Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40861
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и что :rotate: ....... все пошли спать что ли и даже полуночница Нелюфар не заглянет :lol: ...........
пойду и я спать ........ а кто смотрел Серт , может отпишется , а :mad:

Ашуля, сидела я, сидела, всё думаю отписаться что ли? Опять возмущаться буду, а может это кому-то не нравится...... Просто со словами культурными для этого сериала у меня напряжёнка. Довели они все меня! Ну полный отстой пошёл.... Одно порадовало, что Ибраим решился за пистолет взяться, только маловато чё-то он пострелял, надо было в придачу и Гондже чё-нибудь подстрелить, и режиссёру, и сценариста в обиде не оставить..... А как они сыграли в конце все ужасно! У Гонджи такая физиономия была, словно у неё на глазах не мать подстрелили, а ей самой укол в одно место всадили..... А у Мусы? Словно у него игрушку любимую сломали: '' Что ты наделал????''/ И всё...... Никаких эмоций!!!! Где следы ужаса на лице? А Зейнепка чёта грохнулась через чур нежно. Я-то думала, что сейчас она Мусу зашибёт, а она прям дюймовочкой прикинулась ( наверное сцену эту долго отрабатывали). В самом начале серии я даже от телевизора подальше отошла, а то мало ли думаю, что, вдруг нервы сдадут, начну ещё от злости имущество своё портить. Ну что такое показывают нам , а? Министр на базаре котлеты жарит и продаёт..... Это турки что так своё правительство не уважают? Из князей в грязи? Ну надо было уже и метлу ему в руки дать, пусть базар весь выметет на глазах народа!

А эти страдальца два вроде уже две серии бухают. Ну ладно этот престарелый юноша от любви безответной решил напиться до красных соплей, а тот-то чего ? Заход поймал? Ну прям смотреть противно!!!!!
  • 0

#40862
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :rotate: !!!

что там такое было в ММ? как поняла Ибраим пришел и застрелил З. и Исмаила? я начала посмотрела, а потом уже не вдержала эту х...нь, и переключилась на новый российский сериал какой-то...
  • 0

#40863
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Серт-смотрящие, оказ-ся сына Ляйли и Мендереса назовут Топырак :rotate: :mad: :lol:


Мда...Отец - Мендерес,сын - Топырак...

Сообщение отредактировал Дианкус: 27.07.2010, 09:42:15

  • 0

#40864
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

и что :rotate: ....... все пошли спать что ли и даже полуночница Нелюфар не заглянет :lol: ...........
пойду и я спать ........ а кто смотрел Серт , может отпишется , а :mad:


Вот что было в Серте - Мендерес,увидев Лейлу и Жихана вместе,взбесился.Он сам сел за руль машины и они с Асуман уехали.По дороге М.так сильно гнал,обгонял машины,несся на большой скорости.Асуман испугалась и сначала просила ехать потише.Мендерес в гневе даже не слышал ее.Потом Асуман поступила по другому - сказала Давай,гони,давай врежемся куда-нибудь и умрем,и не будем больше страдать и ты не будешь страдать по Л. и наши дети останутся сиротами. Это подействовало и М.остановился. В это время все на свадьбе ждут Газельку,она все не идет и Сонат пошел ее искать. Вошел в ее комнату,она там лежит,но он не заметил баночку от лекарств. Стал упрашивать ее спуститься вниз. Потом наконец до него дошло что случилось и он подхватил ее на руки и побежал вниз.Все всполошились,свадьбы естественно не было и все поехали в больницу. Там при обследовании Г. призналась доктору что не собиралась кончать с жизнью,что она испугалась. Попросила чтоб Сонат с ней поговорил,С. ее отругал,но перед всеми взял вину на себя за случившееся. Жихан вздохнул свободно.. Мендерес решает поехать на 2 месяца насчет строительства в Алматы,чтобы отвлечься. Асуман сначала была против,но М. настоял.Передал право подписи Ильхану и стал собирать чемодан. Полез в карман и нашел пинетки. Они с Фатманур очень удивились, подумали,что это от Зехры осталось. Жихан убедил Ляйлю пожениться тайно от всех и назначил день свадьбы. Ляйля с Садакат ходили к гинекологу на узи,где они узнали что будет мальчик,чему очень обрадовалсиь. В теплице Садакат снова начала упрашивать Л. рассказать все М-у,а Л. сказала что если М. узнает то не оставит их в покое,и что дала обещание детям. Это слышит Газелька и что-то задумывает(возможно рассказать М-у).
  • 0

#40865
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет всем :mad: !!!

