Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40181
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Давно не заходила на ЦТ, вот читала с 1929 страницы... аж глаза разболелись)))))) надо почаще заходить я думаю))))) :smoke:

конечно заходи, мы только рады :smoke: , особенно таким зачетным постам :hi: , повеселила!
  • 0

#40182
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Уау, с 2010 страничкой нас :hi: :smoke: :smoke: !!!!!
  • 0

#40183
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хазиран, спасибо! ))
  • 0

#40184
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Уау, с 2010 страничкой нас :smoke: :smoke: :laugh: !!!!!

:hi: Поздравляю нас всех !!! Давайте желание загадаем...
  • 0

#40185
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:smoke: Поздравляю нас всех !!! Давайте желание загадаем...

давайте, пусть каналы нас не разочаровывают, а только радуют своими покупками и пусть нам показывают только качественно отснятые и продублированные фильмы :hi: !!!!!
  • 0

#40186
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Давно не заходила на ЦТ, вот читала с 1929 страницы... аж глаза разболелись)))))) надо почаще заходить я думаю))))) :weep:


правильно думаешь :rolleyes:
все заходите, читайте и не только! но и пишите тут)))

поздравляю всех с 2010 стр!!!

давайте, пусть каналы нас не разочаровывают, а только радуют своими покупками и пусть нам показывают только качественно отснятые и продублированные фильмы


присоединяюсь :D
  • 0

#40187
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений

В последнее время не досматриваю Серт и ММ, нервы просто не выдерживают....

зачем Мендереса убили и оживили, теперь приходится терпеть эти ужимки, типа Это сон или явь? все как-то не реально играют..один Ильхан вроде ниче сыграл удивление...

Асуман мне нравится тем, что единственная в этом фильме хорошо играет, имхо... остальные все поймали один тик вот и держат его до конца, газель все время нервная, как-будто у нее больше дел других нет, папа лейлы все хмурится и ругается, итак у него брови черные и лицо хмурое..да еще порывается за сердце схватится, только не это!
лейла меня бесит ващеееееее, ей надо в детсаде сиде с эти открытым ртом, вялая такая до ужаса..и лицо никакое...
мендерес-тряпка! в своей спортивке, одомашнился, отряпился.
джихан фуф он прям такой весь правильный и провонявший мазями как бабка, потому что он стариков напоминает, когда он разорвал письмо, фотки от Фатманур, я выключила ТВ... и выпила Новопассит...


Зейнеееееееп это нечто, огромная, когда она села на скамейку (как дура, еще высшее образование пытается получить, разве культурные люди так сидят на скамье), она заслонила собой всех троих: косоглазку(она еще больше сводит свои глаза), старика и обезьянку-братишку. А вы заметили какие у Зейнеп ботинки? а -ля Касемсот. у нее лицо странное, кажется когда ее в рыжый красили, половина в лицо въелось. Конечно Муса будет барышня, когда рядом такой гром-мужик в балахоне.

Все это было гневное ИМХО)))))))))

Полностью с тобой согласна, Лейла актриса никакая чуть что сразу депрессия, стресс, Асуман лучше подходит Мендересу внешне. Джихан ну вообще лицо опухшее какое то, Газель истеричка, больше всех в этом сериале мне нравятся Сонат, Хаяти и Зехра, особенно последняя такая милая... :weep:

даааа цвет волос Зейнеп это что то с чем то. До сих пор не могу привыкнуть к ее цвету волос. Ужаааааааааааасссссссс!!!!!!!!!!
  • 0

#40188
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!! :rotate:

Ух , скока инфы :rolleyes: , bopai :weep: , спс за М.Асланту :D , красавец , что сказать ...... вот жене его надо голос поменять и все ок!
  • 0

#40189
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Уау, с 2010 страничкой нас :D :rolleyes: :rotate: !!!!!

и я присоединяюсь :weep:
  • 0

#40190
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Давно не заходила на ЦТ, вот читала с 1929 страницы... аж глаза разболелись)))))) надо почаще заходить я думаю))))) :D

воть именно , надо заходить почаще :rotate: ,

Дикая :rolleyes: с обновкой :weep:
  • 0

#40191
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну вот и началась у Клизмы хандра по школе , ну прям не муж у нее , а мячта (и готовит , и работает , и развлекает :weep: )....
  • 0

#40192
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Клизме наскучила семейная жизнь, в школу захотелось. :D
Раньше надо было думать. Ладно ей скидка, игра гормонов
У нашей Звезды такой взгляд был, что Ибраим убегал оглядываясь. :weep:
  • 0

#40193
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
"Не могу дверь открыть я волосы не докрасила".... ну надо же какие мы застенчивые :weep:
  • 0

#40194
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"Не могу дверь открыть я волосы не докрасила".... ну надо же какие мы застенчивые :weep:

больше нечего и вспомнить хорошего о дочке , кроме как волосы маме подкрасить :D
  • 0

#40195
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Финал был неожиданным... неужели все так быстро раскроется?

жаль что сериал так рано закрывают .........такая тема в сериале (ТВ и все что касается его !) , можно было 3года снимать , ИМХО :weep:
  • 0

#40196
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Жалко Айше , терь наверное все хуже и хуже будет :weep:
  • 0

#40197
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Финал был неожиданным... неужели все так быстро раскроется?

жаль что сериал так рано закрывают .........такая тема в сериале (ТВ и все что касается его !) , можно было 3года снимать , ИМХО :weep:

ой не говори Аша, еще так опозорили ее в этой статье, сравнили ее с успехом Киванча... зачем ? тот сам по себе ... она сама очень даже самодостаточна... прям зла не хватает на таких журналистов... Тем более, что не им судить о ее роли, которую она на мой взгляд блестяще отыграла.. Что значит связей нет у нее ... что-то про Бурчин , Ламию, актрису играющую Зейнеп, или про ту же Нургуль ничего подобного не пишут... Хотя там есть где разгуляться и так можно пройти по их соответствии с их ролями :D , что мама не горюй...
  • 0

#40198
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я тоже хочу отписаться на 2010 странице! :weep:
  • 0

#40199
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

она сама очень даже самодостаточна... прям зла не хватает на таких журналистов... Тем более, что не им судить о ее роли, которую она на мой взгляд блестяще отыграла.. Что значит связей нет у нее ... что-то про Бурчин , Ламию, актрису играющую Зейнеп, или про ту же Нургуль ничего подобного не пишут... Хотя там есть где разгуляться и так можно пройти по их соответствии с их ролями :weep: , что мама не горюй...

точно - точно , все эти актрисульки сплошь блатные , а Сонгюль видимо надо найти эти самые связи ........
роль Айче - и по мне Сонгюль удалась на все 100% :D
  • 0

#40200
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

У нашей Звезды такой взгляд был, что Ибраим убегал оглядываясь. :D

мне кажется он в ужасе был : "и из-за этой рыжей Гориллы я пропустил жисть" :rolleyes:

эта парочка "бодигаров"-переростков ни в какие ворота :rotate: , они только и делают что сплетничают :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.