Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40141
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


да уж, но думаю с Муратом любая бы зависла... пусть у нее хоть и молодой муж :D

мне кажется Мурата и отпустили сниматься с Нургуль семейка Бурчин , потому как надеялись что если замужем за серьезным продюссером и ребенок есть то вешаться на Мурика не будет :D ........ ну поехала крыша у женщины , с кем не бывает ;)

чета у меня фантазия разыгралась... поэтому, хочу добавить... что он когда на женщину посмотрит своими глазками, то этой женщине уже кажется что она чуть чуть изменила мужу :D
  • 0

#40142
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


После дождя сразу легче дышиться , да .......вон где-то и град был ......... а у нас только дождь (2 раза !)

bopai , посмотрела ИП ? я чего-то недопоняла какую интригу там мутят Джулиде , та тетка (я поняла что у нее контракт Боры) , Тайфун ,босс Боры и сын босса ........ неужто хотят разбить пару Айче-Бора :D

щас вот смотрю.... кажется да... ты права... Джулиде(такая эффектная здесь Айше) поняла по взляду, что подставной Бора влюбился в Айче и чтобы потом не было проблем хочет от нее избавиться потихоньку..

эээээ ... ну раз смотришь .... внимательней посмотри чего это Рафик выведывает все у гримерши Айче ....... какое-то интервью совместное что ли будет ;)
  • 0

#40143
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



да уж, но думаю с Муратом любая бы зависла... пусть у нее хоть и молодой муж :D

мне кажется Мурата и отпустили сниматься с Нургуль семейка Бурчин , потому как надеялись что если замужем за серьезным продюссером и ребенок есть то вешаться на Мурика не будет :D ........ ну поехала крыша у женщины , с кем не бывает ;)

чета у меня фантазия разыгралась... поэтому, хочу добавить... что он когда на женщину посмотрит своими глазками, то этой женщине уже кажется что она чуть чуть изменила мужу :D

ну а такому мужу как у Нургуль, грех - не изменить :D .......... шутка ! (ваще-то семья - для меня святое ! :D ) ......
  • 0

#40144
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='asharevich' date='19.07.2010, 00:14' post='14169671']

[/quote]
чета у меня фантазия разыгралась... поэтому, хочу добавить... что он когда на женщину посмотрит своими глазками, то этой женщине уже кажется что она чуть чуть изменила мужу ;)
[/quote]
ну а такому мужу как у Нургуль, грех - не изменить :D .......... шутка ! (ваще-то семья - для меня святое ! :D ) ......
[/quote]
знаю Ашуль... я это сразу по тебе поняла :D
  • 0

#40145
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

эээээ ... ну раз смотришь .... внимательней посмотри чего это Рафик выведывает все у гримерши Айче ....... какое-то интервью совместное что ли будет ;)

я поняла так, что когда она его успокаивала возле бассейна, тот все изливался в любви к этой Джулиде... на что она с грустью сказала мол любил бы меня кто нибудь так....видимо это его как-то зацепило... и после просмотра фильма Рафик когда гулял с ней я не заметила что тот выведывает у нее ин-фу, наоборот старается стать ей другом...Насчет совместного интервью, я тоже поняла... поэтому та готовила Айче к непредвидимым вопросам журналюг...."Бора" с Рафиком незная как можно стать ближе к Айче нашли в гугле ин-фу о ее хобби, поэтому "Бора" и знает на какие струны нажимать...(любимый фильм, пиво)... Джулиде там вовсю постановы мутит... как ловко она стала избавляться от Айче... спецом замутила его одиночное шоу, чтобы аудитория увидела как хорошо он без нее справляется... А та , бывшая жена с конкурирующего канала, тоже не дремлет... теперь пытается перетянуть Тайфуна на свой канал... Финал был неожиданным... неужели все так быстро раскроется?
  • 0

#40146
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :D !!!!

как вы девочки после дождя? вчера у нас тоже был ливень нереальный, причем в разных частях города в разное время, а где-то возможно и не было его)))

удачного дня ;) :D :D !!!
  • 0

#40147
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,просветите пожалуйста,что было в Серте в пятницу?не удалось посмотреть.
  • 0

#40148
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Mükemmel Çift Sona Eriyor
Eklenme Zamanı :Dün, 16:33 | Bu Haber 1,357 kez okundu.

İlk üç bölümü salı günü yayınlandıktan sonra giderek düşen ratingleri nedeniyle yayın günü değiştirilen "Mükemmel Çift" cumartesi 22.30′da da umduğunu bulamadı. Totalde “Akasya Durağı”‘nın tekrarının, AB grubunda ise Passaparola’nın birinci olduğu günde "Mükemmel Çift" yüzde 10 ve 12 izlenme payı (share) alarak ilk üçe bile giremedi. Dördüncü bölümü yayınlanan, başrolerini Tardu Flordun ve Songül Öden’in oynadığı dizinin en geç altıncı bölümde sona ermesi bekleniyor. Böylece kariyerine Gümüş dizisiyle başlayan iki oyuncudan Kıvanç Tatlıtuğ başını alıp giderken Songül Öden’in dizileri ne yazık ki en çok altı bölüm devam edebiliyor. Öden’in daha dikkatli seçimler yapmasının gereği ortada.

