Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40021
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девы просветите, что такое быз быз и гыз гыз :lol:
  • 0

#40022
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А когда начали снимать сериал Aşk-ı Memnu??? :lol: если он закончался в этом году , может его покажут у нас??? :)


Всем добрый вечер!
Ох, я вижу вы уже тут пьянствуете без меня :D
Так, а чёта не поняла, а закусон где?

Саида, Ашки мемну начали снимать в июне 2008 года, а 1 серия вышла в эфир 3 сентября 2008 года. Короче ровно два года он шёл. Артисты говорили, что стали за это время семьёй. Я интервью смотрела, говорят все, что такой дружественной обстановки на площадке ещё у них не было ни в одном сериале. А после показа финальной серии сериал сразу же закупили 30 стран , продюссер сказал, что такого у них не было со времён ''Calikusu'' ( Королёк- птичка певчая) Надеюсь, что в эту 30-ку вошёл и наш Казахстан. Но ты знаешь, мне почему-то кажется, что его чуть позже покажут, все-таки, что бы его перевести и озвучить потребуется время. А после ММ наверное будет какой-нибудь недлинный сериальчик, хотя кто знает? Я знаю одно, что если его будут показывать, я наверное от радости с ума сойду!

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.07.2010, 21:17:54

  • 0

#40023
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Извеняюсь что не по теме http://www.youtube.c...player_embedded тут фонатка украла звезду сумерек.... Паттинсона


Жесть!!!! Бедный Роберт Паттинсон! '' Не вынесла душа поэта''!!!!! :lol: Выдрали прям с корнем! Только интересно , чё она теперь с ним делать будет? Спать с ним вроде как -то жёстковато.....
  • 0

#40024
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дикуся, классные у них номинации, особенно мне понравилось:
En Havalı Mini Etek: Nurgül Yeşilçay (Aşk ve Ceza / Yasemin) - мини юбка больше всех идет ей
Да уж , по мне, так взрословата она для таких юбок.......
  • 0

#40025
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
жесть.... :D и Ибрагим был под влюблен в Зейнеп.... ну это уже ваще беспредел :lol:
  • 0

#40026
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

жесть.... :) и Ибрагим был под влюблен в Зейнеп.... ну это уже ваще беспредел :D

:lol: Звезда!

я в шоке, Зехра получила и от мужа и от свекровки)))))

а почему такая реакция-то?? Ибра же влюблен был, а не она в него.

фу, турки бесят уже. а эти двое старика, нет слов. в таком возрасте любовные разборки, причем оба то любят друг друга. надоело)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 16.07.2010, 21:48:07

  • 0

#40027
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

жесть.... :D и Ибрагим был под влюблен в Зейнеп.... ну это уже ваще беспредел :lol:

ой извините, чета не правильно выразилась.... ну меня аж язык стал заплетаться от такого хода сценаристов... ну Зейнеп... ну Хероиня!
  • 0

#40028
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

жесть.... :) и Ибрагим был под влюблен в Зейнеп.... ну это уже ваще беспредел :lol:

Ой какой же он лицемерррррр...... :D такая ихидная улыбка у него :D
  • 0

#40029
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


А когда начали снимать сериал Aşk-ı Memnu??? :lol: если он закончался в этом году , может его покажут у нас??? :D


Всем добрый вечер!
Ох, я вижу вы уже тут пьянствуете без меня :D
Так, а чёта не поняла, а закусон где?

Саида, Ашки мемну начали снимать в июне 2008 года, а 1 серия вышла в эфир 3 сентября 2008 года. Короче ровно два года он шёл. Артисты говорили, что стали за это время семьёй. Я интервью смотрела, говорят все, что такой дружественной обстановки на площадке ещё у них не было ни в одном сериале. А после показа финальной серии сериал сразу же закупили 30 стран , продюссер сказал, что такого у них не было со времён ''Calikusu'' ( Королёк- птичка певчая) Надеюсь, что в эту 30-ку вошёл и наш Казахстан. Но ты знаешь, мне почему-то кажется, что его чуть позже покажут, все-таки, что бы его перевести и озвучить потребуется время. А после ММ наверное будет какой-нибудь недлинный сериальчик, хотя кто знает? Я знаю одно, что если его будут показывать, я наверное от радости с ума сойду!

