Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я мельком посмотрела последнюю серию "Астаны..." , то что творилось в предыдущих сериях - детский лепет , по сравнению с тем что они устроили в этой :D , все намешали в кучу , самолет из Стамба якобы рухнул , а Инди на другом через Алматы летела , Ерлан-Инджи даже обьяснений никаких не было и поцелуев ........ просто красивые постановочные танцы и нате Вам две пары брачующихся и голос Погосяна за кадром , ужс, ужс :weep:

да, Надежда, женщина упрямая, как грит Аша, я финал хоть нормальный ждала, но на этот раз, Надежда прождала напрасна.........
про мои впечатления, ноу комментс!

кажется Надежда ваще не смотрела этот сериал :rolleyes: :rotate:
  • 0

#40202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну вот мы и в будущем : 2011стр. :weep:
  • 0

#40203
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Балин, таки не показали повтор пятничной серии Серта.
  • 0

#40204
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Балин, таки не показали повтор пятничной серии Серта.

может завтра утром сразу две серии покажут :weep: , кажется такое было с МБТ ,

Сообщение отредактировал asharevich: 19.07.2010, 23:29:05

  • 0

#40205
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем Доброго Утра!!! :)
Дикусь , вчера на фейсбуке Тубы была инфа, что мол канал MBC будет снимать совместный фильм с Тубой и Муратом.. Ты об этом что-нибудь слышала? Дикусь еще просьба , подскажи как фотки с фейсбука загружать сюда?

Сообщение отредактировал bopai: 20.07.2010, 09:16:18

  • 0

#40206
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
что-то еще нет никого :)
  • 0

#40207
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!! Удачного всем рабочего дня!!!
  • 0

#40208
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем Доброго Утра!!! :)
Дикусь , вчера на фейсбуке Тубы была инфа, что мол канал MBC будет снимать совместный фильм с Тубой и Муратом.. Ты об этом что-нибудь слышала? Дикусь еще просьба , подскажи как фотки с фейсбука загружать сюда?


привыт всем :bow: !!!

bopai, доброе утро!!! я здесь)))

да, про этуновость давно говорили. и хочется, чтобы это была правда...Арабы полюбили Аси, и очень возможно с их финансовыми возможностями.
я каждую фотку копирую себе на комп, потом через радикал, или мегаторрентс загружаю сюда. а какую фотку хочешь? у меня кажется оттуда все есть.
  • 0

#40209
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Напишите че вчера было ММ и Серт???
  • 0

#40210
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привыт всем :bow: !!!

bopai, доброе утро!!! я здесь)))

да, про этуновость давно говорили. и хочется, чтобы это была правда...Арабы полюбили Аси, и очень возможно с их финансовыми возможностями.
я каждую фотку копирую себе на комп, потом через радикал, или мегаторрентс загружаю сюда. а какую фотку хочешь? у меня кажется оттуда все есть.

спасибо :) ... да я так спросила, иногда увижу чего нибудь и тоже хочется сюда выставить, вчера например увидела фотку Жанселя голого по торс.... ужс... такой худющий, хотела Аше показать...
  • 0

#40211
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привыт всем :bow: !!!

bopai, доброе утро!!! я здесь)))

да, про этуновость давно говорили. и хочется, чтобы это была правда...Арабы полюбили Аси, и очень возможно с их финансовыми возможностями.
я каждую фотку копирую себе на комп, потом через радикал, или мегаторрентс загружаю сюда. а какую фотку хочешь? у меня кажется оттуда все есть.

спасибо :) ... да я так спросила, иногда увижу чего нибудь и тоже хочется сюда выставить, вчера например увидела фотку Жанселя голого по торс.... ужс... такой худющий, хотела Аше показать...
  • 0

#40212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мечта, привет!!!

Бопай, с авой тебя, супер :)
  • 0

#40213
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мечта, привет!!!

Бопай, с авой тебя, супер :bow:

спасибо Дорогая! вот решила принарядиться :) .. а ты, я вижу на корейцев перешла... это не из того сериала , кот после ММ идет?
  • 0

#40214
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Напишите че вчера было ММ и Серт???


