Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40121
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Duygu Yetis - Гонджа-клизма из ММ.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#40122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Спасибо, Дикуся за фотки! :smoke:
Так и закрепилось за ней эта кликуха, девчата теперь все только так её и называют :idea:
Бедолага, если бы я знала, что к ней она приклеется, я бы её как-нибудь помягче назвала......
  • 0

#40123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, извеняйте, что не по теме, просто скучно мне :smoke: Сижу вот по сайтам лазаю. Наткнулась на клип один, мне понравился, это из сериала Клон, там танцуют неплохо, да ещё и песня классная, моя любимая певица Селин Дион исполняет. Вообще обажаю восточные танцы и бальные тоже, ностальгия какая-то проснулась, я сама почти 10 лет танцами занималась, теперь вот только со стороны наблюдаю, эх, где вы мои юные годы!!!! :idea:


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.07.2010, 16:54:23

  • 0

#40124
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я вот всё не пойму, почему Гюмюш Перлой называют , ведь Гюмюш по-турецки - серебро,
У нас же когда переводят , имена не меняют.....

Еще как меняют. В МБТ есть пара примеров: Bennu - Бану, Füsun - Фусун (д.б. Фюсун), Şehrazat - Шехрезат.
  • 0

#40125
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :-) :D :D
Девочки :idea: спасибо за фотки : всетки старый муж у Нургуль , вот она и виснет на Мурате в А-в-Д :smoke: , Гонджа-клизма хорошенькая , на последнем фото сперва подумала что она у "маминого мангала" , потом присмотрелась - трейлер :D
  • 0

#40126
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я вот всё не пойму, почему Гюмюш Перлой называют , ведь Гюмюш по-турецки - серебро,
У нас же когда переводят , имена не меняют.....

Еще как меняют. В МБТ есть пара примеров: Bennu - Бану, Füsun - Фусун (д.б. Фюсун), Şehrazat - Шехрезат.

Ну это-то понятно, искажение в буквах допустимо в любом зарубежном сериале: Бану-Бену, Шахразат- Шахрезат, Фархунде- Ферхунде. Но, когда Гюмюш - это Перла, или Инжи, или Нур, а Филиз - Ламис, и Менекше - Мирна - это перебор......
  • 0

#40127
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, извеняйте, что не по теме, просто скучно мне :idea: Сижу вот по сайтам лазаю. Наткнулась на клип один, мне понравился, это из сериала Клон, там танцуют неплохо, да ещё и песня классная, моя любимая певица Селин Дион исполняет. Вообще обажаю восточные танцы и бальные тоже, ностальгия какая-то проснулась, я сама почти 10 лет танцами занималась, теперь вот только со стороны наблюдаю, эх, где вы мою юные годы!!!! :-)



и ты так умела танцевать :smoke: ,,,,, это актрисы так танцевали :D , с саблями на животе (на острие !) круто !!!!
  • 0

#40128
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, извеняйте, что не по теме, просто скучно мне :idea: Сижу вот по сайтам лазаю. Наткнулась на клип один, мне понравился, это из сериала Клон, там танцуют неплохо, да ещё и песня классная, моя любимая певица Селин Дион исполняет. Вообще обажаю восточные танцы и бальные тоже, ностальгия какая-то проснулась, я сама почти 10 лет танцами занималась, теперь вот только со стороны наблюдаю, эх, где вы мою юные годы!!!! :-)



и ты так умела танцевать :smoke: ,,,,, это актрисы так танцевали ;) , с саблями на животе (на острие !) круто !!!!

:D :D :D Ну, Ашуля, ты скажешь тоже!!!!! Я холодное оружие не ношу! Я бальными занималась, ну там румбу, чачу, джайф сбацать смогу, а восточными занималась немного, после родов, чтобы вес сбросить и в форму придти......
  • 0

#40129
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем последождичный привет!)

не могу не поделиться с вами своим хорошим настроением, которым
обязана вот этой заводной тройке))) новая песенка)

  • 0

#40130
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем последождичный привет!)

не могу не поделиться с вами своим хорошим настроением, которым
обязана вот этой заводной тройке))) новая песенка)

Рахмет, дорогая! Очень энергичная песенка! Что-то сегодня нас на ветке очень мало. У всех дела наверное. А я бездельничаю . Дети с мужем в Ташкент уехали на юбилей, а я не захотела.
  • 0

#40131
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

:D :D :D Ну, Ашуля, ты скажешь тоже!!!!! Я холодное оружие не ношу! Я бальными занималась, ну там румбу, чачу, джайф сбацать смогу, а восточными занималась немного, после родов, чтобы вес сбросить и в форму придти......

