Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4041
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Да, несчастья в этой серии слишком много! Еще же Хадидже узнала про смерть Джана!
Что-то БЛ интереснее становится, чем ЛиН! Или это от того, что я ЛиН в инете насмотрелась?!
  • 0

#4042
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да, признаюсь меня удивил ход событий вчерашней серии.
Особенно, что из веселой и жизнерадостной Вильдан сделали самоубийцу. Бедняжка, видимо не выдержала такого предательства от Зефера, а главное Рюксан оказалась права.
А Зефера я не понимаю, ну он же собрался разводиться, так бы и сказал Вильдан, мол так и так... что скоро разведется.
И чего он вчара стоял и тупо молчал когда его жена приехала, вел себя так, как буд-то он действительно решил посмеяться над Вильдан, а сам не собирается разводиться. Мог бы объяснить все, хотя бы постараться, но нет лучше стоять столбняком и молчать с жалостливым видом.
  • 0

#4043
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Харие в коме, теперь неизвестно когда она очнется и расскажет правду, уже так надоело ждать этого.
А Рюксан меняет свое отношение к Рейхан, вчера она не поддержала Шюкран в ее наездах на Рейхан и это радует.
  • 0

#4044
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мой мозг не осилил всех событий, которые произошли вчера. Всех жалко. Но все равно не сильно меня все зацепила, немножко скучновато ил иможет быть долго. Чуть не уснулу. Вильдан умрет?
  • 0

#4045
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я за вчерашнюю серию насчитала 5 реклам, сейчас серии стали длиннее чем раньше. Наверняка без учета реклам серия длится 1.40
  • 0

#4046
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я за вчерашнюю серию насчитала 5 реклам, сейчас серии стали длиннее чем раньше. Наверняка без учета реклам серия длится 1.40

да, рекламы запарил меня. Раньше мало их было по времени я имею ввиду. А теперь часто и по долгу. :rotate:
  • 0

#4047
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я так и знала, что с Харие что-то случится. Иначе как она собиралась представить Рюксан фотографию ее дочери? Нет, стопудово это еще полфильма ждать. Потом, когда Харие очнется, не удивлюсь, если у нее обнаружится амнезия.
  • 0

#4048
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я так и знала, что с Харие что-то случится. Иначе как она собиралась представить Рюксан фотографию ее дочери? Нет, стопудово это еще полфильма ждать. Потом, когда Харие очнется, не удивлюсь, если у нее обнаружится амнезия.

Я тоже жду потерю памяти у Харие и не сомневаюсь в этом!
  • 0

#4049
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мне интересно, куда делась Сэвги?! Уехала и все?! Ее же должны показать!
  • 0

#4050
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Честно говоря, БЛ больше похож на латиноамериканский сериал, нежели на турецкий :rotate:

Я что узнала :) в описании 57 серии прочитала, что Вильдан будет с каким-то Кораем. То есть значит они с Зафером расстанутся

Сообщение отредактировал Azal: 30.10.2008, 11:12:42

  • 0

#4051
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне интересно, куда делась Сэвги?! Уехала и все?! Ее же должны показать!


Она только на заставке к фильму осталась, а в числе снимавшихся актеров ее уже нет. Так что, наверное, больше не покажут.
  • 0

#4052
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Она только на заставке к фильму осталась, а в числе снимавшихся актеров ее уже нет. Так что, наверное, больше не покажут.

Я где-то мельком читала, что Джесур с какой-то девушкой познакомится в кафешке и останется с ней! Вот не знаю правда или нет?!
  • 0

#4053
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вильдан будет с каким-то Кораем. То есть значит они с Зафером расстанутся


Ну и славно. Зафер недостоин такой девушки, как Вильдан. Пусть со своей женой живет. Жаль только, что Вильдан пришлось пережить такое глубокое потрясение. После такого случая можно возненавидеть мужчин, как вид.
  • 0

#4054
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну и славно. Зафер недостоин такой девушки, как Вильдан. Пусть со своей женой живет. Жаль только, что Вильдан пришлось пережить такое глубокое потрясение. После такого случая можно возненавидеть мужчин, как вид.

Да, за Вильдан очень обидно! Тоже, блин, наивная могла бы выяснить про него всю подноготную! А она верила ему старперу! И как она до 28 лет жила и не с кем не встречалась! Странные у них какие-то законы!
  • 0

#4055
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я так и знала, что с Харие что-то случится. Иначе как она собиралась представить Рюксан фотографию ее дочери? Нет, стопудово это еще полфильма ждать. Потом, когда Харие очнется, не удивлюсь, если у нее обнаружится амнезия.

100% так и будет. Да и Рюксна по моему этого и боится.
Почему у них так сложно с детьми? Мало у кого есть дети. Даже если взять служанку Нурие - нет дитей. Потом Несли и Мехмет - тоже нет дитей. Почему?
Когжа нам ждать сына Этхема? Долго он будет еще в армии, заждались прям его уже :rotate:
Зейнеп жалко, хотела добро, а получила... Может ей надо было сойтись с этим мужиком?? у него же нет жены..
  • 0

#4056
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Меня вчера поразило, что жена Зефера по внешности похожа на отрицательного героя, как в мультиках рисуют, сразу видно, что плохая. =)))))
  • 0

#4057
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Зейнеп жалко, хотела добро, а получила...


Я нисколько не сомневалась в том, что все подарки будут возвращены Зейнет.
  • 0

#4058
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Почему у них так сложно с детьми? Мало у кого есть дети. Даже если взять служанку Нурие - нет дитей. Потом Несли и Мехмет - тоже нет дитей. Почему?


Они все как Шюкран с Керимом, удивлялись почему у них нет детей, но стоило выполнить супружеский долг, сразу забеременнела. хи-хи=)))))
  • 0

#4059
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
По поводу ЛиН, я не поняла, там два кейса с деньгами, что ли? У Джесура и у журналиста?
  • 0

#4060
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

По поводу ЛиН, я не поняла, там два кейса с деньгами, что ли? У Джесура и у журналиста?

Да, два, один кейс привез Низар, второй Джесур!

Сообщение отредактировал Aneka13: 30.10.2008, 13:02:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.