Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40041
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


жесть.... :( и Ибрагим был под влюблен в Зейнеп.... ну это уже ваще беспредел :eek:


Я начинаю завидовать Зейнеп, все мужчины Турции в нее влюблены! :rotate: :lol:

я от тож сперва позавидовала , но что-то все эти мужчЫнки какие-то не ах :-) , еще немного и Мехмет сказал бы что любит сестру :smoke:
  • 0

#40042
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"Твое сердце принимает меня , а Разум нет....". :rotate: :-) это Муса о чем? какой еще разум у Зейнеп?...

тот самый который очаровывает всех подряд мужчин , ну такой неуловимый и мимолетный :lol: :smoke:
  • 0

#40043
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

внимание! на сцене появляется Барыш)

какой молодец! не побоялся маньяка... защитил эту безхребетную.... "Пошла вон!!!" ... да , тут надо себя не то чтобы не любить...терпеть такое отношение к себе может только нездоровая... ей на самом деле нужна психиатрическая помощь...
  • 0

#40044
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Это Ибраим стрелял в Мусу???
  • 0

#40045
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я от тож сперва позавидовала , но что-то все эти мужчЫнки какие-то не ах :-) , еще немного и Мехмет сказал бы что любит сестру :lol:

во-во , там уже инцестом попахивать стал :rotate: о... после его стихов о сестре, да еще и в такой развязной манере... там даже Али покраснел :smoke:
  • 0

#40046
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

внимание! на сцене появляется Барыш)

Дэрия давно надо было с кем-нить под ручку прогуляться :rotate: , чтоб псих отстал .......

Я мельком посмотрела последнюю серию "Астаны..." , то что творилось в предыдущих сериях - детский лепет , по сравнению с тем что они устроили в этой :lol: , все намешали в кучу , самолет из Стамба якобы рухнул , а Инди на другом через Алматы летела , Ерлан-Инджи даже обьяснений никаких не было и поцелуев ........ просто красивые постановочные танцы и нате Вам две пары брачующихся и голос Погосяна за кадром , ужс, ужс :-)
  • 0

#40047
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='asharevich' date='16.07.2010, 22:29' post='14151963']


[/quote]
я от тож сперва позавидовала , но что-то все эти мужчЫнки какие-то не ах :-) , еще немного и Мехмет сказал бы что любит сестру :rotate:
[/quote]

Ну Мехмет сегодня меня удивил, талантливый дядька оказался.
Упилися в этой серии, начиная с Дарии и заканчивая Али-беем. Хорошо что он хоть после выпитого не плакал. :lol:
  • 0

#40048
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Это Ибраим стрелял в Мусу???

ну канешно , хто ж еще :-)
  • 0

#40049
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Упилися в этой серии, начиная с Дарии и заканчивая Али-беем. Хорошо что он хоть после выпитого не плакал. :-)

он весь запас уже выплакал за эти два дня :lol:
  • 0

#40050
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


внимание! на сцене появляется Барыш)

Дэрия давно надо было с кем-нить под ручку прогуляться :eek: , чтоб псих отстал .......

Я мельком посмотрела последнюю серию "Астаны..." , то что творилось в предыдущих сериях - детский лепет , по сравнению с тем что они устроили в этой :smoke: , все намешали в кучу , самолет из Стамба якобы рухнул , а Инди на другом через Алматы летела , Ерлан-Инджи даже обьяснений никаких не было и поцелуев ........ просто красивые постановочные танцы и нате Вам две пары брачующихся и голос Погосяна за кадром , ужс, ужс :lol:

Это типа финал был такой.... :rotate: ... хорошо, что я не смотрела... :-) ... режисер, когда создавал этот свой ШЕДЕВР... на самом деле видимо плакал... и только плакал... дайте мол денег на картину... потом когда откат заплатил, себе на карманные расходы взял... там уже не до работы конечно было...
  • 0

#40051
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

режисер, когда создавал этот свой ШЕДЕВР... на самом деле видимо плакал... и только плакал... дайте мол денег на картину... потом когда откат заплатил, себе на карманные расходы взял... там уже не до работы конечно было...