Всем привет девчата!
Ну ты даешь :D то , что ты можешь сбацать, я даже выговорить не смогу ;)
  • 0

#40132
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

всем последождичный привет!)

не могу не поделиться с вами своим хорошим настроением, которым
обязана вот этой заводной тройке))) новая песенка)

Привет послеградовый!
В городе был дождь, а за городом в сторону Тургеня сильный ветер с крупным градом :D ... давно такой погодки не видела :D
Спасибо за клип :D Надо же какие они заводные там ;)
  • 0

#40133
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!! :D :D :D
Девочки :D спасибо за фотки : всетки старый муж у Нургуль , вот она и виснет на Мурате в А-в-Д ;) , Гонджа-клизма хорошенькая , на последнем фото сперва подумала что она у "маминого мангала" , потом присмотрелась - трейлер :D

да уж, но думаю с Муратом любая бы зависла... пусть у нее хоть и молодой муж :D
  • 0

#40134
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет!) да, сегодня тут малолюдно)
Нелюфер, а почему не поехала? впрочем, я в такую жару вообще из дома выходить не хочу.
кстати, оказывается сегодня затопило наш офис (крыша плохая), так что завтра весь день генералим. больше всего досталось моему рабочему месту, говорят(((

в окно запрыгнул то ли кузнечик, то ли саранча...сидит где-то тут рядом в темноте, поскрипывает....я боюсь)))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 18.07.2010, 23:00:43

  • 0

#40135
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
После дождя сразу легче дышиться , да .......вон где-то и град был ......... а у нас только дождь (2 раза !)

bopai , посмотрела ИП ? я чего-то недопоняла какую интригу там мутят Джулиде , та тетка (я поняла что у нее контракт Боры) , Тайфун ,босс Боры и сын босса ........ неужто хотят разбить пару Айче-Бора ;)
  • 0

#40136
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет!) да, сегодня тут малолюдно)
Нелюфер, а почему не поехала? впрочем, я в такую жару вообще из дома выходить не хочу.
кстати, оказывается сегодня затопило наш офис (крыша плохая), так что завтра весь день генералим. больше всего досталось моему рабочему месту, говорят(((

в окно запрыгнул то ли кузнечик, то ли саранча...сидит где-то тут рядом в темноте, поскрипывает....я боюсь)))

Да я, знаешь ли хоть и девушка южная, но терпеть не могу жару. Она на меня плохо действует. Если у нас сейчас за 40, то там все 50! Я же вообще свариться смогу вкрутую.

Ой, а я тоже ужасно боюсь всех этих насекомых, даже бабочек, не прильщают они меня сапсем....

А назавтра желаю тебе счастливого трудового дня! Кстате, девочки, у вас у всех дождь, а у нас ни одной капельки не упало, может тучки и к нам придут.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.07.2010, 23:47:21

  • 0

#40137
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в окно запрыгнул то ли кузнечик, то ли саранча...сидит где-то тут рядом в темноте, поскрипывает....я боюсь)))


я тож жутко боюсь всяких прыгающих и поскрипывающих ;)
  • 0

#40138
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да уж, но думаю с Муратом любая бы зависла... пусть у нее хоть и молодой муж :D

мне кажется Мурата и отпустили сниматься с Нургуль семейка Бурчин , потому как надеялись что если замужем за серьезным продюссером и ребенок есть то вешаться на Мурика не будет :D ........ ну поехала крыша у женщины , с кем не бывает ;)
  • 0

#40139
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

После дождя сразу легче дышиться , да .......вон где-то и град был ......... а у нас только дождь (2 раза !)

bopai , посмотрела ИП ? я чего-то недопоняла какую интригу там мутят Джулиде , та тетка (я поняла что у нее контракт Боры) , Тайфун ,босс Боры и сын босса ........ неужто хотят разбить пару Айче-Бора ;)

щас вот смотрю.... кажется да... ты права... Джулиде(такая эффектная здесь Айше) поняла по взляду, что подставной Бора влюбился в Айче и чтобы потом не было проблем хочет от нее избавиться потихоньку..
  • 0

#40140
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



в окно запрыгнул то ли кузнечик, то ли саранча...сидит где-то тут рядом в темноте, поскрипывает....я боюсь)))


я тож жутко боюсь всяких прыгающих и поскрипывающих :D

не я их не боюсь ... я их ем ;) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.