Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4061
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Почему у них так сложно с детьми? Мало у кого есть дети. Даже если взять служанку Нурие - нет дитей. Потом Несли и Мехмет - тоже нет дитей. Почему?


Они все как Шюкран с Керимом, удивлялись почему у них нет детей, но стоило выполнить супружеский долг, сразу забеременнела. хи-хи=)))))

ну-ну так оно и выходит... странные какие-то.. :rotate:
  • 0

#4062
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девочки грят, в конце действительно Этхем умрет, особняк продадут, а Рюксан будет жить в летнем доме, что ли, с Нурие. в общем она будет во всех бедах винить себя, с тем и умрет тоже(( но их дети вроде бы помирятся все между собой на ее могиле. Окан там тоже будет играть не последнюю скрипку. У Рэйхан с Эмирханом будет только один ребенок, у Вильдан родятся близнецы, которых назовут Рюксан и Этхем :rotate: а от кого не знаю.

видели вчера трюк Нурие с тапком?)) вот надо тоже так научиться, лол)))
  • 0

#4063
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки грят, в конце действительно Этхем умрет, особняк продадут, а Рюксан будет жить в летнем доме, что ли, с Нурие. в общем она будет во всех бедах винить себя, с тем и умрет тоже(( но их дети вроде бы помирятся все между собой на ее могиле. Окан там тоже будет играть не последнюю скрипку. У Рэйхан с Эмирханом будет только один ребенок, у Вильдан родятся близнецы, которых назовут Рюксан и Этхем :) а от кого не знаю.

Еще говорили, что Рюксан сойдет с ума

видели вчера трюк Нурие с тапком?)) вот надо тоже так научиться, лол)))

Какой еще трюк? Что-то я такое пропустила?! :rotate:
  • 0

#4064
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
[quote name='WhyNot?' post='6828073' date='30.10.2008, 13:32']
Девочки грят, в конце действительно Этхем умрет, особняк продадут, а Рюксан будет жить в летнем доме, что ли, с Нурие. в общем она будет во всех бедах винить себя, с тем и умрет тоже(( но их дети вроде бы помирятся все между собой на ее могиле. Окан там тоже будет играть не последнюю скрипку. У Рэйхан с Эмирханом будет только один ребенок, у Вильдан родятся близнецы, которых назовут Рюксан и Этхем :rotate: а от кого не знаю.
[/quote]

Значит, я правильно перевела :)

У Вильдан дети, скорее всего, будут от Корая, я только сегодня прочитала про него. Ещё там новый персонаж появится по имени Сибель.

[quote name='Aneka13' date='30.10.2008, 13:36' post='6828128']
Еще говорили, что Рюксан сойдет с ума

А я читала, что Рюксан повесится у себя дома. В общем, будет самоубийство.
  • 0

#4065
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Анека, ну вчера когда Нурие выскочила из дома, чтобы побить АлиИхсана. быстро так закинула ногу, скинула тапок и на ходу поймала и погналась за ним с тапком) супер же)
блин, все же так жалко Рюксан.
  • 0

#4066
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, вы правы. у Джесура будет другая.
вот они в последней серии
(я сначала долго пыталась признать в ней Севги)))
Изображение

Низар как и говорили в коляске.
Изображение
еще в конце кто-то умирает, кажется Низар, видела фото семейки на кладбище.

и еще
Изображение
Изображение

мне жаль, что актера играющего Дживана заменят.
  • 0

#4067
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

видели вчера трюк Нурие с тапком?)) вот надо тоже так научиться, лол)))


Да, я тоже видела, даже с мужем вчера попробовали так, но не получилось. =))))

А На счет фоток с ЛиН, спасибо, приятно посмотреть, только вот Зилан почему одинаково одевается, даже на свадьбу собственной сестры. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 30.10.2008, 14:16:33

  • 0

#4068
Malikusha

Malikusha
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветик Всем! Кто знает как будут развиваться события в сериале БЛ?
  • 0

#4069
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мда.. Низар плачевно выглядит на фото :rotate:
Я вот смотрю и думаю, родители Зилан ведь не молоды. Это во сколько ж лет мать Зилан родила младшего сына - Кави? Ему по фильму лет 12-13. А родители лет на 70 выглядят, не меньше.
  • 0

#4070
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Джесуру повезло, она такая хорошенькая! Низара очень жаль, такой мужик все-таки! С заменой актера они тоже переборщили, Джеван все-таки лучше и посимпатичнее, а этот страшненький!
А у Зилан со вкусом и выбором одежды какие-то проблемы! Всякое тряпье на себя одевает!
  • 0

#4071
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А этого Рысула все-таки посадят!
  • 0

#4072
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А у Зилан со вкусом и выбором одежды какие-то проблемы! Всякое тряпье на себя одевает!


Ага, и с прической тоже вечные проблемы. Уж казалось бы, длинные волосы можно и так и сяк укладывать, но героини сериалов почему-то не любят делать прически. Только по каким-то особым случаям.
  • 0

#4073
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А у Зилан со вкусом и выбором одежды какие-то проблемы! Всякое тряпье на себя одевает!

Ага, и с прической тоже вечные проблемы. Уж казалось бы, длинные волосы можно и так и сяк укладывать, но героини сериалов почему-то не любят делать прически. Только по каким-то особым случаям.

Да, даже по особым случаям, просто на макушку все дулечкой убирают и вся прическа :rotate:
  • 0

#4074
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кто знает как будут развиваться события в сериале БЛ?


Malikusha, почитай посты, написанные плохо читаемым цветом, они как раз о том, как будут развиваться события :bored:
  • 0

#4075
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
что еще прочитали девочки про БЛ??))) непонятно что будет с Рюксан.. Ну ладно, время покажет...
  • 0

#4076
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кстати, Бену вообще не идет макияж и свадебное платье тоже, она на обезьянку похожа!
  • 0

#4077
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, даже по особым случаям, просто на макушку все дулечкой убирают и вся прическа :bored:


:-) Ну все ж таки хоть какое-то разнообразие! :-) Дилан вон даже косички как-то заплетала. Когда Ахузар снимет платок???
  • 0

#4078
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

что еще прочитали девочки про БЛ??))) непонятно что будет с Рюксан.. Ну ладно, время покажет...

Сказали же, что сойдет с ума и после повестится, за ней будет ухаживать Нурие!
  • 0

#4079
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Aneka13, где ты нашла Бену в свадебном платье? Это же Дилан на фото!
  • 0

#4080
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13, где ты нашла Бену в свадебном платье? Это же Дилан на фото!

А там дальше поищи, найдешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.