Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40981
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
28 июля. Телеканал «Ел арна». 21:55.
Лига чемпионов УЕФА
Третий раунд. Первый матч
« Актобе» (Актобе, РК) –
« Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль).

а когда ММ?
  • 0

#40982
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

28 июля. Телеканал «Ел арна». 21:55.
Лига чемпионов УЕФА
Третий раунд. Первый матч
« Актобе» (Актобе, РК) –
« Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль).

а когда ММ?



по ходу теперь будут тянуть...
  • 0

#40983
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!
Может будет как в прошл раз в 20-20 начало ММ

Во вчераш серии ММ: Все скопом оказались в больнице, но по разным. Ранил в руку Зейнеп, у Исмаила тоже ранения в ногу и руку. Приходит полиция в отель и сообщает Дарие и Зехре о том, что Ибрашка стрелял в Исмаила, Зейнеп и сам покончил. Муса сообщает матери. Его похоронили, на похоронах не было Хусейна - мл брата в семье Байри. Дария пришла к Исмаилу, похоже всё у них будет по новой. Всеуспевающая Зейнеп возится с маалышкой Мусы, ходит на работу, по дому и еще навещает Али, который лежит в больнице. Муса ревнует Зейнеп к Али, ему не нрав-ся, что она посещает его в больнице, и ставит условие, если еще раз пойдешь к нему, то всё конец нашим отн-ям. В конце Зейнеп идет в больницу к Али, его везут на операцию, и конец.
Башар ходит к Клизмочке, просит вернуться домой, она еще не готова.
  • 0

#40984
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДД :lol: !

Меня еще вчера прикольнуло,когда Мендерес избивал Жихана, дублер Жихана так истошно закричал - Ойбаай :lol:

да лопух этот Жихан, да еще и козел последний, Мендерес его пару раз ударил, а он сознание потерял, с его-то габаритами :D

вчера Ильхану и Газель :laugh:

Ильхан, реальная лошара, Жихан трясет его, строит из себя героя, а он недотрогу изображает :D

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.07.2010, 13:55:04

  • 0

#40985
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
bopai, присоединяюсь, ты-МОЛОДЕЦ :lol: :D :D !



а когда ММ?

а мне лишь бы ДЧ показали :laugh:
  • 0

#40986
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрите, что нашла. поклонник из Казахстана, на форуме у Бергюзар Корел (Шехрезат) написал:

Kazakistanda Binbirgecenin tekrarlari biti cok ozlicem Onurla Sehrazati.Bizde Bennuya Banu diyorlar,o aktorda cok guzal

Berguzari hepsinde cok seviyorum Onu Gabi Espinoya bir az benzetiyorum


в Казахстане закончился МБТ, соскучился по Шер и Онуру, у нас любят Бану, она тоже красивая актриса.

короче, он любит Шер :laugh:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.07.2010, 13:59:20

  • 0

#40987
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, привет :laugh:

какие там новости от Жанселюшки :D ?

Всем привет! :D
Жанселюшка пока в чат не выходил после вчерашнего сообщения...еще сегодня увидела, от него пришел адрес ел почты., и было написано мол добавь себе в контакты... короче , даже незнаю , что и думать .. в смысле может на самом деле он сам в чат выходит :lol:
  • 0

#40988
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='Nelufar' date='27.07.2010, 09:25' post='14306639']
Девочки, всем привет!
Я сейчас по ЦТ погуляла, по темкам различным прошлась и свои пять копеек вставила...... Ну одна тема меня задела до глубины души! Это тема о фильме этом идиотском ''Борат''. Чего меня туда понесло, сама не знаю? Сидела бы себе тихо, ан нет, мне же всё надо! Написала вначале только одну фразу, что мол фильм отстойный, а там такие дебаты начались, прям отвечать не успеваю...... А один там аву мою видно увидел и грит, смотри , мол Гюмюш и не парься. Мда, всё-таки наша с Вами темка самая классная!

