Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40081
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ураааааааааааааа!!!!! Наконец-то Фан клуб создан................ Ураааааа.....



Поздравляю!
  • 0

#40082
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Угадайте турецкого актера :D
Изображение

Кто знает, молчите. Пусть остальные помучаются :bow:
  • 0

#40083
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Угадайте турецкого актера :D
Изображение


о, ну надо же)
  • 0

#40084
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Инди, я полностью согласна, не всем в этом мире быть красавицами..... Я знаю многих людей, некрасивых снаружи, но прекрасных внутри. Но в случае с Зейнеп совсем другое..... Это же кино, где всё зависит от режиссёра. И если уже по сценарию положено , что возле главной героини все мужики сериала хороводы должны водить, то нужно было для этой роли и актрису подходящую выбирать. Мужики везде и всегда одинаковые. В первую очередь они любят глазами, а потом уже всем остальным. В реальной жизни на такую бы как Зейнеп мало кто обратил внимание, ну может только один кто-нибудь. На мой взгляд она мужеподобная какая-то, нет ни изюминки, ни шарма, ни элементарного очарования. Я уже говорила, что её образ в сериале - это Некрасовская женщина:''Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.....'' Да и характер у неё тяжёлый, настырная очень, не желает никого слушать , только от своей дочки млеет, нужно было к ней свой характер применять, а то вырастила хамку невоспитанную......


Я согласна с Nelufar, это же кино и главные герои должны быть чуточку красивее других или хотя бы внешне подходить друг для друга. Показали Зейнеп в молодости, ну ничем не отличается от настоящего. А прошло наверное лет 16-17 а может и больше,она то Гонджу не сразу после свадьбы родила.
Бабушку Эмине жалко в этом сериале, заставляют ее плакать в каждой серии, то внучки, то сыночки.
Такая актриса красивая играет роль бабушки Эмине.
  • 0

#40085
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Gerra' date='17.07.2010, 18:31' post='14157875']
Угадайте турецкого актера :D
Изображение

Halit Ergenc в гримме. Глаза что-то знакомые. Хотя может и ошибаюсь. Попытка не пытка.
  • 0

#40086
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Если согласиться с тем что Зейнет крупная, то зачем на нее балахоны вешают! :D она и так здоровая, а тут на ней блузка, кофта, шарф и ветровка страшная и все это делает ее еще больше :bow: , ну вот тут и ошибка режисера ну или костюмера. можно же одеваеть что то другое, напримет как ее подруга Фахрие...


Вы заметили в сериале большинство женщин ( Айше, Арзу, Фахрие) одевают со вкусом и прически меняют.
Вот только наша Зейнепулечка и женщины которые подают чай в строительной компании без изменений.
  • 0

#40087
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мечта, поздравляю! :D
  • 0

#40088
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

Bosfor, не за что..... Вот ещё одна фотография нашей с тобой любимицы:
http://sphotos.ak.fb...40_894376_n.jpg

А это вот клип с фотосессии Тубы:

http://www.youtube.c...e=youtube_gdata
  • 0

#40089
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Угадайте турецкого актера :D
Изображение

Кто знает, молчите. Пусть остальные помучаются :bow:

Конечно же Халит Эргенч. Только ему либо парик нацепили, либо это фото давнее, когда у него ещё волосы были на месте.
  • 0

#40090
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата, посмотрите фото, я просто не смогла удержаться:

http://www.bis.bg/fs...137f3aae0d4.jpg
  • 0

#40091
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчата, посмотрите фото, я просто не смогла удержаться:

http://www.bis.bg/fs...137f3aae0d4.jpg


Это видимо проходит кастинг малышей для участия в рекламе или турецком сериале. Или для рекламы ведерок. Классные карапузики, румяненькие.
  • 0

#40092
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый вечер Девчата!!! :D
только с Капчика вернулись... там такие пробки... ужасть... весь город там тусуется..
Че Ашуль сегодня ИП будем смотреть?
Вчера нашла на ютубе интервью Сонгуль, так она мне так понравилась... такая скромная и интересная девушка оказалась... Она выросла в многодетной семье: 5 девочек и 1 сын у ее родителей... она предпоследняя... закончила Стамбульский университет театральный факультет, профессиональная театральная актриса.. С мужем, кажется продюсером , недавно развелась, рассказывает, что очень тяжело перенесла развод, несмотря что инициатором была она, так как видела, что их ничего больше не связывает и что он жутко ее ревновал...
В данный момент живет со свое сестренкой, кот тоже учится на актрису...
  • 0

