Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40101
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Этот Атеш - герой одного сериала на КТК не помню название
  • 0

#40102
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

\"1001 ночь\" С полной уверенностью сообщаю, подтверждая , что главные герои сериала (Онур и Шахрезат в кино, и Халит и Бергюзар в жизни) 7 августа 2009 года поженились. Причём Бергюзар беременна, что по словам Халити, стало приятным сюрпризом для них. Их отношения зародились на съемках сериала. Хотя они поначалу полностью отрицала связь и самовлюблённость . Каждый из них имел свою пару. У Халита была невеста Гизем Сойсал (24 летняя студентка ), которая вышла за Халита Ергенча замуж после завершения съёмок сериала в июне 2007 года. Заподозрив об отношениях мужа с Бергюзар, она сделала от него аборт и подала на развод сразу после свадьбы другой героини Бану (в сентябре 2008 года), на которой по её словам , она убедилась в своих подозрениях. У Бергюзар был к тому времени жених, высокий красивый блондин, турецкий американец Тан Саутюрк, с которым она быстренько порвала отношения, по предлогом нежелания ехать с ним в Америку. Короче, скрываться дальше любовники не стала, и с ноября 2008 года в открытую стали демонстрировать свою любовь. Провели новогоднее путешествие в Париже, были вместе на всех шоу (особенно популярно в Турции шоу на канала ШОУ-ти-ви).


просто наткнулась на такую инфу. не помню, писали вы об этом тут или нет...правда ли это все..

хотя я и не их поклонница, но вдруг кому-нить будет интересно))
  • 0

#40103
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, плиз, подскажите кто это
Изображение :D

Гекхан Тепе - актер и певец , играл роль Атеща в НМСП , знаменитый Доктор-бей , шел по КТК до Аси :bow:
  • 0

#40104
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нелюфер, спасибо большое за инфу!))
  • 0

#40105
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

\"1001 ночь\" С полной уверенностью сообщаю, подтверждая , что главные герои сериала (Онур и Шахрезат в кино, и Халит и Бергюзар в жизни) 7 августа 2009 года поженились. Причём Бергюзар беременна, что по словам Халити, стало приятным сюрпризом для них. Их отношения зародились на съемках сериала. Хотя они поначалу полностью отрицала связь и самовлюблённость . Каждый из них имел свою пару. У Халита была невеста Гизем Сойсал (24 летняя студентка ), которая вышла за Халита Ергенча замуж после завершения съёмок сериала в июне 2007 года. Заподозрив об отношениях мужа с Бергюзар, она сделала от него аборт и подала на развод сразу после свадьбы другой героини Бану (в сентябре 2008 года), на которой по её словам , она убедилась в своих подозрениях. У Бергюзар был к тому времени жених, высокий красивый блондин, турецкий американец Тан Саутюрк, с которым она быстренько порвала отношения, по предлогом нежелания ехать с ним в Америку. Короче, скрываться дальше любовники не стала, и с ноября 2008 года в открытую стали демонстрировать свою любовь. Провели новогоднее путешествие в Париже, были вместе на всех шоу (особенно популярно в Турции шоу на канала ШОУ-ти-ви).


просто наткнулась на такую инфу. не помню, писали вы об этом тут или нет...правда ли это все..

хотя я и не их поклонница, но вдруг кому-нить будет интересно))

сие есть самая настоящая правда :D , так все и было ......
  • 0

#40106
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Аша, спасибо!))))))теперь я вспомнила вашего Доктор бея, сама то я не смотрела фильм)) но ваши обсуждения помню))) кажется, Хазиран в него была влюблена?)))
  • 0

#40107
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер Девчата!!! :bow:
только с Капчика вернулись... там такие пробки... ужасть... весь город там тусуется..
Че Ашуль сегодня ИП будем смотреть?
Вчера нашла на ютубе интервью Сонгуль, так она мне так понравилась... такая скромная и интересная девушка оказалась... Она выросла в многодетной семье: 5 девочек и 1 сын у ее родителей... она предпоследняя... закончила Стамбульский университет театральный факультет, профессиональная театральная актриса.. С мужем, кажется продюсером , недавно развелась, рассказывает, что очень тяжело перенесла развод, несмотря что инициатором была она, так как видела, что их ничего больше не связывает и что он жутко ее ревновал...
В данный момент живет со свое сестренкой, кот тоже учится на актрису...