девочки, тут пишут что он закончится после 6 серии? может не правильно поняла... ;)

Дианкус
, кажется никто не смотрел, я тож просила..
  • 0

#40149
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :D !

тут Оскары раздали самым стильным и лучшим киногероям-женщинам (может неправильно перевела, извините если что :) ):

YERLİ DİZİLERDEKİ KADINLARIN EN'LERİ SEÇİLDİ! İŞTE ’’TÜRK OSCAR’’LARI
Her Şey Berna Laçin" de dün "Yerli dizi kadınlarına verilen Oscarlar" açıklandı. İşte dizilerin 'En'leri:
Program ekibi yıl boyunca ekranı şenlendiren yerli dizilerdeki kadın karakterlerin giyim kuşam ve hareketlerini kritik ederek, sanal "Oscar Töreni" düzenlemiş.

İşte ekranın "En"leri:

En Havalı Mini Etek: Nurgül Yeşilçay (Aşk ve Ceza / Yasemin) - мини юбка больше всех идет ей

извините девочки, но ей мини совсем не идет, с ее-то ногами :-( , ИМХО, сериал не смотрела, сужу по фоткам :-)
  • 0

#40150
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девченки, вы меня просто убили :-) .........


жесть.... и Ибрагим был под влюблен в Зейнеп.... ну это уже ваще беспредел :D

:) Звезда!

правда что ли :D ?
девочки, помните, мы предполагали такое, потом пришли к выводу, что все таки нет, жесть :D ...........

Я начинаю завидовать Зейнеп, все мужчины Турции в нее влюблены! :-)

действительно, "звезда" :-(

Ой, я не могу!!!!!! :D И бииииться сердце перестало!!!!!
Вот чувствовала я , что Ибрашка тоже питал к нашей прелестнице лябовные чувства. Эта старая кошолка и здесь успела ! Я в ауте!!!! Своей красотой неземной всех мужиков сериала к рукам прибрала. А слова Мусы меня убили: ''Зейнеп, он домогался тебя?'' Такой, пожалуй подомогаешься, как врежет пару раз , всё, считай , что наступила глубокая старость, зубы можно с пола подбирать.
А эта тема котлетная уже достала! Я кажется уже из телевизора запах котлет чую.......

:-)
  • 0

#40151
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

во-во , там уже инцестом попахивать стал :D о... после его стихов о сестре, да еще и в такой развязной манере... там даже Али покраснел :D

Это Ибраим стрелял в Мусу???

да уж, столько всего произошло........
Ашенька, большое спасибо за рассказ :) :-) :-(

Мне кажется Ибрагим симпатичнее чем Муса, почему Зейнеп его не выбрала?

на любителя :D , ИМХО

Сообщение отредактировал Хазиран: 19.07.2010, 10:58:34

  • 0

#40152
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мечта, поздравляю! :-)

присоединяюсь :)
  • 0

#40153
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

теперь я вспомнила вашего Доктор бея, сама то я не смотрела фильм)) но ваши обсуждения помню))) кажется, Хазиран в него была влюблена?)))

не, не я, я этот сериал даже не смотрела, а влюблена я была в Мехмета :-) (Мехмет Гюнсур) из "Асыл Мурата"(Bicak sirti) :-(


скорее Таби его поклонница , она выложила его клипы на киви :D , очень -но даже неплохие ....

а вот это точно :)
  • 0

#40154
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а вот и перевод статьи, спасибо Вульфи :)

После того как первые 3 серии сериала «Идеальная Пара» были показаны во вторник, в виду низких рейтингов показ сериала перенесли на субботу в 22 30. Но и тут надежды создателей сериала не оправдались. В то время как в одно время с этим сериалом шли такие сериалы как «Акасйа дурагы» и «Пассапарола» идущие на первом месте по рейтингам, «Идеальная пара» по рейтингам просмотра была всего лишь 10, 12 к 100, сериал даже не вошел в первую 3-ку. Сериал, главные роли в котором исполняют Тарду Флордун и Сонгюл Оден, думают продлить самое большее до 6 серии. Таким образом начавший свою карьеру с сериала «Гюмюш» актер Кыванч Татылуг пошел в гору, в то время как его партнерша по сериалу Сонгюл Оден, к сожалению, смогла сыграть лишь в сериале на 6 серий. Оден впредь нужно быть повнимательнее в выборе ролей.
:-)
  • 0

#40155
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а вот и перевод статьи, спасибо Вульфи :)

После того как первые 3 серии сериала «Идеальная Пара» были показаны во вторник, в виду низких рейтингов показ сериала перенесли на субботу в 22 30. Но и тут надежды создателей сериала не оправдались. В то время как в одно время с этим сериалом шли такие сериалы как «Акасйа дурагы» и «Пассапарола» идущие на первом месте по рейтингам, «Идеальная пара» по рейтингам просмотра была всего лишь 10, 12 к 100, сериал даже не вошел в первую 3-ку.


