Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40921
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


а если бы она его еще и погладила по щеке , то Ибраим от счастья и рухнул бы замертво ......... я от Зейнеп еще ничего нежного не слышала :laugh:

:D :D :D
и не пришлось бы стреляться


точно :-) ;) :D
  • 0

#40922
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение
приятного просмотра!
всем пока!
  • 0

#40923
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, я чето сидела, сидела , а потом дай думаю Жанселю письмо накатаю...дойдет не дойдет посмотрим....Пришлось, вспомнить весь свой английский, ну короче накалякала я ему несколько строк о том какой он классный актер, как он гармоничен с Тубой... мол в Казахстане я не одна такая :laugh: и че ты думаешь ? ... Буквально через 30 минут, незнаю он сам или его секретарь мне ответил... мол я Вам признателен за Ваше письмо... мол давайте станем друзями... если по чесноку.... у меня челюсть отвисла..
  • 0

#40924
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ашуль, я чето сидела, сидела , а потом дай думаю Жанселю письмо накатаю...дойдет не дойдет посмотрим....Пришлось, вспомнить весь свой английский, ну короче накалякала я ему несколько строк о том какой он классный актер, как он гармоничен с Тубой... мол в Казахстане я не одна такая :laugh: и че ты думаешь ? ... Буквально через 30 минут, незнаю он сам или его секретарь мне ответил... мол я Вам признателен за Ваше письмо... мол давайте станем друзями... если по чесноку.... у меня челюсть отвисла..


:D а куда ты ему написала? он там вроде бы своб страницу хотел открыть...
  • 0

#40925
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ашуль, я чето сидела, сидела , а потом дай думаю Жанселю письмо накатаю...дойдет не дойдет посмотрим....Пришлось, вспомнить весь свой английский, ну короче накалякала я ему несколько строк о том какой он классный актер, как он гармоничен с Тубой... мол в Казахстане я не одна такая :laugh: и че ты думаешь ? ... Буквально через 30 минут, незнаю он сам или его секретарь мне ответил... мол я Вам признателен за Ваше письмо... мол давайте станем друзями... если по чесноку.... у меня челюсть отвисла..


:D а куда ты ему написала? он там вроде бы своб страницу хотел открыть...

послала сообщение, кот видимо на эл адрес его выходит
  • 0

#40926
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ашуль, я чето сидела, сидела , а потом дай думаю Жанселю письмо накатаю...дойдет не дойдет посмотрим....Пришлось, вспомнить весь свой английский, ну короче накалякала я ему несколько строк о том какой он классный актер, как он гармоничен с Тубой... мол в Казахстане я не одна такая :laugh: и че ты думаешь ? ... Буквально через 30 минут, незнаю он сам или его секретарь мне ответил... мол я Вам признателен за Ваше письмо... мол давайте станем друзями... если по чесноку.... у меня челюсть отвисла..


ой, супер, супер, супер) на турецком писала? :D
  • 0

#40927
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Пришлось, вспомнить весь свой английский


ой, супер, супер, супер) на турецком писала? :laugh:


))))
  • 0

#40928
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ашуль, я чето сидела, сидела , а потом дай думаю Жанселю письмо накатаю...дойдет не дойдет посмотрим....Пришлось, вспомнить весь свой английский, ну короче накалякала я ему несколько строк о том какой он классный актер, как он гармоничен с Тубой... мол в Казахстане я не одна такая :laugh: и че ты думаешь ? ... Буквально через 30 минут, незнаю он сам или его секретарь мне ответил... мол я Вам признателен за Ваше письмо... мол давайте станем друзями... если по чесноку.... у меня челюсть отвисла..


ой, супер, супер, супер) на турецком писала? :D

на английском, он же грил в интервью , что мол им в совершенстве владеет... прикол будет если муж узнает... :D ... скажет совсем крыша от сериалов поехала :D
  • 0

#40929
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ашуль, я чето сидела, сидела , а потом дай думаю Жанселю письмо накатаю...дойдет не дойдет посмотрим....Пришлось, вспомнить весь свой английский, ну короче накалякала я ему несколько строк о том какой он классный актер, как он гармоничен с Тубой... мол в Казахстане я не одна такая :laugh: и че ты думаешь ? ... Буквально через 30 минут, незнаю он сам или его секретарь мне ответил... мол я Вам признателен за Ваше письмо... мол давайте станем друзями... если по чесноку.... у меня челюсть отвисла..


