Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40421
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кстати, насчет шрама... это к ней конечно не относится... ну я как -то фильм смотрела старый советский, там дело было то ли в Азербайджане , ну ту да ближе ... так там один мужик когда изнасиловал женщину, чтобы ее еще больше опозорить взял на шее маленький шрам сделал, потом когда муж с войны вернулся он догадался что она ему изменила...после этого ее всем аулом камнями забросали.. :rolleyes: ужс

жееееееееееесть :rolleyes:
  • 0

#40422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати, насчет шрама... это к ней конечно не относится... ну я как -то фильм смотрела старый советский, там дело было то ли в Азербайджане , ну ту да ближе ... так там один мужик когда изнасиловал женщину, чтобы ее еще больше опозорить взял на шее маленький шрам сделал, потом когда муж с войны вернулся он догадался что она ему изменила...после этого ее всем аулом камнями забросали.. :rolleyes: ужс

ужс , это так похоже на них :rolleyes:
  • 0

#40423
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а было бы прикольно отплатить им той же монетой и вообще, как-то странно их воздержание затянулось, вспомнить хоть отношения Чу Нён и Чио из МВКОЖ


тем более ей 27 уже... они и целуются то украдкой :rolleyes:
МВКОЖ не смотрела...
  • 0

#40424
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девочки, я здесь впервые - но смотрю пируете без меня. Смотрю сериалы - тоже хочу пообсуждать кого-нибудь
  • 0

#40425
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уфффффффф, хоть одна новая фотка Тубы

Изображение :rolleyes: красотка и статья к ней

http://magazin.haber...sagi-yok-galeri
  • 0

#40426
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

тем более ей 27 уже... они и целуются то украдкой :eek:

у них по-моему даже женатики целуются украдкой :rolleyes:

МВКОЖ не смотрела...

как это не смотрела? "Мир, в котором они живут", там моя Сон Хе Кешка снималась с Хён Бином..........ты еще говорила, что он скучный?
http://russian.visit.../717101_1_1.jpg :rolleyes:

девочки, я здесь впервые - но смотрю пируете без меня. Смотрю сериалы - тоже хочу пообсуждать кого-нибудь

добро пожаловать :mad: !
  • 0

#40427
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки, я здесь впервые - но смотрю пируете без меня. Смотрю сериалы - тоже хочу пообсуждать кого-нибудь


кош келдин!!!

какие сериалы смотришь, давай обсуждать :rolleyes:
  • 0

#40428
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

как это не смотрела? "Мир, в котором они живут", там моя Сон Хе Кешка снималась с Хён Бином..........ты еще говорила, что он скучный?
http://russian.visit.../717101_1_1.jpg :rolleyes:


а, так я его мельком и дальше не смотрела. и что с первых серий у них все будет???
  • 0

#40429
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

уфффффффф, хоть одна новая фотка Тубы

Изображение :rolleyes: красотка и статья к ней

http://magazin.haber...sagi-yok-galeri

спс , Дикусь :mad: Туба - красавица :eek:
а в статье про то что в этот раз ее не увидят в бикини , да .......... что-то прошлогодние снимки с Сами и отцом припомнили ........ :rolleyes:

zyama , проходи , распологайся , рассказывай что смотришь , кто нра :D
  • 0

#40430
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Когда появится лекарство против рака? Как жалко Айше. Я даже всплакнула. Гонджа бесит меня.
" Кастрюля " и "Крышка" друг друга полюбили как две девицы.
Налюбоваться на них не могу, два голубка.
Не пойму о какой любви твердят Муса и Ибраим к Звезде? Если жили в одном городе и 16 лет не искали и неинтересовались где она. У обоих были другие женщины. Хотя Муса мог ее из под земли найти.
А тут увидили и эмоции поперли наружу.


да да... тоже смущает :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#40431
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красавицы мои, всем привет! :rolleyes:
Огромное спасибо за пожелания выздоровления, мне уже полегчало!
Ну вы и опять разнесли Нургюльку в пух и прах. Ну, действительно, что они прям превознесли до небес пару Мурат-Нургуль! Я не смотрела конечно весь сериал, но пару серий видела, и именно из-за того, что совсем не понравился этот тандем , решила, да ну их..... После Тубы видеть возле Мурата эту видавшую виды '' девственницу'' для меня перебор..... Когда Бурчинку в Буре с ним увидела, меня чуть Кондратий не хватил, ну та, хоть по возрасту ему подходит, а эта ему в аблашки годится, особенно это сейчас на фото в глаза бросается.
  • 0

#40432
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

уфффффффф, хоть одна новая фотка Тубы

Изображение :rolleyes: красотка и статья к ней

http://magazin.haber...sagi-yok-galeri

спасибо Дикусь :rolleyes: на самом деле Красотка :mad:
там написано, что мол после того как отец запретил ей появляться в Бодруме с Сайданом, да еще и в бикини... она там пока не появлялась... и типа отец ее разрешил ей отдыхать только с семьей, и пусть ходит в бикини на пляже так как нечего предосудительного в этом не видит

Сообщение отредактировал bopai: 21.07.2010, 17:07:15

  • 0

#40433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки, я здесь впервые - но смотрю пируете без меня. Смотрю сериалы - тоже хочу пообсуждать кого-нибудь

добро пожаловать! Всегда рады хорошим людям!
  • 0

#40434
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!
Еще и не читала все страницы, комп мой подхватил вирус, пришлось всё по новой чистить.

