Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40881
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Про "Разбитые сердца":

Жили-были Кумру и Харун, были у них две дочери - Хавин (Гюлен) и Гюркем, решили они развестись, Кумру с Гюркем уехали в Стамбул, Гюлен осталась с отцом в деревне. Прошли годы, Гюркем выросла принцессой, все новости о ней сестра узнает с журналов, в начале серии выходит статья о том, что Гюркем собирается замуж за какого-то Каана, Гюлен рада за нее. Харун вышел на пенсию, хочет жениться на Шукран из БЛ (здесь Фиген), Гюлен ее называет тетей и не в курсе планов отца. Однажды в деревню приезжают Кумру с Гюркем и будущим зятем (с ними был еще какой-то Атакан, то ли друг Каана, то ли кто...). Фиген не нравится, что Харун общается с бывшей женой. Дальше не смотрела.
Когда включила снова, Харун предлагал Гюлен переселиться в Стамбул, так она будет ближе к матери и сестре. Также Харун сказал, что жить они там будут в доме Фиген, Гюлен ей благодарна, т.к. она всегда помогала им. Гюлен очень рада переезду, звонит и сообщает об этом Атакану. Прибыли они в Стамбул, Гюлен, узнав о планах отца с Фиген, убегает из дома в слезах, идет к матери. Все.
  • 0

#40882
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И где смешно!

читать надо внимательней

Зейнеп и нежность, понятия не совместимые :smoke:



После слова ЛОПАТА))))

добрая девочка, с юмором!

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.07.2010, 12:19:40

  • 0

#40883
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спасибо!)))

не за что :) , Топырак Өзенулы Мраморов :smoke:

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.07.2010, 12:24:34

  • 0

#40884
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазируша, привет! :) :smoke:
  • 0

#40885
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Про "Разбитые сердца":


спасибо :smoke:
  • 0

#40886
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я на ИП все равно не успеваю..
все гадаю какой же будут показывать по ЕлАрне...
а то вчера был анонс корейского сериала про какую-то Чуню, я уж подумала, что ЕлАрна заявзывает с туретчиной)))
  • 0

#40887
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а я на ИП все равно не успеваю..
все гадаю какой же будут показывать по ЕлАрне...
а то вчера был анонс корейского сериала про какую-то Чуню, я уж подумала, что ЕлАрна заявзывает с туретчиной)))


Чунян показывают уже :smoke: сегодня 3 серия...

очень хочу хорошиииииииииий сериал, современный...
  • 0

#40888
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

очень хочу хорошиииииииииий сериал, современный...

ага и я тоже, с красивыми актерами, дорогими особняками, видами Стамбула...))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 27.07.2010, 12:47:01

  • 0

#40889
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, привет! :) :)

Приветик :) !

ага и я тоже, с красивыми актерами, дорогими особняками, видами Стамбула...))

знаешь, и в кор.сериалах бывают очень красивые актеры, супер-пупер особняки и офигенные пейзажи :smoke: :laugh:
  • 0

#40890
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Про "Разбитые сердца":

спасибо :smoke:

не за что. :)
  • 0

#40891
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


и что :smoke: ....... все пошли спать что ли и даже полуночница Нелюфар не заглянет :D ...........
пойду и я спать ........ а кто смотрел Серт , может отпишется , а :)

Ашуля, сидела я, сидела, всё думаю отписаться что ли? Опять возмущаться буду, а может это кому-то не нравится...... Просто со словами культурными для этого сериала у меня напряжёнка. Довели они все меня! Ну полный отстой пошёл.... Одно порадовало, что Ибраим решился за пистолет взяться, только маловато чё-то он пострелял, надо было в придачу и Гондже чё-нибудь подстрелить, и режиссёру, и сценариста в обиде не оставить..... А как они сыграли в конце все ужасно! У Гонджи такая физиономия была, словно у неё на глазах не мать подстрелили, а ей самой укол в одно место всадили..... А у Мусы? Словно у него игрушку любимую сломали: '' Что ты наделал????''/ И всё...... Никаких эмоций!!!! Где следы ужаса на лице? А Зейнепка чёта грохнулась через чур нежно. Я-то думала, что сейчас она Мусу зашибёт, а она прям дюймовочкой прикинулась ( наверное сцену эту долго отрабатывали). В самом начале серии я даже от телевизора подальше отошла, а то мало ли думаю, что, вдруг нервы сдадут, начну ещё от злости имущество своё портить. Ну что такое показывают нам , а? Министр на базаре котлеты жарит и продаёт..... Это турки что так своё правительство не уважают? Из князей в грязи? Ну надо было уже и метлу ему в руки дать, пусть базар весь выметет на глазах народа!

А эти страдальца два вроде уже две серии бухают. Ну ладно этот престарелый юноша от любви безответной решил напиться до красных соплей, а тот-то чего ? Заход поймал? Ну прям смотреть противно!!!!!



всем приветы!

вы как всегда все верно написали респект!

мне тоже Ибраима жалко :) :laugh: :weep:
а Исмаила убить надо было :) , а что кстати Дерия делала у Исмаила, такая растрепанная пришла да еще и от матери глаза прятала...
Ибраиму надо было уехать в другой город и жить там.. когда он звонил матери и когда в конце были прочитаны стихи про маму я уже не выдержала :weep: :lol: :spy:
  • 0

#40892
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Таби, мне очень нравится ваша ава, прям не насмотрюсь)))
  • 0

#40893
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.televizyo...rarina-satista/

как я поняла, была рапродажа костюмов актеров...
  • 0

#40894
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, мне очень нравится ваша ава, прям не насмотрюсь)))

спасибо, я и сама от нее балдею. Изображение
  • 0

#40895
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
[quote name='Хазиран' date='27.07.2010, 12:56' post='14300796']
[/quote]
знаешь, и в кор.сериалах бывают очень красивые актеры, супер-пупер особняки и офигенные пейзажи :) :)
[/quote]
не, спасибо большое, как то не получились у нас отношения с азиатскими фильмами :) как и с российскими, впрочем. кстати, моя сестра поклонница корейских сериалов, постоянно что-то смотрит в интернете, даже без дубляжа, просто с сурдопереводом :smoke:
  • 0

#40896
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
гыгыгыгы Мерхаба Девочки :laugh: ))) почитала Вас, спасибо, подняли настроение )) :-) :rolleyes: :rotate:


"в 1 раз ты назвала меня ласково" ---- :laugh: я засмеялась на этом моменте))
  • 0

#40897
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
блин я тож хочу чтоб у меня ава двигалась :-)
  • 0

#40898
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Про "Разбитые сердца":


спасибо :laugh:

присоединяюсьИзображение, интересно было почитать

не, спасибо большое, как то не получились у нас отношения с азиатскими фильмами :laugh: как и с российскими, впрочем. кстати, моя сестра поклонница корейских сериалов, постоянно что-то смотрит в интернете, даже без дубляжа, просто с сурдопереводом :-)

ясно, и я не люблю российские :weep:


"в 1 раз ты назвала меня ласково" ---- :rolleyes: я засмеялась на этом моменте))

:rotate: , а после моего подобного изречения, некая дама выкинула:

И где смешно!


  • 0

#40899
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Новая Волна по Казахстану каждый день, участвует Кайрат Тунтеков. Подскажите во сколько это показывают?
  • 0

#40900
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, не за что. :rotate:

посмотрю вторую серию и определюсь, буду ли дальше. :-)

сегодня в 22.00 открытие Новой Волны. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.