Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4021
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

у нее кровь прям так аккуратно горизонтально по всей ноге протекла, чтобы из под подола около коленочки вытечь. причем юбка светлая была, неужали из клеенки непромокаемой?) чушь какая то)))

Насчет крови мне сразу вспоминается момент, когда Гюмюш упала с лестницы, так там вообще была маленькая капелька крови на полу, хотя по идее у нее должно быть кровотечение раз она потеряла ребенка.
  • 0

#4022
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у нее кровь прям так аккуратно горизонтально по всей ноге протекла, чтобы из под подола около коленочки вытечь. причем юбка светлая была, неужали из клеенки непромокаемой?) чушь какая то)))


Да, я тоже это вчера зметила. =)

еще и блин сознание потеряла. как будто умерла. Такую истерику закатили. Все лишь в ногу ранили. Бывает и похуже же..... Чтото слишком у них получилось...

Насчет крови мне сразу вспоминается момент, когда Гюмюш упала с лестницы, так там вообще была маленькая капелька крови на полу, хотя по идее у нее должно быть кровотечение раз она потеряла ребенка.

ну-ну. мало крови, зато потеряла ребенка.
  • 0

#4023
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

еще и блин сознание потеряла. как будто умерла. Такую истерику закатили. Все лишь в ногу ранили. Бывает и похуже же..... Чтото слишком у них получилось...

Жазирка, мы тут про кровь Бурджу говорим!
У Рэйхан по сравнению Бурджу крови побольше вытекло с ноги :laugh: !
  • 0

#4024
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Рэйхан не обрадовалась услышав новость о том, что её родители решили переехать. Видимо, подумала, что ей некуда будет теперь убегать с чемоданом :laugh:


Да, я тоже не поняла прикола. Думала, она наоборот обрадуется их переезду.
  • 0

#4025
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У Рэйхан по сравнению Бурджу крови побольше вытекло с ноги

Даже переливание потребовалось :laugh:
  • 0

#4026
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Думала, она наоборот обрадуется их переезду.

А может она думает, что еще не все с Хадидже выяснилось, а то потом как заявят на весь город, что ребенок Хадидже действительно от Эмирхана, тогда у родителей Рейхан точно шок будет.Хоть это и не правда, зачем им лишние переживания.
  • 0

#4027
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Рэйхан же вчера сказала, что родители будут переживать, когда узнают, что в доме так плохо к ней относятся!
  • 0

#4028
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати, совсем забыли обсудить)) Наконец Налян сказал что ее сын от Этхема!!!


Точно, наконец-то разродилась, а то когда Рэйхан похитили заставила его приехать, а потом сказала сейчас не время.
Не могла по телефону спросить все нормально. может что-то случилось... Нет, только о себе сказала, что больше ждать нельзя.
  • 0

#4029
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Рэйхан же вчера сказала, что родители будут переживать, когда узнают, что в доме так плохо к ней относятся!

Думаю для родителей Рейхан это уже давно не новость.Чего переживать по этому поводу они итак все поняли, радовалась бы, что поближе к родителям будет, а то она все время скучала по дому.
  • 0

#4030
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Рэйхан же вчера сказала, что родители будут переживать, когда узнают, что в доме так плохо к ней относятся!

Думаю для родителей Рейхан это уже давно не новость.Чего переживать по этому поводу они итак все поняли, радовалась бы, что поближе к родителям будет, а то она все время скучала по дому.

ну-ну. они же знают. странная/страшная женщина эта Рэйхан....

Жазирка, мы тут про кровь Бурджу говорим!

ой сори, не в тему я.... )))
  • 0

#4031
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
прикольно вчера было со слугами в БЛ. :laugh: а из за ранения Рейхан действительно была такая реакция помню в Гюмюше когда Мехмет умирал и то так не реагировали... А Шюкран даже как то жалко стало! Не понимаю Керима, Неше такая страшная.. Шюкран намного симпатичнее хоть и вредина!
  • 0

#4032
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
эта Хакиме так колхозно себя ведет с парнем этим))
и у них у всех так легко все, сразу любовь-морковь.
что у них, что у Нише с Каримом, что у Вильдан...

слушайте, а к чему сон был у Рюксан про Вильдан, как думаете?
что с ней может случиться кроме того, что уже произошло?
залетит всетки, а тот к тому времени еще не будет разведен?
  • 0

#4033
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

залетит всетки, а тот к тому времени еще не будет разведен?


думаю, что так и будет, что-то она какая-то понурая ходит, бледная. =))))))) и еще к тому же скорее всего она и не думала о средствах предохранения. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 29.10.2008, 18:08:15

  • 0

#4034
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вильдан поступила крайне необдуманно, когда пришла и переспала с этим Зафером. Она решилась на это, только потому, что была зла на семью.
И знаете, что мне вспомнилось. Помните, когда Рюксан и Ниса сидели в кафе и обсуждали беременность Хадидже, то Ниса сказала Рюксан "У тебя есть не замужняя дочь, пусть и с ней случиться тоже, что и с Хадидже".
Вот видимо и случилось.
  • 0

#4035
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну да....сколько ей лет, 28 ведь? странно что к этому возрасту она ни разу не влюблялась. тут уж наверно, не только на старика, на кого угодно бросишься, если он о любви заговорит)))
чот я жестко.
не ну, а че они?)
  • 0

#4036
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Если бы Вильдан сейчас не влюбилась и не заявила об этом в открытую, про нее так бы и никто и не вспомнил, так бы считали ее да 40 лет маленькой девочкой. Что это ее родители не позаботились о ее замужестве, вроде Зейнет и Шюкран выдали замуж намного раньше чем Вильдан.
  • 0

#4037
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ну, вот и взяли на работу Пынар! Блин, этот Зафер такой мерзкий!
Кстати, вы заметили сходство Зафера с Джаном?
  • 0

#4038
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Налян умерла! :laugh:
  • 0

#4039
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Не слишком ли много несчастий для одной серии? Харие в коме, Вильдан решила свести счеты с жизнью, Налян умерла... WhyNot, смотри, пусть тебе не приснится сегодня Налян! :laugh: А то уже Джан снился!
  • 0

#4040
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
на Джана я все еще рассчитываю, но Налян ни Боже мой!((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.