Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40161
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :hi:

Ссылки на 2 серию Шен Юва:
http://kiwi.kz/watch/reemymebxcl4
http://kiwi.kz/watch/fd71ky2k9unl
http://kiwi.kz/watch/7gqnqkd2sr7x
http://kiwi.kz/watch/kqnp7b9f8frp
http://kiwi.kz/watch/0wvhx77lyrbu
http://kiwi.kz/watch/bydl4t02z7cn
http://kiwi.kz/watch/l1epaxtji4wz
http://kiwi.kz/watch/16lhitrqqyxm
  • 0

#40162
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, тут статейка про твоего любимчика Mehmet Aslantuğ... После завершения съемок сериала отдыхает в Бодруме вместе женой... там они посетили концерт Kenan Doğulu на пляже
http://televizyongaz....aspx?CID=25456
Мне вот интересно в каких отелях останавливаются звезды в Бодруме.... :hi: .. Тубу например все время на общем городском пляже видят... Прошлым летом, когда была там бродила, бродила так никого и не встретила... даже на концерт Хулио Иглессиаса пошла.. в надежде кого-нибудь встретить... в итоге увидела там очень много казахов :smoke:
  • 0

#40163
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
В последнее время не досматриваю Серт и ММ, нервы просто не выдерживают....

зачем Мендереса убили и оживили, теперь приходится терпеть эти ужимки, типа Это сон или явь? все как-то не реально играют..один Ильхан вроде ниче сыграл удивление...

Асуман мне нравится тем, что единственная в этом фильме хорошо играет, имхо... остальные все поймали один тик вот и держат его до конца, газель все время нервная, как-будто у нее больше дел других нет, папа лейлы все хмурится и ругается, итак у него брови черные и лицо хмурое..да еще порывается за сердце схватится, только не это!
лейла меня бесит ващеееееее, ей надо в детсаде сиде с эти открытым ртом, вялая такая до ужаса..и лицо никакое...
мендерес-тряпка! в своей спортивке, одомашнился, отряпился.
джихан фуф он прям такой весь правильный и провонявший мазями как бабка, потому что он стариков напоминает, когда он разорвал письмо, фотки от Фатманур, я выключила ТВ... и выпила Новопассит...


Зейнеееееееп это нечто, огромная, когда она села на скамейку (как дура, еще высшее образование пытается получить, разве культурные люди так сидят на скамье), она заслонила собой всех троих: косоглазку(она еще больше сводит свои глаза), старика и обезьянку-братишку. А вы заметили какие у Зейнеп ботинки? а -ля Касемсот. у нее лицо странное, кажется когда ее в рыжый красили, половина в лицо въелось. Конечно Муса будет барышня, когда рядом такой гром-мужик в балахоне.

Все это было гневное ИМХО)))))))))
  • 0

#40164
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

зачем Мендереса убили и оживили, теперь приходится терпеть эти ужимки, типа Это сон или явь? все как-то не реально играют..один Ильхан вроде ниче сыграл удивление...

+1. Фатманур вообще никакая актриса. И удивление не смогла толком сыграть, и радость от того что сын жив, тоже.
А убили Мендереса и оживили, чтобы его опять мучила совесть и он не смог покинуть женщину, которая подарила ему жизнь. Типа по гроб теперь ей обязан.

Получается, в пятницу никто не смотрел Серт? Я думала сегодня утром повтор посмотрю и фиг вам - на всех кз каналах профилактические работы.
Вечером какую серию интересно покажут?
  • 0

#40165
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Зейнеп, ну женщина.... так она может родить случайно, во время жарки котлет и не понять откуда же все это....

:hi: :smoke: :smoke:
  • 0

#40166
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

В последнее время не досматриваю Серт и ММ, нервы просто не выдерживают....

зачем Мендереса убили и оживили, теперь приходится терпеть эти ужимки, типа Это сон или явь? все как-то не реально играют..один Ильхан вроде ниче сыграл удивление...