На Алаколь езжу со стороны Урджара, т.е восточный берег. Со стороны Талдыка не была ни разу.
Ездили на авто, но есть и самолеты. Дорога до Учарала нормальная, а вот потом УЖАС. Дорога заняла 12 часов с привалами. Вода (для меня) была прохланой, а дети не вылазили. Народу тьма, даже цены на услуги людей не пугают. Номера от 15тыс и выше включая завтрак. Есть конечно и подешевле, но все удобства на улице. Оч много россиян. Мест на пляже, если так его можно назвать, нет.
  • 0

#40435
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

там написано, что мол после того как отец запретил ей появляться в Бодруме с Сайданом, да еще и в бикини... она там пока не появлялась... и типа отец ее опроверг этот слух, что мол что плохого быть в бикини на пляже?


уже легче , в Бодруме значит запретил появляться с Сами :mad: , вот бы ваще приближаться к нему запретил :rolleyes: , одна надежда на Мехмет-бея ........ :rolleyes:
  • 0

#40436
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Красавицы мои, всем привет! :rolleyes:
Огромное спасибо за пожелания выздоровления, мне уже полегчало!
Ну вы и опять разнесли Нургюльку в пух и прах. Ну, действительно, что они прям превознесли до небес пару Мурат-Нургуль! Я не смотрела конечно весь сериал, но пару серий видела, и именно из-за того, что совсем не понравился этот тандем , решила, да ну их..... После Тубы видеть возле Мурата эту видавшую виды '' девственницу'' для меня перебор..... Когда Бурчинку в Буре с ним увидела, меня чуть Кондратий не хватил, ну та, хоть по возрасту ему подходит, а эта ему в аблашки годится, особенно это сейчас на фото в глаза бросается.


привет!!! пусть тебя тольше мучают твои зубки :rolleyes:
  • 0

#40437
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо Дикусь :rolleyes: на самом деле Красотка :rolleyes:
там написано, что мол после того как отец запретил ей появляться в Бодруме с Сайданом, да еще и в бикини... она там пока не появлялась... и типа отец ее опроверг этот слух, что мол что плохого быть в бикини на пляже?


Девочки, всегда пожалуйста :mad:
там наверное и в этом году ждали Тубу с ее шикарной попкой))) а отец ее в прошлый раз так прикрывал от всех своим телом...
  • 0

#40438
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, вчера ещё хотела побеседовать насчёт ММ. Я удивляюсь артистам, которые соглашаются на роли, где их герои заболевают различными страшными болезнями и потом умирают. Я об Айше. Сама я вообще являюсь суеверным человеком и не за какие деньги не согласилась бы сниматься в такой роли. Столько случаев среди артистов, которые точь в точь повторяли судьбу своих героев. Я вот вспоминаю А. Абдулова. Вы ведь наверное знаете, что последней его ролью была роль умирающего от рака художника Алика, он её так правдоподобно сыграл, и именно она и стала для него пророческой.
Я вообще считаю, что в сериалах не нужно так подробно показывать страдания больных людей, ну ладно там ещё от любви страдающих, от предательства близких людей......., но от болезней не надо.... В жизни и так не слишком много позитива, а здесь смотришь и думаешь, что для болезни не существует ни возраста, ни положения в обществе, перед ней все равны. Всё выше написанное, глубоко моё личное мнение......
  • 0

#40439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дикуся спасибо за фотки

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.07.2010, 16:03:53

  • 0

#40440
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет!
Еще и не читала все страницы, комп мой подхватил вирус, пришлось всё по новой чистить.
На Алаколь езжу со стороны Урджара, т.е восточный берег. Со стороны Талдыка не была ни разу.
Ездили на авто, но есть и самолеты. Дорога до Учарала нормальная, а вот потом УЖАС. Дорога заняла 12 часов с привалами. Вода (для меня) была прохланой, а дети не вылазили. Народу тьма, даже цены на услуги людей не пугают. Номера от 15тыс и выше включая завтрак. Есть конечно и подешевле, но все удобства на улице. Оч много россиян. Мест на пляже, если так его можно назвать, нет.


о, Урджар - менің туған жерім))) давно там не была, там такая природа, мммм, прелесть!!!

Я вообще считаю, что в сериалах не нужно так подробно показывать страдания больных людей, ну ладно там ещё от любви страдающих, от предательства близких людей......., но от болезней не надо.... В жизни и так не слишком много позитива, а здесь смотришь и думаешь, что для болезни не существует ни возраста, ни положения в обществе, перед ней все равны. Всё выше написанное, глубоко моё личное мнение......


присоединяюсь. просто у турков у всех одинаково, обязательно болезнь, а именно рак часто или лейкемия, тюрьма, больница, и потом гадай, как поступят сценаристы, выживет или вылечится герой :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.