что там такое было в ММ? как поняла Ибраим пришел и застрелил З. и Исмаила? я начала посмотрела, а потом уже не вдержала эту х...нь, и переключилась на новый российский сериал какой-то...


пристрелил в руку и ногу И, он корчась от боли, истекая кровью остался лежать на полу, а друг его кричал на весь дом: "Помогите кто нить!", нет, вместо того, чтобы вызвать скорую :rotate: , и пристрелил куда непонятно З, а та упала в обморок, не умерла-это точно, вот увидите, и здорового ребенка родит впридачу :lol:, в конце Ибраим застрелился сам, хотя это тоже не факт, не показали...

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 27.07.2010, 09:52:31

  • 0

#40866
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

прямой эфир продолжается :cry: :
сестру Хавинки в детстве играет Наз из ЖМ, выросла девочка. :lol:

а имя сестры - Гюргем, могли бы и Коркем говорить, мне так больше нравится. :rotate:


31 канал решил брать количеством, а не качеством, ИМХО.
в 18.30 и сразу же 19.30 Чужая. я успела на РС (разбитые сердца). увидела Хавин пришла к матери проситься жить у нее. а что там в начале было? о чем сериал? неужели опять про сестер и парня-которых-больше-нет-в-Стамбуле :mad:
  • 0

#40867
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Nelufar
мне нравится как ты пишешь :rotate: пожалуйста пиши еще на тему ММ, а знаешь, все правда, истину глаголишь :mad:
  • 0

#40868
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пристрелил в руку и ногу И, он корчась от боли, истекая кровью остался лежать на полу, а друг его кричал на весь дом: "Помогите кто нить!", нет, вместо того, чтобы вызвать скорую :mad: , и пристрелил куда непонятно З, а та упала в обморок, не умерла-это точно, вот увидите, и здорового ребенка родит впридачу :cry:, в конце Ибраим застрелился сам, хотя это тоже не факт, не показали...


спс, Мамочка :rotate:

нда, З. еще та штучка!!! ей все нипочем!!! там походу всеь базар смотрел как она грациозно опустилась на землю :) эх, Ибраим на старости лет остался без семьи и не вспоминал о З. и тут его прорвало :lol:
  • 0

#40869
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мда...Отец - Мендерес,сын - Топырак...


ага, а фамилия - Мармартай... у них все ископаемые :rotate:
  • 0

#40870
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУ :) !

Серт-смотрящие, оказ-ся сына Ляйли и Мендереса назовут Топырак :mad: :lol: :cry:

:rotate:
  • 0

#40871
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
а что означает имя Мендерес? почему все смеются?
  • 0

#40872
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а вот Зейнеп я ему никогда не прощу)))

не, все таки стрелять в беременную женщину, какой бы она ни была :)
а еще такой, ну наконец-то, ты произнесла мое имя ласково :) :) :laugh:
Зейнеп и нежность, понятия не совместимые :smoke:

ainur1907, Мендерес, это название реки в Айдыне :weep:
  • 0

#40873
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Кто видел, отпишитесь про нов сериал, первую серию не посмотрела и не знала. Повтор есть?
  • 0

#40874
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

там походу всеь базар смотрел как она грациозно опустилась на землю :smoke:


нет, свидетелй этой трагидрамы не было, так как дело было губоким вечером
  • 0

#40875
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лол.


а мне кажется реакция Гонджи была вполне естесственной. первый шок, еще не осознаешь, что произошло..поэтому и вид такой глупый..
ай да ну их всех) на этой неделе закончится, как думаете?
  • 0

#40876
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Если там 64 серии, а вчера была 58-ая серия,то закончат показ на след неделе.

Сегодня их всей кучей привезут в одну больницу, одного с приступом сердечным, другого с ранениями, третью с ранением или еще с чем-ниб и четвертого с вытекшими мозгами. И еще пятого с пьяными галлюками.

Серт: может Топырак у них по др переводится. Не может же родитель наз-ть своё чадо песком.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 27.07.2010, 11:42:44

  • 0

#40877
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Топырак :smoke: А Фамилия у него будет Жылыжай))))))))))
  • 0

#40878
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ainur1907, Мендерес, это название реки в Айдыне :smoke:


спасибо!)))
  • 0

#40879
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

а еще такой, ну наконец-то, ты произнесла мое имя ласково :smoke: :) :)





И где смешно!
После слова ЛОПАТА))))
  • 0

#40880
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.