Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40221
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианкус,Dikaya_ya спс за пересказ :) :bow:



Всегда пожалуйста!
  • 0

#40222
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :kiss: :mad: :lol:

bopai :) , с обновкой , Туба-красавица :bow:
  • 0

#40223
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :bow: :kiss: :mad: !


спасибо Дорогая! вот решила принарядиться :) .. а ты, я вижу на корейцев перешла... это не из того сериала , кот после ММ идет?


нет, это из сериала Лучшие парни, он до этого шел...а сейчас идет Брак по любви, я его смотрю, классный такой... у нас с Хазинан одни герои на авах :lol:
немного потусуюсь с ними, потом снова перейду на Тубу :spy:

Дикая имела ввиду меня ;)


bopai, с обновкой!

Сообщение отредактировал Хазиран: 20.07.2010, 10:57:38

  • 0

#40224
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да я так спросила, иногда увижу чего нибудь и тоже хочется сюда выставить, вчера например увидела фотку Жанселя голого по торс.... ужс... такой худющий, хотела Аше показать...

если не получается вставить, можно просто ссылку на фото выложить :)

Жалко Айше , терь наверное все хуже и хуже будет :spy:

я конец посмотрела, бедная Айше :bow: :kiss: :mad:

Потом Джихан едет в машине и случайно видит Мендереса,который вез детей на прогулку(кажется). Он сразу взбесился,потерял голову от гнева и хотел сбить М.,но чуть было не сбил Зехру,ее успел подхватить М.

а я еще жалела его, а он оказался еще тем козлом :lol:
  • 0

#40225
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Че с Мусой???разве в него не стреляли в пятничной серии???

ММ :это Мусе сон приснился вроде , а проснулся он уже с щетиной , которая плавно перетечет в бороду , как я поняла :) ...... У Гонджы внезапно тяга к школе и одноклассникам возникла , может гормоны , а может почувствовала свою ненужность рядом с мужем к которому так и стоят в очереди ученики (и стар и млад !) , Зейнеп конечно же помчалась успокаивать Клизму и Мусе тож наказала поговорить с дочкой .... Али и Мехмет все гоняют сплетни один другому .... Муса потребовал от директора Зейнеп , чтобы Ибраим не появлялся на работе , все пути брату отрезал .... Дэрия наконец-то прозрела , что Исмаил давил на нее , терь отводит душу в прогулках с Барышем . Зехра и свекровка мирятся , бабушка все плачет из-за Ибраима . Муса приезжал к Зейнеп вечером , но та не пустила его в дом , приехал утром (все носятся с кольцом , Зейнеп никак не решится одеть его , млин достала !) , Али увидев Мусу быстрее уехал , пока слезы и сопли опять не прорвались :kiss: . Айше выписала дочку из роддома и наслаждается ее обществом , но ей все хуже .... Башар встретил другана из прошлой жизни и пригласил того в гости , Клизма напряглась , но еще больше напряглась когда на частные уроки пожаловала миловидная девушка :mad: . Айше поднималась по лестнице и вдруг ей поплохело и она скатилась по ней . На этом все . Может что и упустила , сорри :bow:
  • 0

#40226
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дэрия наконец-то прозрела , что Исмаил давил на нее , терь отводит душу в прогулках с Барышем .

ни фига себе, а я думала, она-мазохистка :)

Муса приезжал к Зейнеп вечером , но та не пустила его в дом , приехал утром (все носятся с кольцом , Зейнеп никак не решится одеть его , млин достала !)

а разве они не помирились :bow:

Башар встретил другана из прошлой жизни и пригласил того в гости , Клизма напряглась , но еще больше напряглась когда на частные уроки пожаловала миловидная девушка :mad:

пипец, вышла за наркомана, пусть и бывшего, а теперь думает :kiss:
на счет девушки, правильно делает, она ж в свое время сама к нему в постельку прыгнула...........
  • 0

#40227
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Муса приезжал к Зейнеп вечером , но та не пустила его в дом , приехал утром (все носятся с кольцом , Зейнеп никак не решится одеть его , млин достала !)

а разве они не помирились :bow:

ну не совсем еще помирились ..... ведут себя как обиженные дети , особенно Зейнеп , то поеду с тобой , то не сяду в машину , то одену кольцо , то в карман его положу ...... в общем гормоны и там резвяться видимо :)

Сообщение отредактировал asharevich: 20.07.2010, 11:22:08

  • 0

#40228
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я конец посмотрела, бедная Айше :bow: :kiss: :mad:



мне тоже жалко так ее :lol: у нее дочь такая черненькая, как Муса бей ;)

а я еще жалела его, а он оказался еще тем козлом :spy:


он как бешеный будет орать на отца М. и Асуман, с таким выражением на лице ;)
из живого М. хочет сделать опять труп. помешан на Л. когда думал, вот она точно со мной будет, теперь ему нифига не видать :)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.07.2010, 11:26:37

  • 0

#40229
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!
Сколько страниц написано, вечерком, если будет возможность, сяду всё прочту.
Ездила на Алакол, тока вернулись вчера.
Народу оч много, на Иссык Куль стало страшновато ездить, теперь все на местных озерах. Мест свободных нет, ни на пляже, ни в котеджах.
Дорога утомляет, а остальное нормально. Мне не очень, а детям понравилось.

В ММ: Зейнеп сказала Мусе, что беременна? Клизмочка замуж вышла за Наркошу или сожительствуют? И почему Зехра разругалась с Эмине? А Ибраимчик спокойно ходит, ничего не натворил?