Асуман мне нравится тем, что единственная в этом фильме хорошо играет, имхо... остальные все поймали один тик вот и держат его до конца, газель все время нервная, как-будто у нее больше дел других нет, папа лейлы все хмурится и ругается, итак у него брови черные и лицо хмурое..да еще порывается за сердце схватится, только не это!
лейла меня бесит ващеееееее, ей надо в детсаде сиде с эти открытым ртом, вялая такая до ужаса..и лицо никакое...
мендерес-тряпка! в своей спортивке, одомашнился, отряпился.
джихан фуф он прям такой весь правильный и провонявший мазями как бабка, потому что он стариков напоминает, когда он разорвал письмо, фотки от Фатманур, я выключила ТВ... и выпила Новопассит...

Зейнеееееееп это нечто, огромная, когда она села на скамейку (как дура, еще высшее образование пытается получить, разве культурные люди так сидят на скамье), она заслонила собой всех троих: косоглазку(она еще больше сводит свои глаза), старика и обезьянку-братишку. А вы заметили какие у Зейнеп ботинки? а -ля Касемсот. у нее лицо странное, кажется когда ее в рыжый красили, половина в лицо въелось. Конечно Муса будет барышня, когда рядом такой гром-мужик в балахоне.

Все это было гневное ИМХО)))))))))


:hi: :smoke: :smoke:
  • 0

#40167
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Получается, в пятницу никто не смотрел Серт? Я думала сегодня утром повтор посмотрю и фиг вам - на всех кз каналах профилактические работы.
Вечером какую серию интересно покажут?


получается так...
тоже думала покажут повтор, маме сказала посмотреть. а его не было...
вроде бы 12 серия должна быть :hi:
на этой неделе надо смотреть, там вроде бы Л. увидет М. и соберется замуж на Жихана. потом откажет, а тот ее увезет...
  • 0

#40168
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Может,после Моей Мамы по ЕлАрна что-нибудь приличное покажут...
  • 0

#40169
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

лейла меня бесит ващеееееее, ей надо в детсаде сиде с эти открытым ртом, вялая такая до ужаса..и лицо никакое...
мендерес-тряпка! в своей спортивке, одомашнился, отряпился.
джихан фуф он прям такой весь правильный и провонявший мазями как бабка, потому что он стариков напоминает, когда он разорвал письмо, фотки от Фатманур, я выключила ТВ... и выпила Новопассит...


Зейнеееееееп это нечто, огромная, когда она села на скамейку (как дура, еще высшее образование пытается получить, разве культурные люди так сидят на скамье), она заслонила собой всех троих: косоглазку(она еще больше сводит свои глаза), старика и обезьянку-братишку. А вы заметили какие у Зейнеп ботинки? а -ля Касемсот. у нее лицо странное, кажется когда ее в рыжый красили, половина в лицо въелось. Конечно Муса будет барышня, когда рядом такой гром-мужик в балахоне.

Все это было гневное ИМХО)))))))))

:hi: :smoke: :smoke:

Хазиран, чмоки-чмоки тебя :laugh: :spy: :lol: !! спасибо за пересказ)))

не за что, дорогая!
вижу зря старалась, ты уже прочитала :D
  • 0

#40170
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я смотрела в пятницу Серт, щас попытаюсь вспомнить, извиняйте, если спутаю с прошлыми сериями. :hi:

Фатманур приготовила посылку для Ляйли с письмом-объяснением и игрушками Мендереса, отправила ее через курьера, а этот тупой, которому было сказано дать лично в руки, отдал коробку Джихану, выходившему из теплицы. Чуть ранее Ляйля попросила Джихана не говорить больше о чувствах к ней. Джихан конечно же изучил содержимое посылки и сжег.
Садакат стало известно о беременности Ляйли, она очень рада.
Газель не помню во время чего ляпнула, что Джихан влюблен в Ляйлю и возможно в скором времени они поженятся. Отец в шоке, Ляйля обижена.
Асуман строит из себя супер-пупер-крутую управляющую компании, покупает одежду, наводит красоту...
Мендерес каждый вечер подъезжает к дому Ляйли, и вдруг столкнулся с отцом Ляйли, тот в офиге, придя в себя прогнал Мендереса, не дав ничего объяснить.
все вроде.
  • 0

#40171
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Может,после Моей Мамы по ЕлАрна что-нибудь приличное покажут...

надежда умирает последней :laugh:

хочу "Аси" :hi: :smoke: :smoke: , я бы с таким удовольствием посмотрела бы его на каз.языке с дубляжом "Казахстана"
  • 0

#40172
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

В последнее время не досматриваю Серт и ММ, нервы просто не выдерживают....

