Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40481
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ты как заходишь в инет? я через мозиллу в основном, к хрому никак не привыкну. нужно установить дополнение "adblock plus". инструменты--дополнения--поиск дополнений. :lol:

я через оперу. спс, попозже поищу...пока не нашла...

ой, я оперу не люблю, поэтому не разбираюсь даже, но и там думаю должна быть такая функция. у меня еще стоит дополнение "stylish", с помощью которого можно настроить каждый сайт под себя- украсила ютюб, гугл и др.сайты. :D
  • 0

#40482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикая, узнала любимца соседней ветки, правда прелесть :D ?
Изображение

как мило , ммммммм , такой папочка :lol:
  • 0

#40483
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


еще какая прелесть))) а это из сериала или откуда?

нет, не из сериала, то ли в детском доме, то ли в больнице, точно не могу сказать.

эх , обламали меня ..... думала СИГ стал отцом , извянки , я не сильна в СИГомании :D
  • 0

#40484
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет!!! Я тут поступаю в Астану, в ЖД.... А здесь.... нет возможности заходить в нет((((.... Спасибо за пересказ ИП :D :lol: :D ..... Если честно то без вас как то скучновато ;) ;) ;) .... И фан клуб мой там блииин токо создали и тут такое :-)


привет! удачи в поступлении :D заходи почаще! теперь мы с тобой будем в одном городе)))

Таби, с обновкой авы!!!
  • 0

#40485
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет!!! Я тут поступаю в Астану, в ЖД.... А здесь.... нет возможности заходить в нет((((.... Спасибо за пересказ ИП :D :lol: :D ..... Если честно то без вас как то скучновато :D ;) ;) .... И фан клуб мой там блииин токо создали и тут такое ;)

Привет , милая !!!! Желаю беспроблемного поступления ! Ты сдавай доки и поступай , мы будем ждать тебя с хорошими новостями !!! Удачи !!!! :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 21.07.2010, 21:00:01

  • 0

#40486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ты как заходишь в инет? я через мозиллу в основном, к хрому никак не привыкну. нужно установить дополнение "adblock plus". инструменты--дополнения--поиск дополнений. :D

я через оперу. спс, попозже поищу...пока не нашла...

ой, я оперу не люблю, поэтому не разбираюсь даже, но и там думаю должна быть такая функция. у меня еще стоит дополнение "stylish", с помощью которого можно настроить каждый сайт под себя- украсила ютюб, гугл и др.сайты. :lol:

мне тож племяши все советуют то Оперу , то Мазиллу ....... каждый раз удивляются моему допотопному инету :D .... но я ж привыкла так , а в моем возрасте : привычка - большое дело :D
  • 0

#40487
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Жесть Айше уже умерла , а девочка у Мусы :D
  • 0

#40488
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

эх , обламали меня ..... думала СИГ стал отцом , извянки , я не сильна в СИГомании :D

да ладно, не извиняйся. :D
даж не знаем, стал ли он папочкой, так умело скрывает свою личную жизнь, что мы даже жену его не видели. :D
есть одна СИГолюбка, которая завела блог "Мой Куки", как-нибудь зарегюсь туда и покажу, чей он СИГжанчик :lol:
  • 0

#40489
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привет! удачи в поступлении :lol: заходи почаще! теперь мы с тобой будем в одном городе)))

присоединяюсь, Мечта, поступи без проблем. ;)
я тоже скоро буду с вами в одном городе. :D

Таби, с обновкой авы!!!

спасибо! :D устала улыбаться, разглядывая ее. :D
  • 0

#40490
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


привет! удачи в поступлении :lol: заходи почаще! теперь мы с тобой будем в одном городе)))

присоединяюсь, Мечта, поступи без проблем. :-)
я тоже скоро буду с вами в одном городе. :D

Таби, с обновкой авы!!!

спасибо! :D устала улыбаться, разглядывая ее. ;)

Таби , ты наконец-то переезжаешь , я так рада за Вас ;)

с авой , милая :D , главное чтобы душа твоя не уставала так улыбаться ;)
  • 0

#40491
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


эх , обламали меня ..... думала СИГ стал отцом , извянки , я не сильна в СИГомании :D

да ладно, не извиняйся. ;)
даж не знаем, стал ли он папочкой, так умело скрывает свою личную жизнь, что мы даже жену его не видели. :D
есть одна СИГолюбка, которая завела блог "Мой Куки", как-нибудь зарегюсь туда и покажу, чей он СИГжанчик :D

уау , если Вы всей своей веткой не знаете подробностей личной жизни СИГа , я уж и не знаю кому это по силам :lol:
  • 0

#40492
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби , ты наконец-то переезжаешь , я так рада за Вас ;)
с авой , милая :D , главное чтобы душа твоя не уставала так улыбаться ;)

Спасибо пребольшое! :lol: :D :D
  • 0

#40493
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Эта парочка охранников не слишком многое себе позволяет ........ :D
  • 0

#40494
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

уау , если Вы всей своей веткой не знаете подробностей личной жизни СИГа , я уж и не знаю кому это по силам :D

все, надо учить корейский. :lol:
  • 0

#40495
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
:D Исмаил - трус еще тот , только с малолетками - герой
  • 0

#40496
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дом в котором живет Муса - это же дом Фелиз из ПСЛ :lol: ...Это Клизма уже достала со своими проблемами :D
  • 0

#40497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Зехра , рыдающей дочери : ты в порядке ?! , они там ваще занимались воспитанием детей или каждый сам по себе плыл :D
  • 0

#40498
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дом в котором живет Муса - это же дом Фелиз из ПСЛ :D ...Это Клизма уже достала со своими проблемами :lol:

точно , тот самый :D
  • 0

#40499
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
О нет :lol: опЯть эти котлеты :D
  • 0

#40500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

О нет :D опЯть эти котлеты :D

О нет , только не Мехмет в советчики :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.