Всем привет!
Серт - Садакат уговаривает Ляйлю рассказать о своей беременности отцу,но Л.боится,т.к. уверена ,что отец будет против ребенка. В итоге,когда они семьей обедали Л. все-таки рассказала о своей беременности,ее отец в шоке,молча встал из-за стола и вышел на улицу.Л.очень расстроена,переживает и плачет,но говорит что аборт не сделает. В это время Джихан пьет виски в своей квартире,в дверь постучали,оказалось - отец Л. Он в растерянности,рассказывает Джихану о беременности Л. и видя,что Д. не удивлен,понимает что тот все знал. Отец говорит Джихану,что не теперь не может скрывать от дочери новость о муже.На что Джихан сказал - я хочу быть отцом этого ребенка и хочу заботиться о Л., этим я отплачу вам за вашу доброту..Джихан говорит,что однако это не единственная причина,главное - он любит Л. Отец конечно же в шоке,как так - вы же брат и сестра! Потом Джихан едет в машине и случайно видит Мендереса,который вез детей на прогулку(кажется). Он сразу взбесился,потерял голову от гнева и хотел сбить М.,но чуть было не сбил Зехру,ее успел подхватить М. В это время те двое проходимцев,которые нашли раненного М. потратив все деньги решили потребовать еще.Отправились домой к Асуман,но узнали ,что те переехали в Стамбул,а еще узнали что они скрывают Мендереса.И конечно же решают этим воспользоваться. Джихан едет в холдинг,чтобы поговорить с Ильханом,но там сталкивается с Асуман и отцом М. Сначала они ругаются,Д. говорит - держите подальше М. от дома Л. и пусть мать М. больше не пишет письма Ляле. Потом они смекают,что в принуипе хотят одного и того же и решают все деражть в тайне. Дома Селахатдин наехал на свою жену,потом стал упрекать Мендереса,что тот дал обещание. Мендерес говорит - не давал я обещание! Bolumun sonu (кажется правильно написала ))))
  • 0

#40215
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Напишите че вчера было ММ и Серт???


Серт напишу...
начало не смотрела...увидела как Л. сказала отцу и всем что беременна. отец в шоке. как я поняла он прогнал Мендереса. и скажет Жихану что тот жив. Жихан будет следить за М., а М. привезет Асуман с подругой до офиса, с детьми поедит дальше. Жихан не может поверить что он жив. М. выходит с машины купить Зехре кукурузу, и тут на скорости Жихан хочет наехать на него, его мысли убить его. но с машины Зехра выскочила, и он уедит, М. схватит Зехру. Жихан сам в шоке, что мог убить ребенка. отец Л. пишел к Жихану, а тот признался, что хочет жениться на Л. по любви. отец Л. еще больше в шоке и грит об этом Садакат. а Садакат грит Л. что ради ребенка даже пусть не думает о свадьбе. ее ребенок не сирота итд. к Сонату на учебу пришла девушка, чтобы позировать для художников. она с ним заигрывает. а Газель с ним не общается. и он сам не прочь пообщаться с той девушкой.
а Жихан придет к Асуман на фирму найти М. хочет. потом поговорит с отцом М. и Асуман. у них одни мысли, чтобы Л. не узнала о М. он расскажет, что мама М. писала письмо Л. о каком-то серте...
придут те люди к Асуман, которые спасли М. типа, нет ли у вас работы, шантажировать ее будут.
мама М. уедит в Айдын для продажи дома, отец к ней позвонит и начнет ругать, за то что она писала письмо Л. и кажется это услышит М. я не поняла конец такой...
  • 0

#40216
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо Дорогая! вот решила принарядиться :) .. а ты, я вижу на корейцев перешла... это не из того сериала , кот после ММ идет?


нет, это из сериала Лучшие парни, он до этого шел...а сейчас идет Брак по любви, я его смотрю, классный такой... у нас с Хазинан одни герои на авах :bow:
немного потусуюсь с ними, потом снова перейду на Тубу :kiss:
  • 0

#40217
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дианкус,Dikaya_ya спс за пересказ :) :bow:
  • 0

#40218
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Че с Мусой???разве в него не стреляли в пятничной серии???
  • 0

#40219
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Че с Мусой???разве в него не стреляли в пятничной серии???


Саида20, не за что))) одновременно писали с Дианкус...

жив наш Муса, он это сон видел, не знаю только какой по счету :)
  • 0

#40220
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая :bow: с обновкой :)


спасибо, Аша :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.