Доброй ночи всем !!!! Такой жарюль , только ночью можно ожить :D
я скорее всего завтра посмотрю ИП :hi:
а Сонгюль и похорошела после развода , наверняка муж гнобил , вот счас и расцвела , ИМХО
  • 0

#40108
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

\"1001 ночь\" С полной уверенностью сообщаю, подтверждая , что главные герои сериала (Онур и Шахрезат в кино, и Халит и Бергюзар в жизни) 7 августа 2009 года поженились. Причём Бергюзар беременна, что по словам Халити, стало приятным сюрпризом для них. Их отношения зародились на съемках сериала. Хотя они поначалу полностью отрицала связь и самовлюблённость . Каждый из них имел свою пару. У Халита была невеста Гизем Сойсал (24 летняя студентка ), которая вышла за Халита Ергенча замуж после завершения съёмок сериала в июне 2007 года. Заподозрив об отношениях мужа с Бергюзар, она сделала от него аборт и подала на развод сразу после свадьбы другой героини Бану (в сентябре 2008 года), на которой по её словам , она убедилась в своих подозрениях. У Бергюзар был к тому времени жених, высокий красивый блондин, турецкий американец Тан Саутюрк, с которым она быстренько порвала отношения, по предлогом нежелания ехать с ним в Америку. Короче, скрываться дальше любовники не стала, и с ноября 2008 года в открытую стали демонстрировать свою любовь. Провели новогоднее путешествие в Париже, были вместе на всех шоу (особенно популярно в Турции шоу на канала ШОУ-ти-ви).


просто наткнулась на такую инфу. не помню, писали вы об этом тут или нет...правда ли это все..

хотя я и не их поклонница, но вдруг кому-нить будет интересно))

спасибо :D , ну надо же как Берг с Халитом оказывается долго отношения скрывали... Халит, мне кажется состоятельный актер, потому что и фильмы свм снимает и во всех шоу шаршамайды учавствует... а этого Тана я видела как-то с ней. так себе .... танцор что-ли
  • 0

#40109
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, спасибо!))))))теперь я вспомнила вашего Доктор бея, сама то я не смотрела фильм)) но ваши обсуждения помню))) кажется, Хазиран в него была влюблена?)))

Пжста :D , скорее Таби его поклонница , она выложила его клипы на киви :bow: , очень -но даже неплохие ....
  • 0

#40110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


\"1001 ночь\" С полной уверенностью сообщаю, подтверждая , что главные герои сериала (Онур и Шахрезат в кино, и Халит и Бергюзар в жизни) 7 августа 2009 года поженились. Причём Бергюзар беременна, что по словам Халити, стало приятным сюрпризом для них. Их отношения зародились на съемках сериала. Хотя они поначалу полностью отрицала связь и самовлюблённость . Каждый из них имел свою пару. У Халита была невеста Гизем Сойсал (24 летняя студентка ), которая вышла за Халита Ергенча замуж после завершения съёмок сериала в июне 2007 года. Заподозрив об отношениях мужа с Бергюзар, она сделала от него аборт и подала на развод сразу после свадьбы другой героини Бану (в сентябре 2008 года), на которой по её словам , она убедилась в своих подозрениях. У Бергюзар был к тому времени жених, высокий красивый блондин, турецкий американец Тан Саутюрк, с которым она быстренько порвала отношения, по предлогом нежелания ехать с ним в Америку. Короче, скрываться дальше любовники не стала, и с ноября 2008 года в открытую стали демонстрировать свою любовь. Провели новогоднее путешествие в Париже, были вместе на всех шоу (особенно популярно в Турции шоу на канала ШОУ-ти-ви).


просто наткнулась на такую инфу. не помню, писали вы об этом тут или нет...правда ли это все..