все решают рейтинги. если Астану покажут в Турции, то после 1,2 серии тоже прикроют наверное. или если бы у нас все рейтинги решали, то было бы также, ИМХО.
  • 0

#40156
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
прошу прощения, что так долго, у нас жалюзи устанавливали, сказали на 10 мин, а эти 10 мин на несколько часов растянулись :-) ........

Хазируша, у тебе отдельная просьба насчет БПЛ :) пришла с гостей когда уже все закончилось :-)

так, что у нас было в пятницу..........
Кан Хен мучается, пытается мать отговорить, бесполезно.........
Босс Кан Хен пускает слух, что Хен Су и Хва Ен опять вместе, Кан Хен в трансе, а Хен Су это отрицает, когда коллеги спрашивают об этом.
Мама Кан Хен звонит Хен Су и говорит, что ее дочь помирилась с женихом и что скоро свадьба.
Брат Хен Су попадает за решетку, Хен Су едет туда с Хва Ен и узнает, что следак, ведущий дело его брата, его злейший враг, еще со студенческих времен.........он принимает решение пока ничего не предпринимать, это удивляет Хва Ен.
Хва Ен решает "подкупить" Хен Су и просит отца через свои связи вытащить его брата, в это время, Хен Су идет к следаку и просит отпустить его брата. Следак начинает его оскорблять, говорит, что Хен Су-выскочка, что он слишком хорошо учился, а еще женился на "его"(то бишь следака) Хва Ен, что это он должен был жениться на Хва Ен и благодаря связям ее отца стать успешным судьей или прокурором.
Он говорит Хен Су:
-Если встанешь передо мной на колени ради брата, я его отпущу........
Пауза
Следак:
-То то-же, не хочешь встать......
и Хен Су встает перед ним на колени.......в этот момент следаку звонят от отца Хва Ен и следак отсылает Хен Су, но не говорит ему, что за его брата просили и что он и так его отпустит.......
Хен Су идет с передачей в участок и при входе встречает брата, которого отпустили.......выйдя из участка он видит Хва Ен и понимает, что это она помогла, спрашивает, зачем она это сделала.......
Хва Ен:
-Когда мы были семьей, я ничего не делала ради твоего брата, а теперь, я могу без сожаления помочь ему......
Хен Су уходит с братом, а Хва Ен вспоминает, как медсестра, ухаживавшая за мамой Хва Ен говорит, что это ее мама просила Хен Су оставить Хва Ен в покое...........
брат Хен Су очень радуется разводу брата.
Кан Хен узнает от Хен Су, что ее отец изменял маме, выясняет у отца, что мама отказывалась исполнять супружеский долг, но потом мама простила отца.......но выясняется, что он и потом гулял, в общем она в трансе........едет к маме с ее свадебной фоткой, а мать выдает:
-Если бы не ты, мы бы не поженились!
Кан Хен:
-Я? это я виновата?
мама:
-Да(!!!!), твоя бабушка была против, но мы жили до свадьбы вместе........
КХ:
-Что? Сожительство до свадьбы? Какой позор!
Мама:
-Да, мы жили вместе, неск. мес бабушка не соглашалась, но мы поженились, когда срок был 5 месяцев, по этому я вышла замуж в нац.костюме, а я так хотела свадебное платье, мы поженились в маленькой деревушке, в захолустной церкви и нас никто не поздравил.......и :-(
КХ:
-А я просила, чтобы вы меня рожали?
Мама:
-Я тебя родила, а они были не довольны, им мальчика хотелось, твой отец даже не смотрел на тебя после рождения, ему вторую жену хотели взять........
Кан Хен в шоке, едет обратно с Кен Хваном, по дороге видит "Свадебный салон", вспоминает слова мамы, рассматривает свадеб.платье, оказывается это новинка, его даже в каталоге еще нет, сегодня должны были быть съемки, но модель для съемок не пришла...........Кан Хен примеряет платье, все в восторге, Кен Хван слюни пускает, Кан Хен говорит, это платье я смотрю не для себя......
администратор так восхищается Кан Хен........и предлагает ей снятся для каталога, говорит, многие салоны используют обычных людей в качестве модели, а вам так идет, грит, мы заплатим, Кан Хен: заплатите?!
в общем, ее снимают в нескольких платьях............снимают так же Кен Хвана в костюмах и смокингах, им дают фотки на память и конверт с деньгами.
Кан Хен в бешенстве от слухов по поводу Хен Су и Хва Ен, идет на крышу, рассматривает там фотки с салона, ей звонят, она убегает и случайно оставляет там фотографии.
Безуспешно пытаясь помирить родителей, Кан Хен приходит к Хен Су и говорит, что если он разведет ее родителей, то между ними все кончено, что она устала. Хен Су страдает бедный :D :D :D ........хочет ее догнать, но Кан Хен убегает со скоростью ветра..........
Хен Су идет на крышу и.........находит оставленные Кан Хен фотки, чуть не плачет............
Хва Ен пытается быть везде, где Хен Су, они едят вместе лапшу, Хен Су вспоминает, как они вместе с Кан Хен ели лапшу, они сидят на концерте, Хва Ен берет Хен Су за руки, он вспоминает, как Кан Хен брала его за руки и быстро убирает руку, Хва Ен в не понятках........
гад Кен Хван все время пытается ухватится за Кан Хен........
на утро Хен Су везет маму Кан Хен в суд, маму начали одолевать сомнения, Хен Су обрадовался, кричит сразу, может мы откажемся? Тут Кан Хен звонит маме и грит, что выходит замуж, мама с Хен Су летят к той церкви, где венчали родоков Кан Хен, мама выбегает из машины, Хен Су тоже выходит, видит Кан Хен в свадебном платье.
Конец.