Nelufar, жжешь :lol: :D :D
ты мне так подняла настроение своими комментами .....
давно так не смеялась. у вас на юге все девушки с убойным юмором? :laugh:
  • 0

#40989
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет! :D
Жанселюшка пока в чат не выходил после вчерашнего сообщения...еще сегодня увидела, от него пришел адрес ел почты., и было написано мол добавь себе в контакты... короче , даже незнаю , что и думать .. в смысле может на самом деле он сам в чат выходит :laugh:


ого :lol: было бы круто, если он сам :lol:
может добавишь и пообщаешься? если хочешь конечно... скажешь как его тут любят и видим их Тубой с недалеком будущем :D
  • 0

#40990
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Ашуль, я чето сидела, сидела , а потом дай думаю Жанселю письмо накатаю...дойдет не дойдет посмотрим....Пришлось, вспомнить весь свой английский, ну короче накалякала я ему несколько строк о том какой он классный актер, как он гармоничен с Тубой... мол в Казахстане я не одна такая :laugh: и че ты думаешь ? ... Буквально через 30 минут, незнаю он сам или его секретарь мне ответил... мол я Вам признателен за Ваше письмо... мол давайте станем друзями... если по чесноку.... у меня челюсть отвисла..

Bopai, ты просто молодца !!! :lol:
  • 0

#40991
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!

Девчонки, кто смотрел вчера РС с Хавинь с ИН? Я так поняла, она дочь Кумру и Кудрета с Бериван, да? А Коркем чья дочь? И что все так ополчились против бедной девушки, одни джигиты ее любят
  • 0

#40992
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
девочки, а как называется сериал на турецком языке "Разбитые сердца" с Небахат Чехре ? хотела на youtube посмотреть...
  • 0

#40993
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
там на форуме у Жанселя оживление, что они с ним общались! наверное, он всем отвечал. Бопай, и тебе тоже :lol:

написано, что Гонюльчелен 20 августа начнется :laugh:

evet arkadaslar cansel fan sitesine geldi.
Gönülçelen hakkında 20 ağustosda başlıcAğını söyledi..


еще, ему там вопросы задавали, а он ответил. что у него новый фильм с Мехметом Гунсуром, он играет роль французского режиссера кажется..

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.07.2010, 14:19:08

  • 0

#40994
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки, а как называется сериал на турецком языке "Разбитые сердца" с Небахат Чехре ? хотела на youtube посмотреть...


Босфор, привет!!!

полистай немного назад, в понедельник кажется тут писали про этот сериал...
  • 0

#40995
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет!
Девчонки, кто смотрел вчера РС с Хавинь с ИН? Я так поняла, она дочь Кумру и Кудрета с Бериван, да? А Коркем чья дочь? И что все так ополчились против бедной девушки, одни джигиты ее любят

а я думала это Харун из ИН. :laugh:
Коркем сестра Хавинки, родная, при разводе Кумру забрала ее с собой в Стамбул, а Гюлен-Хавинка осталась с отцом.
  • 0

#40996
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ого. сколько нас тут, 13 человек :laugh:
  • 0

#40997
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
спасиб, Дикусь :laugh: нашла, этот сериал называется "Candan Ote"
  • 0

#40998
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

там на форуме у Жанселя оживление, что они с ним общались! наверное, он всем отвечал. Бопай, и тебе тоже :lol:

написано, что Гонюльчелен 20 августа начнется :laugh:

evet arkadaslar cansel fan sitesine geldi.
Gцnьlзelen hakkında 20 ağustosda başlıcAğını sцyledi..


еще, ему там вопросы задавали, а он ответил. что у него новый фильм с Мехметом Гунсуром, он играет роль французского режиссера кажется..

Это оживление видимо связано с его сегодняшним интервью на канале CNN-Turk... там есть адрес форума на котором можно задать вопрос и возможно он на него ответит в прямом эфире...
УРРРРРА Гонульчелен скоро начнется!!!

Сообщение отредактировал bopai: 28.07.2010, 14:40:48

  • 0

#40999
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикусь, ты на какую его страничку выходишь, кот совместно с Тубой... если да, то там модератор Марго... через нее все последние новости узнают похоже... потому что от их имени и здоровается со всеми и спокойной ночи всем желает и благодарят ее все за ин-фу...А я видимо ему в личку попала...
  • 0

#41000
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, ты на какую его страничку выходишь, кот совместно с Тубой... если да, то там модератор Марго... через нее все последние новости узнают похоже... потому что от их имени и здоровается со всеми и спокойной ночи всем желает и благодарят ее все за ин-фу...А я видимо ему в личку попала...


это я на форуме дизилер.ру прочитала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.