#40093
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кому интересно, вот новая информация:

Кенан Имиралиоглу и Киванч Татлытуг сыграют вместе
Вторник, 06 Июль 2010 10:48
Фильм в котором главные роли сыграют сразу два секс символа турецкого кино, обещает бешенную популярность

Две популярные звезды турецкого кино – Кенан Имиралиоглу и Киванч Татлытуг сыграют вместе. Известный сценарист Ферзан Озпетек уже написал для них сценарий. Красавцы на счету которых более пяти миллионов поклонниц, сыграют две главные роли в новом блокбастере.

Ферзан Озпетек живя в Италии, обрел мировую славу. Во время своего очередного визита в Турцию, он узнал, что обе заявки были приняты, и две звезды Кенан и Киванч будут блестать в его фильме.


Только вот интересно, когда они сыграют? Писали ведь, что Кыванч в Лондон едит учиться....... :D
  • 0

#40094
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Кому интересно, вот новая информация:

Кенан Имиралиоглу и Киванч Татлытуг сыграют вместе
Вторник, 06 Июль 2010 10:48
Фильм в котором главные роли сыграют сразу два секс символа турецкого кино, обещает бешенную популярность

Две популярные звезды турецкого кино – Кенан Имиралиоглу и Киванч Татлытуг сыграют вместе. Известный сценарист Ферзан Озпетек уже написал для них сценарий. Красавцы на счету которых более пяти миллионов поклонниц, сыграют две главные роли в новом блокбастере.

Ферзан Озпетек живя в Италии, обрел мировую славу. Во время своего очередного визита в Турцию, он узнал, что обе заявки были приняты, и две звезды Кенан и Киванч будут блестать в его фильме.


Только вот интересно, когда они сыграют? Писали ведь, что Кыванч в Лондон едит учиться....... :hi:

Nelufar, спасибо за инфу :bow: ... Да, представляю... себе как эти 2 красавца экран будут разрывать... :D .. Мне кажется, что Кыванч... не собирается долго в Лондоне торчать, все же пока популярен, пока рейтинг высок а в связи с этим и гонорар, то будет как миленький принимать предложения...Тем более он же не Том Круз или Бред Пит, которые с их гонорарами за 1 картину, могут лет 5 не двигаться ..
  • 0

#40095
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Конечно же Халит Эргенч. Только ему либо парик нацепили, либо это фото давнее, когда у него ещё волосы были на месте.

страшненький он тут.
мне он лысый больше нра
и без усов :D
  • 0

#40096
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, плиз, подскажите кто это
Изображение :D

Сообщение отредактировал WhyNot?: 17.07.2010, 23:51:28

  • 0

#40097
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, пожалуйста!
Да я и сама не хочу, чтобы он в Лондоне задерживался, так хочется его ещё в новых ролях увидеть. Он же любимчик мой, как я без него? Вообще, странно как-то...... Сколько себя помню, никогда мне не нравились светленькие парни, когда ещё незамужней была, если кто-то светленький подходил знакомиться, я сразу же его отсылала. Мой идеал - это жгучий брюнет, с черными, как уголь глазами.... А сама я зеленоглазая...... А как Кыванча в сериале увидела, чё-то меня на светленьких потянуло (надеюсь, муж не узнает) :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.07.2010, 00:43:57

  • 0

#40098
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

девочки, плиз, подскажите кто это
Изображение :bow:

рада была бы помочь, но я не знаю его :D
  • 0

#40099
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Бопай, спасибо) судя по надписи - какой- то Атеш....
  • 0

#40100
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки, плиз, подскажите кто это
Изображение :D

Это актёр и певец Gokhan Tepe:
http://www.lastfm.ru.../ 1-wqWkn_NEB_o
http://www.lastfm.ru.../ 1-k6gdrP0SavU

Вот информация о нём :
Полное имя: Гьокхан Тепе
Дата рождения: 08.02.1978г.
Место рождения: Истанбул, Турция
Рост: 185 см
Вес: 77 кг
Известен по роли: Атеш в "Elveda Derken''
Фото:
http://sarkisozleri....resimleri-2.jpg
http://sarkisozleri....resimleri-8.jpg
http://img296.images...8343/gogqh9.jpg

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.07.2010, 00:33:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.