Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40901
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Новая Волна по Казахстану каждый день, участвует Кайрат Тунтеков. Подскажите во сколько это показывают?

22.00-23.30. :-)
  • 0

#40902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :-) :rolleyes: :rotate:
Помните нам все обещали диски с тур.сериалами на Зеленом ? вот была там только что ........ нет никаких турецких , ну всякие другие есть , даже "Богатые тоже плвчут" есть , а вот ни Аси , ни СИ , ни каких-либо других :laugh: , в чем причина интересно ...... неужели не могут наладить их выпуск , вон российские ваще пачками и все контрафакт....
  • 0

#40903
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


и что :-) ....... все пошли спать что ли и даже полуночница Нелюфар не заглянет :laugh: ...........
пойду и я спать ........ а кто смотрел Серт , может отпишется , а :rolleyes:


Вот что было в Серте - Мендерес,увидев Лейлу и Жихана вместе,взбесился.


Спс , :rotate: Дианкус
  • 0

#40904
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


прямой эфир продолжается :laugh: :
сестру Хавинки в детстве играет Наз из ЖМ, выросла девочка. :laugh:

а имя сестры - Гюргем, могли бы и Коркем говорить, мне так больше нравится. :-)


31 канал решил брать количеством, а не качеством, ИМХО.
в 18.30 и сразу же 19.30 Чужая. я успела на РС (разбитые сердца). увидела Хавин пришла к матери проситься жить у нее. а что там в начале было? о чем сериал? неужели опять про сестер и парня-которых-больше-нет-в-Стамбуле :rotate:

очень похоже на это ......... Хавин также мило общалась с ягненком , прям как Аси , вся такая белая пушистая и все ее любят прям с первого взгляда :rolleyes:
  • 0

#40905
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а вот Зейнеп я ему никогда не прощу)))

не, все таки стрелять в беременную женщину, какой бы она ни была :laugh:
а еще такой, ну наконец-то, ты произнесла мое имя ласково :laugh: :weep: :spy:
Зейнеп и нежность, понятия не совместимые :rolleyes:

:D :rotate: ;)
а если бы она его еще и погладила по щеке , то Ибраим от счастья и рухнул бы замертво ......... я от Зейнеп еще ничего нежного не слышала :-)
  • 0

#40906
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Про "Разбитые сердца":
Жили-были Кумру и Харун, были у них две дочери - Хавин (Гюлен) и Гюркем...

Спасибо

Наверное, тяжело вытащить (много просят) с наших каналов туркиш сериалы. Или у них есть какой-то контракт с продавцами турецкими не продавать эти сериалы на дисках, а прогон только по ТВ. Что-то за всем этим же кроется, раз все фильмы/сериалы какие не возьми есть, а вот этих нет.
  • 0

#40907
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Похоже, имя Топрак нормальное у турок (на турецком оно означает земля, почва, но не песок).

Мне все больше и больше нравится как играет Мендерес - больше страсти стало.
У Фатманур реально парик, если у нее что-то со здоровьем, то как она так быстро вернулась на работу после химиотерапии? *ну и фантазия у меня :-)*
  • 0

#40908
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Похоже, имя Топрак нормальное у турок (на турецком оно означает земля, почва, но не песок).

у казахов, аналогичное значение, песок-это құм или кум, если на русский лад читать :-)
  • 0

#40909
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а если бы она его еще и погладила по щеке , то Ибраим от счастья и рухнул бы замертво ......... я от Зейнеп еще ничего нежного не слышала :-)

:rolleyes: :rotate: :laugh:
и не пришлось бы стреляться
  • 0

#40910
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
[quote name='Gerra' date='27.07.2010, 16:04' post='14304877']


Мне все больше и больше нравится как играет Мендерес - больше страсти стало.


Зато Ляйля играет не очень,мне не нравится.Правильно ее тут назвали Амеба,никакая она. Асуман и то лучше играет.
  • 0

#40911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Дианкус' date='27.07.2010, 16:16' post='14305153']
[quote name='Gerra' date='27.07.2010, 16:04' post='14304877']


Мне все больше и больше нравится как играет Мендерес - больше страсти стало.


Зато Ляйля играет не очень,мне не нравится.Правильно ее тут назвали Амеба,никакая она. Асуман и то лучше играет.
[/quote]
может потому что Асуман бьется как она думает за свое , а вот Ляйля не борец , так плывет по течению , куда вывезет :rolleyes: (но всетки актрисе не мешало бы немного живости в глазах добавить :-) )
  • 0

#40912
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Похоже, имя Топрак нормальное у турок (на турецком оно означает земля, почва, но не песок).

