Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40441
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейдушка :rolleyes: :rolleyes: :mad:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40442
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Инджи-Джейдушка :rolleyes: :rolleyes: :mad:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40443
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
из Шен Юва:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40444
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кармен просто чудо, столько скринов сделала с Шен Юва! Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40445
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, рада, что ты такая радостная :rolleyes:

спс за фотки :rolleyes:
  • 0

#40446
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, рада, что ты такая радостная :mad:

спасибо, но по-прежнему скучаю по МБТ. :rolleyes:

спс за фотки :rolleyes:

всегда пожалуйста. :eek:
  • 0

#40447
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у нас на ветке 9 человек, а никто не пишет :rolleyes:
  • 0

#40448
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
мне не нравятся фотки вверху мигающие, шины, машины...мигающее ЦТ ФОТО
  • 0

#40449
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет!
Еще и не читала все страницы, комп мой подхватил вирус, пришлось всё по новой чистить.

На Алаколь езжу со стороны Урджара, т.е восточный берег. Со стороны Талдыка не была ни разу.
Ездили на авто, но есть и самолеты. Дорога до Учарала нормальная, а вот потом УЖАС. Дорога заняла 12 часов с привалами. Вода (для меня) была прохланой, а дети не вылазили. Народу тьма, даже цены на услуги людей не пугают. Номера от 15тыс и выше включая завтрак. Есть конечно и подешевле, но все удобства на улице. Оч много россиян. Мест на пляже, если так его можно назвать, нет.

ну нефига себе там цены :mad: это еще с удобствами на улице и только один завтрак :rolleyes: ... Да что говорить, у нас Боровое со своими совковыми санаториями скоро Швейцарию по ценам обгонит ... Единственно, там на Алаколе грят вода на самом деле очень полезная... Тоже туда хочу! :rolleyes:
  • 0

#40450
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а, так я его мельком и дальше не смотрела. и что с первых серий у них все будет???

ну, они спали вместе почти сразу :mad:
там так откровенно показали их поцелуй и как они целуясь в спальню поднимались в "первую брачную ночь".........я такое в первый раз в жизни в кор.сериалах видела :rolleyes: , очень удивилась, а наутро Чу Нен изображала опытную женщину, а Чио возмущался, что это он должен был, как опытный МЧ себя так повести, надо было видеть его реакцию :rolleyes: , по сериалу было понятно что она жила половой жизнью до Чио, она ведь только-только рассталась с экс-бойфрендом врачом .......потом Чу Нен отказывалась выходить замуж за Чио, а он все время просил ее родить ребенка, они даже поссорились из-за этого, она не хотела рожать, а он ее очень просил и они ведь были не женаты :eek:
  • 0

#40451
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки, вчера ещё хотела побеседовать насчёт ММ. Я удивляюсь артистам, которые соглашаются на роли, где их герои заболевают различными страшными болезнями и потом умирают. Я об Айше. Сама я вообще являюсь суеверным человеком и не за какие деньги не согласилась бы сниматься в такой роли. Столько случаев среди артистов, которые точь в точь повторяли судьбу своих героев. Я вот вспоминаю А. Абдулова. Вы ведь наверное знаете, что последней его ролью была роль умирающего от рака художника Алика, он её так правдоподобно сыграл, и именно она и стала для него пророческой.
Я вообще считаю, что в сериалах не нужно так подробно показывать страдания больных людей, ну ладно там ещё от любви страдающих, от предательства близких людей......., но от болезней не надо.... В жизни и так не слишком много позитива, а здесь смотришь и думаешь, что для болезни не существует ни возраста, ни положения в обществе, перед ней все равны. Всё выше написанное, глубоко моё личное мнение......


Да, Nelufar, что то они совсем так расписали.. бедная актриса, это ж как ей пришлось вжиться в роль. Самовнушение страшная вещь :mad:
тож, вроде я не и суеверная, но, ни за что бы не согласилась на такую роль. мы дома это тоже обсуждали. :D

а потом, здесб реально сценаристы, жестокие какие то.. у братишки Зейнеп жена беременная когда умерла, ужасть прям :rolleyes: ещё и с двойней... думаю, излишне всё это было выдумывать, прям святого ничего нет :eek: а теперь Айше, с новорожденной дочей... я вся проплакалась :rolleyes:
с ценаристы никого не жалеют, ни взрослых, ни детей, ни молодых..
  • 0

#40452
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, посмотри видео. тут Джейда поздравляет турецкую газету с первым ДР...

http://www.ayakligaz...l_kutlamasi.htm
  • 0

#40453
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Таби, ДикаяИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#40454
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну, они спали вместе почти сразу ;)
там так откровенно показали их поцелуй и как они целуясь в спальню поднимались в "первую брачную ночь".........я такое в первый раз в жизни в кор.сериалах видела :D , очень удивилась, а наутро Чу Нен изображала опытную женщину, а Чио возмущался, что это он должен был, как опытный МЧ себя так повести, надо было видеть его реакцию :lol: , по сериалу было понятно что она жила половой жизнью до Чио, она ведь только-только рассталась с экс-бойфрендом врачом .......потом Чу Нен отказывалась выходить замуж за Чио, а он все время просил ее родить ребенка, они даже поссорились из-за этого, она не хотела рожать, а он ее очень просил и они ведь были не женаты ;)


:D ничего себе, я не думала что она будет играть в такой роли :D эх, надо было смотреть. если будут повторять, буду смотреть...
  • 0

#40455
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Таби, ДикаяИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

присоединяюсь :lol: ,где Вы только берете такие прикольные смайлики :D , особенно арбуз :D
  • 0

#40456
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хазируша, ты прямо меня засмущала :D тебя тоже
  • 0

#40457
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.ayakligaz...onusuyorlar.htm

тут вспоминают как Кыванч ходил с Мелтем Сумбюл (Элиф в Чужой)?
  • 0

#40458
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

где Вы только берете такие прикольные смайлики :D , особенно арбуз :D

написала тебе ;)

:D ничего себе, я не думала что она будет играть в такой роли :lol: эх, надо было смотреть. если будут повторять, буду смотреть...

вот-вот.........
здесь мы это обсуждали:
http://vse.kz/index....;#entry13520555
http://vse.kz/index....;#entry13523244
  • 0

#40459
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Дикая, узнала любимца соседней ветки, правда прелесть :D ?
Изображение

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.07.2010, 17:40:59

  • 0

#40460
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, узнала любимца соседней ветки, правда прелесть :D ?
Изображение


еще какая прелесть))) а это из сериала или откуда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.