еще можно понять актеров , может они думали если у меня каких-то особых сцен нет , значит у других есть , но режиссер и продюссер , когда полную версию отсматривали куда смотрели в экран или в тарелки :lol: , такой кОшмар отчебучили , интересно счас им стыдно или скорее всего они и не смотрели , ни счас , ни до этого :-)
  • 0

#40052
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

еще можно понять актеров , может они думали если у меня каких-то особых сцен нет , значит у других есть , но режиссер и продюссер , когда полную версию отсматривали куда смотрели в экран или в тарелки :lol: , такой кОшмар отчебучили , интересно счас им стыдно или скорее всего они и не смотрели , ни счас , ни до этого :-)

да прям стыдно ... бесбармаком весь стыд заели... и араком запили... когда праздновали "удачное" завершение проекта.. там турки в шоке наверное от наших мастеров кинобизнеса...
  • 0

#40053
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне кажется Ибрагим симпатичнее чем Муса, почему Зейнеп его не выбрала?
  • 0

#40054
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений

Türkü Turan (Пынар из ММ.) с молодежью из ММ. 1985 года

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Самая красивая девушка в сериале=), можно было бы взять ее на главную роль Гонжи, все таки главные герои должны быть красивыми.
  • 0

#40055
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Зейнеп вчера когда обняла Мусу, ощущение, как будто мать прижала к груди своего нашкодившего дитяти :-) такая здоровенная баба, и такой неожиданный порыв...


Да и мужчин по сериалу ей подобрали неудачно, все рядом с ней хрупкие, маленькие.
Муса ей вообще не подходит, ну а Ибраим слишком красивый для нее, ну вот только Али.
Сценаристы хотели нам показать что Зейнепульку любят мужчины из всех слоев общества начиная с министра, бизнесмена и полицейского.
Даже у родного брата крышу сносит от любви. Ну а походка меня вообще убивает, сумкой машет, саму в разные стороны заносит, хорошо что Муса подал в отставку не потянула бы она статус " жены министра".
Вот Айше хорошо смотрелась с Мусой хотя она тоже кажись была чуть выше его, против "породы" не попрешь.
Насчет Башара он наверное будет подрабатывать на базаре жаркой котлет, что-то вторую серию показывают его кулинарные способности. :lol:
  • 0

#40056
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я тока Серт и смотрю. иногда ММ.
хочу Аси :-) :lol: :rotate: когда же покажут? как вспомню, что аж каждый день до 23.30 ждали, потом около 2-х спать ложилась и утром на работу. готова так же сидеть, ну или пусть по времени нормально поставят...

На форуме КТК фанатки этого сериала просили просили и ноль. Хотя сами обещали, что летом будет повтор.
Я бы тоже не отказалась посмотреть повтор "АСИ" и "Под сенью лип".
На канале "Ел-Арна" и время удобное и перевод не режит слух. Повторили бы они лучше.
  • 0

#40057
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девчата, кому интересно посмотрите здесь Сонгуль Оден (Гюмуш) гость на болгарской версии программы "Танцы со звездами"
http://www.youtube.c...o...=1&index=27 на 4.05 мин
  • 0

#40058
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

жесть.... :lol: и Ибрагим был под влюблен в Зейнеп.... ну это уже ваще беспредел :-)


а я вот ожидала этого. не зря же он ненавидел её. причина то должна быть. и судя по Ибрагиму, он только так и мог поступить. Он привык брать от женщин всё, и таких мужчин не мало, что если женщина отказала, то всё значит враг, и надо отомстить. они ж до этого сколько раз взглядами перебрасывались.

и что влюблены в Зейнеп, тож не удивляет. Она спокойная и рассудительная женщина, сильная духом. Это Муса всё как ребенок, и понять Зейнеп можно. когда в первый раз Айше забеременела, Муса как джентельмен всем показал, я б не хотел, но мне придётся женится.. Ну, а второй раз???? Опять не хотел, так получилось???я думаю, это себя надо не уважать, чтоб прощать то, что вытворял Муса. Хотя они пара, вроде как + и -. :rotate:
а то, что актриса не важная внешне, так и в жизни мы все не красавицы, но думаю, у каждой должен быть свой стержень.
ИМХО

Сообщение отредактировал Инди: 17.07.2010, 00:57:19

  • 0

#40059
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, ты знаешь, я сейчас девчонок на азерб. форуме читала. Одна пишет, что сестра у неё сейчас в Стамбуле и прислала ей sms , мол угадай, с кем я сейчас сижу? С Берен Саат . За соседним столиком сидела, ну грит к ней прилипла и сфотографировалась. А фото это девочка нам выложила, мол Берен сразу согласилась и не выделывалась, и ещё грит, что она очень красивая и очень худенькая. На фото видно, что вроде бы нога ещё у неё не зажила, сама в шортиках , а на ноге что-то есть.
Вот повезло сестре её, да? Я бы наверное Беренку неудержалась и расцеловала. Вот бы и нам с девчатами встретить своих любимчиков. :-)
Вот фото:
http://forum.aztop.c...c...st&id=36331

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.07.2010, 01:00:12

  • 0

#40060
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вот повезло сестре её, да? Я бы наверное Беренку неудержалась и расцеловала. Вот бы и нам с девчатами встретить своих любимчиков. :lol:
Вот фото:
http://forum.aztop.c...c...st&id=36331

да, классная фотка... она такая худенькая :rotate: ...
Ты права, будь у меня возможность я бы Тубу и Жанселя сюда в Казахстан пригласила бы... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.