Сообщение отредактировал Хазиран: 19.07.2010, 13:33:58

  • 0

#40157
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я мельком посмотрела последнюю серию "Астаны..." , то что творилось в предыдущих сериях - детский лепет , по сравнению с тем что они устроили в этой :D , все намешали в кучу , самолет из Стамба якобы рухнул , а Инди на другом через Алматы летела , Ерлан-Инджи даже обьяснений никаких не было и поцелуев ........ просто красивые постановочные танцы и нате Вам две пары брачующихся и голос Погосяна за кадром , ужс, ужс :-)

да, Надежда, женщина упрямая, как грит Аша, я финал хоть нормальный ждала, но на этот раз, Надежда прождала напрасна.........
про мои впечатления, ноу комментс!

Это типа финал был такой.... :D ... хорошо, что я не смотрела... :) ... режисер, когда создавал этот свой ШЕДЕВР... на самом деле плакал... и только плакал... дайте мол денег на картину... потом когда откат заплатил, себе на карманные расходы взял... там уже не до работы конечно было...

а ведь доплакался до 2 880 000$, а итог, отдачи никакой!
действительно плакать надо от такого "искусства", а не от любви к актерам........

А мне понравился эпилог Астаны.... Так красиво все сделалаи....

эпилог очень красочный, но все остальное :-(
  • 0

#40158
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а вот и перевод статьи, спасибо Вульфи :)

После того как первые 3 серии сериала «Идеальная Пара» были показаны во вторник, в виду низких рейтингов показ сериала перенесли на субботу в 22 30. Но и тут надежды создателей сериала не оправдались. В то время как в одно время с этим сериалом шли такие сериалы как «Акасйа дурагы» и «Пассапарола» идущие на первом месте по рейтингам, «Идеальная пара» по рейтингам просмотра была всего лишь 10, 12 к 100, сериал даже не вошел в первую 3-ку. Сериал, главные роли в котором исполняют Тарду Флордун и Сонгюл Оден, думают продлить самое большее до 6 серии. Таким образом начавший свою карьеру с сериала «Гюмюш» актер Кыванч Татылуг пошел в гору, в то время как его партнерша по сериалу Сонгюл Оден, к сожалению, смогла сыграть лишь в сериале на 6 серий. Оден впредь нужно быть повнимательнее в выборе ролей.
:-)

Всем Доброго Дня! :D
Вот, странные все таки турки :-( .... Очень хороший сериал, такой живой, динамичный .... актеры играют ничем не хуже многих голливудских звезд... Почему например такой сериал как ММ, Чужая, Буря... в свое время проходил по рейтингам ... а этот нет???... Да и почему не учитывают, что летнее время... все таки основное население страны занято больше туристами чем просмотром сериалов..
  • 0

#40159
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://televizyongaz....aspx?CID=25445
тут статья интересная про Тубу, касающаяся ее популярности...
  • 0

#40160
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хазиран, чмоки-чмоки тебя :smoke: :smoke: :laugh: !! спасибо за пересказ)))

bopai, привет!!!

и не говори, такие отстойные сериалы, а у них по 40-50 серий. им нрав. такие как совращение 2 сестер одним мужиком (Умытылмаз, Листопад), а вот ситкомы наверное не нрав. и после 4 серий судить о рейтинге... может дело не в сериале, а вот во времени и дне недели :hi:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.07.2010, 14:42:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.