Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40381
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Mehmet Günsür (Асыл мурат)
любимчик Хазиран :smoke:

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.07.2010, 11:46:16

  • 0

#40382
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет! ;)
Я что-то не поняла , за что это Мурат получил премию? Когда это он был №1....? Разве только во времена АСИ, но тогда где Туба? причем Нургуль? :smoke:
  • 0

#40383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! ;) :eek: :-)

Nelufar :smoke: , не болей ....

Дикусь , МураТуба , спс за фотки ;) :laugh: :-/

А где же Бурчин , почему Мурат пришел без нее :D
  • 0

#40384
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


http://www.facebook....?v=411220992155
ой девчата, посмотрите кому интересно, тут отрывок от фильма с Тубой и Кенаном Эссе "Спроси сердце"


bopai, спасибо за ссылочки :smoke:
Туба - прекрасна, и зачем такой конец? там эти двое не могли ее поделить :-/

да, я тоже из-за конца расстроилась ;) ... видимо, то что она влюбится в христианина, ей общественность не простит, доведут бедненькую :laugh:

Сообщение отредактировал bopai: 21.07.2010, 11:57:09

  • 0

#40385
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! ;)
Я что-то не поняла , за что это Мурат получил премию? Когда это он был №1....? Разве только во времена АСИ, но тогда где Туба? причем Нургуль? :smoke:

:laugh:
ну мы же знаем что все у них по-блату :D(серий 20 показали и уже №1 , самим не смешно :-/ ) , это американский универ , который находиться в Турции , раздавал награды ....
  • 0

#40386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



http://www.facebook....?v=411220992155
ой девчата, посмотрите кому интересно, тут отрывок от фильма с Тубой и Кенаном Эссе "Спроси сердце"


bopai, спасибо за ссылочки ;)
Туба - прекрасна, и зачем такой конец? там эти двое не могли ее поделить :D

да, я тоже из-за конца расстроилась :laugh: ... видимо, то что она влюбится в христианина, ей общественность не простит, доведут бедненькую :-/

по другому и не мог закончиться фильм на столь шекотливую тему , да еще в такие стародавние времена :smoke:
  • 0

#40387
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

[

, и орет на всех, и своей почкой тресет перед всеми.


Насмешили :smoke:
  • 0

#40388
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет! :laugh:
Я что-то не поняла , за что это Мурат получил премию? Когда это он был №1....? Разве только во времена АСИ, но тогда где Туба? причем Нургуль? :smoke:


получил популярность после Аси, а тут после него за другой сериал и награда готова. а Нургуль за что, мне тоже интересно, за то что вечно бегала, и мини носила?

А где же Бурчин , почему Мурат пришел без нее


мне кажется она беременна ;)
  • 0

#40389
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Mehmet Günsür (Асыл мурат)
любимчик Хазиран ;)

чмоки тебя ;)
какая он прелесть :laugh: !

всем спс за фотки :eek: !

у телеканала Казахстан реально болезь резать и переделывать сериалы под свой лад :-/

в этом плане Ел арна что турецкий, что корейский смотришь, и отдыхаешь после рабочего дня!

но у "Кз" дубляж :smoke: , чего не скажешь о ЕлАрна, особенно это касается кор.сериалов :-)


да, я тоже из-за конца расстроилась... видимо, то что она влюбится в христианина, ей общественность не простит, доведут бедненькую :D

не уж-то смерть :) ?
  • 0

#40390
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот тут он наконец-то заговорил :smoke: и правильно, что на место поставил. а то Асуман уже разошлась, и теперь узнали, что главная злодейка она! надо же, сидела дома и ничего не делала, а тут власть получила, и орет на всех, и своей почкой тресет перед всеми. как интересно ее полюбит М. если 13 лет не любил? только из-за почки :laugh:

Асуман и в правду поражает, как можно кричать и тем более увольнять работников за то, что они ее не знают, в чем их вина?
решила унизить Ляйлю, а в итоге сама мучалась, так ей и надо, но бить конечно женщин не надо ;)
  • 0

#40391
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

:smoke:
ну мы же знаем что все у них по-блату :laugh:(серий 20 показали и уже №1 , самим не смешно ;) ) , это американский универ , который находиться в Турции , раздавал награды ....

да-да.....там в этом универе наверное семья Бурчин учредители... а тогда почему не с того не с ссего его выдвинули за АвД..
  • 0

#40392
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

но у "Кз" дубляж :smoke: , чего не скажешь о ЕлАрна, особенно это касается кор.сериалов :-/


всегда пожалуйста, девочки ;) !!!

согласна, но резать сериалы...лучше с такой озвучкой как у ел арна, но все 1,5 часа, ИМХО.
а вот корейский, голос адвоката :laugh: бесит уже...
  • 0

#40393
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :laugh:

Nelufar, выздоравливай! :smoke:

Хазиран, я тебе вчера 2 письма отправляла, дошло? ;)

если кто разбирается, посоветуйте плиз конвертер видео из MP4 формата в AVI, очень надо. :-/
  • 0

#40394
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



:smoke:
ну мы же знаем что все у них по-блату :laugh:(серий 20 показали и уже №1 , самим не смешно ;) ) , это американский универ , который находиться в Турции , раздавал награды ....

да-да.....там в этом универе наверное семья Бурчин учредители... а тогда почему не с того не с ссего его выдвинули за АвД..

+1000000
Тем более у них другие более сыгранные пары были на выбор , Берен - Кванч и еще ведь Эзель впереди всех был по рейтингам .....
  • 0

#40395
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот тут он наконец-то заговорил :smoke: и правильно, что на место поставил. а то Асуман уже разошлась, и теперь узнали, что главная злодейка она! надо же, сидела дома и ничего не делала, а тут власть получила, и орет на всех, и своей почкой тресет перед всеми. как интересно ее полюбит М. если 13 лет не любил? только из-за почки :laugh:

Асуман и в правду поражает, как можно кричать и тем более увольнять работников за то, что они ее не знают, в чем их вина?
решила унизить Ляйлю, а в итоге сама мучалась, так ей и надо, но бить конечно женщин не надо ;)

у Асуман оказалось столько гонора , как она столько лет молча дома просидела :-/
  • 0

#40396
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Dikaya, у меня к тебе просьба, не расскажешь, что было в БПЛ после того, как Хён Су и Кан Хён столкнулись в холле отеля, кажется босс Кан Хён хотел познакомить Хён Су с кем-то......................и что за время Золушки........я начала смотреть с того момента, как Хён Су потащил Кан Кён домой, они быстро бежали, потому что заканчивалось время Золушки :smoke:
  • 0

#40397
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А где же Бурчин , почему Мурат пришел без нее


мне кажется она беременна :smoke:


наверное поэтому Нургуль уже так не жмется к Мурату ;)
  • 0

#40398
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

о том, что турецкие сериалы очень популярны, и канал МВС его показывает в 24 странах. и когда хотели поговорить с Обамой, он сказал, что после окончания очередной серии Аси

да я тоже это видела :smoke: ... умора... ;) ... все-таки они уважают своего зрителя и ради Обамы не стали передвигать сериал на другое время...у нас бы так не сделали :laugh:
  • 0

#40399
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, я тебе вчера 2 письма отправляла, дошло? :smoke:

дошли, дорогая ;) , руки пока не доходят написать :laugh:

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.07.2010, 12:35:00

  • 0

#40400
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
кстати о музыке, которую поставили на Айше, мне кажется, это та же певица которую ставили, когда Бенну в МБТ родила мертвого ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.