Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40401
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


А где же Бурчин , почему Мурат пришел без нее


мне кажется она беременна :smoke:


наверное поэтому Нургуль уже так не жмется к Мурату ;)

а мне почему то показалось, что на одной фотке он ее пытается за талию ухватить...если жена беременна, то у парня явно голодняк :laugh:
  • 0

#40402
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya, у меня к тебе просьба, не расскажешь, что было в БПЛ после того, как Хён Су и Кан Хён столкнулись в холле отеля, кажется босс Кан Хён хотел познакомить Хён Су с кем-то......................и что за время Золушки........я начала смотреть с того момента, как Хён Су потащил Кан Кён домой, они быстро бежали, потому что заканчивалось время Золушки :smoke:


начнется серия с того, адвокат с Кан Хен у нее на кв. сидят придумывают как будут называть друг друга и фотографируются. потом ее подруги уйдут, но тут будут родители звонить и мешать им :-/ Кан Хен злая, откл. тел. а родители пугаются что она ночью с ним, и отец придумал план. она будет жить с родителями. и поставили ей время ограниченное до 22.00.
брат адвоката заберет свои и адвоката документы из брачного агенства. а из-за адвоката туда одна богачка записалась и еще 5 подруг пришли. но если Хен Су уйдет, то и денег не будет у агенства. и шеф просит Кан Хен об одной встрече. но она против, говорит, это мой мужчина :D
потом орг. встречу бывшей Хен Су с парнем. а адвокат услышит в туалете, что тот парень просто развлекается и скажет об этом бывшей. и попросит Кан Хен позаботится о ней. а она приревнует немного. и тут же к ней хлюпик звонит, она спец. выйдет и будет с ним мило болтать. а он на самом деле звонил, чтобы про долг сказать и отключится. а тут когда адвокат подойдет и она сразу же типа с ним еще говорит, заставит его ревновать ;) тут Хен Су сам придет, а его позвал шеф Кан Хен обманом, сказав что его ждет Кан Хен. он посидит на одной встрече 30 мин. и все.
Хлюпик придет к родителям Кан Хен и скажет, что хочет бросить учебу. и те сразу же решили, что их дочери такой не нужен ;) не адвокат, еще и дочь их обманул, изменял, родители не очень, большая семья итд :laugh:

кажется все в перемешку получилось, вот ссылка, можешь посмотреть...
http://translate.goo...8gikCYo83OetkLA

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.07.2010, 13:35:54

  • 0

#40403
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

+1000000
Тем более у них другие более сыгранные пары были на выбор , Берен - Кванч и еще ведь Эзель впереди всех был по рейтингам .....

таким макаром, они бы еще за Бурю им с Бурчин Оскара дали... чего мелочиться то ? :smoke:
  • 0

#40404
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

начнется серия с того, адвокат с Кан Хен у нее на кв. сидят придумывают как будут называть друг друга и фотографируются. потом ее подруги уйдут, но тут будут родители звонить и мешать им :-/ Кан Хен злая, откл. тел. а родители пугаются что она ночью с ним, и отец придумал план. она будет жить с родителями. и поставили ей время ограниченное до 22.00.

аааааа, а я то-думала, почему на Поэта заяву накатали :smoke: ,
меня родоки Кан Хён бесят, раньше только мамаша бесила, но теперь и отец от нее не отстает...........
прикольно да, что влюбленная пара обращается друг к другу на вы ;)


Хлюпик придет к родителям Кан Хен и скажет, что хочет бросить учебу. и те сразу же решили, что их дочери такой не нужен :) не адвокат, еще и дочь их обманул, изменял, родители не очень, большая семья итд

:laugh: , только вспомнили про пригрешения Кён Хвана, а он сразу в слезы: Чжун Нам, Чжун Нам ;)
:-)

кажется все в перемешку получилось, вот ссылка, можешь посмотреть...
http://translate.goo...8gikCYo83OetkLA

не могу, у нас это запрещено, а дома нета нет :eek:

обожаю БПЛ столько позитива получаешь сразу, я вчера целый час смеялась от вида их носов, а еще мне понравился вид Хён Су, когда Кан Хён в шутку сказала, что теперь они вообще не будут встречаться и его крик:чтООООООООО?

спасибки дорогая :D !
  • 0

#40405
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



+1000000
Тем более у них другие более сыгранные пары были на выбор , Берен - Кванч и еще ведь Эзель впереди всех был по рейтингам .....

таким макаром, они бы еще за Бурю им с Бурчин Оскара дали... чего мелочиться то ? :smoke:

терь мы знаем кто будет эту награду получать ближайшие три года .... ;)

Сообщение отредактировал asharevich: 21.07.2010, 13:38:47

  • 0

#40406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

лучшими стали Мурат и Нургуль за Аск вэ джэза:

[url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1007/12/9a205e96a131.jpg.html]Изображение[/url

воть здесь , да у Муры руки расшалились :smoke:
  • 0

#40407
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

воть здесь , да у Муры руки расшалились :smoke:

пусть хоть с ней позволит то, что было не позволительно с Тубой ;) , да и она не против, ИМХО
  • 0

#40408
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

прикольно да, что влюбленная пара обращается друг к другу на вы :smoke:


да, прикольно, а Хен Су говорит, так мы уважаем друг друга :-)

;) , только вспомнили про пригрешения Кён Хвана, а он сразу в слезы: Чжун Нам, Чжун Нам


он такой смешной, вчера когда прощались ГГ и :-/ , он так лицо закрыл :laugh:

не могу, у нас это запрещено, а дома нета нет :eek:
обожаю БПЛ столько позитива получаешь сразу, я вчера целый час смеялась от вида их носов, а еще мне понравился вид Хён Су, когда Кан Хён в шутку сказала, что теперь они вообще не будут встречаться и его крик:чтООООООООО?
спасибки дорогая :D !


