Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40961
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai , ты - супер !!!!! :D :D :-)
какая молодец , взяла и написала и получила ответ , теперь еще раз напиши пусть фотки свежие с Тубой или без скинет , давненько не было со семок Г. , пжста , подружись хоть с ним , хоть с секретарем его
дай я тебя расцелую , умница моя , bopai ;) :D

спасибо Ашуля! Спасибо всем девченкам! :D
никогда раньше не с кем из звезд не переписывалась, даже в голову такое не приходило... а тут чето прорвало :D может послушать Nelufar и написать ему чего нибудь эдакое, чтоб порадовать его самолюбие ;) . Ну я девушка скромная! Боюсь , что покажусь пошлячкой :laugh: ... Если честно меня муж надоумил... он в твиттере в основном зависает, подписался к Медведеву, Обаме..... и через них о новостях узнает один из первых... к нему многие подписались... А я чем хуже???? думаю дайка попробую.... посмотрим как дальше дело пойдет... :D
  • 0

#40962
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



bopai , ты - супер !!!!!
какая молодец , взяла и написала и получила ответ , теперь еще раз напиши пусть фотки свежие с Тубой или без скинет , давненько не было со семок Г. , пжста , подружись хоть с ним , хоть с секретарем его
дай я тебя расцелую , умница моя , bopai :D :-)

спасибо Ашуля! Спасибо всем девченкам! ;)
никогда раньше не с кем из звезд не переписывалась, даже в голову такое не приходило... а тут чето прорвало :D может послушать Nelufar и написать ему чего нибудь эдакое, чтоб порадовать его самолюбие :D . Ну я девушка скромная! Боюсь , что покажусь пошлячкой :laugh: ... Если честно меня муж надоумил... он в твиттере в основном зависает, подписался к Медведеву, Обаме..... и через них о новостях узнает один из первых... к нему многие подписались... А я чем хуже???? думаю дайка попробую.... посмотрим как дальше дело пойдет... :D

bopai какая же ты молодца! я бы не решилась :D .Конешно попробуй узнать новые информации про Тубу.
  • 0

#40963
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



bopai , ты - супер !!!!!
какая молодец , взяла и написала и получила ответ , теперь еще раз напиши пусть фотки свежие с Тубой или без скинет , давненько не было со семок Г. , пжста , подружись хоть с ним , хоть с секретарем его
дай я тебя расцелую , умница моя , bopai :-) ;)

спасибо Ашуля! Спасибо всем девченкам! :D
никогда раньше не с кем из звезд не переписывалась, даже в голову такое не приходило... а тут чето прорвало :D может послушать Nelufar и написать ему чего нибудь эдакое, чтоб порадовать его самолюбие ;) . Ну я девушка скромная! Боюсь , что покажусь пошлячкой :laugh: ... Если честно меня муж надоумил... он в твиттере в основном зависает, подписался к Медведеву, Обаме..... и через них о новостях узнает один из первых... к нему многие подписались... А я чем хуже???? думаю дайка попробую.... посмотрим как дальше дело пойдет... :D

да у Вас не семья , а Живой Журнал прям ...... молодцы :D ..... а мой-то все хвалился от высказываний Медведева ,Шварцу : all be beck . ну или типа : Аста ла виста бэби :D короче все познается в сравнении :D
  • 0

#40964
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



bopai , ты - супер !!!!! :D
какая молодец , взяла и написала и получила ответ , теперь еще раз напиши пусть фотки свежие с Тубой или без скинет , давненько не было со семок Г. , пжста , подружись хоть с ним , хоть с секретарем его
дай я тебя расцелую , умница моя , bopai :-) ;)

спасибо Ашуля! Спасибо всем девченкам! :D
никогда раньше не с кем из звезд не переписывалась, даже в голову такое не приходило... а тут чето прорвало :D может послушать Nelufar и написать ему чего нибудь эдакое, чтоб порадовать его самолюбие :D . Ну я девушка скромная! Боюсь , что покажусь пошлячкой :laugh: ... Если честно меня муж надоумил... он в твиттере в основном зависает, подписался к Медведеву, Обаме..... и через них о новостях узнает один из первых... к нему многие подписались... А я чем хуже???? думаю дайка попробую.... посмотрим как дальше дело пойдет... ;)

посмотрим-посмотрим , дорогая ...... главное не терять оптимизму .... :D
  • 0

#40965
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

да у Вас не семья , а Живой Журнал прям ...... молодцы :D ..... а мой-то все хвалился от высказываний Медведева ,Шварцу : all be beck . ну или типа : Аста ла виста бэби :D короче все познается в сравнении :laugh:

:-)
да, мы тоже долго угарали над этим... когда я смотрю на Медведева, на то как он тащится сам от себя, как ему нравится его положение... начинаю больше верить, что есть мечты которые сбываются :D
  • 0

#40966
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Bopai, классно! Будем надеяться, что ответил сам Жансель ;)

Опять я к вам со своим Сертом (ну не смотрю я другие сериалы на других каналах - только Казахстан :rolleyes:).
Вчерашняя серия прям такая динамичная, столько всего произошло. Мендерес узнал про бер Ляйли и утащил ее прямо из загса, предварительно избив Жихана. Жихан хорошо сыграл взбешенного кинутого мужа :fie:
Ляйла как-то неубедительно вырывалась из рук Мендереса ;) Он ее привез в какую-то лачугу выяснить отношения. Жихан тем временем схватил Ильхана за горло требуя сказать куда М. увел Л. Асуман и Селяхатдин в это время были там же. Они в шоке. Хотели заявить в полицию но полицейский сказал им разбираться внутри семьи.
  • 0

