Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3981
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
О, нет!!! :-/ Кто замочил Джана? :-)
  • 0

#3982
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я в шоке!!! :-)
Рюксан на голову не то, что кирпич, целый бетонный блок упал! Она поехала в больницу, попросила приготовить обед, пожелала скорейшего выздоровления, да еще и Хакиме сотку подарила! Ужс!!!
А Шюкран тоже была обеспокоена и рада за то, что Рэйхан жива! Только забеременела бедняжка, вот что значит, давно не было сэкаса! :-/ А то бы наверное давно забеременела!
Но мне понравилось, как она эту маленькую вертихвостку на место поставила! Еще бы малость ей тумаков надовала!
  • 0

#3983
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Рюксан на голову не то, что кирпич, целый бетонный блок упал! Она поехала в больницу, попросила приготовить обед, пожелала скорейшего выздоровления, да еще и Хакиме сотку подарила! Ужс!!!

Я в шоке от Рюксан, во дает!
Видимо не такая она и черствая, как казалось.
  • 0

#3984
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А Керим легко отделался, Шюкран не стала распространяться о его похождениях, наверно стыдно стало.
Керим какой-то странный, все это время постоянно твердил, что жить без Нише не может, а как узнал про беременность Шюкран, так он даже на Нише не смотрит, получается он так быстро отказался от своих чувств?
Я конечно рада, что он не сбежал с Нише и не поступил, как подлец оставив беременную жену. Но он даже не поинтересовался, что будет с Нише, это странное отношение к любимому человеку. Из этого я делаю вывод, что чувства Керима относительно Нише были не такими серьезными и это было просто увлечение.
  • 0

#3985
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я в шоке от Рюксан, во дает!
Видимо не такая она и черствая, как казалось.


Да, только по привычке еще пытается бороться со своими чувствами. Мне вот интересно, а почему эти перемены взыграли в ней только после похищения Рейхан, а не тогда, когда Рейхан впервые переступила порог ее дома?
Кстати, вы заметили? На заставке, когда показывают Этхема с младенцем-Эмирханом на руках, ребеночек-то беленький! А взрослый Эмирхан? Что-то уж очень посмуглел за эти годы.
  • 0

#3986
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да я тоже сразу заметила, что ребеночек светленький и глазки светленькие, ну это как всегда киноляпы режиссеров.
  • 0

#3987
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

О, нет!!! :-/ Кто замочил Джана? :-)

блин, я именно этот момент пропустила(9 выходит его убили? кому это надо было? Кто еще знает что отец ребенка Джан? МОжет отец Хатитдже постарался или Хусейн?? Жалко......
Рюксан молодец. Шюкран сильная женщина, нашла в себе силы боротся со всем. Керим придурок. Нише жалко немного((( Попользовались ею и все.
Мне нра жених этой служанки, такой милый)))
  • 0

#3988
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А вот еще меня удивила реакция Нурие, когда збили Али Ихсана, она так обрадовалась, ну хотя это только меня развесилило, так ему и надо, остался один, я только не пойму он все еще живет со своей второй женой?

Ну все, теперь вся надежда на счастливое будущее Хадидже рухнула. Она ведь не знает, что Джан мертв интерестно, как она об этом узнает. Зато Ниса будет очень рада.
  • 0

#3989
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Абсолютно согласна с тобой, Reinita! Керим еще говорил, что ребенок его не удержит от развода. А что мы вчера увидели? :-/ Слова Керима ничего не стоят. Так, пыль.
А как перекосило Неше! Как ужасно она вытягивает вперед свою нижнюю челюсть, это же ужас какой-то, какая она страшная становится.
Надо отдать должное Шюкран, она не устроила скандал прилюдно, хоть это противоречит ее темпераменту. Она должна была перебить в доме все горшки и оттаскать за волосы Керима вместе с Неше, и вообще их обоих выставить из дома прямо посреди ночи. Но нет, все пошло по другому сценарию.
  • 0

#3990
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
девочки плз расскажите что вчера было в ЛиН.
  • 0

#3991
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А как перекосило Неше! Как ужасно она вытягивает вперед свою нижнюю челюсть, это же ужас какой-то, какая она страшная становится.

ага))) хотя она симпатичная по сравнению с некторыми. Мне вот не понятно. Она все таки спала с Керимом или нет? Ведь она собралась замуж за другога. Еее хотели засватать потому что она типа порядочная и т.д. и т.п. Или она поэтому и хочет уехать в Измир? Боится опозорится? Мне кажется лучше бы она вышла замжу и сидела бы тихо.
Кстати, где это девочка с сердцем Зюраль? Что-то пропала..
Пнар такая помпушка)) Наверняка ее возьмут на работу вмесето Нейше..
  • 0

#3992
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Надо отдать должное Шюкран, она не устроила скандал прилюдно, хоть это противоречит ее темпераменту. Она должна была перебить в доме все горшки и оттаскать за волосы Керима вместе с Неше, и вообще их обоих выставить из дома прямо посреди ночи. Но нет, все пошло по другому сценарию.

Я думаю она его просто любит. Хоть она и говорит, что вышла замуж не по любви, но она столько лет прожила с Керимом, что у нее есть к нему чувства.