у меня тоже столько позитива, реально отдыхаю когда его смотрю))) не за что, дорогая ;)

ты видела момент, когда она говорит родителям, не бойтесь, того, чего вы боитесь не будет, мы обещали друг другу :) а родители в который раз представляют ее беременную и кричат: нееееееееееееееееет!!!
если еще что-то не смотрела, скажи, я там наверху немного добавила.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.07.2010, 13:45:02

  • 0

#40409
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


лучшими стали Мурат и Нургуль за Аск вэ джэза:

[url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1007/12/9a205e96a131.jpg.html]Изображение[/url

воть здесь , да у Муры руки расшалились :smoke:

да-да, придет домой ему Бурчинка покажет куськину мать ;)
Для правдоподобности хотя бы еще пару номинантов показали... что бы все поняли как в тяжелой борьбе за звание Лучших из лучших вышеуказанного университета среди студентов был сделан опрос и пара Мурат-Нургуль оставили позади всех своих соперников :laugh:
  • 0

#40410
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


воть здесь , да у Муры руки расшалились :smoke:

пусть хоть с ней позволит то, что было не позволительно с Тубой :laugh: , да и она не против, ИМХО

Нургуль завсегда непротив ....... всетки стара она , даже отдохнувшая не выглядит свежей ,ИМХО ;)
  • 0

#40411
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://radikal.ru/F/...2f4798.jpg.html
вот здесь серьги у Нургульки красивые.... небось пурлянтовые :smoke:
  • 0

#40412
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://radikal.ru/F/...2f4798.jpg.html
вот здесь серьги у Нургульки красивые.... небось пурлянтовые :rolleyes:

немного пофантазирую : сперва шрам - потом серьги , как моральная компенсация :rolleyes: , у нее наверное спрашивают , откуда серьги , да вот оттуда !!

Сообщение отредактировал asharevich: 21.07.2010, 13:58:42

  • 0

#40413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да-да, придет домой ему Бурчинка покажет куськину мать :mad:
Для правдоподобности хотя бы еще пару номинантов показали... что бы все поняли как в тяжелой борьбе за звание Лучших из лучших вышеуказанного университета среди студентов был сделан опрос и пара Мурат-Нургуль оставили позади всех своих соперников :eek:


:rolleyes:
ой, девочки, разнесли вы Нургуль)))

вот 2007-2009 годы Аси был популярен не хуже чем АвД, почему то таких вручений не было. а вот Арабы до сих пор об Аси говорит, и во всяких номинациях. туда видимо рука отца Бурчин не дошла :rolleyes:
  • 0

#40414
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

немного пофантазирую : сперва шрам - потом серьги , как моральная компенсация :rolleyes: , у нее наверное спрашивают , откуда серьги , да вот оттуда !!

а я чета шрам не заметила, серьги весь взор сфокусировали.... нда ... кто это ее так? :rolleyes:
  • 0

#40415
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да-да, придет домой ему Бурчинка покажет куськину мать :eek:
Для правдоподобности хотя бы еще пару номинантов показали... что бы все поняли как в тяжелой борьбе за звание Лучших из лучших вышеуказанного университета среди студентов был сделан опрос и пара Мурат-Нургуль оставили позади всех своих соперников :D


:mad:
ой, девочки, разнесли вы Нургуль)))

вот 2007-2009 годы Аси был популярен не хуже чем АвД, почему то таких вручений не было. а вот Арабы до сих пор об Аси говорит, и во всяких номинациях. туда видимо рука отца Бурчин не дошла :rolleyes:

наверное получил по своим рукам от арабов , цыц , знай свою территорию :rolleyes:
  • 0

#40416
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пнар при встрече с Исмаилем, че-та не очень на внешность была, и ее шортики с пальто не смотрелись...

А Барыш оказыцца ее бывший, а че они расстались-то?
  • 0

#40417
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
кстати, насчет шрама... это к ней конечно не относится... ну я как -то фильм смотрела старый советский, там дело было то ли в Азербайджане , ну ту да ближе ... так там один мужик когда изнасиловал женщину, чтобы ее еще больше опозорить взял на шее маленький шрам сделал, потом когда муж с войны вернулся он догадался что она ему изменила...после этого ее всем аулом камнями забросали.. :rolleyes: ужс
  • 0

#40418
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Пнар при встрече с Исмаилем, че-та не очень на внешность была, и ее шортики с пальто не смотрелись...

А Барыш оказыцца ее бывший, а че они расстались-то?


ей приглянулся Омер...
  • 0

#40419
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ей приглянулся Омер...


аааа..... значит две подружки киданули двух дружков
  • 0

#40420
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да, прикольно, а Хен Су говорит, так мы уважаем друг друга :D

значит Хён Су не уважает Хва Ён :p

он такой смешной, вчера когда прощались ГГ и :mad: , он так лицо закрыл :rolleyes:

он как ребенок, такой милашка, когда губки надует бантиком, не знаю, не могу долго на него злится, есть все таки что-то детское в нем :rolleyes:

ты видела момент, когда она говорит родителям, не бойтесь, того, чего вы боитесь не будет, мы обещали друг другу :D а родители в который раз представляют ее беременную и кричат: нееееееееееееееееет!!!

а было бы прикольно отплатить им той же монетой и вообще, как-то странно их воздержание затянулось, вспомнить хоть отношения Чу Нён и Чио из МВКОЖ

если еще что-то не смотрела, скажи, я там наверху немного добавила.

ок, спс :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.