#40967
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Bopai, классно! Будем надеяться, что ответил сам Жансель :lol:

Опять я к вам со своим Сертом (ну не смотрю я другие сериалы на других каналах - только Казахстан :rolleyes:).
Вчерашняя серия прям такая динамичная, столько всего произошло. Мендерес узнал про бер Ляйли и утащил ее прямо из загса, предварительно избив Жихана. Жихан хорошо сыграл взбешенного кинутого мужа ;)
Ляйла как-то неубедительно вырывалась из рук Мендереса ;) Он ее привез в какую-то лачугу выяснить отношения. Жихан тем временем схватил Ильхана за горло требуя сказать куда М. увел Л. Асуман и Селяхатдин в это время были там же. Они в шоке. Хотели заявить в полицию но полицейский сказал им разбираться внутри семьи.


Gerra ,я тоже Серт смотрю,т.ч. будет с кем обсудить его. Меня еще вчера прикольнуло,когда Мендерес избивал Жихана, дублер Жихана так истошно закричал - Ойбаай :fie: . А Ляйля слабачка,чуть что - отключается. И еще прикольнуло,что отец Баки всегда все последним узнает и такие глаза квадратные делает и причитает - Как это могло случиться?Что это такое?!

Сообщение отредактировал Дианкус: 28.07.2010, 09:41:06

  • 0

#40968
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Gerra ,я тоже Серт смотрю,т.ч. будет с кем обсудить его. Меня еще вчера прикольнуло,когда Мендерес избивал Жихана, дублер Жихана так истошно закричал - Ойбаай :fie: . А Ляйля слабачка,чуть что - отключается. И еще прикольнуло,что отец Баки всегда все последним узнает и такие глаза квадратные делает и причитает - Как это могло случиться?Что это такое?!


привет всем ;) !!!

я тоже смотрю Серт... насчет "Ойбайййй", мы тоже с сестрой угарали...еще когда Ильхан говорит, мине килт саган, машина да саган...
Лейлу так неочень играет Туба Унсал... ей сцены с истерикой не удаются, ни сцены с плачем...ИМХО. одним словом амеба, как девочки уже писали..только вот обрывают серию на непонятном месте :rolleyes:

галиматью по имени Моя мама моя нервная система не выдержит. только увидела в конце "довольную физиономию" нашей бабенки Зейнеп...
  • 0

#40969
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А что, Мендерес на разных машинах вчера катался? Я не заметила подмену.
Вопль Жихана не слышала, придется щас повтор посмотреть :rolleyes:
  • 0

#40970
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А что, Мендерес на разных машинах вчера катался? Я не заметила подмену.
Вопль Жихана не слышала, придется щас повтор посмотреть :fie:


:rolleyes: Я тоже не заметила подмены машины.

А Ойбаай! обязательно посмотри, прикольно!
  • 0

#40971
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А что, Мендерес на разных машинах вчера катался? Я не заметила подмену.
Вопль Жихана не слышала, придется щас повтор посмотреть :fie:


да, нет, не было подмены. он же пересел в машину Ильхана :rolleyes: а вот под конец у Жихана не было ссадины на губах, а когда грозился, что убьет М. и толкнул Газель, у него на губах рана кровоточила...
  • 0

#40972
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопай, привет :rolleyes:

какие там новости от Жанселюшки :fie: ?
  • 0

#40973
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

да, нет, не было подмены. он же пересел в машину Ильхана :rolleyes:

Это понятно. Кто-то выше писал, что сначала была машина Ильхана, а потом другая стала.
  • 0

#40974
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Смотрите,Мендерес уводит Ляйлю,а сзади валяется Жихан :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Дианкус: 28.07.2010, 11:36:10

  • 0

#40975
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А Туба Унсал ниче такая тут

Изображение
  • 0

#40976
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
От валяющегося Жихана я долго ржала :rolleyes:

Унсал здесь отфотожопенная до дыр
  • 0

#40977
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

От валяющегося Жихана я долго ржала :rolleyes:

Унсал здесь отфотожопенная до дыр


Ага,фотошоп из любого конфетку сделает)))
  • 0

#40978
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :D

я тоже смотрю Серт... насчет "Ойбайййй", мы тоже с сестрой угарали...еще когда Ильхан говорит, мине килт саган, машина да саган...

и я Серт смотрю. :lol:
А Ильхан еще вчера пока Менд не сел в машину, дверь подпирал, чтобы Ляйля не вылезла. :D

Довольная я Газелькой, молодец просто! :laugh: Так хорошо стало, когда Менд Жыхана избил. :lol:
  • 0

#40979
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Смотрите,Мендерес уводит Ляйлю,а сзади валяется Жихан :D


у нее вчера коротенькое платице было и разрез сзади :laugh:

вчера Ильхану и Газель :lol:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.07.2010, 12:01:56

  • 0

#40980
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки программе появился сериал, вместо ММ но турецкий ли не знаю, называется Ангел-хранитель.

пропустила вчера ММ напишите плиз в кратце
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.