже отсутствовал.

Пропустила вчера серию, а тут атмосфера к концу сериала накалилась ужас как.
У нашего гренадера даже фартук в клетку.
На похоронах друг Мусы был с кем в Анкаре работал, а вот родного брата не было.
Супер сценаристы, девочки кто знает турецкий напишите ему письмецо с нашей критикой, авось следующий сериал грамотно снимет.
Не забудте написать, что Мехмету в сериалах нельзя появляться, всех сегодня напугал.
Одно радовало сегодня малипуська Масал, сладкая такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.