Спасибо Nelufar :)
  • 0

#40030
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

жесть.... :D и Ибрагим был под влюблен в Зейнеп.... ну это уже ваще беспредел :)


Я начинаю завидовать Зейнеп, все мужчины Турции в нее влюблены! :D :lol:
  • 0

#40031
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


А когда начали снимать сериал Aşk-ı Memnu??? :lol: если он закончался в этом году , может его покажут у нас??? :p


Саида, Ашки мемну начали снимать в июне 2008 года, а 1 серия вышла в эфир 3 сентября 2008 года. Короче ровно два года он шёл. Артисты говорили, что стали за это время семьёй. Я интервью смотрела, говорят все, что такой дружественной обстановки на площадке ещё у них не было ни в одном сериале. А после показа финальной серии сериал сразу же закупили 30 стран , продюссер сказал, что такого у них не было со времён ''Calikusu'' ( Королёк- птичка певчая) Надеюсь, что в эту 30-ку вошёл и наш Казахстан. Но ты знаешь, мне почему-то кажется, что его чуть позже покажут, все-таки, что бы его перевести и озвучить потребуется время. А после ММ наверное будет какой-нибудь недлинный сериальчик, хотя кто знает? Я знаю одно, что если его будут показывать, я наверное от радости с ума сойду!

А "Аси" же тоже начали снимать в 2007г и закончили где в июне 2009 г, тоже 2 года.И уже в ноябре 2009года начали у нас показывать....Может этот и этот сериал покажут :D , хотелось бы посмотреть по Ел Арне!!! :) :D :D

Сообщение отредактировал Саида20: 16.07.2010, 21:55:10

  • 0

#40032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, я не могу!!!!!! :lol: И бииииться сердце перестало!!!!!
Вот чувствовала я , что Ибрашка тоже питал к нашей прелестнице лябовные чувства. Эта старая кошолка и здесь успела ! Я в ауте!!!! Своей красотой неземной всех мужиков сериала к рукам прибрала. А слова Мусы меня убили: ''Зейнеп, он домогался тебя?'' Такой, пожалуй подомогаешься, как врежет пару раз , всё, считай , что наступила глубокая старость, зубы можно с пола подбирать.
А эта тема котлетная уже достала! Я кажется уже из телевизора запах котлет чую.......
  • 0

#40033
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


жесть.... :D и Ибрагим был под влюблен в Зейнеп.... ну это уже ваще беспредел :)


Я начинаю завидовать Зейнеп, все мужчины Турции в нее влюблены! :D :lol:


ага, покруче Ламии будет! :D

меня прикалывает, когда они показывают, типа, картинки из прошлого)) оказывается в молодости Зейнеп носила конский хвост))) и это единственное ее отличие от Зейнеп в старости :p

нет, все, пора уже этому сериалу закругляться)
  • 0

#40034
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
чет я оказывается пропустила тему о том, что родоки Айше не знают о ее болезни.
а то все удивлялась, живет как сирота казанская.
  • 0

#40035
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ой, я не могу!!!!!! :lol: И бииииться сердце перестало!!!!!
Вот чувствовала я , что Ибрашка тоже питал к нашей прелестнице лябовные чувства. Эта старая кошолка и здесь успела ! Я в ауте!!!! Своей красотой неземной всех мужиков сериала к рукам прибрала. А слова Мусы меня убили: ''Зейнеп, он домогался тебя?'' Такой, пожалуй подомогаешься, как врежет пару раз , всё, считай , что наступила глубокая старость, зубы можно с пола подбирать.
А эта тема котлетная уже достала! Я кажется уже из телевизора запах котлет чую.......

Nelufar , ну ты даешь....твои высказывание я прям не могу :D :) :D
  • 0

#40036
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
ща еще выясниться, что Гонджа дочь Ибраима..)) :lol:
  • 0

#40037
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

чет я оказывается пропустила тему о том, что родоки Айше не знают о ее болезни.
а то все удивлялась, живет как сирота казанская.

Ну, какие у нее родители жестокие....
  • 0

#40038
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
внимание! на сцене появляется Барыш)
  • 0

#40039
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девчонки я че та пропустила а че эта наша Зейнеп ханым уехала на такси??? аа???
  • 0

#40040
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
"Твое сердце принимает меня , а Разум нет....". :lol: :-) это Муса о чем? какой еще разум у Зейнеп?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.