Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40061
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а то, что актриса не важная внешне, так и в жизни мы все не красавицы, но думаю, у каждой должен быть свой стержень.
ИМХО

спасибо Инди, мне вот это особенно понравилось :-)
  • 0

#40062
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А мне понравился эпилог Астаны.... Так красиво все сделалаи....
  • 0

#40063
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчата, кому интересно посмотрите здесь Сонгуль Оден (Гюмуш) гость на болгарской версии программы "Танцы со звездами"
http://www.youtube.c...o...=1&index=27 на 4.05 мин

Спасибо! А музыка-то у них та же, что и Российском проекте.
Я вот всё не пойму, почему Гюмюш Перлой называют , ведь Гюмюш по-турецки - серебро, а Перла - это же жемчужина. А на туркише Инжи. И почему в Эмиратах тоже имена тур. меняют на другие. У меня по телеку уйма арабских каналов показывают и тур сериалы там идут, только я их не смотрю, так как не понимаю. А по каналу mbc (Магриб ТВ) Аси показывать начали раньше, чем у нас, а закончили позже, они по полсерии показывали по 45 минут. Только имя Аси они без изменения оставили, а Демир у них Дамир был. А Менекше вообще в какую-то Мирну переименовали. У нас же когда переводят , имена не меняют.....
  • 0

#40064
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Я вот всё не пойму, почему Гюмюш Перлой называют , ведь Гюмюш по-турецки - серебро, а Перла - это же жемчужина. А на туркише Инжи. И почему в Эмиратах тоже имена тур. меняют на другие. У меня по телеку уйма арабских каналов показывают и тур сериалы там идут, только я их не смотрю, так как не понимаю. А по каналу mbc (Магриб ТВ) Аси показывать начали раньше, чем у нас, а закончили позже, они по полсерии показывали по 45 минут. Только имя Аси они без изменения оставили, а Демир у них Дамир был. А Менекше вообще в какую-то Мирну переименовали. У нас же когда переводят , имена не меняют.....

это видимо имена из Корана .... Иолмазу из ПСЛ имя тоже дали прикольное Яхия..
  • 0

#40065
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :-) :lol: :rotate:


Я вот всё не пойму, почему Гюмюш Перлой называют , ведь Гюмюш по-турецки - серебро, а Перла - это же жемчужина. А на туркише Инжи. И почему в Эмиратах тоже имена тур. меняют на другие. У меня по телеку уйма арабских каналов показывают и тур сериалы там идут, только я их не смотрю, так как не понимаю. А по каналу mbc (Магриб ТВ) Аси показывать начали раньше, чем у нас, а закончили позже, они по полсерии показывали по 45 минут. Только имя Аси они без изменения оставили, а Демир у них Дамир был. А Менекше вообще в какую-то Мирну переименовали. У нас же когда переводят , имена не меняют.....

а на Ближнем Востоке Гюмюш переименовали в Нур , даже статьи были "Непобедимая Нур !!!" ну типа такая популярность была что контрабандые диски с сериалом имели небывалый успех :smoke:
  • 0

#40066
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А мне понравился эпилог Астаны.... Так красиво все сделалаи....

Ну да сняли красиво , а как до этого дошли по сюжету :-) , осталось за кадром ...... причем сьемки эпилога прошли в одном из домов приема в Алматы , :lol:
  • 0

#40067
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет !!!! :lol: :rotate: :smoke:

Привет :-)
  • 0

#40068
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки посмотрите в кинопоиске написано, что супруг Тубы Бюлент.... вот фото http://s44.radikal.r...016ff6226d5.jpg

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 17.07.2010, 11:26:06

  • 0

#40069
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ой, я не могу!!!!!! :eek: И бииииться сердце перестало!!!!!
Вот чувствовала я , что Ибрашка тоже питал к нашей прелестнице лябовные чувства. Эта старая кошолка и здесь успела ! Я в ауте!!!! Своей красотой неземной всех мужиков сериала к рукам прибрала. А слова Мусы меня убили: ''Зейнеп, он домогался тебя?'' Такой, пожалуй подомогаешься, как врежет пару раз , всё, считай , что наступила глубокая старость, зубы можно с пола подбирать.
А эта тема котлетная уже достала! Я кажется уже из телевизора запах котлет чую.......


:lol: :rotate: :smoke: классно написала

Барыш молодец! надеюсь Дерия влюбиться в него.
ко мне вчера пришли гости и я не видела как и за что ругали маму Дерии, как они поссорились с мужем(
а стрелял в Мусу точно Ибраим, наверно ему надоело от всех слушать,что он "вырос" благодаря брату министру, вот решил его убить, даже в рекламе этого фильма показывают как Ибраим держит пистолет в руке.
Зейнеп до сих пор ходит ломается, нет чтобы в ее годы быть рюдом с любимым мужчиной, тем более в период беременности,ведь в прошлый раз его с ней не было, и уже 25 лет они в разлуке. надо же наверствовать упушенное! а то сидит каждую ночь и думает о чем то грустит, будь с ней Муса она наоборот была бы счастлива, теперь когда он попадет в больницу, она сразу согласится наферно :-)
  • 0

#40070
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки посмотрите в кинопоиске написано, что супруг Тубы Бюлент.... вот фото http://s44.radikal.r...016ff6226d5.jpg


привет всем :rotate: !!!