Зейнеееееееп это нечто, огромная, когда она села на скамейку (как дура, еще высшее образование пытается получить, разве культурные люди так сидят на скамье), она заслонила собой всех троих: косоглазку(она еще больше сводит свои глаза), старика и обезьянку-братишку. А вы заметили какие у Зейнеп ботинки? а -ля Касемсот. у нее лицо странное, кажется когда ее в рыжый красили, половина в лицо въелось. Конечно Муса будет барышня, когда рядом такой гром-мужик в балахоне.

Все это было гневное ИМХО)))))))))

+100000 спасибо :hi: ... давно так не смеялась
  • 0

#40173
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дикая, с обновкой! :smoke:
Тарабумчик и Кимсоенка, Иджон и Гайылька. :hi:
  • 0

#40174
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я все не понимаю, почему Зейнеп за свой дом так держится и никуда не переезжает...может под ним клад? Переехала бы к мужу в нормальный дом, и то бы поприличнее смотрелась бы. И было так, и в будущем подозреваю будет: затащит она бедного Мусу в свое серо-мышкино логово, пропахшее котлетами. Кстати, когда там жила Гонджа, у них были объединенные спальни, если Зейнеп слышала как переписывается по интернету Гонджа, то неизвестно что слышала Гонджа из спальни родоков...а потом те еще удивляются....девочке 17 лет!!! вот она и полюбопытствовала))))))))))

а теперь такая важная сидит у Башара дома...

Омер может кому и нравится, а по мне маленький старик...А вы видели как ревел Али, и когда включился свет, он чуть не захлебнулся, а-ха-ха, не могу :hi:
  • 0

#40175
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
я рада, что рассмешила вас))))))))) Желаю миллион улыбок всем!!!!!!!
  • 0

#40176
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Я все не понимаю, почему Зейнеп за свой дом так держится и никуда не переезжает...может под ним клад? Переехала бы к мужу в нормальный дом, и то бы поприличнее смотрелась бы. И было так, и в будущем подозреваю будет: затащит она бедного Мусу в свое серо-мышкино логово, пропахшее котлетами. Кстати, когда там жила Гонджа, у них были объединенные спальни, если Зейнеп слышала как переписывается по интернету Гонджа, то неизвестно что слышала Гонджа из спальни родоков...а потом те еще удивляются....девочке 17 лет!!! вот она и полюбопытствовала))))))))))

а теперь такая важная сидит у Башара дома...

Омер может кому и нравится, а по мне маленький старик...А вы видели как ревел Али, и когда включился свет, он чуть не захлебнулся, а-ха-ха, не могу :hi:

во-во... прям совсем с этим переборщили....какая женщина на земле откажется от такого приличного дома как у Мусы взамен своей лачужки... И не всякий министр захочет спать с женой в крохотной кроватке...Тем более как Вы правильно заметили через стенку дочь 17-летняя заснуть не может.. Гонжа наша ранняя, чета как забеременела вдруг мозги на место встали и приступ "золушки" ее колбасить начал.... не с того не с сего стала сама котлеты жарить... ЕЕ маманя до сих пор от токсикоза отойти не может а доче хоть бы что что-ли? А про Али даже моя мама возмутилась, что он так о Зейнеп рыдал, будто с сыном что-то случилось...
  • 0

#40177
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
меня еще что прикалывает, Мехмет задолжал 10 000 долларов, потом получил аванс и расплатился! Мне б такую зарплату :hi:
  • 0

#40178
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, с обновкой! :smoke:
Тарабумчик и Кимсоенка, Иджон и Гайылька. :hi:


спасибо :laugh:
а за Серт отдельное спасибо :spy:

ainur1907, жжешь :smoke:

не за что, дорогая!
вижу зря старалась, ты уже прочитала


я читала в корейских, но ты все расписала, молодец :lol:

и я хочу Аси :D
  • 0

#40179
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дикая, с обновкой! :smoke:
Тарабумчик и Кимсоенка, Иджон и Гайылька. :hi:

Присоединяюсь :smoke: :laugh: !

я читала в корейских, но ты все расписала, молодец :spy:

:lol:
  • 0

#40180
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Давно не заходила на ЦТ, вот читала с 1929 страницы... аж глаза разболелись)))))) надо почаще заходить я думаю))))) :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.