Ну bopai, ты даёшь!!!!! А ты куда ему написала? Я тоже хочу Кыванчу написать.... Он хоть и помладше меня будет, а всё же чем чёрт не шутит? :D Вдруг, как задружу с ним !!!!! Кстате, Мельтем Джумбул ( Чужая) с которой он раньше встречался, его старше на 13 лет!!!!! C 1970 года она.... Соблазнила мальчика, бестыдница такая! :D
  • 0

#40930
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, всем привет!
Я сейчас по ЦТ погуляла, по темкам различным прошлась и свои пять копеек вставила...... Ну одна тема меня задела до глубины души!

надеюсь ты не навалась на неприятности :D , с твоим темпераментом и экспрессией :D , в некоторых темках спецом провацируют на агрессию .......по первости я тож любила прогуливаться , счас уже меньше ...... :laugh:

Нет ,Ашуля, пока что не нарвалась..... Так , немножечко в словесности поупражнялась, оно иногда и полезно бывает!!!!
  • 0

#40931
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну bopai, ты даёшь!!!!! А ты куда ему написала? Я тоже хочу Кыванчу написать.... Он хоть и помладше меня будет, а всё же чем чёрт не шутит? :laugh: Вдруг, как задружу с ним !!!!! Кстате, Мельтем Джумбул ( Чужая) с которой он раньше встречался, его старше на 13 лет!!!!! C 1970 года она.... Соблазнила мальчика, бестыдница такая! :D

На его фейсбуке , высвечивается строка, мол пошлите сообщение Жанселю... я не долго думая замутила целое письмо....Хотите верьте хотите нет, содержание его было невинным :D ... только лишь как поклонница его таланта... и везде Тубу вставляла, так что врят ли он меня принял за охотницу... :D

Сообщение отредактировал bopai: 27.07.2010, 19:19:30

  • 0

#40932
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений




Ну bopai, ты даёшь!!!!! А ты куда ему написала? Я тоже хочу Кыванчу написать.... Он хоть и помладше меня будет, а всё же чем чёрт не шутит? :laugh: Вдруг, как задружу с ним !!!!! Кстате, Мельтем Джумбул ( Чужая) с которой он раньше встречался, его старше на 13 лет!!!!! C 1970 года она.... Соблазнила мальчика, бестыдница такая! :D

На его фейсбуке , высвечивается строка, мол пошлите сообщение Жанселю... я не долго думая замутила целое письмо....Хотите верьте хотите нет, содержание его было невинным :D ... только лишь как поклонница его таланта... и везде Тубу вставляла, так что врят ли он меня принял за охотницу... :-)

Да мы верим, верим!!! Ну надо было ещё и как не поклонница чё-нибудь сбацать! :D Пусть порадуется!
  • 0

#40933
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нус, девочки, кто сегодня лицезрел новый сериал? Давайте обсудим, кто кому нравится, кто не нравится? Мне, например мальчики чёта не понравились. Этот Анакан, или как там его , на суслика похож, или нет даже на суриката, как улыбнётся, так вылитый сурикат! Второй вроде косит что ли? А Наз - милашка, и Небахат Чехре тоже! А вот бабуся чё- то совсем страшна! Глазами как начнёт вращать, ночью приснится, с кровати от страха упадёшь! Кстате, случайно она не родственница Исмаила из ММ, уж больно глаза у неё с ним одинаково выпученные?
  • 0

#40934
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, я чето сидела, сидела , а потом дай думаю Жанселю письмо накатаю...дойдет не дойдет посмотрим....Пришлось, вспомнить весь свой английский, ну короче накалякала я ему несколько строк о том какой он классный актер, как он гармоничен с Тубой... мол в Казахстане я не одна такая :laugh: и че ты думаешь ? ... Буквально через 30 минут, незнаю он сам или его секретарь мне ответил... мол я Вам признателен за Ваше письмо... мол давайте станем друзями... если по чесноку.... у меня челюсть отвисла..