у казахов, аналогичное значение, песок-это құм или кум, если на русский лад читать :rotate:

а как еще назвать сына Ляйли , она ж вся в теплице , все возиться с почвой , землей , песком ....... воооооооот ребенок еще в утробе материнском привык :-) , а уж при рождении как бы в теплице схватки не наступили :rolleyes: т.ч. Топырак - как имя для сына Ляйли самое то что надо :laugh:
  • 0

#40913
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а если бы она его еще и погладила по щеке , то Ибраим от счастья и рухнул бы замертво ......... я от Зейнеп еще ничего нежного не слышала :-)

:rotate: :laugh: :laugh:
и не пришлось бы стреляться

ага :weep: ....
вот довели мужика , сам конечно тож натворил делов , а вот то что никто из родни не помог , все отвернулись , не то что понять , поговорить никто не подумал - это минус в адрес Байри :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 27.07.2010, 16:43:38

  • 0

#40914
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Дианкус, с обновкой :rolleyes: !

а вот Ляйля не борец , так плывет по течению , куда вывезет :rotate: (но всетки актрисе не мешало бы немного живости в глазах добавить :-) )

Зато Ляйля играет не очень,мне не нравится.Правильно ее тут назвали Амеба,никакая она. Асуман и то лучше играет.

реально Амебу Дефне из "Аси" напоминает, даже типаж актрисы такой же :laugh:
  • 0

#40915
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот довели мужика , сам конечно тож натворил делов , а вот то что никто из родни не помог , все отвернулись , не то что понять , поговорить никто не подумал - это минус в адрес Байри :-)

вы меня простите, девочки, но мне Ибраима ни капельки не жаль, мало того, что он по молодости поспособствовал разводу брата (но и Муса хорош, конечно), так и сейчас, будучи взрослым пытается гадости делать, нет, чтобы раскаяться..........
моя мама всегда говорит: "Құстың да ұясын бұзуға болмайды", а тут родной брат.........да еще и племянница у Ибраима есть, а он в женгешку беременную стреляет :rolleyes: , ни жаль его, ни капельки
  • 0

#40916
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем привет!
Я сейчас по ЦТ погуляла, по темкам различным прошлась и свои пять копеек вставила...... Ну одна тема меня задела до глубины души! Это тема о фильме этом идиотском ''Борат''. Чего меня туда понесло, сама не знаю? Сидела бы себе тихо, ан нет, мне же всё надо! Написала вначале только одну фразу, что мол фильм отстойный, а там такие дебаты начались, прям отвечать не успеваю...... А один там аву мою видно увидел и грит, смотри , мол Гюмюш и не парься. Мда, всё-таки наша с Вами темка самая классная!
А, спросить хотела, а чё-то у меня в программе нового сериала нету, и рекламу я не видела, спасибо девочки, что сказали, что идёт.
Таби,тебе отдельное спасибо за перессказ 1 серии . Там же Небахат Чехре играет и вроде бы опять будет светской львицей. Обажаю я её, женщина, достойная восхищения! Я от неё в Ашкы Мемну тащилась, теперь хоть здесь посмотрю. Ну Сахру до конца не смогу посмотреть...... Теперь буду как в том анекдоте про обезьяну:
Собрал Лев- Царь Зверей всех возле себя и грит: '' Так! Все умные направо, а красивые налево!'' Разошлись все кто куда.... Одна обезьяна мечется: то налево прибежит встанет, то направо.... Лев не выдержап : ''Обезьяна, чё ты мечешься, определись уже!'' Она:'' Что мне теперь разорваться что ли?'' Так и мне теперь что, разорваться что ли?????
  • 0

#40917
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так и мне теперь что, разорваться что ли?????

убойная ты девушка :laugh:
  • 0

#40918
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот довели мужика , сам конечно тож натворил делов , а вот то что никто из родни не помог , все отвернулись , не то что понять , поговорить никто не подумал - это минус в адрес Байри :laugh:

вы меня простите, девочки, но мне Ибраима ни капельки не жаль, мало того, что он по молодости поспособствовал разводу брата (но и Муса хорош, конечно), так и сейчас, будучи взрослым пытается гадости делать, нет, чтобы раскаяться..........
моя мама всегда говорит: "Құстың да ұясын бұзуға болмайды", а тут родной брат.........да еще и племянница у Ибраима есть, а он в женгешку беременную стреляет :D , ни жаль его, ни капельки

+1000
мне его в том смысле жаль , что сценаристы не дали шанса на перевоспитание и перерождение персонажа , вт просто все плохое собрали в одном Ибраиме , вот убили его и все - всех злыдней из сериала изгнали :D
  • 0

#40919
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
[quote name='Хазиран' date='27.07.2010, 17:12' post='14306407']
Дианкус, с обновкой :laugh: !


Спасибо,девочки! :D Вы все такие внимательные!
  • 0

#40920
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем привет!
Я сейчас по ЦТ погуляла, по темкам различным прошлась и свои пять копеек вставила...... Ну одна тема меня задела до глубины души!

надеюсь ты не навалась на неприятности :D , с твоим темпераментом и экспрессией :D , в некоторых темках спецом провацируют на агрессию .......по первости я тож любила прогуливаться , счас уже меньше ...... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.