Сообщение отредактировал Oral_kz: 20.07.2010, 11:29:36

  • 0

#40230
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Али увидев Мусу быстрее уехал , пока слезы и сопли опять не прорвались :bow: .


вот именно это сцена вообще, уржалась :) над ним уже и Муса насмехается. а потом и у него самого прорвало в машине
  • 0

#40231
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!
Сколько страниц написано, вечерком, если будет возможность, сяду всё прочту.
Ездила на Алакол, тока вернулись вчера.
Народу оч много, на Иссык Куль стало страшновато ездить, теперь все на местных озерах. Мест свободных нет, ни на пляже, ни в котеджах.
Дорога утомляет, а остальное нормально. Мне не очень, а детям понравилось.


о, привет!! с приездом :)
на Алаколе давноооо не была, супер, что отдохнула!
мы обычно со стороны Урджара ездили...
  • 0

#40232
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну не совсем еще помирились ..... ведут себя как обиженные дети , особенно Зейнеп , то поеду с тобой , то не сяду в машину , то одену кольцо , то в карман его положу ...... в общем гормоны и там резвяться видимо :)

цену себе наша "Звезда" набивает :kiss:

из живого М. хочет сделать опять труп. помешан на Л. когда думал, вот она точно со мной будет, теперь ему нифига не видать :bow:

правильно тут говорили, что у него не любовь, а БОЛЕЗНЬ!

Ездила на Алакол, тока вернулись вчера.

с приездом :mad: !

В ММ: Зейнеп сказала Мусе, что беременна? Клизмочка замуж вышла за Наркошу или сожительствуют? И почему Зехра разругалась с Эмине? А Ибраимчик спокойно ходит, ничего не натворил?

пролистай несколько страничек назад, Аша описывала пятничную серию :lol:
  • 0

#40233
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!
Сколько страниц написано, вечерком, если будет возможность, сяду всё прочту.
Ездила на Алакол, тока вернулись вчера.
Народу оч много, на Иссык Куль стало страшновато ездить, теперь все на местных озерах. Мест свободных нет, ни на пляже, ни в котеджах.
Дорога утомляет, а остальное нормально. Мне не очень, а детям понравилось.

В ММ: Зейнеп сказала Мусе, что беременна? Клизмочка замуж вышла за Наркошу или сожительствуют? И почему Зехра разругалась с Эмине? А Ибраимчик спокойно ходит, ничего не натворил?


С приездом ! Меня дорога на Алакол убивает , так долго ........ :D Главное что детям понравилось :kiss:

Муса практический одновременно с Зейнеп узнал о ее беременности ;) , Клизма - законная жена :D
Зехра выдала нам всем тайну всей жизни Ибраима :kiss: , только не падай , Oral_kz , он всю жисть любит Зейнеп :laugh: , Эмине в шоке до сих пор ...... А что терь делать Ибраиму , вот и все его тайны раскрылись :)
  • 0

#40234
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А что терь делать Ибраиму , вот и все его тайны раскрылись :D

стреляться :D
  • 0

#40235
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!! :laugh: :kiss: :kiss:

bopai :D , с обновкой , Туба-красавица :D

Спасибо девочки :) всем кто поздравил меня с авой! ;)
  • 0

#40236
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет!
Сколько страниц написано, вечерком, если будет возможность, сяду всё прочту.
Ездила на Алакол, тока вернулись вчера.
Народу оч много, на Иссык Куль стало страшновато ездить, теперь все на местных озерах. Мест свободных нет, ни на пляже, ни в котеджах.
Дорога утомляет, а остальное нормально. Мне не очень, а детям понравилось.

С приездом!!! :D я вот не была там, тоже все дорогой пугают... щас может дорога лучше стала? сколько времени она заняла?

Сообщение отредактировал bopai: 20.07.2010, 13:04:17

  • 0

#40237
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Как все вам высказала, вчера преспокойно сидела за просмотром)))))))))) Единственное, Зейнеп таки очень пыталась меня разозлить...когда Муса отъехал оставив кольцо с розой, она вышла и посмотрела вокруг, а потом начала вглядываться куда-то вдаль и вверх... своими не то закосившими, не то впалыми глазами, и они еще блестели в темноте нездоровым блеском и она стояла так долго стреляла, видимо она подумала что со стороны это должно быть красиво...
  • 0

#40238
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Али увидев Мусу быстрее уехал , пока слезы и сопли опять не прорвались :D .

он не то чтобы быстрее уехал, я думала "Форсаж" смотрю

картка не жок)))))))
  • 0

#40239
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :laugh:

Хазируша, я только проснулась :kiss: , пишу тебе. :D


Потом Джихан едет в машине и случайно видит Мендереса,который вез детей на прогулку(кажется). Он сразу взбесился,потерял голову от гнева и хотел сбить М.,но чуть было не сбил Зехру,ее успел подхватить М.

а я еще жалела его, а он оказался еще тем козлом :D

:) еще больше ненавижу его! Изображение
  • 0

#40240
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Как все вам высказала, вчера преспокойно сидела за просмотром)))))))))) Единственное, Зейнеп таки очень пыталась меня разозлить...когда Муса отъехал оставив кольцо с розой, она вышла и посмотрела вокруг, а потом начала вглядываться куда-то вдаль и вверх... своими не то закосившими, не то впалыми глазами, и они еще блестели в темноте нездоровым блеском и она стояла так долго стреляла, видимо она подумала что со стороны это должно быть красиво...

:D во-во взгляд у нее нездоровый...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.