Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4001
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
спасибо Nevidimka!!
  • 0

#4002
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Да, действительно, Хазар останется жив! Девочки, а вы заметили, что у Рысула женушка другая или это просто актрису поменяли?
  • 0

#4003
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

у Рысула женушка другая или это просто актрису поменяли?


это провто актрису поменяли, той видать стало противно, что у нее даже по фильму муж противный и страшный. =))))
  • 0

#4004
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

провто актрису поменяли, той видать стало противно, что у нее даже по фильму муж противный и страшный. =))))

Скорее всего, да!
  • 0

#4005
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

спасибо Nevidimka!!


Всегда пожалуйста! :-/
Дальше будет еще более закручено. Я посмотрела фильм до 22-й серии.
  • 0

#4006
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне сегодня даже во сне Джан приснился!!! что живой!!)))
так на меня вчера эта весть подействовала))

нет, что-то тут не то, дали маху сценаристы, моглаи бы уж даже показать как его убили, раз на то пошло, еще сильнее зрителя напугать) а то теперь я думаю, что может всетки появится в конце))

ох уж мне эти турецкие медиумы, кстати.
то Рюксан чувствует что-то неладное, задыхается, то Зейнет, про Зилан вообще молчу, ведьма какая-то)) почти мертвых с того света вытаскивает (про Бину, лол), то вчера так побежала по двору - "что-то нехорошее случилось!!!"
на их фоне мать Хазара какая-то нечувствительная))

а еще про Бюрджу. она упала и..гхм...у нее кровь прям так аккуратно горизонтально по всей ноге протекла, чтобы из под подола около коленочки вытечь. причем юбка светлая была, неужали из клеенки непромокаемой?) чушь какая то)))

Нише могла бы хотя бы замуж выйти, но видимо для этого требовалось еще какое то время жить в их доме, а Шюкран ясно поставила условие выметаться на следующий же день.

плин, Джжааааааааааааааааан((
  • 0

#4007
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

у нее кровь прям так аккуратно горизонтально по всей ноге протекла, чтобы из под подола около коленочки вытечь. причем юбка светлая была, неужали из клеенки непромокаемой?) чушь какая то)))


Разве??? :laugh: А мне почему-то казалось, что она в черных брюках. Видно, зрение мое меня подводить начало...
  • 0

#4008
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ой.
извиняюсь. наверно это была моя эротик фантазия))))))
я терь тоже неуверена ни в чем))) возможно и в брюках. тогла получается из под брюк вытекло?(
  • 0

#4009
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Сколько смотрю сериалы, никогда не могу понять, почему чуть что - сразу в обморок грохаются?
  • 0

#4010
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а еще про Бюрджу. она упала и..гхм...у нее кровь прям так аккуратно горизонтально по всей ноге протекла, чтобы из под подола около коленочки вытечь. причем юбка светлая была, неужали из клеенки непромокаемой?) чушь какая то)))

Ой, не говори! Так аккуратно она вытекала! :laugh:
  • 0

#4011
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Джан умер? Я в шоке. Вообще такое не слышала вчера, может пропустила. Как это было?
  • 0

#4012
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
В новостях показали, когда семья Вардарлы смотрела новости и сообщили, что Джана убили.

Сообщение отредактировал Reinita: 29.10.2008, 14:43:06

  • 0

#4013
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Джан умер? Я в шоке. Вообще такое не слышала вчера, может пропустила. Как это было?

Вся семейка Этахема. Ну там мать и отец Рейхан сидели смотрела ТВ. Там показывали новость. Там же и сказали что умер/убили Джана. Они еще типа жалко его, молодой ведь.
  • 0

#4014
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Джан умер? Я в шоке. Вообще такое не слышала вчера, может пропустила. Как это было?

Это показали, когда семья Эмирхана смотрела вечерние новости, сказали, что было разбойное нападение и в этом нападении пострадал Джан ...! Еще Этхем сказал, это же сын того-то!
  • 0

#4015
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо за информацию! Мда, что-то они закрутили. А какая вчера по счету серия была?
  • 0

#4016
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
помоему 27 серия, нам еще 42 серии смотреть.
  • 0

#4017
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Спасибо за информацию! Мда, что-то они закрутили. А какая вчера по счету серия была?

В БЛ, вроде, 27
  • 0

#4018
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Дальше будет еще более закручено. Я посмотрела фильм до 22-й серии.

Ой, не говори! Я тоже в шоке! Но меня больше Низар впечатлил! Он мне так нравится! Старенький, но что-то в нем есть!

Сообщение отредактировал Aneka13: 29.10.2008, 15:27:59

  • 0

#4019
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

у нее кровь прям так аккуратно горизонтально по всей ноге протекла, чтобы из под подола около коленочки вытечь. причем юбка светлая была, неужали из клеенки непромокаемой?) чушь какая то)))


Да, я тоже это вчера зметила. =)
  • 0

#4020
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кстати, совсем забыли обсудить)) Наконец Налян сказал что ее сын от Этхема!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.