bopai , ты - супер !!!!! :D :D :D
какая молодец , взяла и написала и получила ответ , теперь еще раз напиши пусть фотки свежие с Тубой или без скинет , давненько не было со семок Г. , пжста , подружись хоть с ним , хоть с секретарем его
дай я тебя расцелую , умница моя , bopai :-) ;) :D :D ;)
  • 0

#40935
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Ну bopai, ты даёшь!!!!! А ты куда ему написала? Я тоже хочу Кыванчу написать.... Он хоть и помладше меня будет, а всё же чем чёрт не шутит? :D Вдруг, как задружу с ним !!!!! Кстате, Мельтем Джумбул ( Чужая) с которой он раньше встречался, его старше на 13 лет!!!!! C 1970 года она.... Соблазнила мальчика, бестыдница такая! :D

На его фейсбуке , высвечивается строка, мол пошлите сообщение Жанселю... я не долго думая замутила целое письмо....Хотите верьте хотите нет, содержание его было невинным :D ... только лишь как поклонница его таланта... и везде Тубу вставляла, так что врят ли он меня принял за охотницу... ;)

ох , ох , ох ........... это ты молодца , что Тубу вставляла ......... я тебе верю как себе :D ........ не думаю что за ним охотяться таким методом ..... ну если что , вдруг скажет опиши себя , напишешь коллективный портрет наш :-) , надо подумать что из меня можно вставить в портрет :laugh:
  • 0

#40936
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нус, девочки, кто сегодня лицезрел новый сериал? Давайте обсудим, кто кому нравится, кто не нравится? Мне, например мальчики чёта не понравились. Этот Анакан, или как там его , на суслика похож, или нет даже на суриката, как улыбнётся, так вылитый сурикат! Второй вроде косит что ли? А Наз - милашка, и Небахат Чехре тоже! А вот бабуся чё- то совсем страшна! Глазами как начнёт вращать, ночью приснится, с кровати от страха упадёшь! Кстате, случайно она не родственница Исмаила из ММ, уж больно глаза у неё с ним одинаково выпученные?

мне тож Анакан не оченьский показался , а вот Кан с голубыми глазами , а в порыве нежности они становяться мутными , короче есть задатки мачо :D .......
у этой бабульки и Исмаила из ММ общее - базедова болезнь ........ИМХО :laugh:
  • 0

#40937
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

На его фейсбуке , высвечивается строка, мол пошлите сообщение Жанселю...

me/убежала рыться в фэйсбуке)))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 27.07.2010, 20:17:30

  • 0

#40938
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А, спросить хотела, а чё-то у меня в программе нового сериала нету, и рекламу я не видела, спасибо девочки, что сказали, что идёт.
Таби,тебе отдельное спасибо за перессказ 1 серии . Там же Небахат Чехре играет и вроде бы опять будет светской львицей. Обажаю я её, женщина, достойная восхищения! Я от неё в Ашкы Мемну тащилась, теперь хоть здесь посмотрю.

не за что. :D
у меня в программе его тоже нет, в это время "Кремлевские Курсанты".

все ясно с разбитыми сердцами, дальше смотреть отказываюсь. :laugh:
  • 0

#40939
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, сегодня мы будем лицезреть якобы похороны Зейнепки?
  • 0

#40940
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ашуль, я чето сидела, сидела , а потом дай думаю Жанселю письмо накатаю...дойдет не дойдет посмотрим....Пришлось, вспомнить весь свой английский, ну короче накалякала я ему несколько строк о том какой он классный актер, как он гармоничен с Тубой... мол в Казахстане я не одна такая :laugh: и че ты думаешь ? ... Буквально через 30 минут, незнаю он сам или его секретарь мне ответил... мол я Вам признателен за Ваше письмо... мол давайте станем друзями... если по чесноку.... у меня челюсть отвисла..

ух ты, молодец, bopai! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.