они там походу не меняют инфу :smoke:

Девочки, дорогие, вы так тут бурно обсудили ММ. расскажите пожалуйста, в общих чертах поняла, но хотелось бы полной картинки и Серт, если кто смотрел. вчера не успела посмотреть.

Хазируша, у тебе отдельная просьба насчет БПЛ :-) пришла с гостей когда уже все закончилось :lol:
  • 0

#40071
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :smoke:



Изображение

кiм бул? :lol:

Это же Пынар из ММ

рахмет. :rotate: ММ не смотрю, но лицо знакомое. :-)
  • 0

#40072
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девы просветите, что такое быз быз и гыз гыз :lol:

стащу пост Вульфи из кор.темы, самой лень расписывать: :-)



Шебнем Ввызвыз
Изображение

Вольфи она и есть выз-выззз???

Нет, Выз-выз с которого мы начали бызбызкать, гыз-гызкать, мызмызкать - это сын Инджи и Мунира из сериала Шен Юва. в первой серии он должен был играть пчелку в школьной театральной постановке и должен был вы-вызкать как пчела. Но он издавал абсолютно все звуки кроме вызвыз, и буквально все его родные в фильме училе его правильно вызвызкать. С тех пор он и остался для нас Выз-вызом. А эта Шебнем, участвовала в передаче где участвовали исполнители ролей Инджи и Мунира, и абсолютно случайно ее фамилия оказалась Вызвыз. Ведущий объявляя ее сказал Шебнем Вызвыз, и несколько раз повторил фамилию, при этом хотел узнать с чем связана такая антикварная фамилия. так получилось что и в первой серии Шен Юва все вызвызкали и в передаче где участвовали актеры этого сериала ведущий вывзвызкал.


  • 0

#40073
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А сегодня же должны показать ИП??? Так хочу посмеяться.....
  • 0

#40074
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



а то, что актриса не важная внешне, так и в жизни мы все не красавицы, но думаю, у каждой должен быть свой стержень.
ИМХО

спасибо Инди, мне вот это особенно понравилось :-)


Инди, я полностью согласна, не всем в этом мире быть красавицами..... Я знаю многих людей, некрасивых снаружи, но прекрасных внутри. Но в случае с Зейнеп совсем другое..... Это же кино, где всё зависит от режиссёра. И если уже по сценарию положено , что возле главной героини все мужики сериала хороводы должны водить, то нужно было для этой роли и актрису подходящую выбирать. Мужики везде и всегда одинаковые. В первую очередь они любят глазами, а потом уже всем остальным. В реальной жизни на такую бы как Зейнеп мало кто обратил внимание, ну может только один кто-нибудь. На мой взгляд она мужеподобная какая-то, нет ни изюминки, ни шарма, ни элементарного очарования. Я уже говорила, что её образ в сериале - это Некрасовская женщина:''Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.....'' Да и характер у неё тяжёлый, настырная очень, не желает никого слушать , только от своей дочки млеет, нужно было к ней свой характер применять, а то вырастила хамку невоспитанную......
  • 0

#40075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, дорогие, вы так тут бурно обсудили ММ. расскажите пожалуйста, в общих чертах поняла, но хотелось бы полной картинки и Серт, если кто смотрел. вчера не успела посмотреть.


ММ : Зейнеп отправила Мусу , Мехмет тут вылез с угрозами , если простишь Мусу , меня Вам не видать , на что Зейнеп покачала головой : как хочешь :-) ..... Поутру Клизма с мужем прибыли к Зейнеп заменять ее на базаре , обьявилась бабушка-травница все умилялась как ловко у них все получается ..... Айше выписали домой , приехала ее мама , все так взволнованы и ждут малютку домой , когда Айше была в ванной ее мама прочитала историю ее болезни :smoke: , Масал в роддоме навещают все : Муса , Айше , Уур ....Дерию родоки привезли домой , та отмалчивалась и плакала пока не приехала бабушка , тут Ибраима повело : начал срываться при Мусе на жену , а та ляпни : скажи еще , что я не такая как З. , ты ж на нее глаз ложил пока она тебя не отбрила (получила первую пощечину от мужа :lol: ). Тут Муса требует обьяснений , Ибраим уехал , Эмине -ханым в шоке от услышанного (невестка получает вторую пощечину!) . Муса едит к З. и спрашивает про Ибраима , та ответила , да приставал , но я отшила . Ибраим в отеле с подругой . Мехмет и Али подружились , вечерком напились с горя , что З.их не понимает ...... Дерию пригласили к себе Клизма с Б. (у последнего прям кулинарный талант , так ловко орудовл на кухне !) . К ним присоединились Пынар с сыном Али и еще бывший парень Пынар . Короче весело посидели и Дэрия расслабилась . Поутру с Барышом прогуливалась и встретила Исмаила , тот нагрубил им . Муса все уговаривает З. принять его , наша Котлетчица все ломается . В гараже кто-то стреляет в Мусу .... Это все что я помню ... может кто добавит :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 17.07.2010, 13:50:11