хотя я и не их поклонница, но вдруг кому-нить будет интересно))


спасибо :bow: , ну надо же как Берг с Халитом оказывается долго отношения скрывали... Халит, мне кажется состоятельный актер, потому что и фильмы свм снимает и во всех шоу шаршамайды учавствует... а этого Тана я видела как-то с ней. так себе .... танцор что-ли

здесь еще были горячие споры , когда поклонники пары Халит-Берг упрекали МураТубовцев , в том что они не хотят счастья Мурату с Бурчин и т.д. , а мы еще оборонялись , типа вашим можно побрасать половинки и аборты делать , а нам и помечтать нельзя :hi: :D ,
  • 0

#40111
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ураааааааааааааа!!!!! Наконец-то Фан клуб создан................ Ураааааа.....

Мечта :D , ты умничка , поздравляю !!!!!
  • 0

#40112
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

здесь еще были горячие споры , когда поклонники пары Халит-Берг упрекали МураТубовцев , в том что они не хотят счастья Мурату с Бурчин и т.д. , а мы еще оборонялись , типа вашим можно побрасать половинки и аборты делать , а нам и помечтать нельзя :hi: :bow: ,

не ну на самом деле почему и нам нельзя помечтать :D тем более, что Туба, все равно такая скромница во всем....что не способна отбить парня.... например, я на ней постоянно одну и ту же цепочку с кулоном вижу , к тому же всегда не помпезно и со вкусом одета, ни когда не кичится своей красотой и поклонниками... даже в парнях у нее посмотри какие простаки... .. Поэтому ее фаны так переживают за ее выбор и делают фотощопы вольные, тем самым видимо пытаются подтолкнуть ее уже наконец-то к правильному решению
  • 0

#40113
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, спасибо большое за инфу!))

Пожалуйста! Всегда рада помочь!
  • 0

#40114
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Девчата, кому интересно посмотрите здесь Сонгуль Оден (Гюмуш) гость на болгарской версии программы "Танцы со звездами"
http://www.youtube.c...o...=1&index=27 на 4.05 мин

Спасибо! А музыка-то у них та же, что и Российском проекте.
Я вот всё не пойму, почему Гюмюш Перлой называют , ведь Гюмюш по-турецки - серебро, а Перла - это же жемчужина. А на туркише Инжи. И почему в Эмиратах тоже имена тур. меняют на другие. У меня по телеку уйма арабских каналов показывают и тур сериалы там идут, только я их не смотрю, так как не понимаю. А по каналу mbc (Магриб ТВ) Аси показывать начали раньше, чем у нас, а закончили позже, они по полсерии показывали по 45 минут. Только имя Аси они без изменения оставили, а Демир у них Дамир был. А Менекше вообще в какую-то Мирну переименовали. У нас же когда переводят , имена не меняют.....

Странно, но я тож смотрела сериал, и там вроде отчетливо произносилось ГЮНЕШ, т.е. в переводе-солнце и оно так называлось! :D :bow:
  • 0

#40115
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='Снежная королева' date='18.07.2010, 03:15' post='14161621']
[quote name='Nelufar' post='14153734' date='17.07.2010, 01:21']

Странно, но я тож смотрела сериал, и там вроде отчетливо произносилось ГЮНЕШ, т.е. в переводе-солнце и оно так называлось! :D :bow:
[/quote]

У нас -то её Гюмюш называли, не Гюнеш, ( Gumus на тур - это серебро), а в Болгарии она Перлой была, ты ролик посмотри, который bopai выкладывала, и на болгарском сайте сериал этот Перла называется. А в Эмиратах, когда его дублировали её Нур называли....., а Мехмета - Моххамад.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.07.2010, 03:05:44

  • 0

#40116
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!
Вот информация есть новая об Озджане Денизе и Дениз Чакир, кто сможет перевести, я не поняла, они будут снимать вместе что ли в новом фильме?

Özcan'ın Filminde Ferhunde Başrolde

Özcan Deniz, "ya Sonra" Adlı Sinema Filminde "Yaprak Dökümü"nün Ferhunde'si Deniz Çakır ile Başrolü Paylaşacak.

