Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Базар станет популярным местом в Стамбе , из рук самого министра поесть .......... :rotate:

и не говори Аша... :lol: ...а какие взгляды она на него бросает...там по ходу котлеты подгорели от ее взора... :cry:

а овощи Муса ваще забыл сперва положить ....... ну под такими взглядами и немудрено ............

а скока виски влезает в мужика за раз ? ......... скока знаю после одной бутылки (1литр!) выпитой одним мужиком , уже псе он не ходок и не ездок ..... :mad: .......... хотя это ж сериал .....

Сообщение отредактировал asharevich: 26.07.2010, 22:19:43

  • 0

#40842
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

какая Хавин здесь милая, прям как в ИН. :lol:

ОО хотелось бы еще раз посмотреть на НАз)))Расскажите про когои о чем этот сериал??? :rotate: :mad:
  • 0

#40843
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ну серия....
  • 0

#40844
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне жалко Исмаила :rotate:
мне жалко Ибрагима :mad:

и только бой бабу не жаль :lol:
  • 0

#40845
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девчонки напишите че было В Серте(после того как выписали сестре Лейлы)??
  • 0

#40846
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и после этого Зейнеп и Исмаил выживут ......... ну да ..... а в друг Исмаил это сводный брат Гонджы ......... я так шутю ....... уже сил никаких нет эту галиматью смотреть .........
Анекдот : в дверь звонят , муж спрашивает - кто там , отвечают : это я ! , муж еще раз - кто !!??? , да я : Галиматья ! , короче припирались пока муж не понял что это теща : Гали , мать , я !!!!!!!! :mad: :rotate:
  • 0

#40847
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а что Али тоже чуть не откинулся?)

плин...не знаю чет я. и че Ибрашка промахнулся, а) сериал можно было бы хоть завтра закончить)) ну ладно, послезавтра, еще одну серию на рыдания, за глаза хватило бы)
вот я жестокая)
  • 0

#40848
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну Исмаила он по ходу не хотел убивать, просто припугнуть хотел. терь, возможно, понятно почему Дерья к нему вернется, жалко станет? а вот Зейнеп я ему никогда не прощу)))

маззила.
  • 0

#40849
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Там еще выстрел не прозвучал, а Зейнепка уже откинулась
  • 0

#40850
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
:rotate: :mad: :lol: :cry: :) :) Серавно Ибраима жалка :) :) :) :)
  • 0

#40851
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Там еще выстрел не прозвучал, а Зейнепка уже откинулась

:rotate: :mad: :lol:
  • 0

#40852
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а что Али тоже чуть не откинулся?)

Али давно было пора какую-нить болезнь подхватить ....... а от общества этого Мехмета ваще любой диагноз подойдет :rotate: ............
Этот Мехмет в последней серии будет важно вышагивать с женой и с близняшками в коляске (бог миловал , что он так поздно женился , а то бы как минимум десяток детей настрогал бы , ну как ни переспит с женой , так двойня !) :mad:

Сообщение отредактировал asharevich: 26.07.2010, 22:38:08

  • 0

#40853
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

:rotate: :mad: Серавно Ибраима жалка :lol: :cry: :) :)


:) :) и не говори
  • 0

#40854
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну Исмаила он по ходу не хотел убивать, просто припугнуть хотел. терь, возможно, понятно почему Дерья к нему вернется, жалко станет? а вот Зейнеп я ему никогда не прощу)))

маззила.

+1
рука дрогнула , млин :rotate:
  • 0

#40855
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ибрагиму бы женщину нормальную встретить((( а то один курицы вокруг((
не дали ему шанса((
  • 0

#40856
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
нда.... конец был душераздирающим.... правда мне было немного смешно... просто мой мозг не может переварить таку любовь...неужели и в самом деле такое возможно????...я понимаю еще молодых, когда как гриться природа свое берет... ну тут...... после стольких лет, опять до смерти влюбиться... А по поводу брата-акробата, мне прям уже неудобно произносить слова плохие, даже у Али кровь в жилах застыла то ли баягы от любви , то ли от изливаний Мехметыча.. одним словом....ЖГУТ СЦЕНАРИСТЫ....
  • 0

#40857
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

нда.... конец был душераздирающим.... правда мне было немного смешно... просто мой мозг не может переварить таку любовь...неужели и в самом деле такое возможно????...я понимаю еще молодых, когда как гриться природа свое берет... ну тут...... после стольких лет, опять до смерти влюбиться... А по поводу брата-акробата, мне прям уже неудобно произносить слова плохие, даже у Али кровь в жилах застыла то ли баягы от любви , то ли от изливаний Мехметыча.. одним словом....ЖГУТ СЦЕНАРИСТЫ....

:rotate:
я тоже не могу поверить, вот старики в фильме отжигают, молодым только наркоманить, да беременеть в 17 лет остается, чтобы хоть чуть чуть сравняться :mad:
  • 0

#40858
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

и после этого Зейнеп и Исмаил выживут ......... ну да ..... а в друг Исмаил это сводный брат Гонджы ......... я так шутю ....... уже сил никаких нет эту галиматью смотреть .........
Анекдот : в дверь звонят , муж спрашивает - кто там , отвечают : это я ! , муж еще раз - кто !!??? , да я : Галиматья ! , короче припирались пока муж не понял что это теща : Гали , мать , я !!!!!!!! :cry: :rotate:

:lol: :mad:
мало того, что выживет, еще и хлопца здоровенного родит...Вот по отошению к маньячку затрапезному я Ибрагима понимаю... другой отец вряд ли стал больше дня спокойно терпеть рядом с единственной дочкой подобный элемент для изучения-находку для медработника ...
  • 0

#40859
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


и после этого Зейнеп и Исмаил выживут ......... ну да ..... а в друг Исмаил это сводный брат Гонджы ......... я так шутю ....... уже сил никаких нет эту галиматью смотреть .........
Анекдот : в дверь звонят , муж спрашивает - кто там , отвечают : это я ! , муж еще раз - кто !!??? , да я : Галиматья ! , короче припирались пока муж не понял что это теща : Гали , мать , я !!!!!!!! :) :rotate:

:cry: :lol:
мало того, что выживет, еще и хлопца здоровенного родит...Вот по отошению к маньячку затрапезному я Ибрагима понимаю... другой отец вряд ли стал больше дня спокойно терпеть рядом с единственной дочкой подобный элемент для изучения-находку для медработника ...

ах , ну да меня еще это поразило .... когда она Масал на руках трясет , у бассейна , ее общий с Мусой мальчик раза в два больше девочки , хотя вроде бы она старше , так вот в чем секрет ......... от испуга дети только здоровее :) ........ я уже писала что сценарист ММ недоучившийся студент-медик , все что услышал то и применил ...... :mad:
  • 0

#40860
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и что :rotate: ....... все пошли спать что ли и даже полуночница Нелюфар не заглянет :lol: ...........
пойду и я спать ........ а кто смотрел Серт , может отпишется , а :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.