Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40461
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Такие сладкие дети в этих сериалах.
В ММ ребенок Айше прям весь черненький в папу.
Стилисты в ММ ваще отсутствуют, наверное. Все актрисы сами прихорашиваются. Во вчерашней серии она хоть концы волос подкрутила (когда в машине с Мусой ехала). Вечно в джинсах, удивительно, как это она на свою свадьбу одела платье. На свадьбе дочери в чем была? Этот момент я не видела.

Навещала вчера апашку нашу, торопится на туркиш сериал. Я ее спрашиваю, что смотрите, она говорит, казiр мандайында печать бар катынды корем :D(Чужая), одан кейн сумрейiп журген министiрдi корем

Сообщение отредактировал Oral_kz: 21.07.2010, 18:09:20

  • 0

#40462
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

еще какая прелесть))) а это из сериала или откуда?

не знаю :D , меня Таби СИГом соблазняла, несколько анимашек выложила, мне больше всего эта понравилась :lol:
  • 0

#40463
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Навещала вчера апашку нашу, торопится на туркиш сериал. Я ее спрашиваю, что смотрите, она говорит, казiр мандайында печать бар катынды корем :D(Чужая), одан кейн сумрейiп журген министiрдi корем

:D :lol: :D
  • 0

#40464
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

ну нефига себе там цены :D это еще с удобствами на улице и только один завтрак :lol: ... Да что говорить, у нас Боровое со своими совковыми санаториями скоро Швейцарию по ценам обгонит ... Единственно, там на Алаколе грят вода на самом деле очень полезная... Тоже туда хочу! :D

Уточню с ценами, есть и подешевле, например в юрте, от 1500 тенге и выше за койко-место. В номерах/котеджах по три-четыре кровати и все удобства внутри.
  • 0

#40465
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Навещала вчера апашку нашу, торопится на туркиш сериал. Я ее спрашиваю, что смотрите, она говорит, казiр мандайында печать бар катынды корем :D(Чужая), одан кейн сумрейiп журген министiрдi корем


:D :lol: :D
  • 0

#40466
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мне не нравятся фотки вверху мигающие, шины, машины...мигающее ЦТ ФОТО

на эти всякие баннеры оказывается трафик уходит, я блокиратор поставила, он убирает всю рекламу. :D
  • 0

#40467
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, посмотри видео. тут Джейда поздравляет турецкую газету с первым ДР...
http://www.ayakligaz...l_kutlamasi.htm

не открывается :D :lol: :D , в ютюбе поищу.
  • 0

#40468
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, ДикаяИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40469
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Дикая, узнала любимца соседней ветки, правда прелесть :D ?
Изображение

мой обожаемый СИГжааанчик :lol: :D :D
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40470
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

еще какая прелесть))) а это из сериала или откуда?

нет, не из сериала, то ли в детском доме, то ли в больнице, точно не могу сказать.
  • 0

#40471
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


еще какая прелесть))) а это из сериала или откуда?

нет, не из сериала, то ли в детском доме, то ли в больнице, точно не могу сказать.

Ну как можно таких вот лапотулек в детдоме оставлять. Сволочи...
  • 0

#40472
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не знаю :D , меня Таби СИГом соблазняла, несколько анимашек выложила, мне больше всего эта понравилась :lol:

ты же сдалась, когда увидела ту анимашку и эту фотку. ;)
Изображение
:D :D ;)
  • 0

#40473
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

на эти всякие баннеры оказывается трафик уходит, я блокиратор поставила, он убирает всю рекламу. :D


как ты сделала? в настройках? не нашла...
  • 0

#40474
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

кстати о музыке, которую поставили на Айше, мне кажется, это та же певица которую ставили, когда Бенну в МБТ родила мертвого ребенка.

эта музыка, оказывается еще была в сериале "Алие", что-то там с их дочкой было, она лежала в больнице и тоже стаивли эту песню.
  • 0

#40475
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Навещала вчера апашку нашу, торопится на туркиш сериал. Я ее спрашиваю, что смотрите, она говорит, казiр мандайында печать бар катынды корем ;)(Чужая), одан кейн сумрейiп журген министiрдi корем

:D ;) ;)


:D :lol: :D
надо маме сказать)
  • 0

#40476
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


на эти всякие баннеры оказывается трафик уходит, я блокиратор поставила, он убирает всю рекламу. :D

как ты сделала? в настройках? не нашла...

ты как заходишь в инет? я через мозиллу в основном, к хрому никак не привыкну. нужно установить дополнение "adblock plus". инструменты--дополнения--поиск дополнений. :lol:
  • 0

#40477
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не успеваю на Серт, расскажете, спс :D
  • 0

#40478
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ты как заходишь в инет? я через мозиллу в основном, к хрому никак не привыкну. нужно установить дополнение "adblock plus". инструменты--дополнения--поиск дополнений. :D


я через оперу. спс, попозже поищу...пока не нашла...
  • 0

#40479
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


ты как заходишь в инет? я через мозиллу в основном, к хрому никак не привыкну. нужно установить дополнение "adblock plus". инструменты--дополнения--поиск дополнений. :D


я через оперу. спс, попозже поищу...пока не нашла...

у меня тоже Опера, если что, поделитесь умениями) тоже хочу отключить лишнее
  • 0

#40480
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! Как вы ???

Привет , дрогая !!!!
А где ты пропадаешь ? :-) , в ИП ничего особого не было : "Бора" узнал слабые стороны Айче и начал ее завоевывать : мелодрамы , еда- фаст-вуд и т.д. , Айче в шоке .... ну а злюдни разработали план по отлучению лже-Боры от Айче , сделали предложение от которого он не смог отказаться - собственная субботняя программа ........ вот на этот крючек и поймали Бору и Айче , да еще разведчик из конкурирующего канала, с подачи бывшей жены босса Боры , выведал что настоящий Бора лежит в коме и сфотал его :D

Привет!!! Я тут поступаю в Астану, в ЖД.... А здесь.... нет возможности заходить в нет((((.... Спасибо за пересказ ИП :lol: :D :D ..... Если честно то без вас как то скучновато ;) ;) ;) .... И фан клуб мой там блииин токо создали и тут такое :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.