Она все таки спала с Керимом или нет?

Нет, я думаю не спала. Нам бы это показали.
  • 0

#3993
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я думаю она его просто любит. Хоть она и говорит, что вышла замуж не по любви, но она столько лет прожила с Керимом, что у нее есть к нему чувства.


А мне кажется, это просто привязанность, привычка. Сколько людей живут без любви и собачатся всю жизнь.
  • 0

#3994
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Рюксан не перестает удивлять... Раз она приехала в больницу, могла бы и зайти в палату к Рэйхан. Видимо, я много требую от Рюксан :-/ А Этхэм раз рассказал Эмирхану про то, что Рэйхан была его донором, мог бы и Рюксан рассказать.
Рэйхан не обрадовалась услышав новость о том, что её родители решили переехать. Видимо, подумала, что ей некуда будет теперь убегать с чемоданом :-)
А Джана очень жалко. Что теперь будет с Хадидже и её ребенком. Неужели, Ниса всё-таки сделает так, что по результатам ДНК, Эмирхан окажется отцом ребёнка Хадидже!?

Теперь про ЛиН. Увидела конец, как Дживан переписывался с Хазаром. Он сразу спросил про Зилан. :D Да не думала я, что в Ираке, в горах, есть Уай-Фай ;) что можно по инету общаться :D
  • 0

#3995
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Может быть теперь, когда Рюксан начинает менять свое отношение к Рейхан, Харие расскажет ее правду. Она же говорила, что Рюксан не готова узнать правду о дочери, т.к Рюксан рвала и метала при одном упоминании имени Рейхан. А сейчас она вроде смягчилась.
  • 0

#3996
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вся семейка собирается в доме Шахваров. Вот уже и Низар бей пришвартовался. Рысул "счастлив" ;) Враги заполоняют дом! :-/ Осталось еще Джесуру приехать, и тогда пусть Рысул повесится на собственном галстуке.
Короче говоря, журналист почти как тот похититель Рейхан, идет строго по следам Хазара. И таки находит его. Тем временем Бэрин видит по телевизору своего похищенного сына, который что-то читает в эфир, а за ним люди в масках, с автоматами. Обморок. То же видит и Бурджу, сидя в кафе со своей подругой. Тоже падает в обморок, и у нее кровотечение. В больнице выясняется, что жизнь ребенка вне опасности, но у Бурджу хроническое воспаление, и нужно все 9 месяцев лежать, и роды будут тяжелыми. Труба, короче.
Пока Хазар переписывается с "Лалипопом" :-) (так он в детстве называл Дживана), подступают америкосы и начинается стрельба. Какое-то детское представление со взрывающимися петардами.
Эйуб прячется в пещере, а Хазар бежит за ним. В это время отважный америкос пуляет в пещеру из гранатомета. Взрыв.
Кстати, чуть раньше Хазар спас от мины этого пучеглазого мужичка, дядю Эйуба. А мальчик не промах! Стрельнул из рогатки и попал прямо в мину.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 29.10.2008, 10:05:27

  • 0

#3997
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А Шюкран тоже была обеспокоена и рада за то, что Рэйхан жива! Только забеременела бедняжка, вот что значит, давно не было сэкаса! А то бы наверное давно забеременела!


Да, меня тоже приколо, что после близости с Керимом она сказала, что они сделали первый шаг к беременности....=)))) Это значит, у них не было детей, т.к. не было .... Такая большая,а верит в беременность от поцелуев. =)))))

Да, в ЛиН мне нравится, что Зилан так чувствует что происходит с Хазаром. А у Хазара всегда такое лицо, особенно когда серьезный момент как-будто он хочет смеяться, но сдерживает себя. Лицо в кривом напряжении. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 29.10.2008, 10:24:13

  • 0

#3998
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Самое интересное то, что Хазар терпеть не мог Зилан, а тут как в плен попал, так сразу скучать по ней стал! В следующей переписке, наверное, в любви признается! Если конечно останется в живых!
  • 0

#3999
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Еще один интересный момент, где этот журналист(друг Джевана), батарейку своего лэптопа подхзаряжает?
  • 0

#4000
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Еще один интересный момент, где этот журналист(друг Джевана), батарейку своего лэптопа подхзаряжает?


У него просто кучу запасных. у него же сумочка всегда с собой. =))))

В следующей переписке, наверное, в любви признается! Если конечно останется в живых!


Конечно останется, ведь он главный герой и будет совсем не в тему, если он практически в начале помрет.

А Джана очень жалко. Что теперь будет с Хадидже и её ребенком. Неужели, Ниса всё-таки сделает так, что по результатам ДНК, Эмирхан окажется отцом ребёнка Хадидже!?


Мне кажется, что недаром там всей толпой забеременнели, скорее всего случится так, что либо малышей поменяют (Рэйхан и Хатидже) или просто кровь возьмут у ребенка Рэйхан и поменяют с кровью Хатидже. Хотя у них сроки разные, но учитывая активную жизнь Рэйхан, наверное у нее будет преждевременные роды. Не может это просто так закончиться. =(
Я уже думала, что Хатидже свалит, но сценаристы решили закрутить подальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.