Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3961
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

в программе ЛиН сегодня ровно в 7


Спасибо, Tamia! :smoke: Вовремя я зашла на форум :)
  • 0

#3962
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне так интерестно, какая будет реакция у Рюксан, затронет это ее чувства, хотябы самую малость.
  • 0

#3963
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Сегодня такая интересная серия БЛ была. Я смотрела не отрываясь :smoke:))
Очень обрадовала Рюксан. Надеюсь, теперь она лучше станет относиться к Рэйхан, и, надеюсь Рэйхан не потреяет ребёнка...
Ещё раз убедилась, что для Шюкран нет ничего святого...
  • 0

#3964
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Напряженная серия была сегодня в БЛ. Не дай бог Рейхан потеряет ребенка.. Эмирхана было жалко. А Рюксан действительно удивила своим поведением в лучшую сторону!
  • 0

#3965
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Рюксан шокировала не только нас, но и Этхема и служанок, одна из них даже сказала, что ей кирпич на голову упал! Рэйхан дважды сбегла и ни разу толком не смогла сбежать, что и итоге получила пулюв спину! Меня эти полицейские вообще раздражают своей тупостью, ну кто так вытравливает преступника!
Шюкран как всегда, в своем репертуаре!
  • 0

#3966
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, действия туркиш полицаев ужасны))))
  • 0

#3967
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

да, действия туркиш полицаев ужасны))))

Дауны, одним словом!
Авка прикольная! А чей это глаз?
  • 0

#3968
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Что-то мне кажется, что Рейхан потеряет ребенка, она все говорила якобы у нее буременность и так под угрозой, а с пулей в спине не думаю, что ребенок выживет. Очень жалко.
  • 0

#3969
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Хусейн такой идиот, как он мог подумать, что Динчеры отдадут Хадидже за его сына. Походу у него очень высокое самомнение. Надо быть полным идиотом, чтобы породнится с таким, как он.
  • 0

#3970
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем привет!
Не думала я, что Эмирхан такой тупой. Этот старик неоднократно требовал с него деньги, даже руку порезал, а Эмирхан вообще выкинул его из головы. Более того, он даже не узнал его голоса по телефону!!!
Полицейские зря отрабатывают свой хлеб. Обезвредить одного преступника не могут. Хотя бы могли выстрельнуть ему в руку.
Опять-таки, похититель, нафига стрелял в Рейхан? Да еще при всем штате полицейских!!! Чего он этим добился? Только срока по полной программе. Дурак.
Не узнаю Рюксан. Ей точно кирпич на голову упал. Таких чудесных превращений из стервы в сочувствующую женщину не бывает. Вот реакция Шюкран - самая настоящая. Она если ненавидит, то это на всю жизнь.
Неше потрясает своим "давай сбежим, и прямо сейчас!" Теперь я понимаю, почему Керим не останется с ней. Он совершенно справедливо сравнил ее поведение с поведением Шюкран. Мало того, что Неше имеет крышу над головой, пищу и работу, за все хорошее называет эту семью "семейкой". И хоть Шюкран ... сами знаем, кто (нельзя на форуме крепко выражаться), но это верх бесстыдства - уводить чужого мужа. Мне бы интересно было посмотреть, как бы Неше себя чувствовала, если бы у нее уводили мужа.
  • 0

#3971
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Рэйхан дважды сбегла и ни разу толком не смогла сбежать


Побег - это вообще номер! :rotate: Тут днем-то без компаса заблудиться можно, а она ночью в лес побежала! Да и ходит старик быстрее, чем Рейхан бегает. Видимо, режиссер никогда в лес не ходил, раз такую чушь снял.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 28.10.2008, 12:19:29

  • 0

#3972
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
считаю что Эмирхан зря позвал полицию. даже если позвал можно было по другому все решить. Например. этот старик же сказал что через 2 часа Райхан будет унего. подождал бы. все равно старик собирался отпустить ее. отпустил бы. потом поймали бы его. Все равно же следили за ним. тупые((
Вильдан зря переспала с этим стариком. Теперь она наверно тоже забеременеет(( Мне не понятна позиция его женишка. какой то он странный.
Шюкран че беременна? вроде мало дней прошло после той ночи, так она уже объедается. Райхан ведь не ест столько)))
  • 0

#3973
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Шюкран че беременна? вроде мало дней прошло после той ночи, так она уже объедается. Райхан ведь не ест столько)))

Ну по этому поводу:
1. беременность беременности рознь и судит об одной беременной по другой не получится;
2. а то что она уже так себя ведет, то это самовнушение. =)))))

Я не поняла прикола, Эмирхан какой-то придурок, нет, чтобы подождать что полиция будет делать, он двоих полицейских отвлекал и они его держали, сам обстановку наколял. придурок.

Да и ходит старик быстрее, чем Рейхан бегает. Видимо, режиссер никогда в лес не ходил, раз такую чушь снял.


Это прикол точно. =))))) Я реально не поняла, во первых как он так пошел за ней, если она давно свалила и точно шел за ней. Какой-то марафонец этот старик. =))))
  • 0

#3974
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

как он так пошел за ней, если она давно свалила и точно шел за ней. Какой-то марафонец этот старик. =))))


Типичная история о черепахе и зайце :rotate: Пока этот "заяц" Рейхан вспоминала лучшие моменты своей жизни, похититель "черепаха" благополучно дошел до нее. Наверное, он прикрепил к одежде Рейхан датчик, раз так точно шел ;)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 28.10.2008, 15:09:36

  • 0

#3975
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

2. а то что она уже так себя ведет, то это самовнушение. =)))))

вот-вот. кстати, я иногда змечаю что в Шюкран есть что-то такое что притягивает. я имею ввиду ее внешность. Она иногда кажется симпатичной иногда не очень. Глаза что-ли у нее красивые, выразительные.
Рэйхан не привлекательная, совсем. Сколько не смотри, сколько не красся.
  • 0

#3976
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Шюкран очень хорошо и гармонично сочитает элементы одежды с украшениями, да и прическа у нее всегда в норме, а у Рейхан прическа такая, что кажется что она недавно из курятника сбежала.
  • 0

#3977
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Шюкран очень хорошо и гармонично сочитает элементы одежды с украшениями, да и прическа у нее всегда в норме, а у Рейхан прическа такая, что кажется что она недавно из курятника сбежала.

ага, Шюкран следит за собой.
про Рэйхан ты в точку. У меня все такое ощущения тчо у нее постоянна грязные волосы. какие то жирные(( еще цвет блин такой(( красный/рыжий что ли((((
  • 0

#3978
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Не терпится посмотреть, приедет ли Рюксан в больницу.
А Налян опять ничего не рассказала Этхему. Сдается мне, она так ничего и не успеет рассказать, за нее это, наверное, сделает матушка Ханифэ.
  • 0

#3979
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Хакиме молодец, что решила взяться за свою личную жизнь, а то так всю молодость и просидит на кухне, толь зря она наврала этому парню, потом только хуже будет.
  • 0

#3980
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня эмоции выше крыши. Злюсь и на полицейских, и на Эмирхана, и на режиссеров особенно. Надо было им в беременную стрелять?
Хорошо, что Рэйхан ненакрашенная, похожа на жертву преступника, и одежда вся грязная и порванная была. А Гюмюш когда похители, даже тушь не потекла. И накрашена была будто она на празднике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.