  • 0

#40076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




а то, что актриса не важная внешне, так и в жизни мы все не красавицы, но думаю, у каждой должен быть свой стержень.
ИМХО

спасибо Инди, мне вот это особенно понравилось :lol:


Инди, я полностью согласна, не всем в этом мире быть красавицами..... Я знаю многих людей, некрасивых снаружи, но прекрасных внутри. Но в случае с Зейнеп совсем другое..... Это же кино, где всё зависит от режиссёра. И если уже по сценарию положено , что возле главной героини все мужики сериала хороводы должны водить, то нужно было для этой роли и актрису подходящую выбирать. Мужики везде и всегда одинаковые. В первую очередь они любят глазами, а потом уже всем остальным. В реальной жизни на такую бы как Зейнеп мало кто обратил внимание, ну может только один кто-нибудь. На мой взгляд она мужеподобная какая-то, нет ни изюминки, ни шарма, ни элементарного очарования. Я уже говорила, что её образ в сериале - это Некрасовская женщина:''Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.....'' Да и характер у неё тяжёлый, настырная очень, не желает никого слушать , только от своей дочки млеет, нужно было к ней свой характер применять, а то вырастила хамку невоспитанную......

+100000
вчера так вышагивала , когда из машины Али вышла и прогуливалась , все вокруг на всякий случай разбежались , такая здоровенная тетенька и идет размахивая сумкой , еще эта куртка колхозная , ваще атас :-)
  • 0

#40077
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений





а то, что актриса не важная внешне, так и в жизни мы все не красавицы, но думаю, у каждой должен быть свой стержень.
ИМХО

спасибо Инди, мне вот это особенно понравилось :lol:


Инди, я полностью согласна, не всем в этом мире быть красавицами..... Я знаю многих людей, некрасивых снаружи, но прекрасных внутри. Но в случае с Зейнеп совсем другое..... Это же кино, где всё зависит от режиссёра. И если уже по сценарию положено , что возле главной героини все мужики сериала хороводы должны водить, то нужно было для этой роли и актрису подходящую выбирать. Мужики везде и всегда одинаковые. В первую очередь они любят глазами, а потом уже всем остальным. В реальной жизни на такую бы как Зейнеп мало кто обратил внимание, ну может только один кто-нибудь. На мой взгляд она мужеподобная какая-то, нет ни изюминки, ни шарма, ни элементарного очарования. Я уже говорила, что её образ в сериале - это Некрасовская женщина:''Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.....'' Да и характер у неё тяжёлый, настырная очень, не желает никого слушать , только от своей дочки млеет, нужно было к ней свой характер применять, а то вырастила хамку невоспитанную......

+100000
вчера так вышагивала , когда из машины Али вышла и прогуливалась , все вокруг на всякий случай разбежались , такая здоровенная тетенька и идет размахивая сумкой , еще эта куртка колхозная , ваще атас :-)


Если согласиться с тем что Зейнет крупная, то зачем на нее балахоны вешают! :rotate: она и так здоровая, а тут на ней блузка, кофта, шарф и ветровка страшная и все это делает ее еще больше :smoke: , ну вот тут и ошибка режисера ну или костюмера. можно же одеваеть что то другое, напримет как ее подруга Фахрие...
  • 0

#40078
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
спасибо тебе, Аша :-) :lol: :rotate:

Ибраим опять за старое, изменяет...горбатого только могила исправит...в какой раз уже Муса будет в больнице? эхх, если это Ибраим, то он вообще придурок недоделанный :smoke:

а кто Серт смотрел? как думаете, нам его срезают ил полностью серию показывают? может кто смотрел в инете?
  • 0

#40079
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ураааааааааааааа!!!!! Наконец-то Фан клуб создан................ Ураааааа.....
  • 0

#40080
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

bopai, ты знаешь, я сейчас девчонок на азерб. форуме читала. Одна пишет, что сестра у неё сейчас в Стамбуле и прислала ей sms , мол угадай, с кем я сейчас сижу? С Берен Саат . За соседним столиком сидела, ну грит к ней прилипла и сфотографировалась. А фото это девочка нам выложила, мол Берен сразу согласилась и не выделывалась, и ещё грит, что она очень красивая и очень худенькая. На фото видно, что вроде бы нога ещё у неё не зажила, сама в шортиках , а на ноге что-то есть.
Вот повезло сестре её, да? Я бы наверное Беренку неудержалась и расцеловала. Вот бы и нам с девчатами встретить своих любимчиков. :-)
Вот фото:
http://forum.aztop.c...c...st&id=36331

Девочки, привет !!!
Nelufar, спасибо за фото, Берен оч красивая :lol:
вот повезло этой девушке! я тоже, как и ты, расцеловала бы ее :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.