AŞKıN Dağlarda Gezer”, “Haziran Gecesi”, “Kader” ve “Neredesin Firuze” gibi dizi ve sinema filmlerinin öykü ve proje tasarımını üstlenen Özcan Deniz, yönetmen koltuğuna oturmaya hazırlanıyor. Deniz, senaryosunu da yazdığı “Ya Sonra” adlı sinema filminin hem yönetmenliğini yapacak hem de başrolünde oynayacak. Deniz’e “Yaprak Dökümü”nde Ferhunde karakterini canlandıran Deniz Çakır da eşlik edecek. Deniz’in sevgilisi rolünde izleyici karşısına çıkacak olan Çakır, Ferhunde’nin aksine iyi kalpli bir karakteri canlandıracak. Barış Falay, Janset ve Naz Elmas’ın da rol alacağı filmin çekimlerine ağustos ayında başlanacak. Eğlenceli bir aşk hikayesini anlatacak yapımın, 2011’in şubat ayında vizyona girmesi planlanıyor. (TelevizyonGazetesi.com) 17.07.2010 09:09 [2153285]
  • 0

#40117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, вот фотки Нургуль Есильчай с мужем, может уже кто выкладывал, я не видела

http://img.haberler....-mi_53533_b.jpg
http://img.haberler....-mi_68182_b.jpg
http://img.haberler....-mi_10314_b.jpg
http://img.haberler....-mi_24943_b.jpg
http://img.haberler....-mi_22867_b.jpg
http://img.haberler....-mi_68554_b.jpg
http://img.haberler....-mi_69457_b.jpg
http://img.haberler....-mi_96258_b.jpg
http://img.haberler....-mi_22552_b.jpg
http://img.haberler....r-mi_5736_b.jpg
  • 0

#40118
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!
Вот информация есть новая об Озджане Денизе и Дениз Чакир, кто сможет перевести, я не поняла, они будут снимать вместе что ли в новом фильме?

Özcan'ın Filminde Ferhunde Başrolde

Özcan Deniz, "ya Sonra" Adlı Sinema Filminde "Yaprak Dökümü"nün Ferhunde'si Deniz Çakır ile Başrolü Paylaşacak.

AŞKıN Dağlarda Gezer”, “Haziran Gecesi”, “Kader” ve “Neredesin Firuze” gibi dizi ve sinema filmlerinin öykü ve proje tasarımını üstlenen Özcan Deniz, yönetmen koltuğuna oturmaya hazırlanıyor. Deniz, senaryosunu da yazdığı “Ya Sonra” adlı sinema filminin hem yönetmenliğini yapacak hem de başrolünde oynayacak. Deniz’e “Yaprak Dökümü”nde Ferhunde karakterini canlandıran Deniz Çakır da eşlik edecek. Deniz’in sevgilisi rolünde izleyici karşısına çıkacak olan Çakır, Ferhunde’nin aksine iyi kalpli bir karakteri canlandıracak. Barış Falay, Janset ve Naz Elmas’ın da rol alacağı filmin çekimlerine ağustos ayında başlanacak. Eğlenceli bir aşk hikayesini anlatacak yapımın, 2011’in şubat ayında vizyona girmesi planlanıyor. (TelevizyonGazetesi.com) 17.07.2010 09:09 [2153285]

привет всем!!!
Нелюфар, привет!!! насчет статьи, будет фильм с Озжаном, Дениз, Наз Елмаз, Барыс Фалай (в Эзеле играл). в августе начнутся съемки. планируют выход фильма на 2011 год.
  • 0

#40119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ААААА, ясно. Рахмет Дикуся. А я уж подумала, что они там пару сыграют, а тут теперь и Наз будет, значит у Дениз опять роль второго плана , жалко, по-моему, ей уже давно нужно предлагать главные роли. Она потрясающая актриса!
  • 0

#40120
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ААААА, ясно. Рахмет Дикуся. А я уж подумала, что они там пару сыграют, а тут теперь и Наз будет, значит у Дениз опять роль второго плана , жалко, по-моему, ей уже давно нужно предлагать главные роли. Она потрясающая актриса!


не за что :smoke:
скорее всего будет треугольник Дениз+Озжан+Наз. тебе спасибо за фотки Нургуль. по мне она хорошая актриса, но со вкусом у нее перебор...хочет очееень секси быть, ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.